Перейти к содержимому


Фотография

Появление Карт Боссов из неоткуда


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
629 ответов в этой теме

#1 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:08 PM

Данная тема посвящена появлению карт Боссов у гильдии Raiders Rush.
Как мы знаем Боссов убивает много гильдий. На Гранасе – STALKER, на Энигме - Myxomop Station, на Логрусе – Норска. Почти все карты боссов распределяются в гильдии.
На сервере Гранас гильдия Raiders Rush за месяц противостояния убила всего одного Зверомора(с которого не упала карта).
Приблизительно неделю назад у Мадары появляется Карта Зверомора
А вчера у Храпы(Hrapik) – Карта Эдварда
Игроки хотят знать откуда у них появляются карты? Сделайте под картой маркировку на каком сервере и когда была выбита карта босса, чтобы мы понимали, что это карты взятые Храпой не с воздуха, как Карта Деструктора Самогона, которая была взята у забаненного 2 года назад персонажа.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Эдик.jpg   206.57К   3 Количество загрузок:


#2 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:22 PM

Серьезно? "Из неоткуда?"

#3 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:26 PM

Имхо, чтоб решить вопросы достаточно прологировать эти две карточки и написать откуда они.

Вопросов и тем будет меньше.



#4 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:29 PM

У вас массовая тупорылость чтоли? 

 

Какая маркировка? Если по вашему карты рисуют то маркировку нарисовать не смогут чтоли? Ну будет под картой храпы нарисован 2010 год и вы сразу успакоитесь или что?

 

 

Вы с логикой вообще дружите?  


Сообщение отредактировал Siefgried, 09 July 2017 - 22:31 PM.


#5 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:31 PM


Серьезно? "Из неоткуда?"

А как можно по другому выразиться? На Гранасе они не забирают боссов вообще(они даже на них не ходят), на других серверах есть другие топовые гильдии, а также в игре не так много людей, чтобы не узнать о Карте Эдварда с других серверов, на которых даже нету рашей

#6 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:36 PM

"Из ниоткуда" же.

#7 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:37 PM


А как можно по другому выразиться? На Гранасе они не забирают боссов вообще(они даже на них не ходят), на других серверах есть другие топовые гильдии, а также в игре не так много людей, чтобы не узнать о Карте Эдварда с других серверов, на которых даже нету рашей

Ну так спрашивайте откуда и делайте это культурно.

 

И не надо хватать любой бред который пришол в голову Анону. С какими то маркировками. 

 

 

 

Да даже если админы их продают по тихой, что дальше то? В суд пойдете подавать, или жаловаться тем же админам зачем продаете?  :D

 

 

Я лично вообще за открытую продажу этих карт, один хрен их за рмт толкают тока так. А так и проэкту польза, и таких тем небудет


Сообщение отредактировал Siefgried, 09 July 2017 - 22:40 PM.


#8 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:39 PM

Ну нам в целом нравится идея маркировок.
РМТ будет проще отследить. Тут больше вопрос технической реализации.

#9 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:41 PM

Ну так спрашивайте откуда и делайте это культурно.

 

И не надо хватать любой бред который пришол в голову Анону. С какими то маркировками. 

 

"Ну да просто у РР наверно на складе карты целый месяц лежали и Храпа решил их попозже вставить. Одну себе, другую Мадаре. 
Или второй состав с Энигмы, помимо которого там Мухоморы и Триумвираты, выбил и Храпе позвез." Серьезно в этот бред можно поверить?



#10 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:43 PM


РМТ будет проще отследить.
Каким образом. 

 

тех поддержка даже не может отследить продажу целого аккаунта, а уж про отдельную карту и говорить нечего



"Ну да просто у РР наверно на складе карты целый месяц лежали и Храпа решил их попозже вставить.
Ну у меня больше года древний энт лежит на складе, если я его вдруг вставлю тоже нарисовали? Получается так. 
  • Vedrooo сказали "Спасибо!"

#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:43 PM

"Из ниоткуда" же.

Ну вот и дождались правды.

Ценник то озвучите?



#12 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:44 PM

Каким образом. 
 
тех поддержка даже не может отследить продажу целого аккаунта, а уж про отдельную карту и говорить нечего


Как каким - бдительностью игроков!

В основном может, у продажи аккаунтов есть ряд очевидных признаков...

#13 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:49 PM

 

Ну у меня больше года древний энт лежит на складе, если я его вдруг вставлю тоже нарисовали? Получается так. 

 

Хочешь сказать Храпа выбил карту на Логрусе. Подумал и решил, что при переезде на Гранас к ним присоединиться Галларм со своими ребятами, им отдам Зверомора, а Эдвард пусть лежит на складе гильдии, его заберу себе на ДР?



#14 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:50 PM


В основном может, у продажи аккаунтов есть ряд очевидных признаков...
Это в теории.

 

А на практике все бегают как не в чем не бывало.

 

Даже смена айпи и передача шмота и передача ника по словам техх поддржки не может являться доказательством. И я уже который год не знаю, что тогда вообще может являться доказательством продажи акка. Наверное какая нить переписка их ВК  :D

 


Как каким - бдительностью игроков!
Ну вот вам бдительные игроки сообщают о картах подозрительно появившихся, что дальше?  :)

#15 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:51 PM

гори, гори ясно, что бы не погасло



#16 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:51 PM


Хочешь сказать Храпа выбил карту на Логрусе. Подумал и решил, что при переезде на Гранас к ним присоединиться Галларм со своими ребятами, им отдам Зверомора, а Эдвард пусть лежит на складе гильдии, его заберу себе на ДР?

Я нечего не хочу сказать, потому что я ничего не знаю, так же как и ты. Прежде чем делать далеко идущие выводы наверное надо разобраться и все узнать

#17 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:55 PM

Ну вот вам бдительные игроки сообщают о картах подозрительно появившихся, что дальше?


Дальше я проверяю Йети, вижу удаление перчаток с картой и говорю "Нет, это не та карта". Нахожу, откуда взялась карта и успокаиваюсь.
Дальше от меня требуют разглашения данных о третьих лицах, я отказываюсь, мне говорят, что тогда это точно та карта и мы ходим по кругу.

На самом деле это логический тупик - обвинять кого-то во лжи и требовать честно в этом признаться.

#18 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 22:59 PM

я ночью выбил в соло эдика и продал его храпе



#19 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:01 PM


альше я проверяю Йети, вижу удаление перчаток с картой и говорю "Нет, это не та карта". Нахожу, откуда взялась карта и успокаиваюсь.
Дальше от меня требуют разглашения данных о третьих лицах, я отказываюсь, мне говорят, что тогда это точно та карта и мы ходим по кругу.
Насчет йети вот вам острый вопросец. Утверждалось что вещи удаляются при таких продажах.  Однако при его разбане говорилось о "добровольной сдаче перчаток с картой" переписку с тп видел лично. О какой добровольной сдачи может идти речь если вещь удаляется.

 

С йети то ладно тут про храпиных эдвардов спрашивают, и еще там пр что-то, их то вы проверили?

 

Думаю большинство присутсвующих вашим ответам вполне верит.

 

 



я ночью выбил в соло эдика и продал его храпе
Все выяснили расходимся  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#20 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:08 PM

Ну нам в целом нравится идея маркировок.
РМТ будет проще отследить. Тут больше вопрос технической реализации.

готов покупать в своего +6 перса боссики за реальные деньги, ну ил через скайп оформлю у кого нить)


Это в теории.

 

А на практике все бегают как не в чем не бывало.

 

Даже смена айпи и передача шмота и передача ника по словам техх поддржки не может являться доказательством. И я уже который год не знаю, что тогда вообще может являться доказательством продажи акка. Наверное какая нить переписка их ВК  :D

 

 

 

Ну вот вам бдительные игроки сообщают о картах подозрительно появившихся, что дальше?  :)

 

не знаю перепискав вк не помогла кидал скрины переписки продажи акка, чтоб блокнули, там все четко и ясно были передачи данных, но акк досих пор жив)вот такие дела)



#21 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:11 PM

Сегодняшние запросы еще не проверяла.
Во-первых, у меня воскресенье.
Во-вторых, мне не нравится концепция.
То есть ввести маркировку это по честному, для всех доступная информация обо всех.
Выборочно проверять по запросу... для внутреннего пользования - да. На самом деле, мы крайне заинтересованы в том, чтобы карты получались только естественным путем, так что не пренебрегаем проверками по заявкам.
Но это не общественный трибунал, в котором достопочтимые господа рассматривают жизни других. И это не должно стать попыткой достать друг друга через администрацию и вершить вендетту.

Спросите самого Храпу, откуда он эти карты взял, если нужно. Не знаю, шпиона к нему зашлите действительно.
В старые добрые времена вообще по айпи вычисляли и гейш подсылали, эх...

#22 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:17 PM


Но это не общественный трибунал, в котором достопочтимые господа рассматривают жизни других

очень зря - инквизиция бы не помешала, я уже и полянку для костра присмотрел... blush.gif



#23 KodiNike

KodiNike
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:21 PM

На самом деле, мы крайне заинтересованы в том, чтобы карты получались только естественным путем, так что не пренебрегаем проверками по заявкам.

Ну естественный путь таков? Храпа с самогоном батрачили на Логрусе фармив осколки(убивая аркон за 10 минут), и тут Храпа приехал ему 1 кристал остался, убил 2 моба купил Эдварда. 
Но Карта Зверомора - проблема. Ей объяснения нет! Амулет с ним неперсональный. Звероморов так просто в чате не продают. Вообще босс неслабый, и убивается топовыми гильдиями постоянно. 



#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:23 PM


шпиона к нему зашлите
Не та игра. Политик и шпионаж тут не прорастут, почва бесплодна.

#25 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:24 PM

Ну естественный путь таков? Храпа с самогоном батрачили на Логрусе фармив осколки(убивая аркон за 10 минут), и тут Храпа приехал ему 1 кристал остался, убил 2 моба купил Эдварда. 
Но Карта Зверомора - проблема. Ей объяснения нет! Амулет с ним неперсональный. Звероморов так просто в чате не продают. Вообще босс неслабый, и убивается топовыми гильдиями постоянно. 

на фонтане кто то выкинул а храпа подобрал,скажи еще такого не может быть прям



#26 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:29 PM


Ей объяснения нет!
Ну как же нет?!

Про последнюю, такую внезапную карту, пояснили вполне правдиво, типа карту выбили давно и на другом сервере, а потом возили по серверам. А потом бац, и поставили в шмотку. Правдиво же. Я вот ни капли не сомневаюсь.



#27 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:33 PM


Во-первых, у меня воскресенье.

Ну подождем не проблема, отдыхайте ради бога


Во-вторых, мне не нравится концепция.

Ну так сами же говорите про "бдительных игроков", это же они и есть

 


То есть ввести маркировку это по честному, для всех доступная информация обо всех.

Ну так по концепции рисуемых карт и маркировку будут рисовать, и теже самые вопросы останутся.

 

 

 


Но это не общественный трибунал, в котором достопочтимые господа рассматривают жизни других. И это не должно стать попыткой достать друг друга через администрацию и вершить вендетту.
 

Да нектож и не устраивает трибунал. (ну есть конечно пара разгоряченных ребят), они переиграли малец в компьютер, я думаю успокоятся.

 

Просто У бдительных игроков есть подозрения, их я думаю надо проверить для успокоения общественности.

 

Вы же нам скажите если вдруг что-то будет нарисовано? :ph34r:


Сообщение отредактировал Siefgried, 09 July 2017 - 23:34 PM.


#28 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:53 PM


была взята у забаненного 2 года назад персонажа.

Ох уж эти разбаны  и прочее. =) Видел забаненых людей на которых лично стучал предъявляя просто офигительные пруфы на них. Приходили ответы что даже по железу был бан и тут "труля-ля,привет я Bear и я взялся не пойми откуда вновь в игре. Я накидал людей на +11 шмот и всё супер). И таких примеров не мало.
Но что с этим можно поделать? - ровным счётом ничего.



у продажи аккаунтов есть ряд очевидных признаков...

У разбаненых тоже. Некоторым даже смена Ника не помогает.



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:54 PM


я думаю успокоятся.
 
Как можно быть спокойным, пока кто то в интернете не прав?!

#30 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 09 July 2017 - 23:55 PM


Как можно быть спокойным, пока кто то в интернете не прав?!
Точно 

 

Spoiler






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей