Перейти к содержимому


Фотография

Мысли вслух об игре


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
426 ответов в этой теме

#1 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 00:09 AM

Пардон, господа, понимаю, что бесполезно, но выскажусь всё же.

Ни одна игра не раздражала настолько как эта.

Частые вылеты на синий экран смерти, но... Крайне редки мелкие глюки, которые намного быстрей отбивают всякое желание играть.

Полное отсутствие обзора. Отправляют к инфанте, а ты даже не видишь, кто тебя там сзади убил. Руки растут не из того места, так просто уменьшите радиус атаки у мобов, чтобы не было такой вот бредятины.

Похоже разработчики конкурс проводили, кто больше подлянок придумает для игроков, они ж усе мазохисты, мёдом игроков не корми - ежеминутно отправляй к инфанте при каждой попытке сделать все эти цепочки бредовых квестов.

Отсутствие локаций для соло игроков. Сделать по локе на 50+ и 60+ для соло игроков, где на перса не будут ежесекундно накидываться толпы мобов, игра станет намного привлекательней для новичков и перебежчиков с других игр.

Мелочная жадность!!! Достаточно и одного примера. Одна ячейка за 19 реалов. Окупить ячейку за лям золота, сдавая мусор нипу, попросту не реально. Единственная игра, где я расширил рюкзак только на одну ячейку, вместо максимальных рюкзака и склада. Абсолютное непонимание, как и сколько зарабатывают на таких играх флагманы индустрии игр - в России.

Ладно,хватит о грустном. Нет раздражающего мелькания-сверкания восточных гриндилок, ну и достаточно. Хотя бы бомжа возможно одеть с игры - с точечным донатом пары-тройки тыщ рубликов, помимо ежемесячного према. Такое только тут и осталось.



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 00:26 AM

Oh, it's bad luck to be you.
A chosen one of many isn't new
When you think you're full of luck

You`re dreaming of great sack

But the prophecy is never coming true

Next cell is looking too expensive for the you...



Отправляют к инфанте, а ты даже не видишь, кто тебя там сзади убил.
Чукча чата не читатель?


радиус атаки у мобов
Он на самом деле впритык. Но! После того, как когда-то мобов паравозил кто как хотел и как умел, разрабочи их пожалели и теперь их укусы проходят до анимации, а не после, и вот так-то это выглядит.


Отсутствие локаций для соло игроков.
Для них есть множество соло-игр на любой вкус.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#3 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 00:42 AM

Расширение рюкзака - гиперсумки Норина дешевле реалов.

Насчет обзора вообще не поняла. Нормальный обзор - если, конечно, не играть с максимальным приближением. Колесико мышки в помощь.

Прокачала сина до 60 уровня и снайпера до 65 - никогда не было проблем с толпами мобов. Практически все "бредовые" квесты нормально выполняются в одиночку.

 



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 00:47 AM

Хотелось бы поддержать крик души соло игрока, но увы. Ибо такой бред...

1) Какой синий экран смерти то? Виндозовский? Почисть-обнови комп.Так то на 10-ке синего экрана уже нету, а есть байда c QR кодом. Но поверь опыту, это надо загнать железо в нечеловечьи условия. Например не чистить ноут 12-го года выпуска и таскать его по стройкам. А так то - старенький настольник с коре 2 дуо, говновидяхой тянет на 60 фапсов частенько.На минималках есессно.

2) "Крайне редки мелкие глюки, которые намного быстрей отбивают всякое желание играть." Если тебя мелочевка проклятая не достает (типа лагов и фризов) - то значит там и правда проблема в железе, причем жесткая.

На остальное даже отвечать не вижу смысла - ибо ты то за здравие, то за упокой.


Сообщение отредактировал exuser, 08 December 2019 - 00:49 AM.


#5 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 02:51 AM

Хотелось бы поддержать крик души соло игрока, но увы. Ибо такой бред...

1) Какой синий экран смерти то? Виндозовский? Почисть-обнови комп.Так то на 10-ке синего экрана уже нету, а есть байда c QR кодом. Но поверь опыту, это надо загнать железо в нечеловечьи условия. Например не чистить ноут 12-го года выпуска и таскать его по стройкам. А так то - старенький настольник с коре 2 дуо, говновидяхой тянет на 60 фапсов частенько.На минималках есессно.

2) "Крайне редки мелкие глюки, которые намного быстрей отбивают всякое желание играть." Если тебя мелочевка проклятая не достает (типа лагов и фризов) - то значит там и правда проблема в железе, причем жесткая.

На остальное даже отвечать не вижу смысла - ибо ты то за здравие, то за упокой.

Не первая игра, не первый год. Всё, что для игры можно настроить, давно настроено. Вылетов на синий экран помимо этой игрушки нигде нет. Переходить с семёрки на десятку ради игрушки, которая притом под неё и не создана, не собираюсь.

А тебя кто-то отвечать просит?..
 



#6 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 03:02 AM

Расширение рюкзака - гиперсумки Норина дешевле реалов.

Насчет обзора вообще не поняла. Нормальный обзор - если, конечно, не играть с максимальным приближением. Колесико мышки в помощь.

Прокачала сина до 60 уровня и снайпера до 65 - никогда не было проблем с толпами мобов. Практически все "бредовые" квесты нормально выполняются в одиночку.

Сию минуту цена гиперсумки на рынке - 955 555. Пардон, господа, Вы в саму игру хоть иногда заходите или только на форуме ностальгируете по былым временам?..

Насчёт обзора - мы в разные игры играем, или не играли ни во что, кроме этого убожества? Первый раз играю ближником-стрелком - 11! - это радиус атаки ближника, притом для массух, а не для обычной атаки, это уже ноу-хау этих "гениев".
"Практически все "бредовые" квесты нормально выполняются в одиночку." - угу, особенно, королевская цепочка.

"никогда не было проблем с толпами мобов" - вау!!! Один я тут безрукий, одетый по левелу в +6, и чё такой забыл в Шамбе, Алохе, на севере, куда его по ежам и квестам гоняют?..


Сообщение отредактировал АтьДва, 08 December 2019 - 03:57 AM.


#7 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 03:19 AM


Переходить с семёрки на десятку ради игрушки

На икспи попробуй


  • exuser сказали "Спасибо!"

#8 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 04:11 AM


Частые вылеты на синий экран смерти

Синий экран смерти (BSoD) — это стоп-ошибка операционной системы Windows, цель которой сообщить пользователю о том или ином повреждении на устройстве. Если на компьютере произошел сбой и вы видите данный экран, не следует игнорировать факт его возникновения, поскольку он может предвещать серьезные последствия.

Возможные причины BSoD:

  • Ошибка аппаратного обеспечения (железа). Вполне вероятно, что жесткий диск или другие комплектующие выходят из строя.
  • Вредоносное программное обеспечение. Просканируйте компьютер антивирусным приложением и устраните угрозу.
  • Повреждение реестра.
  • Перегрев устройства.
  • Нехватка оперативной памяти.
  • Поврежденные или устаревшие драйверы. Так каким боком виновата игра, если у тебя железо плохое?

Сообщение отредактировал Demonikal, 08 December 2019 - 04:12 AM.


#9 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 07:51 AM

 

Синий экран смерти (BSoD) — это стоп-ошибка операционной системы Windows, цель которой сообщить пользователю о том или ином повреждении на устройстве. Если на компьютере произошел сбой и вы видите данный экран, не следует игнорировать факт его возникновения, поскольку он может предвещать серьезные последствия.

Возможные причины BSoD:

  • Ошибка аппаратного обеспечения (железа). Вполне вероятно, что жесткий диск или другие комплектующие выходят из строя.
  • Вредоносное программное обеспечение. Просканируйте компьютер антивирусным приложением и устраните угрозу.
  • Повреждение реестра.
  • Перегрев устройства.
  • Нехватка оперативной памяти.
  • Поврежденные или устаревшие драйверы. Так каким боком виновата игра, если у тебя железо плохое?

 

Ну-ну... Забавно, на форуме каждой игры хотя бы один да найдётся такой. К твоему сведению, знакомство и с этим форумом я начал с технического раздела - а на что жалуются тут...

Тебе бы это тоже не помешало - хотя бы на этом форуме почитать, если лень пройтись по другим, чтобы знать, что за хронические болячки у всех таких игр.
 



#10 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 09:51 AM

Пардон, господа, понимаю, что бесполезно, но выскажусь всё же.

Ни одна игра не раздражала настолько как эта.

Частые вылеты на синий экран смерти, но... Крайне редки мелкие глюки, которые намного быстрей отбивают всякое желание играть.

Полное отсутствие обзора. Отправляют к инфанте, а ты даже не видишь, кто тебя там сзади убил. Руки растут не из того места, так просто уменьшите радиус атаки у мобов, чтобы не было такой вот бредятины.

Похоже разработчики конкурс проводили, кто больше подлянок придумает для игроков, они ж усе мазохисты, мёдом игроков не корми - ежеминутно отправляй к инфанте при каждой попытке сделать все эти цепочки бредовых квестов.

Отсутствие локаций для соло игроков. Сделать по локе на 50+ и 60+ для соло игроков, где на перса не будут ежесекундно накидываться толпы мобов, игра станет намного привлекательней для новичков и перебежчиков с других игр.

Мелочная жадность!!! Достаточно и одного примера. Одна ячейка за 19 реалов. Окупить ячейку за лям золота, сдавая мусор нипу, попросту не реально. Единственная игра, где я расширил рюкзак только на одну ячейку, вместо максимальных рюкзака и склада. Абсолютное непонимание, как и сколько зарабатывают на таких играх флагманы индустрии игр - в России.

Ладно,хватит о грустном. Нет раздражающего мелькания-сверкания восточных гриндилок, ну и достаточно. Хотя бы бомжа возможно одеть с игры - с точечным донатом пары-тройки тыщ рубликов, помимо ежемесячного према. Такое только тут и осталось.

Дело не в игре, это просто ты раздражительный. 

1. Частые вылеты? - может проблема не в игре, а в твоём компе. У меня не вылетает, а уж "экран смерти" вообще не видел, не лагает и фпс около ста. Не то что б вот прям совсем не вылетает, но так редко, что это скорее исключение чем "надоело".

2. Вполне адекватный обзор, лично я его даже на максимум не выкручиваю. 

3. Игра и создана чтоб ты проигрывал, чтоб тебя убивали мобы, чтоб ты как игрок преодолевал трудности. Любая игра! от косынки и тетриса, где могут завалить фигурами на бешеной скорости и комбинации карт которые не сложились до вот такой вот игры, где мобы тебя могут запинать. Её наоборот облегчили, а многие скажут что раньше было лучше. 

4. Для тебя миллион (из расчета 1реал=50к) огромная сумма, для одной ячейки? взгляни на аукцион, посмотри там цены, и ты увидишь, что одна вещь может окупить сразу несколько ячеек. Достаточно просто проявить усердие и терпение, чтоб достать и выбить эту вещь. Карты падают даже на начальных уровнях. Поиграв с месяцок, можно и на полугодовой прем накопить, на инвентарь, на всё что угодно и даже не копейки не вкладывая. Это жадность разработчиков или твоя лень и раздражительность? 

5. Игра победила, ты проиграл))

 

п.с Дело не в игре, дело в людях. Люди слишком обленились, оказуалились и отупели. Я помню тему где люди просили дать возможность платить чтоб не играть)) потому что это ведь надо набивать опыт, фармить золото, делать квесты, участвовать во всяких ивентах, в общем напрягаться - куда проще всё это купить и напрягаться. Ток в чём тогда смысл игры? 

Недавняя тема - про автобой. Вы серьезно? На заре игры шли споры об автобеге по карте, а сейчас уже автобой просят. 



#11 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 10:10 AM

Для меня РК это ака ламповая убивалка времени :) Непритязательная гриндилка с возможностью менять костюмчики и мобами-лутбоксами с шансом на дроп карты - большего мне от игры не требуется :)

#12 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 12:48 PM


К твоему сведению, знакомство и с этим форумом я начал с технического раздела - а на что жалуются тут...

Так на что жалуются то, на синий экран? Лаги, фризы, вылеты при переходе с локаций - это ещё можно понять.

 

Тебе говорят, что синий экран с игрой никак не связан, что это проблема именно в твоём железе... 

 

 

 

 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#13 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 16:59 PM


Тебе говорят, что синий экран с игрой никак не связан, что это проблема именно в твоём железе... 
"умного" учить - только портить...

#14 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 20:38 PM

Так на что жалуются то, на синий экран? Лаги, фризы, вылеты при переходе с локаций - это ещё можно понять.

 

Тебе говорят, что синий экран с игрой никак не связан, что это проблема именно в твоём железе... 

 

Ладно, хватит спорить. Вылеты на синий, чёрный экран не в одной этой игре, и там, где поддержка вменяемая, давно написано из-за чего это бывает и что можно попытаться настроить самому.

Если б для меня это было серьёзной проблемой, просто бы ушёл из этой игры, после линейки - это такая мелочь, раз выругался на форуме и успокоился. Вот и всё.

Вот к отсутствию обзора никак пока не привыкну, честно, для меня это дикость - пещерный век игр.
 



#15 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 20:56 PM

Дело не в игре, это просто ты раздражительный. 

1. Частые вылеты? - может проблема не в игре, а в твоём компе. У меня не вылетает, а уж "экран смерти" вообще не видел, не лагает и фпс около ста. Не то что б вот прям совсем не вылетает, но так редко, что это скорее исключение чем "надоело".

2. Вполне адекватный обзор, лично я его даже на максимум не выкручиваю. 

3. Игра и создана чтоб ты проигрывал, чтоб тебя убивали мобы, чтоб ты как игрок преодолевал трудности. Любая игра! от косынки и тетриса, где могут завалить фигурами на бешеной скорости и комбинации карт которые не сложились до вот такой вот игры, где мобы тебя могут запинать. Её наоборот облегчили, а многие скажут что раньше было лучше. 

4. Для тебя миллион (из расчета 1реал=50к) огромная сумма, для одной ячейки? взгляни на аукцион, посмотри там цены, и ты увидишь, что одна вещь может окупить сразу несколько ячеек. Достаточно просто проявить усердие и терпение, чтоб достать и выбить эту вещь. Карты падают даже на начальных уровнях. Поиграв с месяцок, можно и на полугодовой прем накопить, на инвентарь, на всё что угодно и даже не копейки не вкладывая. Это жадность разработчиков или твоя лень и раздражительность? 

5. Игра победила, ты проиграл))

 

п.с Дело не в игре, дело в людях. Люди слишком обленились, оказуалились и отупели. Я помню тему где люди просили дать возможность платить чтоб не играть)) потому что это ведь надо набивать опыт, фармить золото, делать квесты, участвовать во всяких ивентах, в общем напрягаться - куда проще всё это купить и напрягаться. Ток в чём тогда смысл игры? 

Недавняя тема - про автобой. Вы серьезно? На заре игры шли споры об автобеге по карте, а сейчас уже автобой просят. 

Родной, я играю ежедневно по 8+ часов. Закинул на карты 320 реалов, остальное - с игры. Собрал уже весь 60 шмот, заточил на +6, пропечатал, часть уже и покрасил поприличнее, от синего, теперь все доходы улетают в заточку лука, заточу - буду думать, что точить буду на +8, 60 или 65 шмот.

И, да, чертовски дорого просят хозяева за ОДНУ ячейку.

Да и похоже, игрой занимаются люди, которые понятия не имеют, что реально в игре ценно, что нет, сплошная бредятина - в квестах, рецептах и прочем, но впрочем - везде та же хрень, Россия...



#16 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 21:15 PM


Родной, я играю ежедневно по 8+ часов. Закинул на карты 320 реалов, остальное - с игры. Собрал уже весь 60 шмот, заточил на +6, пропечатал, часть уже и покрасил поприличнее, от синего, теперь все доходы улетают в заточку лука, заточу - буду думать, что точить буду на +8, 60 или 65 шмот.
И, да, чертовски дорого просят хозяева за ОДНУ ячейку.
Да и похоже, игрой занимаются люди, которые понятия не имеют, что реально в игре ценно, что нет, сплошная бредятина - в квестах, рецептах и прочем, но впрочем - везде та же хрень, Россия...

Лямов на сорок в трофеях просят(этого с головой хватит). для одетого капа это часов 20-30 фарма. Для начинающего, да крайне много. Но ведьс начинающему и прем нужно себе как-то покупать^.^


Сообщение отредактировал Zhekmat, 08 December 2019 - 21:16 PM.


#17 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 21:33 PM


чертовски дорого просят хозяева за ОДНУ ячейку

 

Гиперсумка Норина



#18 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 21:53 PM

Родной, я играю ежедневно по 8+ часов. Закинул на карты 320 реалов, остальное - с игры. Собрал уже весь 60 шмот, заточил на +6, пропечатал, часть уже и покрасил поприличнее, от синего, теперь все доходы улетают в заточку лука, заточу - буду думать, что точить буду на +8, 60 или 65 шмот.

И, да, чертовски дорого просят хозяева за ОДНУ ячейку.

Да и похоже, игрой занимаются люди, которые понятия не имеют, что реально в игре ценно, что нет, сплошная бредятина - в квестах, рецептах и прочем, но впрочем - везде та же хрень, Россия...

Да причём тут игра или тем более Россия? Скажи еще Путин виноват)))

Все мы играем в одну и ту же игру. Ток почему то результат разный и отношение разное. 19 рублей за одну ячейку? - это много??? Проезд на автобусе стоит дороже, булка хлеба стоит дороже. Сколько мы денег тратим на всякое барахло? и не жалко ведь. А если еще и работать то за один рабочий день можно купить и пятьдесят ячеек и больше. Потратить 1 день и потом всю жизнь играть в комфорте. 1 день, понимаешь?! за один день можно купить себе полугодовой прем. Опять же за один день жизни. 

Это при том что работа будет самая простая, не требующая умственных усилий, знаний или умений. грубо говоря - лопатой. А уж если еще что-то уметь.... 

 

И как я уже говорил ячейки можно купить не вкладывая денег в игру,а попросту играя в неё. 

Ладно бы ты гневался из-за рандома заточки или пропечатывания. Но за ячейку то!! 

 

Я тебе подкину хорошую идею - сделай свою игру. Пускай даже не такую большую как эта. Сделай мобилку какую нибудь. Только сделай её так, чтоб донат твоей игры перекрыл донат в этой игре, не донат вообще, а твой личный донат. И тогда посмотрим, какое качество твоей работы будет и за сколько ты готов продать свои труды. 

 

Россия блин. каждый кинет бумажку на улице, а потом возмущается что всё засрали. По своему подъезду готовы ходить в темноте, но лампочку, для своего же комфорта вкрутить мало кто может. А виновата Россия, Путин, игра. Виноваты все. 

 

Вот ты закинул на карты 320 реалов - зачем? тебе карты нужны, или ты их продать собираешься? Если для себя - это одно. А если на продажу совсем другое. А это называется спекуляция. Хорошенько так да, урвать за полцены, чтоб потом своему же земляку (Россия, блин) впарить и навариться на нём. А тот человек он не человек чтоль? Он не тратит своё время, нервы, усилия, чтоб купить у тебя эту карту? 

Так почему ты считаешь что ты можешь навариться на другом человеке, а другим нельзя? 

Вот так и живём... 19 рублей за ячейку



#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 December 2019 - 22:53 PM


Да и похоже, игрой занимаются люди, которые понятия не имеют, что реально в игре ценно, что нет
Всё так.

#20 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 00:08 AM


19 рублей за одну ячейку? - это много??? Проезд на автобусе стоит дороже

А семечко то одно и копейки не стоит,пойду ка куплю пару фур этой дешевой хрени).Рюкзак до фула расширить,я не считал,но больше 2к рубасов,это только рюкзак,но при этом акк с фуловым +11 чаром(и скорее всего сумкой,складом и так далее) за 7-10к купить можно(вопрос "зачем" мы щас задавать не будем) ну и "вы же можете считать,вот и посчитайте"=))

 

Имхо,но этой игре давно цены пересматривать надо.Резать весь реалшоп процентов так на 50,что бы все это хотя бы смех не вызывало.


Сообщение отредактировал потерянный, 09 December 2019 - 00:10 AM.


#21 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 03:20 AM


Вот ты закинул на карты 320 реалов - зачем? тебе карты нужны, или ты их продать собираешься? Если для себя - это одно.

Карты огня и воителей - в лук, и две фармовых в перчи - сейчас жвачку, в 60-ые на жемчуг поставил. Вот на это уже доходов с игры не хватило. Можешь, конечно, прогнать, как здесь пачками карты и рары падают, но не стоит, не поверю, как и что фармится на старых локах - сейчас!!! - уже и сам знаю, и получше тебя.

На остальное смысла нет отвечать.



#22 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 08:25 AM

Ой, ну много тут плакс было, но этот похоже за надуманность претензий отдельный приз взять решил.


Ах да, у меня на двух компах и ноутбуке стоит семерка - "синего экрана" нигде нет, ни в игре, ни без игры. Синий экран - это проблемы не игры, это проблемы железа, драйверов и засранной операционки.



#23 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 08:34 AM

Ладно, тебе лень прочесть выше, сколько она СЕЙЧАС стоит на рынке, ну сходи полюбуйся.


Ой, ну много тут плакс было, но этот похоже за надуманность претензий отдельный приз взять решил.


Ах да, у меня на двух компах и ноутбуке стоит семерка - "синего экрана" нигде нет, ни в игре, ни без игры. Синий экран - это проблемы не игры, это проблемы железа, драйверов и засранной операционки.

 

Поздравляю!!! Оки - у меня комп, связь, руки, мозги хуже ваших - успокоились? Или каждого по отдельности в Гугл посылать, поискать карту ближайшего леса?..
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 09 December 2019 - 08:35 AM.


#24 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 08:41 AM

Ой, ну много тут плакс было, но этот похоже за надуманность претензий отдельный приз взять решил.


 

 

 

Родной, а кто тут плачется?.. Я вот в натуре - РУГАЮСЬ!!! Эть Вы тут - ко всему привычные, а мне весь этот маразм в новинку. Хотя, впрочем, и этот маразм мало чем отличается от всех прочих игр Рунета. Усе стали чересчур жадными, усе делают ставку только на крутых донатёров. А потом донатёры везде плачутся, что нет пвп - С КЕМ?!!
 



#25 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 09:03 AM


на рынке

 

У мобов бесплатно.

А в целом Teekki прав - спецприз ты уже заработал.



#26 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 09:10 AM

Бгг, аж два ответа написал)

 

Узбагойтесь. Чтобы винда не выпадала в синий экран, нужно ставить операционку с корректного, желательно легального образа, драйвера с официального сайта, время от времени чистить комп от пыли, при необходимости диагностировать и своевременно менять сбойное железо, не сидеть на порносайтах без антивируса наконец.

 

Чтобы не донатить, нужно получать удовольствие от фарма и торговли в игре. Вот тема двухгодичной давности, где я расписывал как это можно делать, многое в игре поменялось, но общие принципы по сути те же - https://www.royalque...showtopic=39139

 

Но сидеть на жопе ровно и возмущаться конечно проще. У нас многие граждане и в реале так же делают, не понимая, что хорошую жизнь им на блюдечке с голубой каемочкой никакая власть не поднесет. Самому нужно для этого что-то делать.



#27 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 11:01 AM


 

Чтобы не донатить, нужно получать удовольствие от фарма и торговли в игре. Вот тема двухгодичной давности, где я расписывал как это можно делать, многое в игре поменялось, но общие принципы по сути те же - https://www.royalque...showtopic=39139

 

Но сидеть на жопе ровно и возмущаться конечно проще. У нас многие граждане и в реале так же делают, не понимая, что хорошую жизнь им на блюдечке с голубой каемочкой никакая власть не поднесет. Самому нужно для этого что-то делать.

Нда... Никто эту хрень для начинающих школяров не читает, так хоть здесь прорекламировал? Мальчик, я прочёл на этом форуме и не только на нём всё о фарме в этой игре, в том числе и твой опус.

С чего ты решил, что я не доню? 555 р каждый месяц на прем+мелочёвка, ну и до 5000 р за сезон точечно - на карты, заточку, только с игры не одеться.

Если тебе нравится спекулировать в игре, вместо самой игры, не ровняй всех по себе, ну хотя бы тех, кто родом из СССР - ок? Минимум два торговца ежедневно продают ходовой лут, дешевле всех, пока на 1 кто-то цену не снизит, вот тогда торговля замрёт, поскольку цены сверяю не чаще 3 раз за день - я игрок, а не торгаш.


У мобов бесплатно.

 

 

Оки, с каких именно мобов на моём 57 левеле в круге +6 и с пухой +5 (только с картой огня) я по-твоему навыбиваю себе гиперсумок?..
 



#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 11:08 AM


Если тебе нравится спекулировать в игре, вместо самой игры
Спекуляции на игровом рынке - это такая же часть игры, как и фарм мобов, осады, создание востребованного шмота, или общение на фонтане.

#29 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 11:19 AM


Оки, с каких именно мобов на моём 57 левеле в круге +6 и с пухой +5 (только с картой огня) я по-твоему навыбиваю себе гиперсумок?..

 

С любой доступной твоему уровню элитки, начиная с пещерного волка. Некогда следить за таймерами - ломай печати. Неохота бить элиток с бафами - ломай печати в тех местах, где вожаки не спавнятся. Не под силу самому - кооперируйся. 

С мизерным шансом, но гиперсумки падают и из обычных вожаков.

Жаль времени и сил - плати.



#30 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 12:08 PM

Нда... Никто эту хрень для начинающих школяров не читает, так хоть здесь прорекламировал? Мальчик, я прочёл на этом форуме и не только на нём всё о фарме в этой игре, в том числе и твой опус.

С чего ты решил, что я не доню? 555 р каждый месяц на прем+мелочёвка, ну и до 5000 р за сезон точечно - на карты, заточку, только с игры не одеться.

Если тебе нравится спекулировать в игре, вместо самой игры, не ровняй всех по себе, ну хотя бы тех, кто родом из СССР - ок? Минимум два торговца ежедневно продают ходовой лут, дешевле всех, пока на 1 кто-то цену не снизит, вот тогда торговля замрёт, поскольку цены сверяю не чаще 3 раз за день - я игрок, а не торгаш.


 

Оки, с каких именно мобов на моём 57 левеле в круге +6 и с пухой +5 (только с картой огня) я по-твоему навыбиваю себе гиперсумок?..
 

 

Кукусик, ну что ты тут из себя корчишь непонятно кого. Какая разница какого ты года рождения, не исключу, что я постарше тебя буду. И не важно сколько ты донатишь. И цвет твоих трусов, сразу на всякий случай предупрежу -  тоже не интересен.

 

Игра предоставляет возможности играть как бесплатно, так и за деньги. Что выбрать - твое личное дело, и больше ничье. Ну а раз ты выбираешь нытье на форуме, что тебе так не так и этак не этак, то сразу скажу, что тебе по любому будет нехорошо. Извини конечно за правду, но к 40+ годам мужику ныть про то, что ему ячейку в игрушке расширить дорого, а зарабатывать игровыми способами ему принципы не позволяют, это тот еще показатель успешности и адекватности. Постыдился бы что-ли.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей