Перейти к содержимому


Фотография

Мысли вслух об игре


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
426 ответов в этой теме

#31 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 13:06 PM


Постыдился бы что-ли.

kote.1575885971.jpg



#32 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 17:48 PM

Ну на ханте то и не пройти цепочку королевское задание...там же столько сейвов и контролей)

#33 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 22:16 PM

Ну на ханте то и не пройти цепочку королевское задание...там же столько сейвов и контролей)

 

Забавно, правда? Мне не очень. Когда на втором этаже у самого входа налетает куча мобов, а за ней вторая волна мобов, и всё мгновенно улетает в откат. Какой там поилки искать, хотя бы сразу не сдохнуть у входа.



#34 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 22:24 PM

Кукусик, ну что ты тут из себя корчишь непонятно кого. Какая разница какого ты года рождения, не исключу, что я постарше тебя буду. И не важно сколько ты донатишь. И цвет твоих трусов, сразу на всякий случай предупрежу -  тоже не интересен.

 

Игра предоставляет возможности играть как бесплатно, так и за деньги. Что выбрать - твое личное дело, и больше ничье. Ну а раз ты выбираешь нытье на форуме, что тебе так не так и этак не этак, то сразу скажу, что тебе по любому будет нехорошо. Извини конечно за правду, но к 40+ годам мужику ныть про то, что ему ячейку в игрушке расширить дорого, а зарабатывать игровыми способами ему принципы не позволяют, это тот еще показатель успешности и адекватности. Постыдился бы что-ли.

Кукусик, изначально там было написано, что ячейка за 1 кк не окупится. Всё. Любишь выкидывать деньги на ветер - твой личный выбор. В каждой игре для этого куча возможностей.

Игра замечательная и всё в ней оки - так какого Вы все в неё не играете? Пройдитесь по локам в любое время суток - вот ответ на весь ваш форумный базар, балаболы.



#35 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 22:30 PM

Спекуляции на игровом рынке - это такая же часть игры, как и фарм мобов, осады, создание востребованного шмота, или общение на фонтане.

 

Верно. Тем и хороши все такие игры, что каждый сам выбирает, чем ему заниматься. Нравится в гриндилке в рынок играть - ну и Бог вам судья. Пока всем не навязывают свой личный выбор!
 



#36 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 22:56 PM

Кукусик, изначально там было написано, что ячейка за 1 кк не окупится. Всё. Любишь выкидывать деньги на ветер - твой личный выбор. В каждой игре для этого куча возможностей.

Игра замечательная и всё в ней оки - так какого Вы все в неё не играете? Пройдитесь по локам в любое время суток - вот ответ на весь ваш форумный базар, балаболы.

 

Ну и к чему весь это плач Ярославны то? Ну плохая игра, ну ок, иди в хорошую.

 

Если не ныть, а просто играть по паре часов в день, то без всякого доната и склады с рюкзаком будут и в них что положить появится. Было б желание.

 

28858131.jpg



#37 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 23:02 PM

С любой доступной твоему уровню элитки, начиная с пещерного волка. Некогда следить за таймерами - ломай печати. Неохота бить элиток с бафами - ломай печати в тех местах, где вожаки не спавнятся. Не под силу самому - кооперируйся. 

С мизерным шансом, но гиперсумки падают и из обычных вожаков.

Жаль времени и сил - плати.

 

Извини, не знаю в каком году Вы последний раз заходили в игру, просто прошу - НИКОГДА мне не отвечайте, пожалуйста.

Ну не хочу из-за тебя бан на форуме получить. Впрочем, похоже, ты именно этого и добиваешься, возможно даже счёт ведёшь - сколько людей из-за тебя бан получили.
 


Ну и к чему весь это плач Ярославны то? Ну плохая игра, ну ок, иди в хорошую.

 

Если не ныть, а просто играть по паре часов в день, то без всякого доната и склады с рюкзаком будут и в них что положить появится. Было б желание.

 

28858131.jpg

 

Оки. Просто напиши, чё ты тут мне доказываешь. Хоть убей, не пойму. Ты сам с собой разговариваешь или с кем? Я-то тут при чём? Я играю ежедневно по 8+ часов, потихоньку одеваюсь с игры и донатом. Тебе этого мало? Я должен при этом ещё и визжать от восторга - на весь форум?..

 



#38 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 23:07 PM


Извини, не знаю в каком году Вы последний раз заходили в игру, просто прошу - НИКОГДА мне не отвечайте, пожалуйста.

Ну не хочу из-за тебя бан на форуме получить. Впрочем, похоже, ты именно этого и добиваешься, возможно даже счёт ведёшь - сколько людей из-за тебя бан получили.

babka.1575921948.jpg



#39 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 23:18 PM

Оки. Просто напиши, чё ты тут мне доказываешь. Хоть убей, не пойму. Ты сам с собой разговариваешь или с кем? Я-то тут при чём? Я играю ежедневно по 8+ часов, потихоньку одеваюсь с игры и донатом. Тебе этого мало? Я должен при этом ещё и визжать от восторга - на весь форум?..
 

 

Это всё к тому, что претензии в этой теме какие-то слишком надуманные и высосанные из пальца. Ладно народ горюет что больше года обновления не выходили и что последний вменяемый КМ куда-то сбежала - всё так, это правда. Но что тут изложено, необъективно напрочь.

 

Ну и еще непонятно, зачем тему то вообще открывал? Нравится - играй, не нравится - не играй. К чему проблемы своего компьютера и своих извилин в вину игре ставить и с нами всем этим делиться? Что вообще от нас то хотел? Чтоб обняли, сели и рядом поплакали? Ну извини... Ладно бы еще написал код ошибки при синем экране, конфигурацию системы и симптомы появления, пару раз получалось тут людям помогать решить проблему, а то ж так, одно недержание сока мозга. Вот и получается неконструктивный базар, и что-то мне подсказывает, что у тебя такое не в первый раз, не в первой игре, и не на первом форуме случается.  Пришел - поныл - не встретил понимания - нахамил - отхватил бан - поперся дальше искать родственные души - романтика, однако!



#40 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 00:00 AM

Какой смешной мальчик. 



#41 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 01:28 AM

Ну и еще непонятно, зачем тему то вообще открывал? Нравится - играй, не нравится - не играй.

 

Все в одном дерьме сидим по уши. Хотите в ладошки хлопать от радости - какое тут дерьмо замечательное? Да на здоровье. Ваше личное дело. Извините, но я буду ругаться - не нравится мне дерьмо. Да, разгребать это дерьмо никто не будет, но может хоть больше не навалят - надежда умирает последней. И да, я играю, и буду играть - по крайней мере до лета, в отличие от остальных новичков, которые, если и доползут до 50, то до 60 уж точно не доживут - спасибо обнове с усиленными мобами. Пофармлю Север, тогда и решу, стоит ли здесь оставаться или к китайцам вернуться, чёт уже мейл не таким уж жадным кажется.
 



#42 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 01:50 AM

Пофармлю Север, тогда и решу, стоит ли здесь оставаться или к китайцам вернуться

Есть в Пустошах одна пещерка, там волки, свирепые и голодные, с крылозубами, эдакими крокодилами крылатыми, которые любят внезапно с потолка на голову игрока падать. А в её глубине есть ещё одна пещерка - там крабики тусят, которые любят лицо всяк туда входящему ломать. Вот когда сможешь ту пещеру вырезать и сливать респящихся там клешнегрызов по мере их респавна без чужой помощи - считай, что игру прошёл на 25% ;)

#43 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 03:31 AM

Есть в Пустошах одна пещерка, там волки, свирепые и голодные, с крылозубами, эдакими крокодилами крылатыми, которые любят внезапно с потолка на голову игрока падать. А в её глубине есть ещё одна пещерка - там крабики тусят, которые любят лицо всяк туда входящему ломать. Вот когда сможешь ту пещеру вырезать и сливать респящихся там клешнегрызов по мере их респавна без чужой помощи - считай, что игру прошёл на 25% ;)

Забавно. Вот только давно желания не осталось игры "проходить", нянчиться с сокланами, группой. Только соло-игра ночами - кач-фарм на локах, не более. От клана только надбавки нужны, а за них я уже давно рассчитался. К сожалению, таких, как я, уже подавляющее большинство во всех играх. И не говори, что мы сами в этом виноваты.



#44 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 06:51 AM

И не говори, что мы сами в этом виноваты.

Даже и не пытаюсь кого-либо или что-либо обвинять в игре "плати-ради-победы" :)
Если воспринимать игру ака "убивака времени" - мне зашло :)
Бегаю себе сама по себе, есть возможность купить то, что требуется, через аук у других игроков, в одну харю сама себе и танк, и дд, и лекарь - самое оно, что и требовалось.
Каждый монстер - вариант минилутбокса, с помощью которого можно купить другой лутбокс, лут с которого можно продать, чтобы купить лутбокс, лут с которого..*повторять овердофига раз*..
В общем - мне норм жрать кактус, ведь колючки можно ободрать купленной тёркой (при чём тут тёрка? А вон товарищ Кактиил утверждает, что борщ из-под тёрки вкусней, чем ножом нашинкованный) ;)

#45 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 07:11 AM

Даже и не пытаюсь кого-либо или что-либо обвинять в игре "плати-ради-победы" :)
Если воспринимать игру ака "убивака времени" - мне зашло :)
Бегаю себе сама по себе, есть возможность купить то, что требуется, через аук у других игроков, в одну харю сама себе и танк, и дд, и лекарь - самое оно, что и требовалось.
Каждый монстер - вариант минилутбокса, с помощью которого можно купить другой лутбокс, лут с которого можно продать, чтобы купить лутбокс, лут с которого..*повторять овердофига раз*..
В общем - мне норм жрать кактус, ведь колючки можно ободрать купленной тёркой (при чём тут тёрка? А вон товарищ Кактиил утверждает, что борщ из-под тёрки вкусней, чем ножом нашинкованный) ;)

 

Мне тоже эта игра зашла, в отличие от многих просмотренных. Есть всё, что мне от такой игры нужно - даже крафт, скрафтил удачно два кольца и амулет, но... Не ругаясь, жрать кактус, не умею. Слишком много маразма в игре, хотя и похлеще видел, но в таком количестве - впервые. Ладно, нельзя сделать нормальный движок - с нормальным обзором, как у всех конкурентов, но хотя бы весь явный маразм вычистить из игры вполне ведь по силам?..
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 10 December 2019 - 07:12 AM.


#46 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 08:24 AM

Все в одном дерьме сидим по уши. Хотите в ладошки хлопать от радости - какое тут дерьмо замечательное? Да на здоровье. Ваше личное дело. Извините, но я буду ругаться - не нравится мне дерьмо. Да, разгребать это дерьмо никто не будет, но может хоть больше не навалят - надежда умирает последней. И да, я играю, и буду играть - по крайней мере до лета, в отличие от остальных новичков, которые, если и доползут до 50, то до 60 уж точно не доживут - спасибо обнове с усиленными мобами. Пофармлю Север, тогда и решу, стоит ли здесь оставаться или к китайцам вернуться, чёт уже мейл не таким уж жадным кажется.
 

 

Говори только за себя, пожалуйста. Сидишь в дерьме, ну ок. Я например сижу в теплом уютном кабинете, а вечером дома  на теплом уютном диване. Вообще, ящетаю, что мужику в молодости неплохо все-таки пройти через армию, посидеть в ледяном бараке казармы или в грязном окопе, хоть разок отхватить по лицу - чтобы знать что это вообще такое. Тогда на всю жизнь ориентиры правильные остаются, которые позволяют отличать хорошее от плохого. А то с возрастом люди склонны зажираться и берега терять. Не посмотрев на по-настоящему плохое не умеют потом ценить хорошее.

 

А еще обобщать все очень любят. "Собачка бывает кусачей только от жизни собачьей", причины такой жизни бывают объективные и личные, где-то 50 на 50. Но никогда еще не видел в интернете человека, который честно указывал бы на личные, типа "я одинокий, больной и нищий бездельник и мне плохоооо". Нет, все всегда пишут "МЫ сидим в дерьме", ну а дальше адресуют причины недовольства жизнью и окружающим не к себе, а к властям, Путину, чиновникам, админам игры или спортлото - что под руку подвернется. А надо бы в себе покопаться и что-то поменять. Но ныть и мазать все дерьмом конечно проще.



#47 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 09:53 AM

Говори только за себя, пожалуйста. Сидишь в дерьме, ну ок. Я например сижу в теплом уютном кабинете, а вечером дома  на теплом уютном диване. Вообще, ящетаю, что мужику в молодости неплохо все-таки пройти через армию, посидеть в ледяном бараке казармы или в грязном окопе, хоть разок отхватить по лицу - чтобы знать что это вообще такое. Тогда на всю жизнь ориентиры правильные остаются, которые позволяют отличать хорошее от плохого. А то с возрастом люди склонны зажираться и берега терять. Не посмотрев на по-настоящему плохое не умеют потом ценить хорошее.

 

А еще обобщать все очень любят. "Собачка бывает кусачей только от жизни собачьей", причины такой жизни бывают объективные и личные, где-то 50 на 50. Но никогда еще не видел в интернете человека, который честно указывал бы на личные, типа "я одинокий, больной и нищий бездельник и мне плохоооо". Нет, все всегда пишут "МЫ сидим в дерьме", ну а дальше адресуют причины недовольства жизнью и окружающим не к себе, а к властям, Путину, чиновникам, админам игры или спортлото - что под руку подвернется. А надо бы в себе покопаться и что-то поменять. Но ныть и мазать все дерьмом конечно проще.

 

Бан получить что ли? Или просто не читать его опусы?..
 



#48 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 09:56 AM

Бан получить что ли? Или просто не читать его опусы?..

Есть возможность блокировать сообщения от пользователя.

#49 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 10:02 AM

Бан получить что ли? Или просто не читать его опусы?..
 

 

Лучше получи) И ты сразу отмаешься и форум без тебя чище станет)



#50 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 10:02 AM


Бан получить что ли?

 

По лицу еще получи сразу, пожалуйста.



#51 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 11:21 AM

Есть возможность блокировать сообщения от пользователя.

 

Спасибо! А то бы сорвался б, рано или поздно.
 



#52 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 14:15 PM

Спасибо! А то бы сорвался б, рано или поздно.

фух какой серьезный, от лица кота в скафандре благодарю, что пощадил его.

#53 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 14:29 PM

фух какой серьезный, от лица кота в скафандре благодарю, что пощадил его.

 

Бгг. Будем жииииить!) Всем Вискаса в этом чате)



#54 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 15:00 PM

Бгг. Будем жииииить!) Всем Вискаса в этом чате)

Повеяло апокалипсисом и поеданием кормов для животных)

#55 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 16:44 PM

Повеяло апокалипсисом и поеданием кормов для животных)

Так то я своим крысикам с шиншиллами корма в банках покупаю - цукатики всякие с сухофруктами подъедаю оттуда ^_^
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#56 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 20:19 PM


Ни одна игра не раздражала настолько как эта.

Вот честно никак не могу понять, что заставляет таких людей продолжать жрать кактус по их мнению? Философия жизни? Пистолет у виска? Или просто стадное чувство?


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#57 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 20:36 PM

Вот честно никак не могу понять, что заставляет таких людей продолжать жрать кактус по их мнению? Философия жизни? Пистолет у виска? Или просто стадное чувство?

отсутствие яиц мб.

#58 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 21:08 PM

Вот честно никак не могу понять, что заставляет таких людей продолжать жрать кактус по их мнению? Философия жизни? Пистолет у виска? Или просто стадное чувство?

Может быть, роль играет нетребовательность игры, которая чуть ли не на калькуляторе запускается и весит мало-мало, а ночью где-нить сторожевать да фармить лениво на мобцах, чтоб не заснуть и время убить - самое оно :)
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#59 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 22:32 PM

Выбивать, печатать, продавать, увеличивать золото. Что еще вам от игры надо?

 

 

 

Частые вылеты на синий экран смерти

 

Блин, в мире есть кто-то у кого данная игра вылетает? Это каким же неудачником надо быть... У меня помню на работе прямо во время игры сгорел (буквально) переходник питания с молексов на видеокарту, тогда это GTX 460 был, возможно, он от этого пострадал, т. к. помер позже, и был заменен на GTX 560Ti, но даже в этот момент, когда видеокарта из-за нехватки питания отрубилась, игра не повисла. Х)

 

По-моему, больше шансов умереть от попадания в голову астероида, чем словить в роялке BSOD.

 

BTW, всегда воспринимал обзор и у правление камерой в RQ, как должное, ведь еще в King's Bounty в этом плане все было отлично. Потом увидел некоторые китайские аналоги... Как вообще можно говорить, что в RQ плохой обзор. Я милилон вещей назову, которые в RQ плохие и донные, но обзора среди них не будет.



#60 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 04:09 AM


BTW, всегда воспринимал обзор и у правление камерой в RQ, как должное, ведь еще в King's Bounty в этом плане все было отлично. Потом увидел некоторые китайские аналоги... Как вообще можно говорить, что в RQ плохой обзор. Я милилон вещей назову, которые в RQ плохие и донные, но обзора среди них не будет.

Не шаришь, чуваку не дают вид снизу сделать как в корейщине.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей