Перейти к содержимому


Фотография

Мысли вслух об игре


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
426 ответов в этой теме

#421 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 January 2020 - 09:17 AM

После трёх месяцев кача приходится привыкать к новой игре - совсем без кача. Швобода, будь она не ладна...

Теперь у тебя широкий спектр возможностей, прошел данжи, а дальше почёсывая репу думаешь - гриндить мобов, или офф.



#422 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 10 January 2020 - 19:16 PM

Теперь у тебя широкий спектр возможностей, прошел данжи, а дальше почёсывая репу думаешь - гриндить мобов, или офф.

 

Не-е... В этой игре я только соло играю. Хватит с меня уже групп, не хочу больше связываться ни с кем. Ежи и фарм - достаточно.   

Проблема в том, что в сравнении с Севером всё отдыхает, а фармить на Севере больше двух часов в день чертовски скучно да в принципе и не нужно - достаточно и этого.
 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#423 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 14 January 2020 - 21:58 PM

Рецепт на перчатки так и не появился на рынке, плюнул и сделал себе тотем насмешника - синий, +7. Карту в него, если так и не выбью, куплю - есть, что продать. Из каповых осталось сделать только перчатки, карта и половина ресов на них уже есть, и можно будет потихоньку точить весь круг на +8 (во сколько это мне обойдётся даже думать не хочется - жуть!).

Ну что, чертовски выгодный зимний эвент. А если ещё и весь эвент фармить и вовсе шоколад шоколадный. Так шо теперь и меня можно записывать в ряды горячих поклонников этой игры, теперь уже точно - я тут надолго останусь. Вот уже и твинков прокачивать начал, чтобы ежи сдавать.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#424 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 23:14 PM

Просто рабочая гипотеза, не более, только начал её проверку.

Для А-карт шанс 0,02%, с премом это приблизительно 0,035% (шанс выпадения предметов/шанс карты). Расчётное - 3000, рабочее 2400-3600, 1-6000 на выбивание карты.



#425 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 17 January 2020 - 21:24 PM

Ты глянь-ка, свежая кровь таки появляется. Страшно подумать как хороша была бы игра, не заруби эффективные манагеры катаури. Если до сих пор, по прошествии восьми лет, конкурентов то по сути и нет.

#426 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 18 January 2020 - 00:21 AM

Просто рабочая гипотеза, не более, только начал её проверку.

Для А-карт шанс 0,02%, с премом это приблизительно 0,035% (шанс выпадения предметов/шанс карты). Расчётное - 3000, рабочее 2400-3600, 1-6000 на выбивание карты.

 

0,01% для всех карт обычных монстров.

Решаю, что брать за расчётное - 5000 или 7000? Пока что более правильным кажется считать для према 0,015%
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 19 January 2020 - 14:44 PM.


#427 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 19 January 2020 - 14:44 PM

Оки. Сделал и перчатки с картой Нетопыря, с отжором уже получше, но один чёрт для Алатики +7 маловато. Осталось поставить три карты + одну заменить, и буду точить на +8.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей