Перейти к содержимому


Фотография

Убогие Крестоносцы vs Чернокнижники


  • Закрытая тема Тема закрыта
634 ответов в этой теме

#631 Лиска130997

Лиска130997

    Энигма. Лиска, снуп; Обелика, круз.

  • Королевский советник
  • 312 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 08:14 AM

Приношу свои изменения, был излишне резок. Я вот тоже практически не играю и жду изменений. В тоже время часто вижу активно играющих крестоносцев и знаю что не все у них так плохо чтобы забивать на игру.

Согласна, играть крузом сейчас вполне можно, вот только с меньшим (на сколько меньшим?) обЪемом фана который был раньше.

#632 Lethel

Lethel
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 08:21 AM

Я конечно хз какие у вас там крутые крузы на гранасе?, но волшы и чк на енигме встают в твою планарку и защиты от них вообще уже ни какой xD (хз баг это или нет)

#633 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 08:22 AM

Ахаха, Ко-Тэ ты видимо все еще не добрался до капа. Как обычно сидишь возле фонтана, поглядывая в пруд. Совсем не изменился с ЗБТ)). Конечно он играет ЧК).

Сообщение отредактировал Дон Кихот, 24 July 2012 - 08:27 AM.


#634 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 08:44 AM

Да и видел я вчера ваших Крестов и ТРов в пеко билде (на разбитие кристала Аркона, был в пати с Креаторами), и знаешь не сильно они меня впечатлили(, может в дуэлях они еще что то могут, в масс пвп такое же месо. Куда лучше смотрелся ЧК 60 уровня, который ушел в инвиз, и выйдя из него фирнул половину пати, влупил мне 13к урона со стрелы, а остальных добили другие.

Сообщение отредактировал Дон Кихот, 24 July 2012 - 08:50 AM.


#635 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 09:03 AM

Кысь - играет чк.

Я почти не играю сейчас. Только дейлики.

Ахаха, Ко-Тэ ты видимо все еще не добрался до капа. Как обычно сидишь возле фонтана, поглядывая в пруд. Совсем не изменился с ЗБТ)). Конечно он играет ЧК).

Ты чо, я на дейликах уже до 59 добрался ^_^

Куда лучше смотрелся ЧК 60 уровня, который ушел в инвиз, и выйдя из него фирнул половину пати, влупил мне 13к урона со стрелы, а остальных добили другие.

Думаю после патча все изменится. А сейчас все это бесполезная болтовня.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей