Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение "Дневников разработчика"


  • Закрытая тема Тема закрыта
670 ответов в этой теме

#661 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 02 September 2016 - 21:05 PM


в итоге тема скатилась к обычному - кто о чем и в общем ниочем.....ну а "команда RQ" хранит как обычно молчание,(м.б. когда нибудь, если звезды сойдутся, гром грянет, что-то и сотворят ну или хотя бы будут освещать подробнее планы "творимого")


Тут бы, по-хорошему, почистить 80% постов, а особенно активным "весельчакам" раздать ридонли на пару недель. Не легко разработчикам черпать идеи в таком мусоре. Интересно, а модераторы в этом разделе есть?

#662 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 02 September 2016 - 22:28 PM


Ждём запуска тестового сервера


Охх, думаю долго вам придется ждать, дорогие.


в итоге тема скатилась к обычному - кто о чем и в общем ниочем.....ну а "команда RQ" хранит как обычно молчание,(м.б. когда нибудь, если звезды сойдутся, гром грянет, что-то и сотворят ну или хотя бы будут освещать подробнее планы "творимого")



Собственно, первый пост с грузом информации как раз для таких, как ты.

#663 Zhadina

Zhadina
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 September 2016 - 02:53 AM


во всех ммо кроме рк чтобы выполнить квест на мировых юосинок нужно просто ударить босинку и выжить неподалеку пока ее пилят топы. Раз уж за 4 года тут не додумались, можешь спокойно качаться дальше и забить на квест

 

Ничего подобного - группой били вместе с топами, квест ни у кого не выполнен. Ни разу. 



#664 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 September 2016 - 03:51 AM

Я вот че думаю.  Охотникам можно добавить стрелы (дополнительная экипировка/расходка - боеприпас) с различными эффектами. Все бы какая-то уникальность появилась.


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 September 2016 - 03:54 AM.


#665 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 September 2016 - 03:57 AM


Я вот че думаю.  Охотникам можно добавить стрелы (дополнительная экипировка боеприпас) с различными эффектами. Все бы какая-то уникальность появилась.

охотник со всякими волками, чучелами, петами и прочем, вполне себе, уникальный

не надо бесполезной уникальности, надо полезность и играбельность в пати 


Сообщение отредактировал MsAlisa, 03 September 2016 - 03:57 AM.


#666 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 September 2016 - 04:43 AM


не надо бесполезной уникальности, надо полезность и играбельность в пати
Надо ПВП систему переработать, В нынешнем ее виде она убога до ужаса, Невменяемые уроны и хилы это не айс.

 

Сам по себе лук не очень, с той же мортирой он рядом не стоит. Вообще по хорошему давно пора актуализировать скорость атаки оружия на скилы. Чем быстрее оружие - тем быстрее анимации скилов - ибо изначально все оружие имеет примерно одинаковый ДПС. Но так как Скорость атаки оружия не апает скорость скилов (исключение Выпад), рулит только атака. Оружие с высокой скоростью и меньшей атакой уже по умолчанию вообще не профитно. (игроки все это уже 100 лет как знают, а вот разработчикам надо бы на это обратить внимание).



#667 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 September 2016 - 12:48 PM

Ну я лично в Ваншотах не вижу бешенной страшности, если их можно парировать или предыграть. Как и в сверхлечении, если его можно подавлять и противодействовать подавлению. Как и ситуация с атакующими и защитными баффами, так и Контролем и противодействием ему. Чем больше всяких мелких интересных механик, складывающихся в сложную и многомерную структуру боя - тем интереснее. Но тут есть момент перенасыщения механиками, когда слишком большое количество механик начнёт слишком грузить. 


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 03 September 2016 - 12:50 PM.


#668 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 00:06 AM


Ну я лично в Ваншотах не вижу бешенной страшности, если их можно парировать или предыграть. Как и в сверхлечении, если его можно подавлять и противодействовать подавлению. Как и ситуация с атакующими и защитными баффами, так и Контролем и противодействием ему. Чем больше всяких мелких интересных механик, складывающихся в сложную и многомерную структуру боя - тем интереснее. Но тут есть момент перенасыщения механиками, когда слишком большое количество механик начнёт слишком грузить.

 

У меня линвистическая фрустрация.

Перечитал пост 4 раза, но так и не нашел в нем слово с корнем 'руж'



#669 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 00:14 AM


Перечитал пост 4 раза, но так и не нашел в нем слово с корнем 'руж'

18c2ab3fa4f3333ed0fa959bf878ea19.jpg

Может из-за этого? :)



#670 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 03:43 AM

Думаю. когда счетчик дойдет до 666, все ружжа поломаюцо и настанет патронташный армагеддец :(


Сообщение отредактировал Shade81, 04 September 2016 - 03:43 AM.


#671 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 06 September 2016 - 18:22 PM

О ДА! Вторая часть!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей