Перейти к содержимому


Фотография

Убогие Крестоносцы vs Чернокнижники


  • Закрытая тема Тема закрыта
634 ответов в этой теме

#31 SoloPkOwner

SoloPkOwner
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 20:19 PM

Вести антикрит от каковата стата...

#32 СуперТанк

СуперТанк

    В поисках новой жизни...

  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 20:19 PM

урон уроном, а то что я еще написал, что у них дефа(может не прямого, а от скилов) выше чем у точеного танка, как вам такое?
Снайпы сносят на 30% меньше по ЧК чем по танку.
к сожалению не смог заскринить как по мне 53 снайп с 51 пухой с хаосом 8к вкатывал.

#33 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 20:23 PM

c автором топика? Да ГК, я же писал ранее, выдавал в него с 230инт+тотем затраса в последний стек приговора инквизитора 12-14к где-то.

просто возмездие 20к выбивает с приговора

#34 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 20:36 PM

для всех тех кто в погребе и кто все еще верит в высокий показатель дефа.

то что отображается в статах - это бесполезный бред(дале просто "бред"). Реальное значение защиты можно узнать наведя мышкой на "бред" и тебе покажет "урон сокращается в X раз"
на 60 левеле у танка реальная защита = 1 + 0.0005*"бред"

иными словами если у танка 1400 - магического "бреда", то урон магией будет сокращен в 1.7 раз.

Если каким то чудодейственным образом увеличить маг "бред" до 2800, то урон будет сокращаться в 2.4 раза

2.4/1.7 ~ 1.4
иными словами двухкратное увеличение магического "бреда" сократит урон не в 2 раза а в 1.4 раза

Сообщение отредактировал FinnWal, 08 July 2012 - 20:38 PM.


#35 Deumor

Deumor
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 21:01 PM

Ща я создам тему "убогие Чк vs Мега ногебаторы сины/роги/ Снайперы"??? Умные чтоли, не знаете что такое антикласс?
И вообще чк не может слить с одного удара танка- ангел спасает, хил охеренный. А этот скрин- я сделал всё в инт, выпил элик и кастовал одержимость-4 концентрации-стрела кастовал секунд 10. просто дамаг смотрели. крит вылетает с десятого раза кстати с таким билдом=) Плюс пока начнёшь каст- уже умрёшь. да и банально собъют=)
Тему закрывайте. Остаётся на флуд троллям.
Анттиклассы- помним, любим, уважаем себя и не пишем какие мы нубы, меня снип сносит с удара а в сина попасть не могу, уносит на тот свет также.

Сообщение отредактировал Deumor, 08 July 2012 - 21:34 PM.


#36 TheWitcher1

TheWitcher1

    Да, ноунейм.

  • Пользователи
  • 459 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 22:05 PM

преувеличиваешь, ой преувеличиваешь.... родная скорость каста стрелы около 3 сек или меньше...

#37 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 22:07 PM

У Элессы авка новая)

Временная, но остальные не лезут по формату. Неожиданно большое сходство.

Сообщение отредактировал Элесса, 08 July 2012 - 22:07 PM.


#38 Bibikos

Bibikos
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 22:44 PM

Давайте всем поднимим Мдеф. а что тогда будет делать и так убогий Волш ?

#39 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 23:01 PM

у чк пуха 3 слотка с 2умя картами террана на +10 , но хз что не так , ну тут так ударил убил , чо теряться или давайте на каждый слив создадим тему . Кстати никто немешает издеваться над билдами с помощью карт , ну хотя бы карта пещерного волка ( порча) а по сути слабый деф и мощные скилы , а может ну нафиг ЧК - ему и слабый деф и слабую атаку , и все вместе посмеемся над ними)

#40 TheWitcher1

TheWitcher1

    Да, ноунейм.

  • Пользователи
  • 459 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 23:39 PM

деф у чк не слабый, коса дает -33% урона , а если волш щит накинет , то вообще имба. Но урон надо снизить.

#41 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 23:42 PM

деф у чк не слабый, коса дает -33% урона , а если волш щит накинет , то вообще имба. Но урон надо снизить.

А если дырявый амулет от людей с костянкой, то жертва чк сделает сипуку?

Сообщение отредактировал Элесса, 08 July 2012 - 23:43 PM.


#42 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 23:44 PM

Тры легко сливают снипов,


Датычо! Внатуре чтоли?
Тут давече, в ТС-е фраза была, охреневшего 57-го ТР-а, которого ВАНШОТНУЛ снип 45-й.

#43 TheWitcher1

TheWitcher1

    Да, ноунейм.

  • Пользователи
  • 459 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 23:55 PM

На снипов не вайнил никогда , у них нет хила , действительно слабая защита ... это компенсируется уроном... а что мы видим у чк - есть хил , урон еще выше чем у снайперов , бред сия дамы и господа...

#44 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 00:07 AM

На снипов не вайнил никогда , у них нет хила , действительно слабая защита ... это компенсируется уроном... а что мы видим у чк - есть хил , урон еще выше чем у снайперов , бред сия дамы и господа...

Смотрим внимательно. Маги изначально привязаны к концентрации. Ее спадение грозит смертью. Следовательно на ее перекаст вместе с высшей магией нужно минимум 5 секунд. Для активации берсерка надо от 3 до 5секунд с банкой или без банки. Урон очень сильно режется мдефом. Напоминаю, что сет паладина можно заменить частями других сетов, оставив лишь броню с озерным дракончиком. Имеем мдеф достаточный для переживания очень высокого урона. Также можно подарить статус вашему сопернику или увеличить свой деф/мдеф активируемыми умениями.


Вам лень думать?
Вы полное дно?
Вы познали дзен?

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 00:14 AM.


#45 TheWitcher1

TheWitcher1

    Да, ноунейм.

  • Пользователи
  • 459 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 00:14 AM

Смотрим внимательно. Маги изначально привязаны к концентрации. Ее спадение грозит смертью. Следовательно на ее перекаст вместе с высшей магией нужно минимум 5 секунд. Для активации берсерка надо от 3 до 5секунд с банкой или без банки. Урон очень сильно режется мдефом. Напоминаю, что сет паладина можно заменить частями других сетов, оставив лишь броню с озерным дракончиком. Имеем мдеф достаточный для переживания очень высокого урона. Также можно подарить статус вашему сопернику или увеличить свой деф/мдеф активируемыми умениями.


Есть банки на концентрацию, в пвп ее заюзать не составит труда, и перед нами боевой терминатор уносящий всех и вся по 50 к урона. На счет мдефа и дефа, как в этой теме отписали, является бредом , слишком слабая порезка урона идет. Есть конечно альтернатива - ввести кольца или амулеты от защиты хаоса, я не говорю о смешном хрустальном амулете который вредит больше чем приносит пользы.

#46 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 00:24 AM

Есть банки на концентрацию, в пвп ее заюзать не составит труда, и перед нами боевой терминатор уносящий всех и вся по 50 к урона. На счет мдефа и дефа, как в этой теме отписали, является бредом , слишком слабая порезка урона идет. Есть конечно альтернатива - ввести кольца или амулеты от защиты хаоса, я не говорю о смешном хрустальном амулете который вредит больше чем приносит пользы.

Тебе и сказали о задержках на питье банок и анимацию берса. Убогий противник ждет своей смерти, не убогий принимает меры.
Берс быстро спадает и дистанция спасает от смерти в случае низкого мдефа.
Скрин это не больше, чем мой показатель хила на 60к. Надо словить с десяток бустов и лишь тогда есть шанс выдать такие цифры при крите и фул инте(грубо говоря влить 220инт на 60лвле). Что останется на другие статы?
Расчитывай на критовика с 160инты максимум или 133 если билд в духе кукиша, что более вероятно у основной массы.
Такой чк с косой может и будет жить, но не обязательно переживать синов. Урон же чудовищно режется мдефом. Все с тестов.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 00:27 AM.


#47 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 01:15 AM

С рукастым мечником бить под одержимостью практически нереально. Он или подкатывается к тебе вплотную и станит, или ставит планарку (не знаю - работает ли сейчас она на маг атаки - давно не дуэлился), или убегает за пределы хаос-стрелы, как только видит, что ты кастуешь одержимость. Так как здоровья у ЧК тоже меньше, то дуэль с нормальным мечником - это игра - кто кого первым заваншотит.
Ах - вы не умеете ваншотить чернокнижников? Ну тогда извините.

#48 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 03:00 AM

Смотрим внимательно. Маги изначально привязаны к концентрации. Ее спадение грозит смертью. Следовательно на ее перекаст вместе с высшей магией нужно минимум 5 секунд. Для активации берсерка надо от 3 до 5секунд с банкой или без банки. Урон очень сильно режется мдефом. Напоминаю, что сет паладина можно заменить частями других сетов, оставив лишь броню с озерным дракончиком. Имеем мдеф достаточный для переживания очень высокого урона. Также можно подарить статус вашему сопернику или увеличить свой деф/мдеф активируемыми умениями.


Вам лень думать?
Вы полное дно?
Вы познали дзен?

дно это когда тело непонимающее того о чем пишет,поучает других : )

С рукастым мечником бить под одержимостью практически нереально. Он или подкатывается к тебе вплотную и станит, или ставит планарку (не знаю - работает ли сейчас она на маг атаки - давно не дуэлился), или убегает за пределы хаос-стрелы, как только видит, что ты кастуешь одержимость. Так как здоровья у ЧК тоже меньше, то дуэль с нормальным мечником - это игра - кто кого первым заваншотит.
Ах - вы не умеете ваншотить чернокнижников? Ну тогда извините.

это с крузами у вас игра,где в 99% он только и будет делать,что огребать да хилиться пока ваншот не поймает,с ТРом не все так радужно : )

#49 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 04:09 AM

Смотрим внимательно. Маги изначально привязаны к концентрации. Ее спадение грозит смертью. Следовательно на ее перекаст вместе с высшей магией нужно минимум 5 секунд. Для активации берсерка надо от 3 до 5секунд с банкой или без банки. Урон очень сильно режется мдефом. Напоминаю, что сет паладина можно заменить частями других сетов, оставив лишь броню с озерным дракончиком. Имеем мдеф достаточный для переживания очень высокого урона. Также можно подарить статус вашему сопернику или увеличить свой деф/мдеф активируемыми умениями.


Вам лень думать?
Вы полное дно?
Вы познали дзен?

привет, баба из сфеерического вакуума.


Ах - вы не умеете ваншотить чернокнижников? Ну тогда извините.

трабл только в том, что свордопроизводным сделать это в разы сложнее, чем самому ЧК

Сообщение отредактировал jinkyfx, 09 July 2012 - 04:12 AM.


#50 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 04:45 AM

О чем пишут, сами не понимают. Сплошные нонеймы с кучей немотивированного агра. Ни тестов с пвп билдами, ни обвеса.
Надо взять на заметку правило игнорирования при отсутствии аватаров.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 04:47 AM.

  • Micoyan сказали "Спасибо!"

#51 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 04:46 AM

Прикольная тема.
Даемон тут пишет про антиклассы, очень забавно кстати. Чк шлак и падает с бурста снипа? конечно падает, НО умный Чк ворует себе ауры свордов (причем ворует с талантами что вообще полный лол) получает в итоге 30% дефа + 13% Нр, он не пьет элик на инту он пьет элик на деф и получает еще +25% дефа итого выжимает +55%дефы. Свой родной деф умный Чк конечно разгонит переточеным амулем от орков, остролиткой и возможно древней улиткой (есть индивидуумы юзающие кольца +5 стр в переточе)... ну а дальше ребята вы все понимаете 7к+ Нр (без 3х орков) 3к+дефа и 33% урезки с косы, при этом дамаг у стрелы хаоса в случает крита чуть меньше дамага разогнанного метеорита волшей. Такому Чк, пережить бурст снипа вполнее по силам, а снип просто сложиться с первой же крит стрелы. Из прочих физ дд, возможно тры в кавалерии принесут чк попа боль.
Что нужно что бы сбалансить чк?
Во первых ввести элик + 25% мдеф в шоп + увеличить кол-во мдефа ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО на эквипе магов (в том числе на тех частях которые могут одевать все), карты увелич мдеф от заточки во все виды армора, ну и сделать кд у стрелы сек 5 хотя бы.
P/s про контроли чк писать не буду, а то у вас случиться рак мозга.

#52 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 04:51 AM

Все это конечно прекрасно, но бить у чк кроме стрелы хаоса нечем. Все завязано на стреле, а именно 25 талантов в боль и страдания врагов. Хаос/огонь/вода в соотношении урона 4/2/1 без разгона талантами для вторых двух, как у волшей.
Больше пользы даст амулет от людей. А деф уже вырезает остаток входящего урона. Сюда же хорошо добавить автокаст костяной брони тра или включение деревяшки в пвп в мифическом патче. Когда вы начнете изучать карты на умения и их работу в пвп/пве? Когда у вас включится мозг? Думайте! http://www.youtube.c...feature=related

Повторяю, что всегда надо тестировать все варианты, а не ныть о чужой силе.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 04:59 AM.


#53 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 04:54 AM

Мне кэп подсказывает,что наибольшая вероятность нагнуть магов имеется у воришек. Оковы теней,пинок,жестокие удары,раздирающие когти итд +инвиз+уворот

#54 Swamp

Swamp
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:12 AM

Игра на хайлвле скатилась к ваншотному пвп от избранных классов. Хотя нет ... то что есть на данный момент "пвп" назвать язык не повернется. Верной дорогой идут.

#55 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:15 AM

Игра на хайлвле скатилась к ваншотному пвп от избранных классов. Хотя нет ... то что есть на данный момент "пвп" назвать язык не повернется. Верной дорогой идут.

Черпать вдохновение в ро вредно для баланса.

#56 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:20 AM

Эллеса я понимаю вы конечно пытаетесь всячески оградить свой класс от порезок, но они все равно будут. В конце концов банальный чарокрад вещь настолько имбовая, что иногда мне кажеться что обьемы потребляемых наркотиков разработчиками забирают 90% доната в Рк. :Zhuzha smile:
Пока ще разрабы серьезно не вмешивались в механику пвп, пытаясь всех уравновесить на каче.... а вот что будет если они полезут туда.... включенное в пвп помешательство все еще ужасом метаеться в моем воспаленом мозге :Zhuzha smile:
Играю в билде возмездия, имею Кд на осн скил 9 сек. Так что не надо мне тут про то что вам делать кроме того как кидать стрелки нечего.

#57 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:25 AM

О чем пишут, сами не понимают. Сплошные нонеймы с кучей немотивированного агра. Ни тестов с пвп билдами, ни обвеса.
Надо взять на заметку правило игнорирования при отсутствии аватаров.

лол. всегда нравились такие выпады.
а если бы я форумный акк с ником лекс дивина создал, и назвал тебя вакуумной печалькой, это было бы лучше?
иди работай, не ноунейм.

Играю в билде возмездия, имею Кд на осн скил 9 сек. Так что не надо мне тут про то что вам делать кроме того как кидать стрелки нечего.

не ваншотишь чк @ твои проблемы

Сообщение отредактировал jinkyfx, 09 July 2012 - 05:27 AM.


#58 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:26 AM

Эллеса я понимаю вы конечно пытаетесь всячески оградить свой класс от порезок, но они все равно будут. В конце концов банальный чарокрад вещь настолько имбовая, что иногда мне кажеться что обьемы потребляемых наркотиков разработчиками забирают 90% доната в Рк. :Zhuzha smile:
Пока ще разрабы серьезно не вмешивались в механику пвп, пытаясь всех уравновесить на каче.... а вот что будет если они полезут туда.... включенное в пвп помешательство все еще ужасом метаеться в моем воспаленом мозге :Zhuzha smile:
Играю в билде возмездия, имею Кд на осн скил 9 сек. Так что не надо мне тут про то что вам делать кроме того как кидать стрелки нечего.

Ты готов дать чк +200% к основному атакующему умению? Ты готов сделать его аое в полном смысле этого слова? Возмездие!
Чарокрад может полностью компенсировать разницу в пвп? Нет!(не думающих отбросов не приводить в пример)
Он стал костылем в пве? Да!(волш/чк без аур может также фармить?)

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 05:28 AM.


#59 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:29 AM

лол. всегда нравились такие выпады.
а если бы я форумный акк с ником лекс дивина создал, и назвал тебя вакуумной печалькой, это было бы лучше?
иди работай, не ноунейм.

не ваншотишь чк @ твои проблемы

Хоть базиликой назовись. Суть троллинга с духом розетки и минимум правды в твоих постах забавляют меня.
Сперва освой контент и лишь потом пиши по делу.

Сообщение отредактировал Элесса, 09 July 2012 - 05:30 AM.


#60 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 05:33 AM

Хоть базиликой назовись. Суть троллинга с духом розетки и минимум правды в твоих постах забавляют меня.
Сперва освой контент и лишь потом пиши по делу.

да нет же. забавляют тут клоуны с выпадами про чк "сбалансированы"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей