Перейти к содержимому


Фотография

Донат прикрутили, а играть забыли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
787 ответов в этой теме

Опрос: Донат прикрутили, а играть забыли (50 пользователей проголосовало)

Введение поиска подземелий для рандомных игроков

  1. За (36 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Против (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Введение поиска гильдий с описанием и количеством игроков

  1. За (29 голосов [58.00%])

    Процент голосов: 58.00%

  2. Против (21 голосов [42.00%])

    Процент голосов: 42.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:16 PM

Я так понимаю, у нас ещё один гений геймдизайна?



#32 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:18 PM


Я так понимаю, у нас ещё один гений геймдизайна?

я так понимаю, еще один заскучавший троль?



#33 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:25 PM

я так понимаю, еще один заскучавший троль?

Ты всех, не согласных с твоими бреднями, троллями зовёшь?

И я не тролль. Я Убийца Троллей.



#34 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:28 PM


Ты всех, не согласных с твоими бреднями, троллями зовёшь?

И я не тролль. Я Убийца Троллей.

Может убийца расскажет в чем я не прав?



#35 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:31 PM


Может убийца расскажет в чем я не прав?
А в чём ты прав?

Я вот играю в эту игру именно потому, что тут нет дебиловатых поисков всего и вся.

И меня именно это устраивает.



#36 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:35 PM


А в чём ты прав?
Я вот играю в эту игру именно потому, что тут нет дебиловатых поисков всего и вся.

И меня именно это устраивает.

Ну информацию по гильдии хотя бы какую то было бы приятно иметь. Я просто раньше с таким сталкивался, несмотря на то, что я давно играю мне было сложно составить для себя картину по всем гильдиям которые есть и выбрать ту, куда бы мне хотелось.



#37 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:37 PM


Я вот играю в эту игру именно потому, что тут нет дебиловатых поисков всего и вся.

И меня именно это устраивает.

Согласен.Я на работу тоже пешком хожу 15 км ибо не ездить на этом дебильном метро и автомобилях.И меня все устраивает.

Вот только ответили те, кто на форуме много лет сидит.Понятно что вам все приелось...рыбой не корми.



#38 danser_dark

danser_dark
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:37 PM

Алонсо, давай повежливее с людьми. В чем ты прав? Или наоборот ты у нас гений с 6-ти летним стажем? Автор темы в чем то прав.



#39 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:40 PM

Тут все делают постепенно , сейчас пилят новый северный контент, потом может за гильдии возьмутся.



#40 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:43 PM


Тут все делают постепенно , сейчас пилят новый северный контент, потом может за гильдии возьмутся.

На сколько я знаю игре 6+ лет.Допилят, когда виски поседеют имхо.



#41 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:45 PM


Ну информацию по гильдии хотя бы какую то было бы приятно иметь. Я просто раньше с таким сталкивался, несмотря на то, что я давно играю мне было сложно составить для себя картину по всем гильдиям которые есть и выбрать ту, куда бы мне хотелось.
Зачем?

Я сколько проектов прошёл, ориентировался на действия гильдий, а не то, что они о себе пишут.

 


Согласен.Я на работу тоже пешком хожу 15 км ибо не ездить на этом дебильном метро и автомобилях.И меня все устраивает.

Вот только ответили те, кто на форуме много лет сидит.Понятно что вам все приелось...рыбой не корми.
Ну и хорошо, что устраивает? Значит ты понимаешь мою мысль.

И нам не приелось. Тем, кому приелось, давно наплевать, они откочевали в известных направлениях.

 


Алонсо, давай повежливее с людьми. В чем ты прав? Или наоборот ты у нас гений с 6-ти летним стажем? Автор темы в чем то прав.

Повежливее с кем? С теми, кто врывается и начинает учить всех как делать игры? Или с теми, кто называет всех, не согласных с его требованиями, троллями?

Я, в отличии от автора, предельно вежлив и корректен.



#42 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:48 PM


На сколько я знаю игре 6+ лет.Допилят, когда виски поседеют имхо.

 

Игре то много лет  просто заниматься ей начали относительно не давно. 



#43 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:49 PM


Я сколько проектов прошёл, ориентировался на действия гильдий, а не то, что они о себе пишут.

Ну тогда назови 10 гильдий куда можно было бы пойти исходя из их действий. Можешь назвать 10 со всех 3-х серверов.

А знаешь почему будет сложно ? Когда ты хочешь вступить в гильдию где нет осад и боссов совсем не понятно как у них обстоят дела.


Сообщение отредактировал Flumino, 03 August 2018 - 15:51 PM.


#44 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 15:57 PM


Повежливее с кем? С теми, кто врывается и начинает учить всех как делать игры? Или с теми, кто называет всех, не согласных с его требованиями, троллями?
Я, в отличии от автора, предельно вежлив и корректен.

Странные вы люди.Я ворвался в игру на которую трачу время.Не побоялся потратить время ,указав на откровенные минусы.Вы же откровенно оффтопите и даже не пытаетесь хоть как то предоставить конструктив.Что плохого в поиске ги и данжей я от вас не услышал.Просто я залетный по вашему.И слушать меня не стоит ибо я новичек.



#45 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:06 PM

Ну тогда назови 10 гильдий куда можно было бы пойти исходя из их действий. Можешь назвать 10 со всех 3-х серверов.
А знаешь почему будет сложно ? Когда ты хочешь вступить в гильдию где нет осад и боссов совсем не понятно как у них обстоят дела.

Да ладно? Открой вкладку с замками,сходи на боссов. Увидишь и гильдии.
Но с форума то их конечно не видно.

#46 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:08 PM


Странные вы люди.Я ворвался в игру на которую трачу время.Не побоялся потратить время ,указав на откровенные минусы.Вы же откровенно оффтопите и даже не пытаетесь хоть как то предоставить конструктив.Что плохого в поиске ги и данжей я от вас не услышал.Просто я залетный по вашему.И слушать меня не стоит ибо я новичек.

Тут немного в другом дело, где то с пол года назад новичкам удалось наныть, что бы все в этой игре изменили. Изменили способ получения вещей с боссов (им казалось что слишком сложно собираться в группы), после чего не остановились и наныли порезку карт боссов ослабив одну из них в 3 раза. После чего увеличили макс лвл персонажей, ввели новые вещи тем самым заставили старичков начинать все по новой. Ну и что бы добить старичков испоганили замки.

 

Так что у части игроков, которые сидит щас на форуме душевная травма. 

p.s.:  Ну и да, большинство создаваемых тем либо тупые, либо требуют слишком огромных ресурсов для их реализации . Тут же банально все просто, список всех гильдий и что бы при нажатии было все видно как и для тех, кто в гильдии находится, ничего даже делать особо не надо. Ну и кто будет ныть, что тем самым будет видно где находятся игроки, в этой игре и так все прозрачно, таланты которые вкачены у игроков спокойно можно понять по анимациям и эффектам на противнике\союзнике,  а вещи вообще всем видно :)


 

 


Да ладно? Открой вкладку с замками,сходи на боссов. Увидишь и гильдии.

Увижу список твинкогильдий которыми замки выкупают. На боссах так же увижу список твинкогильдий тех же людей, которые замки выкупают :) Видимо ты сам давно в игру не заходил.


Сообщение отредактировал Flumino, 03 August 2018 - 16:09 PM.


#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:09 PM

Странные вы люди.Я ворвался в игру на которую трачу время.Не побоялся потратить время ,указав на откровенные минусы.Вы же откровенно оффтопите и даже не пытаетесь хоть как то предоставить конструктив.Что плохого в поиске ги и данжей я от вас не услышал.Просто я залетный по вашему.И слушать меня не стоит ибо я новичек.

Для предложений есть отдельный раздел. Но если ты ниасилил даже найти его, то может и правда стоит отнестись скептически к твоим "идеям"?

#48 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:10 PM

Может конечно не заметил, но убирается ли окно поиска арены?Если нет, то нужно запилить такую возможность.Таймер тикает, а ты занимаешься своими делами.



#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:14 PM

Увижу список твинкогильдий которыми замки выкупают. На боссах так же увижу список твинкогильдий тех же людей, которые замки выкупают :) Видимо ты сам давно в игру не заходил.

У нас как минимум два сайда, на одном только Гранасе.
Но с тех пор, как блохастый перестал собирать всё отребье, иаким как вы с автором, очень сложно найти коллектив,это да.

Может конечно не заметил, но убирается ли окно поиска арены?Если нет, то нужно запилить такую возможность.Таймер тикает, а ты занимаешься своими делами.

Сворачивается и висит маленький значёк над панелью. Но ты даже это не осилил.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#50 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:15 PM


Но с тех пор, как блохастый перестал собирать всё отребье, иаким как вы с автором, очень сложно найти коллектив,это да.

Не переживай так за меня, я давно уже все нашёл. Просто говорю, что в момент поиска не все так просто, особенно новичкам.



#51 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:16 PM


Сворачивается и висит маленький значёк над панелью. Но ты даже это не осилил.

Куда мне до вас.



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:20 PM

Не переживай так за меня, я давно уже все нашёл. Просто говорю, что в момент поиска не все так просто, особенно новичкам.

Мы все были новичками. Людей пришедших на готовое, реально единицы.
Но можно с энергией пубертатного периода давить на то, что все кругом тебя не понимают и ты никому не нужен. Так ведь проще.

Куда мне до вас.

Далеко и долго.

#53 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:24 PM


Далеко и долго.

Даже не сомневался.Но надеюсь у меня свой путь, отличный от тебя и тебе подобных.



#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:27 PM

Даже не сомневался.Но надеюсь у меня свой путь, отличный от тебя и тебе подобных.

Вот и хорошо. Но путь отличный от моего и мне подобных,он ведёт в стан всёпропальщиков, которые седьмой год вангуют закрытие. Тебя там примут как родного.

#55 EvianRin

EvianRin
  • Пользователи
  • 449 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 16:28 PM


А вот да. Я только задонатил, как сразу попёрло с дропом. Совпадение? Не думаю. 

Удивительно как тебе подобные личности уподобляются той клоаке в которой живут.Впрочем стоить поумерить пыл и слушать более адекватных людей.



#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 17:02 PM

Удивительно как тебе подобные личности уподобляются той клоаке в которой живут.Впрочем стоить поумерить пыл и слушать более адекватных людей.

Ну вот. А потом, что то бормочут про уважение.

#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 17:03 PM


Гильдиям появится стимул повышать свой рейтинг.Вы что ребят? Как будто вам это и так не понятно.

чет аж в голос :Zhuzha smile:

 



#58 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 17:05 PM

их конечно не видно

Чтобы видеть замки, нужно быть в гильдии. Замкнутый круг

#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 17:09 PM

Чтобы видеть замки, нужно быть в гильдии. Замкнутый круг

Да, есть такое. Но там сообщение приходит, о начале и захвате.

чет аж в голос :Zhuzha smile:

Ты это, давай ка с уважением!

#60 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 August 2018 - 17:17 PM

Соблюдай субординацию! :angry_drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей