Перейти к содержимому


Фотография

ПВП Шмот


  • Закрытая тема Тема закрыта
496 ответов в этой теме

Опрос: ПВП Шмот (136 пользователей проголосовало)

Нравится вам новая ПВП Экипировка ?

  1. Да (15 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  2. Нет (86 голосов [63.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.24%

  3. Я Бетмен (35 голосов [25.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.74%

Голосовать

#31 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:01 PM

Сергей Мавроди тоже так думал,когда собрал с людей дивиденды 



#32 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:02 PM

Не вижу ничего сложного сделать:

1) За кровь покупается пустая болванка ПвП модификатора (ПвП составляющая ингредиентов)

2) С помощью ингредиентов мира Ауры ПвП модификатор становится завершенным (ПвЕ составляющая ингредиентов)

3) С помошью ПвП модификатора происходит точка с использованием ингридиента из премиум шопа (все как с точкой вещей) до 10 градаций (РЕАЛ составляющая ингредиентов)

 

 

Все, плюсы :

1) Игроки не ощущают, что их кинули

2) Игроки сохраняют свою индивидуальность в выборе вещей

3) Игроки сохраняют свою индивидуальность в выборе стат билда

4) Администрация получает финансовую поддержу причем из-за рандома заточки даже больше, чем при вайпе

5) Не придется переделывать текущие карты и их бонусы

6) Не придется выслушивать негативные отзывы и оправданный вайн на форуме

7) Не надо начинать заново глобальную балансировку, т.к. при том, что мы имеем на тестовом после патча 205 баланс исчез вовсе с этими вещами

8) Самое главное не теряем игроков, а просто даем им дополнительную цель к достижению (т.е. будет чем занятся)

 

Минусы:

1) Дополнительные вложения, но хотя бы без обесценивания всего, что игроки получили за 3 года игры и нет ощущения, что тебя кинули наглым образом.

 

P.S. Сделать допустим дополнительное условие, что ПвП грейд можно делать только для вещей +10, что бы актуальность обычной точки не пропадала из-за превосходства ПвП точки.

 

Вариаций более щадящего подхода к новой вехи развития туча, а вайп - это не вариация, а просто закрытие проекта.


Сообщение отредактировал MonkDead, 24 August 2015 - 20:40 PM.


#33 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:07 PM


Не вижу ничего сложного сделать:

1) За кровь покупается пустая болванка ПвП модификатора

2) С помощью ингредиентов мира Ауры ПвП модификатор становится завершенным

3) С помошью ПвП модификатора происходит точка с использованием ингридиента из премиум шопа (все как с точкой вещей) до 10 градаций
Забыл четвертый пункт - "с помощью ПвП модификатора происходит пропечатка с использованием ингридиента из премиум шопа", и пятый - "с помощью ПвП модификатора происходит выбивание карт элиты/боссов".

Вот тогда у тебя


будет стоит ровно столько же


#34 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:09 PM


 

 

 

Забыл четвертый пункт - "с помощью ПвП модификатора происходит пропечатка с использованием ингридиента из премиум шопа", и пятый - "с помощью ПвП модификатора происходит выбивание карт элиты/боссов".

Вот тогда у тебя

 

 



Честно ты больной - по другому и не скажешь в игнор в общем.

#35 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:10 PM


Перекрашенный старый с вчетверо большим кол-вом ядер в проце, да.
Зачем когда в арсенале только танчики?ТАк нормально или еще пред?

#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:11 PM

Да-да. А как пел-то про равную стоимость. Ну, всего-то на три четверти округлил в свою пользу, подумаешь :rolleyes:



Зачем когда в арсенале только танчики?

Чтобы поцоны со двора не залошили же!

#37 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:11 PM


Не вижу ничего сложного сделать:

1) За кровь покупается пустая болванка ПвП модификатора

2) С помощью ингредиентов мира Ауры ПвП модификатор становится завершенным

3) С помошью ПвП модификатора происходит точка с использованием ингридиента из премиум шопа (все как с точкой вещей) до 10 градаций

 

 

Все, плюсы :

1) Игроки не ощущают, что их кинули

2) Игроки сохраняют свою индивидуальность в выборе вещей

3) Игроки сохраняют свою индивидуальность в выборе стат билда

4) Администрация получает финансовую поддержу причем из-за рандома заточки даже больше, чем при вайпе

5) Не придется переделывать текущие карты и их бонусы

6) Не придется выслушивать негативные отзывы и оправданный вайн на форуме

7) Не надо начинать заново глобальную балансировку, т.к. при том, что мы имеем на тестовом после патча 205 баланс исчез вовсе с этими вещами

8) Самое главное не теряем игроков, а просто даем им дополнительную цель к достижению (т.е. будет чем занятся)

 

Минусы:

1) Дополнительные вложения, но хотя бы без обесценивания всего что игроки получили за 3 года игры и нет ощущения, что тебя кинули наглым образом.


Я что-то немного не понял тебя ) Ну сделал ты так эти ПвП кинжалы, пусть дольше, чем сейчас и что? Мне кажется проблема в том, что они дают огромное преимущество в ПвП по сравнению например с безгершниками, из-за своих характеристик, разве не в этом главная проблема?

#38 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:12 PM


Чтобы поцоны со двора не залошили же!
Я просто парень из деревни и клал на посонов. :red_eye_drop:

#39 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:12 PM


Я что-то немного не понял тебя ) Ну сделал ты так эти ПвП кинжалы, пусть дольше, чем сейчас и что? Мне кажется проблема в том, что они дают огромное преимущество в ПвП по сравнению например с безгершниками, из-за своих характеристик, разве не в этом главная проблема?
тут 2 главных проблемы - одну описал монк а вторую ты =)

#40 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:13 PM


 

 

Я что-то немного не понял тебя ) Ну сделал ты так эти ПвП кинжалы, пусть дольше, чем сейчас и что? Мне кажется проблема в том, что они дают огромное преимущество в ПвП по сравнению например с безгершниками, из-за своих характеристик, разве не в этом главная проблема?



нет в моем предложении ПвП вещей, модификатор для существующих вещей, вторая точка по сути для бонусов для ПвП и я не говорю, что бонусы должны быть такими огромными как на ПвП вещах сейчас.

 

Поясню, ты будешь апгрейдить свои безгрешники (или что захочешь из существующих вещей) ПвП модификаторами.


Сообщение отредактировал MonkDead, 24 August 2015 - 20:16 PM.

  • ZoOloz сказали "Спасибо!"

#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:15 PM


Я просто парень из деревни и клал на посонов. :red_eye_drop:
Тогда тебе должно быть все равно на то, что у кого-то урон длинее или резист ширше :captain:

#42 midnightbk201

midnightbk201

    В поисках формулы.

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:19 PM


Тогда тебе
Спасибо друг


Чтобы поцоны со двора не залошили же!
Какие то гламурные посоны,это я про розовый цвет,да ну ... лучше дома посижу.

#43 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:21 PM



 

нет в моем предложении ПвП вещей, модификатор для существующих вещей, вторая точка по сути для бонусов для ПвП и я не говорю, что бонусы должны быть такими огромными как на ПвП вещах сейчас.

 

Поясню, ты будешь апгрейдить свои безгрешники (или что захочешь из существующих вещей) ПвП модификаторами.

 


Что ты подразумеваешь под словами "апгрейдить ПвП модификаторами"? Что тогда должен представлять из себя ПвП модификатор и что благодаря ему можно будет сделать например с безгрешниками для ПвП?


Сообщение отредактировал Игрок3, 24 August 2015 - 20:22 PM.


#44 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:24 PM

Ну например бонус

 



 

Что ты подразумеваешь под словами "апгрейдить ПвП модификаторами"? Что тогда должен представлять из себя ПвП модификатор и что благодаря ему можно будет сделать например с безгрешниками для ПвП?

 



 

Ну например бонус от ПвП вещи сейчас допусти 8% к ПвП урону и 8 к ПвП защите, ПвП модификатор будет ставить такой бонус на любую вещь и получится у тебя безгрешник при точки ПвП на +10 будет давать 8% к ПвП урону и 8 к ПвП защите.


Сообщение отредактировал MonkDead, 24 August 2015 - 20:25 PM.

  • Erevis сказали "Спасибо!"

#45 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:28 PM

Во всем этом есть одна большая разница по сравнению с остальными онлайн-рпг играми. Система пвп шмоток и ограничение на посещение аренок это нигде нет в нормальных играх. С пвп вещами, посещение и фарм арен должны стать без ограничений. Не 5, не 10, не 20, а свободно. Ведь это фарм, одним нравится прохождение игры и исследование, другие зависают на пвп. В данный момент все это сильно неудобно. То ты настроился на пвп, как у тебя уже кончились эти конченные 5 заходов на арену и наоборот, когда ты фармишь, играешь в игру и опа, снова 2-3 аренки, ты заходишь, там еще пб например потом, и все, какое дальше настроение фармить?, а арены то опять уже кончились! И все, только выкл игру дальше следует.

Просто меня удивляет, ну как такие простые вещи не понимать. Ирает ли хоть кто-то из стана разрабов.

Пвп провождение это фарм и игра, пве провождение это фарм и игра. Оба равнозначны.

С этой стороны вещи пвп и пве должны быть равноценны. Ну да, оставим фармерам их специальные пушки против боссов. В остальном должен быть знак =.

Так что не поддерживаю, что пве вещи слабее ареночных в пвп, а пвп вещи слабее обыкновенных, добытых из мобов. Так же и по картам. При этом, фармеры пве могут продавать свои карты из мобов и иметь премиум или деньги для зачарования хороших печатей на свои вещи. С таким учетом можно даже сделать пвп вещи чуточку сильнее, чем фармовые. Не за что.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 August 2015 - 20:33 PM.


#46 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:28 PM


Ну например бонус

 



 

Ну например бонус от ПвП вещи сейчас допусти 8% к ПвП урону и 8 к ПвП защите, ПвП модификатор будет ставить такой бонус на любую вещь и получится у тебя безгрешник при точки ПвП на +10 будет давать 8% к ПвП урону и 8 к ПвП защите.


Идея супер!, понял это как только дошло : ) Тогда что будет из себя представлять ПвП модификатор по сути сделать можно и трофеи для его составляющего тоже.

#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:35 PM

Арми, ты вредно влияешь на людей, они уже начинают сами с собой разговаривать.



#48 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:43 PM


Понятно же, что новый шмот вводится для того, чтобы заработать, а не чтобы все его получили бесплатно.

 

Эм, а разве это новый шмот?  ^_^ По мне так взяли любые рецы любого шмота, в фотошопе поиграли с цветом скинов, налепили на крафт любые топ шмотки, шмоту добавили заранее имбовых статов для ПвП (чтобы был толк их собирать) и окрестили всё это дело новым пвп эквипом. Хоть бы новое, что нарисовали ("чтобы заработать"), ан нет, тупо старые вещи с отвратительным ядовитым цветом, клоноподобными статами и внешним видом. Если даже взять за идею, что большинство игроков возьмут и продонатят и оденут этот эквип на себя, то что в итоге? Стая игровых клонов? Был бы эквип новым - не было бы вопросов, а по факту это старые шмотки, еще раз повторюсь - старые "новые" шмотки.



#49 Zukerman

Zukerman

    DarkwingDuck \ Энигма

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:45 PM

Я конечно все понимаю, но если разработчики действительно хотели, чтобы люди, которые несколько лет крабили на свой шмот, крабили еще несколько лет на новый шмот, то как минимум нужно было ЭТОТ САМЫЙ НОВЫЙ ШМОТ СДЕЛАТЬ. А то в каком виде это преподносится это просто плевок в лицо.



#50 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:47 PM


Не вижу ничего сложного сделать:

1) За кровь покупается пустая болванка ПвП модификатора (ПвП составляющая ингредиентов)

2) С помощью ингредиентов мира Ауры ПвП модификатор становится завершенным (ПвЕ составляющая ингредиентов)

3) С помошью ПвП модификатора происходит точка с использованием ингридиента из премиум шопа (все как с точкой вещей) до 10 градаций (РЕАЛ составляющая ингредиентов)

Все, плюсы :

1) Игроки не ощущают, что их кинули

Ну а смысл всего этого, если игроки с своими супер проточенными вещами смогут получать этот пвп ингридиент т.е. применять его к своим вещам на равных с игроками остальными? Вайпа в этом нет, а лишь еще большее большущее увеличение преимущества вас топов. Имхо, вайп конечно раз в 3 года норм, все зависит имхо от частоты. Ну и не так уж много людей с персами 5 60тых на акке и доход у них соответствующий ниже топ игроков гораздо. т.е. топы и сильнее уже по максу и доход у них большой, Что вам вайп-то? Как делать миллион в день одним персом?


Сообщение отредактировал Alex93, 24 August 2015 - 20:49 PM.


#51 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:50 PM


Ну а смысл всего этого, если игроки с своими супер проточенными вещами смогут получать этот пвп ингридиент т.е. применять его к своим вещам на равных с игроками остальными? Вайпа в этом нет, а лишь еще большее большущее увеличение преимущества вас топов.

 

А если он завтра оденет этот фулл сет и снова проточится, нам бомжам от этого легче станет? Абсолютно то на то и выходит...



#52 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:51 PM

эх щас бы точнуться на 10 и выкинуть свой шмот на свалку 



#53 koliabata2002

koliabata2002
  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:52 PM


 

 

 

А если он завтра оденет этот фулл сет и снова проточится, нам бомжам от этого легче станет? Абсолютно то на то и выходит...


Надо сделать так...что-бы нельзя было его точить)

#54 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:55 PM


А если он завтра оденет этот фулл сет и снова проточится, нам бомжам от этого легче станет? Абсолютно то на то и выходит...

Зато слот вещи покупать не надо же. Хотя я вот в оранж печатях и теперь .. ой за что :Rocinka: хнык-хнык.

ой, яж не 60й.)



эх щас бы точнуться на 10 и выкинуть свой шмот на свалку

он привязанный, на землю не упадет. Сначала надо выпросить отвязалку.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 August 2015 - 20:54 PM.


#55 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:56 PM


Зато слот вещи покупать не надо же. Хотя я вот в оранж печатях и теперь .. ой за что хнык-хнык.

 

А крафтить шмотки, как бы и топовыми слот вещами и нужно. Да и про "хнык-хнык", взглянул бы я на тебя, когда через месяц после акций: 25% на прем шоп, 25% на донат и "Заточи пушку на +9/10" и получи любую печать, тебе односторонне предлагают подобие нового эквипа.



#56 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 20:57 PM

зачем было делать игру казуальной, если мы возвращаемся обратно


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#57 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:01 PM



Надо сделать так...что-бы нельзя было его точить)

бафф ярость на тех, кто часто проигрывает ( + к сопротивлению и урону). В реквием онлайн подсмотрел. еще давно.

(Если команда поля боя проиграла, если проиграл на арене.) Действие на пб не от после к следующему, а во время.

Но там оно более долгое, т.е бафф вкючается как если бы было 3 пб подрят с теми же врагами, куда занесло и после каждой первой проиграннной и второй у врагов ярость первого уровня и второго.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 August 2015 - 21:11 PM.


#58 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:08 PM


Эм, а разве это новый шмот?
Угу.


Если даже взять за идею, что большинство игроков возьмут и продонатят и оденут этот эквип на себя, то что в итоге? Стая игровых клонов?
Можно подумать, сейчас с 2.5 костюмами как-то сильно по другому все. Однако, никто не помер пока. Есть даже подозрение, что ценность внешнего вида эквипа для пвп сильно преувеличена secret.gif

#59 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:13 PM


Есть даже подозрение, что ценность внешнего вида эквипа для пвп сильно преувеличена

 

Да ты, что... видимо как и наличие вариативности билдов? И да, персонализация -  слышал такое понятие?

 


Угу

:Zhuzha smile:



#60 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 August 2015 - 21:15 PM

Я бы сказал, что стоит увидеть сами шмотки и их выбор в одной игре и посмеяться над

 


что ценность внешнего вида эквипа для пвп сильно преувеличена secret.gif

этим, но арми похоже провоцирует :Zhuzha smile:

вообщем там компания, делавшая сначала старый перфект ворлд.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 August 2015 - 21:16 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей