Перейти к содержимому


Фотография

Волшы,Сины и ТР-имбы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
641 ответов в этой теме

Опрос: Волшы ,Сины и Тр-имбы,нужно их резать! (72 пользователей проголосовало)

Волшы,Сины и ТР,имбы которых нужно понерфить

  1. Идея нравится (18 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Частично нравится (10 голосов [13.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.89%

  3. Безразлична (9 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Не нравится (35 голосов [48.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.61%

Голосовать

#61 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 16:48 PM


я сделал билл почти неубиваемый.тоесть недостаток крестов сделал плюсом.и кстати не только деф и резист под контролем у меня запредельные.у меня атака в нем разгоняется до 1,5 к.и я часто даже великим крестом шотаю.
Ну и чего ноешь тогда? Играй и наслаждайся

#62 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 16:56 PM

Ну и чего ноешь тогда? Играй и наслаждайся

Тры покоя не дают. Жаба душит, что креста вкачал, а не тра.

#63 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 21:57 PM


 

 

Ну и чего ноешь тогда? Играй и наслаждайся


Стоп.Один на один я не шотаю ни тр,ни волшей,ни синов с хантами,при равном шмоте!Шотаю я только дд или персов с неполным хилом.. Великим Крестом,так то он непрофитен .И,ответ был на другой вопрос(некоторым покоя не дает мой оригинально-уникальный билд.так как все привыкли тупо качать одни и теже печати,носить один и тот же шмот..и как бараны бегать фулками..)а если появляется кто выделяющийся из толпы(вроде Монка),сразу море негатива на него.. как так,у тебя свое мнение? не порядок.будь как мы.. носи одинаковую одежду,ставь одинаковые билды,печать.. будь либо саппортом ,либо дд.. А,свое мнение неуместно....


Тры покоя не дают. Жаба душит, что креста вкачал, а не тра.

у меня есть тр,и влаживать донат в него как в креста пока не вижу смысла,ибо ледянки и черепов хватает и для мобов и для пвп.. ТР-имба.. Хорошо если их уравняют с крестами в количестве нормальных умений,плохо если сделают это когда я тр-а своего прокачаю как креста!!!

#64 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2014 - 23:57 PM


а если появляется кто выделяющийся из толпы .....  не порядок.будь как мы.. носи одинаковую одежду,ставь одинаковые билды,печать.. будь либо саппортом ,либо дд..
Да кому ты нахрен нужен. Тебе опытные игроки по доброте душевной советы дают, как надо бы сделать, чтобы не быть убогим говном, а ты со своим нищебродством уникальным билдом тут ноешь, что кресты дрянь класс и надо бы апнуть. Одно и то же, уже неинтересно.

#65 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 00:47 AM


 

 

Да кому ты нахрен нужен. Тебе опытные игроки по доброте душевной советы дают, как надо бы сделать, чтобы не быть убогим говном, а ты со своим нищебродством уникальным билдом тут ноешь, что кресты дрянь класс и надо бы апнуть. Одно и то же, уже неинтересно.


Знаешь,я общался с ОПЫТНЫМИ игроками,я знаю людей .которые имеют самое реальное положение в РК.И,поверь,ни один из них еще не сказал мне ничего плохого.Заметь,..мне хамят либо тр(не хотят терять имбовость),либо те кого я лил в пвп(таких больше всего),либо тролли,которые даже мысль свою теряют.А я еще ни одного чела тут не оскобил,даже уж совсем глупого и хамоватого,как вот эти..

убогим говном



ну хуля


пёс
билд твой говно, сам ты рак,


нахрен


извращенно

Непристойные сообщения

Spoiler 
 


Следующие санкции могут показаться слишком суровыми, но мы убеждены: подобное поведение в высшей степени оскорбительно для окружающих, и ему не место на форумах Royal Quest.

Нецензурная лексика

Spoiler 
 


Оскорбление и клевета

Spoiler 
 

Модераторы и админы,обратите внимание на этих двух игроков.По делу они явно писать не хотят,как и по теме.А на личности и хамство переходят легко.Примите к факту.Спс.



#66 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 01:01 AM

5 баллов, срок действия - 50 дней:

Публикация неофициальных материалов / дезинформация / клевета

 

Думаю игрок djas44 уже давно должен попасть под эту статью.

 

А так же, 10 баллов, срок действия - 100 дней:

Сообщения, несущие деструктивный характер


Сообщение отредактировал utalua, 24 November 2014 - 01:02 AM.

  • Spinny сказали "Спасибо!"

#67 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 01:20 AM


Знаешь,я общался с ОПЫТНЫМИ игроками,я знаю людей .которые имеют самое реальное положение в РК
Ники в студию. Очень интересно, кто из игровых авторитетов посоветовал тебе такой билд. Потому что в теме, где показали твой шмот, кресты только плевались и ставили бломов.

 

PS: Монк, в качестве авторитета, не в счет. 



#68 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 15:16 PM


Стоп.Один на один я не шотаю ни тр,ни волшей,ни синов с хантами,при равном шмоте!Шотаю я только дд или персов с неполным хилом.. Великим Крестом,так то он непрофитен .И,ответ был на другой вопрос(некоторым покоя не дает мой оригинально-уникальный билд.так как все привыкли тупо качать одни и теже печати,носить один и тот же шмот..и как бараны бегать фулками..)а если появляется кто выделяющийся из толпы(вроде Монка),сразу море негатива на него.. как так,у тебя свое мнение? не порядок.будь как мы.. носи одинаковую одежду,ставь одинаковые билды,печать.. будь либо саппортом ,либо дд.. А,свое мнение неуместно....

Лол, монк такой же, как и остальные сины, просто шмот максимально проточен и пропечатан. В остальном он ничем не отличается от толпы. Разве что только своим балабольством постоянным. Ты, кстати, тоже только этим и отличаешься.

#69 МиСмерчъ

МиСмерчъ
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:10 PM

Раньше ТРовская ледянка хоть уроном сбивалась, сейчас значимость ТРа в пати выше любой ДД профы.

Да и хрен с ней, с этой ледянкой, меня другое беспокоит.

Я разогнал на своем сине живучесть до 24к хп (с элем 26к), резист от хьюманов 107, защита 10к. Черепа в лёд могу пережить с запасом 4-7к хп, прорыв - аналогично, но вот ШКВАЛ ... пол критического шквала шотает все мои хп. При этом копье всего +9 с 3 баттлерами.

При мне ТР миксам шотнул зефина в костянку и прокнувшего тролля шквалом в лёд. Это разве нормально? Когда ТР шотает ТРа под всеми селф бафами? Я понимаю, что такое не часто случается, а случается это не часто, потому что НЕТ в игре ТРа упоротого в крит, а если будет, то монк со своим потрошителем будет курить в сторонке,  т.к. даже его потрошитель в эту же ТРовскую ледянку дамажит меньше шквала


Сообщение отредактировал МиСмерчъ, 24 November 2014 - 16:12 PM.


#70 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:26 PM


 

 

Ники в студию. Очень интересно, кто из игровых авторитетов посоветовал тебе такой билд. Потому что в теме, где показали твой шмот, кресты только плевались и ставили бломов.

 

PS: Монк, в качестве авторитета, не в счет. 


это тебе пусть советуют школота а у меня своя голова на плечах.


даже его потрошитель в эту же ТРовскую ледянку дамажит меньше шквала
Согласен.. Что за нереальный дамаг у танков? Сины и те бьют слабее.ТР НЕРФИТЬ!!!


 

 

Ники в студию. Очень интересно, кто из игровых авторитетов посоветовал тебе такой билд. Потому что в теме, где показали твой шмот, кресты только плевались и ставили бломов.

 

PS: Монк, в качестве авторитета, не в счет. 


кто ты такой что б я тебе своих сдавал? Скажу маленький секрет,их много и они в том числе в те,ведрах,троллях.. И,тот же Ретри(с которым у нас был конфликт),не поймет этого.Ты в игре не авторитет,да даже если б был я бы друзей не сдал.Так что,отдыхай и пиши по теме!

#71 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:27 PM


шотнул зефина

TheFin - это ТР со слабым антиконтролем. Дамаг у него может и хороший, но в дуэлях с такой раскартовкой тяжело, потому что за время контролей и комбоконтролей спиливается неплохо так хп.



#72 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:28 PM


5 баллов, срок действия - 50 дней:

Публикация неофициальных материалов / дезинформация / клевета

 

Думаю игрок djas44 уже давно должен попасть под эту статью.

 

А так же, 10 баллов, срок действия - 100 дней:

Сообщения, несущие деструктивный характер


че за бред? если б это было уместно ко мне,я бы  тут не вел 3 темы и основной чат.. Если есть нарушения пиши админам а зачем заниматся балабольством? Ты же не девочка.сплетни распускать.Факты.И... тоже по теме пиши.Что у вас за пустые сообщения на форуме(ни о чем..)???

#73 МиСмерчъ

МиСмерчъ
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:35 PM


TheFin - это ТР со слабым антиконтролем. Дамаг у него может и хороший, но в дуэлях с такой раскартовкой тяжело, потому что за время контролей и комбоконтролей спиливается неплохо так хп.

А каменное сердце у него взято?



#74 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:43 PM


че за бред? если б это было уместно ко мне,я бы  тут не вел 3 темы и основной чат.. Если есть нарушения пиши админам а зачем заниматся балабольством? Ты же не девочка.сплетни распускать.Факты.И... тоже по теме пиши.Что у вас за пустые сообщения на форуме(ни о чем..)???

То, что ты только ноешь в каждом сообщении. Ни одного видео. У тебя все имба, с недавних пор и ханты для тебя имба. ЧК - имба что много контроля, сины - имба что с уита сносят много и фиряют толпу, роги - толстые фиряльщики и уитят не плохо - сразу имба, ТР - ЛЁД, ЛЁД, ЛЁД БЕДА ШАКВАЛ АААаАААА БЕДА, Волши - имба живучесть еще и дамажит АоЕ, Снайпер - имба СВ и стреляют с далека, не порядок же. И что получается? Только Кресты для тебя не имба. И это не предвзято, и совсем не из-за того, что ты играешь за креста.


Сообщение отредактировал utalua, 24 November 2014 - 16:44 PM.


#75 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 16:47 PM


А каменное сердце у него взято?

Если у него взят удар льда, то скорее всего есть и талант на антикрит.



#76 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 17:04 PM

Если у него взят удар льда, то скорее всего есть и талант на антикрит.

а как ярость? не пойму ,у вас халявный инкастовый антиконтроль а вы о тр-е и его кк переживаете.

#77 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 17:10 PM


у меня своя голова на плечах.
Да, это видно о твоему билду и читается в твоем нытье.

 


Ты в игре не авторитет,да даже если б был я бы друзей не сдал.
А вот теперь я почти уверен, что ты сам или еще школьник, или недавно школу закончил. Но это лирика. Так-то слив засчитан, ной дальше.
  • indienSs сказали "Спасибо!"

#78 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 17:13 PM


не пойму ,у вас халявный инкастовый антиконтроль

Сжигание дебаффов у ТРа, разрушение дебаффов у волша - это не антиконтроль. Они никак не помогают против наиболее сильных дебаффов: которые наглухо блокируют все скиллы (молчанка, удар льда, фиры, лёд, стан и т. д.).



#79 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 20:49 PM

TheFin - это ТР со слабым антиконтролем. Дамаг у него может и хороший, но в дуэлях с такой раскартовкой тяжело, потому что за время контролей и комбоконтролей спиливается неплохо так хп.
Хм. Слабый антиконтроль как-то оправдывает ситуацию когда один танк выносит другого танка под защитными бафами одним скиллом?

Сжигание дебаффов у ТРа, разрушение дебаффов у волша - это не антиконтроль.
Это антиконтроль. В чистом виде. Да он не позволяет очистится от всех контролей, но все виды замедлений, рутов, помеш, провокация (а всё это контроль) чистятся на раз-два.
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 November 2014 - 23:44 PM


но все виды замедлений, рутов, помеш, провокация (а всё это контроль) чистятся на раз-два.

Да, просто офигенно чистятся, когда на тебе 100500 дебаффов. Там даже отката в 1 секунду не хватает - не раз так теряли на осаде ТРа с ключом: вешают на него два помеша подряд, в итоге он даже с выжранной аквой и сжигалкой по кд не может снять с себя помеш и падает под фокусом.

Я в итоге перестал заморачиваться и тупо кидаю на волшей помеш, чтобы не хилили и не толкались: всё равно не успеют снять даже если до них дойдёт, что произошло.

 

Ходил сегодня на осаде в сетапе син-волш-волш-ТР  - по твоей логике, там должен быть офигенный антиконтроль в чистом виде. Однако как-то это не особо делало удобными бои с контроллерскими пати: 100500 фиров, ледянок и прочей срани, включая якобы сбалансированный кошмар. То что нынешняя система антиконтроля настолько конченная, что якобы сбалансированные ЧК могут с якобы сбалансированными рогами обеспечивать очень густой контроль - это ничего так. :)


Сообщение отредактировал Gessereth, 24 November 2014 - 23:46 PM.


#81 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 00:10 AM

Да, это видно о твоему билду и читается в твоем нытье.
А вот теперь я почти уверен, что ты сам или еще школьник, или недавно школу закончил. Но это лирика. Так-то слив засчитан, ной дальше.

вот именно что по моему биллу это и видно.вы инкубаторские с одинаковыми билдами бегаете кучками как близнецы и так же кучками ложитесь .. потому что вы предсказуемы.а меня ты хрен завалишь,при том что я далеко не убер точеный. во -вторых,темы про школьников банальны .спроси в моей ги откуда у школьника жена и дочь. Но,ты же любишь пробалоболить. ps.. этот indessens ,твоя шестерка? что он вечно тебе поддакивает? сам не может выражать мысли? вот где школьник засел.а ты переживал
  • indienSs сказали "Спасибо!"

#82 LeoMundus

LeoMundus
  • Пользователи
  • 1232 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 00:36 AM


вот именно что по моему биллу это и видно.вы инкубаторские с одинаковыми билдами бегаете кучками как близнецы и так же кучками ложитесь .. потому что вы предсказуемы.а меня ты хрен завалишь,при том что я далеко не убер точеный. во -вторых,темы про школьников банальны .спроси в моей ги откуда у школьника жена и дочь. Но,ты же любишь пробалоболить. ps.. этот indessens ,твоя шестерка? что он вечно тебе поддакивает? сам не может выражать мысли? вот где школьник засел.а ты переживал

не слушай их брат. иди своей дорогой, твоя цель верна.

#83 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 00:43 AM

Да, просто офигенно чистятся, когда на тебе 100500 дебаффов.

Ну хватит прибеднятся уже, право. У других классов нет таких возможностей вообще.

Ходил сегодня на осаде в сетапе син-волш-волш-ТР - по твоей логике, там должен быть офигенный антиконтроль в чистом виде. Однако как-то это не особо делало удобными бои с контроллерскими пати: 100500 фиров, ледянок и прочей срани, включая якобы сбалансированный кошмар. То что нынешняя система антиконтроля настолько конченная, что якобы сбалансированные ЧК могут с якобы сбалансированными рогами обеспечивать очень густой контроль - это ничего так.

По моей логике, если честно, вы всего на ступеньку ниже монка уже, со своими бесконечными рассказами, как у волшей всё плохо. Фиры и ледянки воров это имба несомненно, но это никак не связано с тем, что волш может почистить с себя помеш, или любой другой контроль с сопартийца. Кстати, вы забыли "якобы" в кавычки взять, ну чтобы все окончательно поняли кто тут имба и на каком дне находятся волши :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал innerlimit, 25 November 2014 - 00:44 AM.


#84 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 00:59 AM


со своими бесконечными рассказами, как у волшей всё плохо

Всё плохо? Да меня уже припекает от обсосов со 100500 фиров, которые в замкнутом пространстве превращаются в лютую имбу.

Хорошо ещё, что на восьмёрках (где дамага много) все эти клоуны-пугальщики начинают жрать землю из-за хорошего фокуса, а на арконе просто ловят СВ по КД.

 

Притом, конченных ЧК-контроллеров ещё и не законтролить теперь сходу (попадания нет нихрена) - то есть обнова апнула и без того имбовый билд, поставив где-то наравне с ворообразными.



#85 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 01:56 AM

Вот это:

Да меня уже припекает от обсосов со 100500 фиров, которые в замкнутом пространстве превращаются в лютую имбу.
противоречит вот этому:

Хорошо ещё, что на восьмёрках (где дамага много) все эти клоуны-пугальщики начинают жрать землю из-за хорошего фокуса, а на арконе просто ловят СВ по КД.
Так имба или не имба? Zhuzha%20smile.gif

Притом, конченных ЧК-контроллеров ещё и не законтролить теперь сходу (попадания нет нихрена) - то есть обнова апнула и без того имбовый билд, поставив где-то наравне с ворообразными.
Даладна?

 

Моё мнение по поводу и чк, и воров и волшей вы знаете, я его не раз подробно расписывал. И, боюсь, 90% форума, включая многих волшей не согласятся с вами насчёт "конченности" волшей. А припекает. Всех время от времени припекает и причины могут быть самыми разными. Кого-то от контроля, кого-то от ваншотов, кого-то от тр-ов, а кого-то и вообще от всех.



#86 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 01:58 AM


а кого-то и вообще от всех

 

О!!!

А то я уже начал переживать, что подходящий пункт не найду :drop:



#87 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 03:18 AM

Вот это:противоречит вот этому:Так имба или не имба? Zhuzha%20smile.gifДаладна?
 
Моё мнение по поводу и чк, и воров и волшей вы знаете, я его не раз подробно расписывал. И, боюсь, 90% форума, включая многих волшей не согласятся с вами насчёт "конченности" волшей. А припекает. Всех время от времени припекает и причины могут быть самыми разными. Кого-то от контроля, кого-то от ваншотов, кого-то от тр-ов, а кого-то и вообще от всех.

но,заметь -такого диссбаланса как в альтернативе КРЕСТ-ТР,нет больше ни у кого!крест разве что в хилле предпочтительнее,во всем остальном он утупает талантам п умениям темного.. антиконтроль у креста-полминуты почти,у тр-инкастовый;стан у тр-4 сек,у креста-2; контроль- СВОЕГО КОНТРОЛЯ У КРЕСТА ПРОСТО НЕТ,у тр-удочка.;деф-у тр -20% крит ,костянка.у креста- несколько скромных талантов в 3й ветке,вступающих всего одному скиллу тр,той самой костянке.;ну а про то что разрабы дали тр еще и броню креста,все знают.. И,то что у креста во всей ветке всего .2умения на атаку а у тр масса.. При этом у креста нет ни одного приличного скидок ,кроме удара героя.а у тр- ярость,доминорование,бодрость,КЖ,печать носферату,черепа.. и од и тк.

#88 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 03:37 AM

..

#89 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 08:10 AM


Так имба или не имба?

Имба, конечно же. Другие классы тоже можно ваншотнуть, однако они не имеют и половины возможностей, которую даёт плотный дизейбл: цель одновременно не может контролить, лечиться скиллами и атаковать. Притом, такие дизейблы не очень дороги по спецресурсам и по кд.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#90 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 25 November 2014 - 09:48 AM

Вот это: .... противоречит вот этому ....Так имба или не имба?
Не противоречит. Мертвые фиряльщики проблем не доставляют. Если в пати есть дамаг и грамотный фокус, проблемы минимальны. Ну и лютая имба, если чего-то из перечисленного нет. Это как бой против Чк. Сразу не вынесешь - будешь бегать, пока не кончишся

 

Это антиконтроль. В чистом виде.

Да он не позволяет очистится от всех контролей
:slow_facepalm:Действительно, чистейший антиконтроль. Будешь бегать от бомб и рун, стоять во льду и молчанке, но зато можно же снять замедление!

 


Хм. Слабый антиконтроль как-то оправдывает ситуацию когда один танк выносит другого танка под защитными бафами одним скиллом?
Как ни странно - да.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей