Перейти к содержимому


Фотография

PvP и PvE ГИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

Опрос: PvP и PvE ГИ (16 пользователей проголосовало)

Добавить в ги возможность выбора категории "ПвП" и "ПвЕ"

  1. Нравится (7 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  2. Не нравится (9 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

Голосовать

#1 DanteDevastator

DanteDevastator
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 15 October 2016 - 01:29 AM

Я вплоть до 52 лв играл в одиночку. Просто боялся того, что вары в ги не дадут мне нормально качаться. На 52 лв я вступил в ги и... мои страхи оправдались. Сначала не было ни единого вара. Потом, внезапно, сразу четыре. Выходишь из города в Иллаир - смерть. Заходишь на какого-то более-менее слабого элитного босса (которого ещё хоть как-то можно урвать у "сталкеров") - тоже смерть, потому что там уже другая ги, с которой у вас вар. Бегаешь ночью сам в попытке выбить карту - прибегает человек из вар-ги - смерть. И ладно, если бы ги между собой были хоть как-то сопоставимы по силам. Так нет же. В другой ги все капы, все "в крови". А я, дно 55 лв без норм шмота вообще ничего не могу им сделать. Постоянно делать "откуп" от вара тоже не вариант. Потому что вары кидают просто от нечего делать, без какой-либо причины. Никаких денег так не напасёшься. Почему те ги, которые уже "ветераны" просто не дают возможности развиваться другим гильдиям? Почему всем надо стремиться вступить (обязательно!!!) в крутую ги, чтобы потом тоже не давать другим нормально качаться и унижать их??? Я считаю это проблемой. Конечно, те, кто сидят во всяких "терминусах", "сталкерах" и т.д. скажут: "Нытик!". Но я не ною. Я просто хочу, чтобы ги на 10+ лв (или когда там вары кидать можно начинать) могли спокойно заниматься качем, точками и развитием. А то с такими темпами, по-моему, когда-нибудь останется 5-6 ги всего.
Поэтому: предлагаю добавить в ги выбор категории "ПвП" и "ПвЕ". Выбрал "ПвЕ" и тебе не могут кинуть вар (как и ты не можешь этого сделать). А, когда ги уже "встанет на ноги", можно изменить категорию на "ПвП". Или же просто изначально ги должна быть "ПвЕ". Если же глава меняет статус на "ПвП", то на "ПвЕ" вернуть уже невозможно.


Сообщение отредактировал DanteDevastator, 15 October 2016 - 01:29 AM.

  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 15 October 2016 - 05:44 AM

Разработчики игры давно уже сделали такое разделение, хочешь быть пве ги не качай 10 уровень. Хочешь быть пвп качай 10 уровень и кидай вары.

Единственное что они сделали фигню, когда можно легко откупится от вара. 



#3 DanteDevastator

DanteDevastator
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 15 October 2016 - 12:12 PM


Разработчики игры давно уже сделали такое разделение, хочешь быть пве ги не качай 10 уровень. Хочешь быть пвп качай 10 уровень и кидай вары.

Единственное что они сделали фигню, когда можно легко откупится от вара. 



Так вот это и минус, что ПвЕ только до 10лв. Дискриминация. Ведь так и скиллов у ги нормальных не будет.

#4 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 15 October 2016 - 14:08 PM


Так вот это и минус, что ПвЕ только до 10лв. Дискриминация.
Действительно дискриминация, хочу кинуть вар крабо гильдии 9лвл, а не могу. 

#5 DanteDevastator

DanteDevastator
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 16 October 2016 - 19:08 PM


 

 

Действительно дискриминация, хочу кинуть вар крабо гильдии 9лвл, а не могу. 



Ну вот. Благодаря таким, как вы, другие и не могут спокойно качаться/фармить. Нафиг такую игру.


Сообщение отредактировал DanteDevastator, 16 October 2016 - 19:08 PM.


#6 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 16 October 2016 - 23:36 PM


Ну вот. Благодаря таким, как вы, другие и не могут спокойно качаться/фармить. Нафиг такую игру.

неправда. играю в гильдии 19 уровня, никаких проблем нет.  

#7 DanteDevastator

DanteDevastator
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 17 October 2016 - 23:11 PM


 

 

неправда. играю в гильдии 19 уровня, никаких проблем нет.  



Ну, если быть выкачанным, "в крови" и хорошим шмотом, то проблем, конечно же, не будет. А я говорю о тех, кто этого ещё не достиг.

#8 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 October 2016 - 23:24 PM


Ну, если быть выкачанным, "в крови" и хорошим шмотом, то проблем, конечно же, не будет. А я говорю о тех, кто этого ещё не достиг.


что меняется? 

#9 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 17 October 2016 - 23:43 PM


Ну, если быть выкачанным, "в крови" и хорошим шмотом, то проблем, конечно же, не будет. А я говорю о тех, кто этого ещё не достиг.

 

Не обязательно. Будучи рядовым игроком в одной из гильдий (19 уровень, ориентация на PvE) нам часто бросали вары. Глава гильдии не особо торопился решать проблемы с варами, а я не особо хотел выходить из ГИ, так как бонусы были вкусными (для ещё качающегося персонажа).

Находил персонажа с ГИ, которая кинула нам вар, узнавал кто глава, уже у главы узнавал причину вара, мирно решал вопрос и в 90% случаев вар отменяли.



#10 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 October 2016 - 23:57 PM

где вы эти вары находите?



#11 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 00:36 AM


где вы эти вары находите?

 

Самому интересно. Бывало, что в гильдии онлайн никого нет кроме меня, а я в столице рынок мониторил и раз, прилетает вар о_О



#12 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 01:01 AM

И как часто врагов на просторах Ауры встречал?



#13 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 01:11 AM


И как часто врагов на просторах Ауры встречал?

 

За 2 месяца человек 5 видел всего



#14 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 01:17 AM

отличный повод сделать пве сервер, на худой конец возможность иммунитет к войнам. что скажешь? 



#15 Gakugen

Gakugen
  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 16:37 PM

У разработчиков уже имеются планы по поводу этого , тема дубликат



#16 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 16:40 PM

Лол

#17 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 17:06 PM

Вообще давно пора ограничить ги 9 лвла на противостояние с полноценными гильдями 10+ лвлов, как в пве так и в пвп, через гилдталанты. При этом гильдиям 10+ лвлов так же надо дать выбор, либо ты уходишь в ветку пве, получая бонусы к фарму, сливу боссинок, дропу и т.д., либо же берешь чисто пвп направление, получая возможность на осадах и гилдварах уничтожать пве крабов с полтычка. У всех гильдий должны быть войны, пве ты или пвп, не важно, потому как войны объявляются в основном всегда и везде именно за ресурсы. При этом хорошо бы ввести систему альянсов, чтобы крабы могли найти себе союзников с пвп ги для отпора на том же боссинге, ну и наоборот, а тот же откуп от вара сделать в 4-5 кратном размере от затрат гильдии, объявившей её.т

 

 


где вы эти вары находите?

Начивку и титулы же вары


Сообщение отредактировал ZoOloz, 18 October 2016 - 17:09 PM.


#18 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 October 2016 - 17:11 PM

Ты забыл в какую игру играешь? Эту ачивку кроме как абьюзом твинков и твинко ги не сделать...

#19 Абакан

Абакан
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 10 November 2016 - 21:26 PM


Разработчики игры давно уже сделали такое разделение, хочешь быть пве ги не качай 10 уровень. Хочешь быть пвп качай 10 уровень и кидай вары.

Единственное что они сделали фигню, когда можно легко откупится от вара.
вот ровно таким образом говорят неразвитые придурки у которых круг обозрения мира остался на уровне 7-го класса.

А ты не думал, что этот человек, создавший тему, да и многие подобные хотят иметь ВСЕ бонусы гильдии. Из-за этого! Возможно дело в этом? Не думал? Ну в основном в этом. Дальше 9го уровня ведь бонусы вкуснее.



#20 Абакан

Абакан
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 10 November 2016 - 21:31 PM


Я вплоть до 52 лв играл в одиночку. Просто боялся того, что вары в ги не дадут мне нормально качаться. На 52 лв я вступил в ги и... мои страхи оправдались. Сначала не было ни единого вара. Потом, внезапно, сразу четыре. Выходишь из города в Иллаир - смерть. Заходишь на какого-то более-менее слабого элитного босса (которого ещё хоть как-то можно урвать у "сталкеров") - тоже смерть, потому что там уже другая ги, с которой у вас вар. Бегаешь ночью сам в попытке выбить карту - прибегает человек из вар-ги - смерть. И ладно, если бы ги между собой были хоть как-то сопоставимы по силам. Так нет же. В другой ги все капы, все "в крови". А я, дно 55 лв без норм шмота вообще ничего не могу им сделать. Постоянно делать "откуп" от вара тоже не вариант. Потому что вары кидают просто от нечего делать, без какой-либо причины. Никаких денег так не напасёшься. Почему те ги, которые уже "ветераны" просто не дают возможности развиваться другим гильдиям? Почему всем надо стремиться вступить (обязательно!!!) в крутую ги, чтобы потом тоже не давать другим нормально качаться и унижать их??? Я считаю это проблемой. Конечно, те, кто сидят во всяких "терминусах", "сталкерах" и т.д. скажут: "Нытик!". Но я не ною. Я просто хочу, чтобы ги на 10+ лв (или когда там вары кидать можно начинать) могли спокойно заниматься качем, точками и развитием. А то с такими темпами, по-моему, когда-нибудь останется 5-6 ги всего.
Поэтому: предлагаю добавить в ги выбор категории "ПвП" и "ПвЕ". Выбрал "ПвЕ" и тебе не могут кинуть вар (как и ты не можешь этого сделать). А, когда ги уже "встанет на ноги", можно изменить категорию на "ПвП". Или же просто изначально ги должна быть "ПвЕ". Если же глава меняет статус на "ПвП", то на "ПвЕ" вернуть уже невозможно.

 

Тема правильная. Я тоже хочу чтобы так сделали. 19 уровень ПВЕ гильдии. И со своими доп бонусами для ПВЕ! Как и в ПВП со своими доп. бонусами для ПВП. Ну пусть будет как и с классами персонажей. Вначале все одинаково, например, атака и защита (стандарт. Пусть по две) а потом уже в ветку ПВЕ или ПВП. Соответственно для ПВЕ фарм бонусы, для ПВП - ПВП бонусы, ну типа там +к устойчивости, + к урону в ПВП. И если все подумали "смысл таких бонусов, если все будут их качать", а я скажу - такой же как и сей час. все качают Защиту и Атаку. Просто у одних эти бонусы все, а у некоторых еще недокачены. Вот и все.

 

Я ЗА это нововведение!


Сообщение отредактировал Абакан, 10 November 2016 - 21:32 PM.


#21 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 10 November 2016 - 21:51 PM


вот ровно таким образом говорят неразвитые придурки у которых круг обозрения мира остался на уровне 7-го класса.
Как раз эти слова хорошим образом характеризуют именно тебя самого.

Если бы у тебя был более широкий круг обозрения мира, то ты бы смотрел со всех точек зрения. А не только с точки зрения пве краберов. 

И по хорошему разработчики и так дали халяву, гильдиям 9лвл и ниже, что дали ачивку на атаку. По хорошему она должна быть только у гильдий выше 10лвл. 



#22 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 November 2016 - 10:05 AM


Почему те ги, которые уже "ветераны" просто не дают возможности развиваться другим гильдиям?
И что же это за ги? 

#23 Абакан

Абакан
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 12 November 2016 - 18:19 PM


Как раз эти слова хорошим образом характеризуют именно тебя самого.

Если бы у тебя был более широкий круг обозрения мира, то ты бы смотрел со всех точек зрения. А не только с точки зрения пве краберов.

И по хорошему разработчики и так дали халяву, гильдиям 9лвл и ниже, что дали ачивку на атаку. По хорошему она должна быть только у гильдий выше 10лвл.

А недохера ли ты хочешь, атаку только 10м уровням?

И вообще, ты считаешь пвешникам нужна гильдия только для склада? Это у тебя кругозор как у помидора.



#24 C101Nine

C101Nine
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 12 November 2016 - 21:02 PM

Разделять гильдии на pvp и pve не стоит по причинам возникновения ограничения в том или ином аспекте игры (pvp/pve).

 

Гильдии получаться половинчатыми, а каждую неделю скидывать таланты (если будет по ним разделение) то же не вариант.

 

Таким образом, если и вводить "Анти PvP статус", то либо на временной промежуток.

 

Допустим, воскресенье - мирный день, с 0:00:01 по 23:59:59 PvP сражения между гильдиями невозможны (на мирных зонах).

 

 

Либо привязать его к расходным предметам.

 

Трубка мира:

 

Дает 60 минутный эффект мира, защищающий и запрещающий любые агрессивные действия, со стороны игроков враждебных гильдий.

 

Данный эффект не работает, на специально созданных PvP локациях (не имея там никакого эффекта).

 

Эффект не пропадает после смерти.

 

Продается в премиум магазине за N реалов.


Сообщение отредактировал C101Nine, 12 November 2016 - 21:03 PM.


#25 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 12 November 2016 - 21:18 PM

Боже зачем я это прочитал, у меня глаз выпал

#26 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 12 November 2016 - 22:24 PM


Разделять гильдии на pvp и pve не стоит по причинам возникновения ограничения в том или ином аспекте игры (pvp/pve).
 
Гильдии получаться половинчатыми, а каждую неделю скидывать таланты (если будет по ним разделение) то же не вариант.
 
Таким образом, если и вводить "Анти PvP статус", то либо на временной промежуток.
 
Допустим, воскресенье - мирный день, с 0:00:01 по 23:59:59 PvP сражения между гильдиями невозможны (на мирных зонах).
 
 
Либо привязать его к расходным предметам.
 
Трубка мира:
 
Дает 60 минутный эффект мира, защищающий и запрещающий любые агрессивные действия, со стороны игроков враждебных гильдий.
 
Данный эффект не работает, на специально созданных PvP локациях (не имея там никакого эффекта).
 
Эффект не пропадает после смерти.
 
Продается в премиум магазине за N реалов.
Ты там на чем сидишь?

#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 November 2016 - 23:23 PM


Трубка мира
ты сам то, в трубку чо забиваешь?
  • Dean7S сказали "Спасибо!"

#28 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 November 2016 - 17:01 PM


Либо привязать его к расходным предметам.



Трубка мира:



Дает 60 минутный эффект мира, защищающий и запрещающий любые агрессивные действия, со стороны игроков враждебных гильдий.



Данный эффект не работает, на специально созданных PvP локациях (не имея там никакого эффекта).



Эффект не пропадает после смерти.



Продается в премиум магазине за N реалов.

 

И обязательно ввести Трубку  или даже не! - Клизму Войны, которая будет нивелировать эфект Трубки и, само-собой, тоже будет продаваться в магазине за N+1 реалов :Zloboglaz:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей