Перейти к содержимому


Фотография

Появление Карт Боссов из неоткуда


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
629 ответов в этой теме

#31 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 00:02 AM

если факт рисовки и был - то вам все равно не скажут, дабы не подрывать репутацию => зря сотрясаете воздух
  • Yespis сказали "Спасибо!"

#32 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 00:16 AM


если факт рисовки и был - то вам все равно не скажут, дабы не подрывать репутацию => зря сотрясаете воздух
ТАк если скажут, наоборот сразу репуция вырастет, Присекут нарушение. И доверие к администрации сразу вырастет. Скажут вот какие честные админы  :D

 

 



#33 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 00:46 AM

гдеж честные то?)



#34 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 00:50 AM

:Zhuzha smile:



#35 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 01:41 AM

Внезапно - у Храпы был день рождения, ги ему на днюху скинувшись подарила карту. Да, вот так внезапно - день рождения, подарок соратников. Уж у кого, где они её купили и откуда кто её привез и продал - это другой вопрос. Видимо, ТСу (никак не причастному к зергу блохастых, не нее) очень бы хотелось взглянуть еще и на пруфы - ну типа скрин паспорта с датой рождения, правомерность и дееспособность всех задонативших под это членов ги (а также согласие их жен, детей и родителей в письменной форме) и прочее? Хмммм....погугли анекдот по ключевой фразе " Мальчик, достать конфету не подпрыгивая", и прочти последнее предложение. Это и будет самый адекватный ответ на всю массу накопившихся у ТСа вопросов.


Сообщение отредактировал exuser, 10 July 2017 - 01:41 AM.


#36 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 05:45 AM

У меня такое чувство, что кто-то заигрался и забыл, что это игра и всё что его окружает виртуально. Пора бы уже вспомнить и зарубить на своём носу Правила игры, где четко прописано, что:

 

В игре запрещено

- 2.6. Распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Администрации, других Пользователях, Игре в целом.

 

То, что уважаемая Ресква терпит, терпит и еще раз терпит ваши публичные выходки и высокопарные требования из серии "Хочу всё знать о третьем игроке!", "А администрация подарила ему карту!", основанные лишь на внутри-аутирующем положении гильдии Сталкер, пользующейся абузом игровой недоработки, позволяющей в промышленных масштабах беспрепятственно фармить топовые ресурсы игры и сгорать от любого словесного вброса собственного недалекого состава игроков о том, что "Царь то не настоящий!", это делает честь лишь ей, как менеджеру проекта, который не "рубит с плеча", а вас же с каждым подобным наездом приближает всё ближе к диагнозу шизофреников и аутистов, которых читать мерзко и противно.

 

У вас есть добротный комьюнити менеджер, который читает всё что вы тут пишете, отвечает на ваши вопросы, общается на любые ваши темы, даже будучи выходной, но нет же, нужно теперь сесть на шею этому менеджеру и постоянно долбить её личными требования и запросами, требовать правильных акций, раскрытия информации относительно третьих игроков, настойчиво добиваться собственных перманентных блоков, чтобы потом требовать разъяснений еще и по этим самым блокам, ну и конечно продолжать засылать своих друзяшек-помогашек задавать всё те же самые вопросы на которые уже неоднократно был дан ответ.

 

Что мы имеем сейчас? Есть Храпа, есть Самогонъ. У Храпы есть карта Эдварда, у Самогона - карта Деструктора. Этим постом утверждается, что карта Самогона взята у забаненного 2 года назад персонажа (как я понимаю, очередной намёк, что не без помощи администрации это игры). Так же этим постом игрок требует от администрации игры раскрытия информации откуда взята карта Храпы.

 

Возникают вопросы:

- Что если карта была выбита на серверах Энигма, Логрус и даже (а вдруг) Верон,? При чем здесь компашка, которая аутирует своим счетчиком на Гранасе?

- Какое наказание должно следовать для игроков, которые публично обвиняют других Пользователей, в своих догадках и вымыслах, которые по правилам игры могут привести к перманентной блокировке игровых аккаунта/ов этих самых третьих Пользователей?

- Почему другие Пользователи, в случае если подобные публичные требования и обвинения в их адрес оказываются клеветой, не имеют права требовать внутриигрового наказания форумных балаболов-мятежников в соответствии с Правилами игры?  

- Как администрации реагировать на то, что официальный ответ был уже неоднократно дан, но игроки всё лезут и лезут "на таран", пытаясь выпытать из администрации игры, какие-то тайные тайны в отношении самой админситрации игры, а так же людей (других, таких же как и они, участников проекта), к которым жалобщики не имеют никакого отношения?.

 

  Учитывая наличие в игре такого пункта Правил

- 3.3. Массовые нарушения Правил Игры членами одной гильдии могут повлечь за собой применение наказания в отношении всей гильдии, вплоть до роспуска или удаления гильдии на усмотрение Администрации.

 

... возникает еще один вопрос, почему бы его уже не использовать? дабы прекратить уже эти провокационные вбросы из того самого "тихого омута".


Сообщение отредактировал ZoOloz, 10 July 2017 - 06:06 AM.


#37 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 06:03 AM


Учитывая наличие в игре такого пункта Правил
- 3.3. Массовые нарушения Правил Игры членами одной гильдии могут повлечь за собой применение наказания в отношении всей гильдии, вплоть до роспуска или удаления гильдии на усмотрение Администрации.

... возникает еще один вопрос, почему бы его уже не использовать? дабы прекратить уже эти провокационные вбросы из того самого "тихого омута".

и мы победили сосалкеров!лол

#38 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 06:10 AM


и мы победили сосалкеров!лол

Их давно уже все победили. И это не обсуждается.

 

Вопрос сейчас в другом, что целая гильдия во главе со своими недалекими лидерами, не видит уже никаких границ в общении, как с такими же как и они пользователями, так и с администрацией игры, публично нарушая Правила игры на официальном игровом ресурсе. Кто дает им такое право, я не знаю. Мерзость.



#39 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 06:44 AM


То, что уважаемая Ресква терпит, терпит и еще раз терпит ваши публичные выходки и высокопарные требования из серии "Хочу всё знать о третьем игроке!", "А администрация подарила ему карту!"

Честь и хвала комьюнити менеджеру данного проекта. Но не будем забывать, что определенная категория людей доброе, человеческое, терпеливое отношение не ценит - они от него наглеют. В самом деле, сначала был вброс кота - "карта нарисована". Опаньки, проканало - не то что не наказали, а даже терпеливо ответили по существу вброса (являющегося по сути флеймом в адрес администрации). Спустя недолгое время - аналогичный  вброс Анона, тут же продублированный ТСом ноунеймом. Голоса провокаторов крепчают, наглеют, что то требуют на голубом глазу. Может действительно пора применять административный ресурс и наказывать чтоб неповадно было? Нет, ну в самом деле - "оне, коллективное бессознательное, обьединенный якобы высший разум, императоры Галактики" - не выбивали за полтора года на Гранасе какую то карту. Значит судя по слухам с других серверов от других коллективных разумов эта карта взялась из воздуха - ну ка докажите нам обратное! И это только цветочки, дальше будет только больше....


Сообщение отредактировал exuser, 10 July 2017 - 06:44 AM.

  • merry567 сказали "Спасибо!"

#40 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 06:49 AM

Огромное спасибо пользователю ZoOloz за его пост #36 в этой теме. Ресква - самый отзывчивый КМ проекта за все время его существования. Мне очень не нравится, когда администрация по-человечески относится к игрокам, а кучка неадекватов плюет ей в ответ в лицо, нарушая при этом игровые правила. Сплетничать, разносить слухи, злорадствовать и творить прочие достойные дела можно в уютненьких каналах в ТСе, где этого никто не отследит, где никто не будет знать об этих глупых догадках, а вынесение всего этого мусора на форум или даже в чат игры - это нарушение игровых правил (2.6. Распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Администрации, других Пользователях, Игре в целом).


  • Kamikze сказали "Спасибо!"

#41 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 07:19 AM

Дальше я проверяю Йети, вижу удаление перчаток с картой и говорю "Нет, это не та карта". Нахожу, откуда взялась карта и успокаиваюсь.
Дальше от меня требуют разглашения данных о третьих лицах, я отказываюсь, мне говорят, что тогда это точно та карта и мы ходим по кругу.

А ещё через месяц возникнет вопрос по ещё одной карте (которая может оказаться той же самой, переехавшей). И так без конца. Это путь никуда. Лично я бы вообще ответы на такие вопросы не давал. Те, у кого горит, этим ответам всё-равно не верят. Вопрос с маркировкой - да, интересен, но и этим бы я не стал заниматься, это отнюдь не самая важная проблема. И не думаю, что простая. Причём самое сложное будет промаркировать уже имеющиеся карты. А вообще, вызывают полное недоумение некоторые участники с их потугами контролировать всё и вся, залезая в карман к соседям, как бы у них чего лишнего не появилось.

#42 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 07:28 AM

Я вам скажу так, хоть к теме я особого отношения не имею но знаю на 100 % что в истории русского комьюнити ММОРПГ уже были случаи и не раз когда один из участников администрации\разрабов(притом другие могут не подозревать об этом) были в сговоре с игроками(восновном из топ гильдий) и спокойно себе торговали из под полы шмотом, золотом и прочими ценностями(ссылки оставлять не буду, кто захочет найдет). Я сейчас не утверждаю и не обвиняю что кто то это делает но если есть игроки которые скажем в более близких отношениях с разработчиками\администрацией то при появлении топ вещей у них или у их друзей сразу будут возникать вопросы.Если подозрения возникают не у одного человека а у целой гильдии то на месте администрации я бы сразу закрывал все достоверными пруфами не давая разворачивать срачь и сопли.



#43 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 07:59 AM

Внезапно - у Храпы был день рождения, ги ему на днюху скинувшись подарила карту. 

Ваш ответ гильдия скинула и подарила... А где была взята карта ответа, конечно, нет.



#44 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 08:00 AM

Внезапно - у Храпы был день рождения, ги ему на днюху скинувшись подарила карту

И что дальше то? Если мне акк на дню подарят это тоже будет норм на днюху же XD

#45 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 08:15 AM

Вопрос сейчас в другом, что целая гильдия во главе со своими недалекими лидерами, не видит уже никаких границ в общении, как с такими же как и они пользователями, так и с администрацией игры, публично нарушая Правила игры на официальном игровом ресурсе. Кто дает им такое право, я не знаю. Мерзость.

1.3. Администрация не несет ответственности за все, что скажет Пользователь (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах или на форумах Игры, или за любые последствия высказываний Пользователя.
Я не распространяю информацию, порочащую других игроков. Я всего лишь задал вопрос: "Откуда у гильдии Raiders Rush берутся новые карты боссов, если на Гранасе они их не убивают, а на других серверах был получен четкий ответ, что почти все боссы забираются топовыми гильдиями, и продавать выбитые карты на третью сторону они не собираются?"



#46 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 08:45 AM

И что дальше то? Если мне акк на дню подарят это тоже будет норм на днюху же XD

А дальше - еще раз - про днюху и подарок это было лишь пояснение, почему вдруг именно вчера появилась. Причем озвучивание факта. А вот кто покупал, у кого и почем - дело исключительно этих людей и - опосредованно - администрации игры, но никак не ваше. Щас ка, будет тут всякое стучать туфлей по трибуне, требовать доказательств каких то и кузькину маму впридачу. Вы своё место в пищевой цепочке не попутали не?



#47 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 08:52 AM


на Гранасе они их не убивают, а на других серверах был получен четкий ответ, что почти все боссы забираются топовыми гильдиями, и продавать выбитые карты на третью сторону они не собираются?

В вопросе содержится утверждение. Причем голословное, на уровне "одна бабка на соседней скамейке авторитетно заявила". Ну прям напрашиваются же бойцы невидимого фронта. Если не на баллы, а то и баны, то уж на резкий ответ точно.


Сообщение отредактировал exuser, 10 July 2017 - 09:02 AM.


#48 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:06 AM

. А вот кто покупал, у кого и почем - дело исключительно этих людей и - опосредованно - администрации игры

Все что нужно это проверить
1)Не была ли нарисована карта
2)И как она была куплена честно или за рмт

Если все чисто то никаких вопросов.

Никакие имена и паспортные данные тут вроде не просят. Особо разгоряченные ро получили.

Так что подождем ответа и давайте небудем ругаться. А то друг друга обвинять в нарушениях правил оно такое.

Сообщение отредактировал Siefgried, 10 July 2017 - 09:07 AM.


#49 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:07 AM


1.3. Администрация не несет ответственности за все, что скажет Пользователь (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах или на форумах Игры, или за любые последствия высказываний Пользователя.
Я не распространяю информацию, порочащую других игроков. Я всего лишь задал вопрос: "Откуда у гильдии Raiders Rush берутся новые карты боссов, если на Гранасе они их не убивают, а на других серверах был получен четкий ответ, что почти все боссы забираются топовыми гильдиями, и продавать выбитые карты на третью сторону они не собираются?"

 

Администрация да - не несет, но при чём здесь Пользователи, нарушающие пункт 2.6, моя не понимать. Вы вообще уже "берега попутали", мало понимаете кому и о чем пишете, чего требуете.

 

Сейчас бы давать заднюю на свои обвинения.


Игроки хотят знать откуда у них появляются карты? Сделайте под картой маркировку на каком сервере и когда была выбита карта босса, чтобы мы понимали, что это карты взятые Храпой не с воздуха, как Карта Деструктора Самогона, которая была взята у забаненного 2 года назад персонажа.

 

Твоим гмам уже были даны ответы, теперь всему вашему составчику из 500 человек отдельно нужно разъяснять официально за "чужие карманы"? 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#50 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:08 AM

Вот чем вы отличаетесь от тех кто говорит о нарисованных картах обвиняя других в нарушении игровых правил?

Правильно ничем =)

#51 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:12 AM


Все что нужно это проверить
1)Не была ли нарисована карта
2)И как она была куплена честно или за рмт

Я хочу получить разъяснения за каждую пве пушку гильдии Сталкер, в т.ч. личные пушки, вещи и их сменки отдельных членов этой гильдии. У меня есть вопросы по их заточке за определенный всем известный период игры. Это всё, чего я хочу узнать. :ph34r:    



#52 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:19 AM

Я хочу получить разъяснения за каждую пве пушку гильдии Сталкер, в т.ч. личные пушки, вещи и их сменки отдельных членов этой гильдии. У меня есть вопросы по их заточке за определенный всем известный период игры. Это всё, чего я хочу узнать. :ph34r:    

И я тоже. Щас подгоним многих интересующихся, не желаете ли? И еще - на наш взгляд, у них слишком много вставлено боссинок, явно больше чем они выбивали, нельзя ли проверить каждую и каждого? Можно даже ответов не давать, мы не гордые и не наглые.


Сообщение отредактировал exuser, 10 July 2017 - 09:22 AM.


#53 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:46 AM

И я тоже. Щас подгоним многих интересующихся, не желаете ли? И еще - на наш взгляд, у них слишком много вставлено боссинок, явно больше чем они выбивали, нельзя ли проверить каждую и каждого? Можно даже ответов не давать, мы не гордые и не наглые.

Да больше боссинок.... За полтора года мы выбили 6 дестров и 7 звероморов. Вы за 2 месяца с Логруса привезли 5 дестров и 4 звера. Неплохо так. 



#54 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 09:50 AM

Да успокойтесь и дождитесь ответы ресквы.

Если кого-то какие-то пушки интересуют ну потом поинтересуетесь. Давайте с этой темой разберемся для начала и не будем передергивать.

#55 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 11:03 AM

Вот не надо! Ходят Раши на Боссов. Видел и не один раз.



#56 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 11:04 AM


ответы ресквы.



Она вряд ли даже отвечать станет, а просто выдаст баллы на форуме. 

#57 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 11:06 AM


Если кого-то какие-то пушки интересуют ну потом поинтересуетесь. Давайте с этой темой разберемся для начала и не будем передергивать.

В чем разбираться и чего ждать? Ресква подробно разъяснила, что команде РК довольно интересна тема маркировки боссо-карт, но (вплоть до перманентов) не интересны очередные из воздуха взятые вбросы про рисованные игрокам карты боссинок, про выдуманное участие в этом администрации игры, про "пивасик на одной скамеечке", и связанное с этим (похоже уже бесконечное): "Мы не верим всему тому, что вы нам говорите! Еще раз задаём вопрос, откуда у них эти карты! Признавайтесь! Вы нарисовали?!". Всё имеет свои пределы, особенно когда есть чёткие Правила игры, которые администрация старается не применять раз, два, три... ну всё, напросились. Но ведь и на этом люди не останавливаются... отвратительно.

 


Правильно ничем =)

Я не лезу в чужой карман, чтобы посмотреть что там лежит.

 

  



#58 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 11:07 AM

Вот не надо! Ходят Раши на Боссов. Видел и не один раз.

С момента их приезда на Гранас они убили всего одного Зверомора, карта с него не выпала.



#59 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 11:10 AM


Она вряд ли даже отвечать станет, а просто выдаст баллы на форуме. 

А как по мне, знойные рецидивы и дублирование закрытых тем лечить надо радикальнее. Если заботой и лаской не лечится а воспаляется и нарывает всё дальше - надо резать, кмк.



#60 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 July 2017 - 11:14 AM

Боссы не твои, вот и бесишься (с)


  • Frayka сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей