Перейти к содержимому


Фотография

Убогие Крестоносцы vs Чернокнижники


  • Закрытая тема Тема закрыта
634 ответов в этой теме

#61 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:40 AM

да нет же. забавляют тут клоуны с выпадами про чк "сбалансированы"

Если брать только ветку чк, то мы видим бесполезность половины талантов чк, тоже самое и с веткой мага.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 05:40 AM.


#62 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 06:21 AM

Ну....

Скрин всё показывает.

с 1 скила.

Может Крестам дадут наконец маг дефа поболее???


Изображение

А не смущает наличие 31к нр? Да и хил на 14к нр. Может это лучше пофиксить? Ты на нр у чк посмотри...

По теме - у креста куча дефа и много нр. У чк мало нр и больше остальных м.дефа, но сумма поглощения меньше, чем у крестов от дефа. Остальные классы где-то по серединке... Так вот с какого перепугу у одно класса должно быть много дефа, нр и м.дефа? Слабый м.деф - это ваша слабость, которая должна быть у любого класса. У чк это слабый деф и меньшее количество нр, чем у креста.
Большее количество нр возмещает крестам низкий м.деф

Ну а одержимость пофиксят, я думаю, со временем.

Сообщение отредактировал Whisper, 09 July 2012 - 06:22 AM.


#63 usaghi

usaghi
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 06:28 AM

Элесса, эти люди не достойны потраченных тобой усилий. Эта дуэль была между согильдийцами. И мне кажется, что здесь большую роль играет не неприязнь ТСа ко всем ЧК, а к одному, конкретному. ТС явно выжидал удобного случая, что бы потешить свое ущемленное самолюбие. Как только такой случай представился - неприминул им воспользоваться.

#64 Tattoessian

Tattoessian

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 06:40 AM

топик стартер дно и опозорился, это не кресты убогие это чк имба.

#65 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 06:47 AM

Проще написать кто по сравнению с убогим крестом не имба.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 06:47 AM.


#66 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:29 AM

Претензии мечников вполне оправданы: тычки по 6к слишком сильны(хил от креста в 7к+ едва ли аргумент вменяемого человека, только провокатора), чтобы их нельзя было не заметить. ЧК сильные из-за того, что есть в игре сины, которые раздают ваншоты, а потому и дали много контроля, гигантский срез урона от косы, который, кстати, заменяет физ.защиту более, чем шикарно, но работает это всё не так, как было задумано.
А нужно всего лишь убрать мерзкие инвизы из игры насовсем и баланс будет делать намного проще.

Сообщение отредактировал Spielmann, 09 July 2012 - 07:30 AM.


#67 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:32 AM

Претензии мечников вполне оправданы: тычки по 6к слишком сильны(хил от креста в 7к+ едва ли аргумент вменяемого человека, только провокатора), чтобы их нельзя было не заметить. ЧК сильные из-за того, что есть в игре сины, которые раздают ваншоты, а потому и дали много контроля, гигантский срез урона от косы, который, кстати, заменяет физ.защиту более, чем шикарно, но работает это всё не так, как было задумано.
А нужно всего лишь убрать мерзкие инвизы из игры насовсем и баланс будет делать намного проще.

Выпилить инвиз у магов и оставить его лишь у воров, синам добавить ограничение на время второго инвиза и дать бестолковую ауру, как у чк, только еще бесполезнее.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 07:32 AM.


#68 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:34 AM

гиганский срез урона от косы

Ты прикинь цифры. У меня сейчас 3к хп (46 уровень). На 60 уровне будет около 5к хп. Уменьшение урона - 33%. Т.е. Грубо говоря - у меня нет уменьшения урона, а есть 6650 хп на 60 уровне. Дофига?
____
Элесса, я знаю, что у тебя склонность к крайностям, и знаю, что у тебя личная неприязнь к невидимости, но неуподобляйся же тысячам, которые просят порезать всё и вся, а...

Сообщение отредактировал kolokolchik, 09 July 2012 - 07:36 AM.


#69 Tattoessian

Tattoessian

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:42 AM

Претензии мечников вполне оправданы: тычки по 6к слишком сильны(хил от креста в 7к+ едва ли аргумент вменяемого человека, только провокатора), чтобы их нельзя было не заметить. ЧК сильные из-за того, что есть в игре сины, которые раздают ваншоты, а потому и дали много контроля, гигантский срез урона от косы, который, кстати, заменяет физ.защиту более, чем шикарно, но работает это всё не так, как было задумано.
А нужно всего лишь убрать мерзкие инвизы из игры насовсем и баланс будет делать намного проще.

не стоит сравнивать сина и чк, сины умирают с пол тычки в масс пвп после вскрытия, чк же стоит прыгает уходит в хайд фирит и при этом вливает ололо по 50к со стрелы во всяких супертанков.

Сообщение отредактировал Tattoessian, 09 July 2012 - 07:43 AM.


#70 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:42 AM

Ты прикинь цифры. У меня сейчас 3к хп (46 уровень). На 60 уровне будет около 5к хп. Уменьшение урона - 33%. Т.е. Грубо говоря - у меня нет уменьшения урона, а есть 6650 хп на 60 уровне. Дофига?
____
Элесса, я знаю, что у тебя склонность к крайностям, и знаю, что у тебя личная неприязнь к невидимости, но неуподобляйся же тысячам, которые просят порезать всё и вся, а...

Добавят вместо невидимости новый контроль и дело пойдет.

#71 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:43 AM

не стоит сравнивать сина и чк, сины умирают с пол тычки в масс пвп после вскрытия, чк же стоит прыгает уходит в хайд фирит и при этом вливает ололо 50к со стрелы во всяких супертанков.

В массовом пвп вливатель 10к дамаги живет до первого сина. На фир нужен талант, на прочий контроль тоже.
Откуда таланты и статы на ваншот?

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 07:47 AM.


#72 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:51 AM

Ты прикинь цифры. У меня сейчас 3к хп (46 уровень). На 60 уровне будет около 5к хп. Уменьшение урона - 33%. Т.е. Грубо говоря - у меня нет уменьшения урона, а есть 6650 хп на 60 уровне. Дофига?

Против синов мало, а против мечников наоборот.( и буст в 2к хп круче карт всяких, не?)

#73 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:54 AM

не стоит сравнивать сина и чк, сины умирают с пол тычки в масс пвп после вскрытия, чк же стоит прыгает уходит в хайд фирит и при этом вливает ололо по 50к со стрелы во всяких супертанков.

Я не сравниваю. Я лишь вещаю о том, что ЧК такие сильные из-за того и только из-за того, что есть некие сины-инвизеры и если убрать этих синов - порезка ЧК будет оправдана.

Сообщение отредактировал Spielmann, 09 July 2012 - 07:55 AM.


#74 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:56 AM

Я не сравниваю. Я лишь вещаю о том, что ЧК такие сильные из-за того и только из-за того, что есть некие сины-инвизеры и если убрать этих синов - порезка ЧК будет оправдана.

Если ты выпилишь инвиз синов, то я так и быть отдам половину контроля, оставив только порчу.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 07:57 AM.


#75 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 07:56 AM

Урон очень сильно режется мдефом. Напоминаю, что сет паладина можно заменить частями других сетов, оставив лишь броню с озерным дракончиком. Имеем мдеф достаточный для переживания очень высокого урона.

на фоне поста который говорит о том как именно влияет маг деф на реальную порезку урона фраза "очень сильно режется мдефом" - выглядит непробиваемой тупостью
Очередная идея воспаленного мозга про ношение частей других стов, предполагает что мечники почему то должны пожертвовать сетовыми бонусами и предметами дающими нужные статы лишь для того чтобы не сдохнуть с 1 тычка, при этом ЧК вообще ни чем не жертвует.

Надо взять на заметку правило игнорирования при отсутствии аватаров.

в твоем случае, лучше игнорировать всех людей на форуме, отвечая только тем кто специально запрашивает твое мнение для увеселения толпы.

Если брать только ветку чк, то мы видим бесполезность половины талантов чк, тоже самое и с веткой мага.

они бесполезны потому что остальные имбовые, сделать снижение урона от косы на 5% и как по волшебству браслеты и книги снанут нужными

Сообщение отредактировал FinnWal, 09 July 2012 - 07:58 AM.


#76 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:01 AM

Мы не говорим про бесполезность книг и браслетов - ту же Элессу фиг заставишь с книги на косу перейти.
Порезать с 15 до 5% ))) - ФиннВал - т.е. ты предлагаешь сделать чернокнижникам еще один бесполезный талант? )))
______________
Кстати - еще маленькая информация для размышления
У мечников 36 выноса дают профит в 1430хп, а 57 выноски - 3260 хп
У чекрнокнижников 36 выноски дают 1277 хп, а 57 выноски - 2370 хп
Вот вам господа и 33%

Сообщение отредактировал kolokolchik, 09 July 2012 - 08:05 AM.


#77 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:03 AM

на фоне поста который говорит о том как именно влияет маг деф на реальную порезку урона фраза "очень сильно режется мдефом" - выглядит непробиваемой тупостью
Очередная идея воспаленного мозга про ношение частей других стов, предполагает что мечники почему то должны пожертвовать сетовыми бонусами и предметами дающими нужные статы лишь для того чтобы не сдохнуть с 1 тычка, при этом ЧК вообще ни чем не жертвует.


они бесполезны потому что остальные имбовые, сделать снижение урона от косы на 5% и как по волшебству браслеты и книги снанут нужными

На баге корма и по манекену без мдефа тебе и не такое покажут.
Чк или дохнет(чуть быстрее или медленнее) или жертвует обвесом. Основная масса выбирает первое.

Изначально браслет имел смысл, но на деле толку для мага в нем мало. И те 300(600) дефа от орба это мертвому припарки, даже для разгона щита и то не очень. Карт в щит на порезку нету.

Меня заинтересовала сборка для книг на 60 лвл. И я смотрю, как сделать ее приемлимой.
Наивно? Да.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 08:08 AM.


#78 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:07 AM

Ты прикинь цифры. У меня сейчас 3к хп (46 уровень). На 60 уровне будет около 5к хп. Уменьшение урона - 33%. Т.е. Грубо говоря - у меня нет уменьшения урона, а есть 6650 хп на 60 уровне. Дофига?

6650 чистого родного или с картами?)

#79 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:09 AM

6650 чистого родного или с картами?)

Энт(+500хп) и 99вит.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 08:10 AM.


#80 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:12 AM

Около 5000 - читай внимательно, и это с энтом ) - если достану к тому времени ) - а 6650 - это придуманная цифра цифра - её нету, я просто взял её образно, грубо сложив прибавку дефа от косы )

#81 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:14 AM

Около 5000 - читай внимательно, и это с энтом ) - если достану к тому времени ) - а 6650 - это придуманная цифра цифра - её нету, я просто взял её образно, грубо сложив прибавку дефа от косы )

У меня в цифрах хп минимально нужное для переживания ваншотеров всех типов. Надеюсь не расстрою.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 08:15 AM.


#82 usaghi

usaghi
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:15 AM

Очередная идея воспаленного мозга про ношение частей других стов, предполагает что мечники почему то должны пожертвовать сетовыми бонусами и предметами дающими нужные статы лишь для того чтобы не сдохнуть с 1 тычка.


Бессмысленный и беспощадный бред! Сетов нет. А если и будут, то почему вы решили, что сетовым бонусом не может быть повышенный мдеф? Говорить о сетах до полноценного введения системы шмота бесполезно!

#83 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:17 AM

Ну - давай не будем только спорить ) - я все равно не приемлю твой метод раскачки и твой билд мне тоже не очень нравится - вот сделаю, как захочу, испытаю, подгоню на практике, вот тогда и подумаю - мало у меня хп, или в самый раз.

#84 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:17 AM

Энт(+500хп) и 99вит.

То есть можем смело прибавить сюда 500нр с маунта 7150 и прибать +13% с ауры на нр крестовской итого 8к нр. 8к нр и 33% редукта, норм поцаны устроились, а ведь вы еще хилиться можете на фул хп под ворованой аурой волша, и имеете повыш деф на 30% с ауры меча и повыш мдеф с собсвенной ауры.
"Сбалансированые Чк" такие "сбалансированые"
  • Вээр сказали "Спасибо!"

#85 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:17 AM

Бессмысленный и беспощадный бред! Сетов нет. А если и будут, то почему вы решили, что сетовым бонусом не может быть повышенный мдеф? Говорить о сетах до полноценного введения системы шмота бесполезно!

Самый мягкий вариант скромно увеличивать хп и ману от вещей. Допустим сет дает вам 1-2-3к хп и 50-100-150сп/энергии.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 08:21 AM.


#86 Лиска130997

Лиска130997

    Энигма. Лиска, снуп; Обелика, круз.

  • Королевский советник
  • 312 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:20 AM

Согласна, крузы имбы, поэтому не играю, жду пока поднимут ущербных ЧК, рогов, снупов, не интересно ведь сливать слабаков.

С рукастым мечником бить под одержимостью практически нереально. Он или подкатывается к тебе вплотную и станит

станит? :Start_rocinka: это вин, я еще и зарутить могу, а так же фир кинуть. Слов нет..

#87 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:21 AM

Тасман - всё, что ты описал, я бы тоже очень очень хотел бы носить - и что бы только я, и никто больше ) ) )
Лиска - прошу не вырывать слова из контекста
Вот ты кастанула одержимость, начинаешь каст стрелы, он медленный, потому что без КЦ - тут к тебе катится мечник с явным намерением застанить. Твои действия? а) закончить каст стрелы с надеждой убить мечника б) отпрыгнуть в сторону с надеждой убежать от мечника в) кинуть в него фир, с надеждой начать все сначала г) с перепугу кинуть на него молчанку д) забить на одержимость и убить мечника простым спамом стрелы.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 09 July 2012 - 08:26 AM.


#88 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:23 AM

То есть можем смело прибавить сюда 500нр с маунта 7150 и прибать +13% с ауры на нр крестовской итого 8к нр. 8к нр и 33% редукта, норм поцаны устроились, а ведь вы еще хилиться можете на фул хп под ворованой аурой волша, и имеете повыш деф на 30% с ауры меча и повыш мдеф с собсвенной ауры.
"Сбалансированые Чк" такие "сбалансированые"

а еще любой маг такую ходящую елку аур убивает с одного скила в реальных боевых условиях, а не в вакуумных как у тса с одержимостью которая в нормальном пвп больше вредит чем помогает. Нубы такие нубы.

#89 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:25 AM

Тасман - всё, что ты описал, я бы тоже очень очень хотел бы носить - и что бы только я, и никто больше ) ) )

У вас проблема в создании второоконого креста 25го лвла?

#90 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 08:28 AM

незнаю от аур только на каче профит, под пвп я лично не буду брать.
В пвп данжах во-первых ауры есть от пати. Во-вторых там достаточно часто сливают. И даже со второго компа, лично мне лень закидывать эти ауры =\

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 09 July 2012 - 08:31 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей