Перейти к содержимому


Фотография

Нужно резать Розбойников!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
575 ответов в этой теме

#31 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:38 PM


 

 

Костер был классовой фишкой, когда он немного срезал попадание и малясь подхиливал тебя и членов пати. Сейчас же это просто имба умение.

 


Сейчас рогу полностью убили уворот билд, ибо окончательно испортили трюкача

 


 

 

 

Это все уже дело техники и зависит от той или иной ситуации.

 

Тут понятно как-бы. Видимо объективной оценки от тебя не дождешься. Следовательно говорить нам с тобой не о чем...

 


1) Согласен рог - сильнее сина, но чк, снип, хант имеют неплохие шансы на победу

2) Какая объективная оценка? Оценка идет в сравнении с чем-то, так с чем мне сравнивать костер? 

    Я, допустим не могу слить 2 одетых снипа фармящих анубов под роллами, а син, одетый хуже меня - может...

    По сути, син практически не уступает рогу с вашими то инвизами, которые практически бесконечны, с вашей слеповухой и вообще уворотом...

    Бывает, что Монка челов 6 слить не может, хотя рога они явно запинали бы


Сообщение отредактировал Андросин, 17 April 2015 - 14:40 PM.


#32 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:39 PM


удобнее чем сраный купол

 

Не сравнивай с куполом. Цель в куполе достаточно просто не бить или отфирнуть. А тут костер который просто унижает любого ддшника по самые щи, причем в немалом радиусе.



#33 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:40 PM


 

 

 

 

 

 

Ты сейчас перечислил классовые фишки, которые закономерным образом проапали, чтобы они сделали из милишников милишников, а не куски мяса, которые можно отстреливать СВ-шотом из-за экрана.

 

Что стоило бы определённо убрать, так это массовые дизейблы воров, заменив их на таргетные.

ты не понял о чем речь. их не выпиливать надо, а приводить к разумному балансу относительно других классов. вот зачем к примеру разработчик дал осенью целительный выстрел на себя (это 6-8 к ХП каждые 6 секунд боя), если потом ввел сильно режущие отхил костер и облако?  смысл вообще вести соло пвп мортире против сина-рога, если в принципе отхил не возможен?  не говоря про ослепление, порезку шанса крита, атаки и всего остального. 
И если ты не в курсе, то сейчас из далека продавить скиллами рогу просто стоящего под костром само по себе есть подвиг. 
 

#34 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:42 PM


И если ты не в курсе, то сейчас из далека продавить скиллами рогу просто стоящего под костром само по себе есть подвиг. 

Отхил от костра - мизерный, куда слабее синовского детокса!

А из далека ни атака, ни ШК не режется..

В итоге танец ток остается, но он есть и у сина



#35 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:43 PM


Оценка идет в сравнении с чем-то, так с чем мне сравнивать костер? 

 

Я тебе уже все описал раннее. Есть рарные вещи типа карт бог. упырей, кулак 5 лв (5% к атк), которых на всех серверах не больше 3-5. Карта хозяина 10% к шансу крита и т.д. и т.п.. Просто возьми и напряги мозги, вспомни все вещи дающие эти статы. И потом сравни с теми статами который режет костер. Простое умение, которое действует в большом радиусе на всех врагов и которое имеет довольна таки малое КД.



#36 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:46 PM

 

 

Почему же...

Можно просто немного подкорректировать пару умений, например щит, который на волше висит вечно (или почти вечно), а то вон на костер вайнят, что он вечный, хотя сам видел как ты стенами сливал костер раньше его кд. 

Но стоит апнуть такие умения как круг времени, ну и еще че там у вас ( че нить для пати)

 

 

Даже взяв в расчет щит на 60%,который быстрее улетает,все равно 2-4 секунды,за которые он устремляется к 0-это довольно быстро.Навешанное дерьмо делает свое дело.



#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:48 PM


Простое умение, которое действует в большом радиусе на всех врагов и которое имеет довольна таки малое КД.

Ок, а ваша слеповуха, облако - не имба?)

А ваши 3-5 инвизов подряд - не имба? С 2-х сек бессмертием?) Посчитай скок всего режут ваши бессмертия по 2 сек.!

А то, что норм одетого сина практически никакому рогу не запинать, да вообще он от фулки бегать может, норма?

:Zhuzha smile:


 


 

Даже взяв в расчет щит на 60%,который быстрее улетает,все равно 2-4 секунды,за которые он устремляется к 0-это довольно быстро.Навешанное дерьмо делает свое дело.

 


Увы, но от дотов вы еще и хилитесь, а как не глянешь на вас вечный щит, а пока щита нету либо поле, либо купол...


Сообщение отредактировал Андросин, 17 April 2015 - 14:48 PM.


#38 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:49 PM


Увы, но от дотов вы еще и хилитесь, а как не глянешь на вас вечный щит, а пока щита нету либо поле, либо купол...

Контроль тебе для чего?



#39 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:51 PM


Не сравнивай с куполом.

 

Я не сравниваю. Я просто качаю рогу в итоге.

Может быть, всё отбалансируют к тому времени как я его капну, но пока это жирный саппорт, который ещё и надамажить может очень неплохо, притом без кастодерьма, как у сраных магов.



ты не понял о чем речь. их не выпиливать надо, а приводить к разумному балансу относительно других классов. вот зачем к примеру разработчик дал осенью целительный выстрел на себя (это 6-8 к ХП каждые 6 секунд боя), если потом ввел сильно режущие отхил костер и облако? смысл вообще вести соло пвп мортире против сина-рога, если в принципе отхил не возможен? не говоря про ослепление, порезку шанса крита, атаки и всего остального.

 

Да, теперь уже не позагоняешь имба-рогу в релог. ~.~



#40 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:51 PM


норм одетого сина практически никакому рогу не запинать

Согласен рог - сильнее сина


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 April 2015 - 14:52 PM.


#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:52 PM


 

 

Контроль тебе для чего?


По волшу, упакованному в АК там его не хватает, чтобы фул хп продавить даже за всю серию контроля...

#42 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:53 PM

Наверное потому что роге нужен более дорогой обвес чем карты крови, чтобы убивать упакованных саппортов в одну каску?



#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:55 PM


 

 


норм одетого сина практически никакому рогу не запинать

Согласен рог - сильнее сина


Сильнее, если этот син +9, упакован в уворот и хп менее 20к, тогда падает за контроль...

А, если это кто-то типо тебя или Монка то я буду падать ровно за 2 УУ, проходящих прямо за время ледянки)

Меня вообще Монк всегда прикалывает, говорит криворукий я ( по факту так оно и есть) , но, что тут можно сделать, если как только он кинул в меня ледянку, значит скорее всего я уже труп)



Наверное потому что роге нужен более дорогой обвес чем карты крови, чтобы убивать упакованных саппортов в одну каску?


Это верно, но суть в том, что саппорт - не танк, и он не должен держать кучу противников...

Ну и, что ты предлагаешь мне 6 мег вставить?)



#44 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:56 PM


А, если это кто-то типо тебя или Монка

 

Почему, когда речь идет за пвп баланс, в частности синов, то все берут в пример Монка? Берите любых других средних, хорошо одетых синов. Зачем брать персонажа, который просто одет лучше любого другого, который еще пару лет будет давать любому фору в этом.


  • Veisik сказали "Спасибо!"

#45 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:56 PM


По волшу, упакованному в АК там его не хватает, чтобы фул хп продавить даже за всю серию контроля...

Чем тебе не сравнение.Я просел три раза,а ты один.Я был под эликом и кормом.При этом я туда сюда скакал как угорелый,а ты танковал под аое.



#46 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 14:58 PM

Любая вещь в игре должна контриться. Костер, который делает всю вражескую команду по близости уродами, контрится только таким же костром, бред же...


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 April 2015 - 14:58 PM.

  • Indigo1 сказали "Спасибо!"

#47 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:00 PM


 

 

 

Почему, когда речь идет за пвп баланс, в частности синов, то все берут в пример Монка? Берите любых других средних, хорошо одетых синов. Зачем брать персонажа, который просто одет лучше любого другого, который еще пару лет будет давать любому фору в этом.


Да любой син +9 рыжий, спокойно сливает меня на том же пб. 

Из всех синов без элиток меня сливает где то  шансом 50%  ток Алех..

Остальные либо одеты хуже, либо что-то делают не так, либо я их в пвп локах просто не видел

Но суть в том, что Алех сливает меня, значит любой син может так же



Любая вещь в игре должна контриться. Костер, который делает всю вражескую команду по близости уродами, контрится только таким же костром, бред же...


Кхм, что-то когда вижу в пире ТРа, он как ты говоришь не стоит около костра, а отходит от него, и никаких проблем

#48 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:00 PM


Из всех синов без элиток меня сливает где то  шансом 50%  ток Алех..
Ты на вещи то его смотрел?

#49 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:02 PM


 

 

Ты на вещи то его смотрел?


смотрел, ну +10 он, я +9...

Оденусь +10 картина останется такой же



то все берут в пример Монка

А тут - потому, что каждый день вижу его в пире, пб...

И знаешь, когда вот стоят 3-4 чела в мирке, а на выходе - он и выйти все боятся, зная, что убить его не реально, начинаешь все осознавать



#50 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:02 PM


 


смотрел, ну +10 он, я +9...

Оденусь +10 картина останется такой же


И как минимум альфу и самку жужи ты не заметил?

#51 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:03 PM


Кхм, что-то когда вижу в пире ТРа, он как ты говоришь не стоит около костра, а отходит от него, и никаких проблем

А ты можешь стоять возле костра и все.. Вот тебе и пвп. Вместо драки, идет беготня от костра к костру. Потому, что этот самый костер сейчас решает исход боя...


  • Indigo1 сказали "Спасибо!"

#52 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:04 PM


 

И как минимум альфу и самку жужи ты не заметил?


1) Самка жужи - не не видел

2) Альфу - да, видел. В принципе думаю сделать рогу прям как он, т.е воздушный билд. Вскоре и альф вставлю, но говорят урон палачей будет выше, чем у альфы ( сам я сомневаюсь) , поэтому не так уж он и одет



#53 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:05 PM


Из всех синов без элиток меня сливает где то  шансом 50%  ток Алех..

смотрел, ну +10 он, я +9...
Оденусь +10 картина останется такой же

альфа, самка

#54 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:06 PM


 

 

А ты можешь стоять возле костра и все.. Вот тебе и пвп. Вместо драки, идет беготня от костра к костру. Потому, что этот самый костер сейчас решает исход боя...

 


Ну и что?

Это равносильно вашим инвизам, щиту волша, роллу снипа, пету ханта, прорыву/черепам ТРа...

 


 

 

альфа, самка


Самка почти ничего не дает, а альфа - ты утверждаешь  дамажнее палача?


Сообщение отредактировал Андросин, 17 April 2015 - 15:07 PM.


#55 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:08 PM


прорыву/черепам ТРа..

 

Я уже забыл про такое умение. Но у тебя ниче так получается сказки сочинять) Сравнивать костер с прорывом, это конечно успех.


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 April 2015 - 15:10 PM.


#56 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:10 PM


Я уже забыл про такое умение. Но у тебя ниче так получается сказки сочинять)

Ну замени его на шквал, если тебе удобнее будет)

Во всяком случае у каждого класса есть умение, которое решает весь исход боя



#57 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:11 PM


Самка почти ничего не дает

15 к удаче и 75% к восстановлению энергии.Большое такое ничего.



#58 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:11 PM


шквал

Шквал, как шквал. Что тебя в нем не устраивает?



#59 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:12 PM


 

 

Шквал, как шквал. Что тебя в нем не устраивает?


устраивает все, но, если у рога отобрать костер, давайте у ТРа отберем шквал и черепа, равноценный обмен + у каждого класса ( к примеру сина, хотя бы облако пусть отберут)

#60 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2015 - 15:12 PM


Самка почти ничего не дает

 

Как раз таки дает. Шанс крита, попадание. Реген энергии, который дает тебе возможность на долгое пвп почти без затрат банок и газировок.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей