Перейти к содержимому


Фотография

Волшебник 3.0. Чего же мы хотим?


  • Закрытая тема Тема закрыта
849 ответов в этой теме

Опрос: Волшебник 3.0. Чего же мы хотим? (100 пользователей проголосовало)

Нужно :

  1. добавить динамики (34 голосов [14.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.85%

  2. актуализировать неактуальные умения (34 голосов [14.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.85%

  3. актуализировать многие таланты (33 голосов [14.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.41%

  4. сделать ветки талантов более тематическими (36 голосов [15.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.72%

  5. сделать умения профессии более выгодными, чем общие умения магов (28 голосов [12.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.23%

  6. ввести в игру Сапоги истребителя нежити (19 голосов [8.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.30%

  7. Бэтмен негодует, эти волшебники и так зажрались (18 голосов [7.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.86%

  8. сохранить возможность комфортной прокачки и фарма аое умениями (27 голосов [11.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.79%

Голосовать

#841 genoLinkz

genoLinkz
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 23:24 PM


 

С цепью элементов это полезные или эффектные скиллы, так что не надо тут.

Делал билд под молнию, он абсолютно бесполезен в PvP, но иногда в Варлоне подходили нубы и просили показать им фокус. Молния очень хорошо подходила для декоративного ваншота персонажей без антиконтроля и, вероятно, временно удовлетворяла потребность в зрелищах.


Метеор полезен на фарме при раскручивании цепи элементов, даже несмотря на невысокий урон и требование КЦ.

Каменные шипы изредка использую в PvP, но неохотно. Они дамажат, но время каста хорошо бы чтобы снизили (даже пусть если дамаг с них порежут). Так или иначе, они позволяют завершить мусорную цепь элементов, если она неправильно раскручена.


Гес, ты расписал байду... Молния нужна что бы работать в цирке, метеор что бы просто потратить ману и кам. шипы тоже непонятно для чего...

Или я чего-то не понял?

Не лучше ли будет для тебя уменьшить кд на хилл или сделать еще всякие заклиналки для тру -саппортового билда...

Фармить можно и со стенкой-дождем-тучкой-гейзером и никто не жалуется... 



#842 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 20 January 2015 - 23:38 PM


Дело в том, взяв к примеру рога или тра: никому не нужен контроль, и жир без урона, именно поэтому 90% рогов и 90% тров именно ДД, даже кресты хотят быть дд, так как в чем прикол тупо всех хилить, контроллить или танковать, если кровь за это не дают? ДД всегда приятнее, чем танк..
Поидее, в игре просто напросто изначально у класса должна быть всего 1 роль, 8 классов 8 ролей..
Тогда бы волш был саппортом, но не толстым, так как на его защите должен быть танк, переагривающий весь урон на себя, у волша же урона не должно быть вообще, как и у танка, для этого должны существовать дд
Ну, и еще, что за тупость относить инвиз и бурст в разные категории, ибо зачем нужен весь дамаг, если щас все отлично видно: к ханту, сколько бы рог дамага не имел просто не подойти, а к примеру с тром: сколько бы рог атаки не имел за контроль тр не упадет, дальше следует лед-шквал- прорыв и все

Диванные аналитеги АТАКУЮТЬ!



#843 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 January 2015 - 05:20 AM


 

 

Диванные аналитеги АТАКУЮТЬ!


:Zhuzha smile:

#844 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 January 2015 - 07:12 AM


Фармить можно и со стенкой-дождем-тучкой-гейзером и никто не жалуется...

 

Паки иногда долго пилятся. Я использую две-три цепи элементов, вклинивая метеор для разбора больших париков. На разбор уходит две концентрации, большие паровозы набираются не очень часто. Я буду рад конечно, если метеор апнут, но он сейчас и таким мне нравится.

 


кам. шипы тоже непонятно для чего

 

С крита там весьма неплохой дамаг.

Единственный минус каменных шипов (как и всех болтов) - это требование к касту.

 

 

e0ed46cc86ae.jpg



#845 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 January 2015 - 07:18 AM


Не лучше ли будет для тебя уменьшить кд на хилл или сделать еще всякие заклиналки для тру -саппортового билда...

 

Мне уже пофиг, что будут улучшать, а что порежут. Какой спек апнут, тем и буду играть.



#846 duelyant

duelyant
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 02:57 AM

Порезать щит, пусть как у ЧК собирает дамаг, а потом исцеляет 20 сек по немножку.
Порезать инкаст хил разбивания.
Кстати на сколько хилится топ ЧК? И нормально ли что волш за одно исцеление хилит на 17к, тоесть на фул хп?
И не вводить никаких инкаст хилов, маги они на то и маги, чтоб читать заклинания долго и мучительно.
Порезать реген. Пусть кастуется дольше а хилит меньше. Карты Тролля начнут продаватся НПСам.
Больше КД тучкам. В битве с волшем с контролем времени я часто не видел себя, тучи были везде. Они еще и обзору мешают, особенно смотреть красочные вары.
Теперь о апах. Апнуть молнию, пусть выдает еще больше и не мисает. Пусть поражает случайную цель как магическая стрела.
Апнуть шипи. Пусть будут анмисс и поражают несколько целей рядом, как осколочный у снипов.
Апнуть метеор, сделать меньше читания, меньше зону и чтоб прилетал на цель, опять же как осколочный снипов.
Апнуть кристалл. Пусть бегает подобно роланду и бьет рандомную цель в состоянии боя своими рандомными скилами.
Апнуть влив энки. Чтоб давал 25% без КЦ.
Сделать круг исцеления инкаст, еще лучше чтоб он дольше стоял и в его зоне регенил подобно знамени света, только сильнее.
И порезать чарокрад, пусть если тырит баф, то сразу здыхает, скотина.
У меня все

#847 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 04:30 AM


И порезать чарокрад, пусть если тырит баф, то сразу здыхает, скотина.
У меня все
Пару минут смех не отпускал.Да,злорадство,оно такое.

#848 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 February 2015 - 08:40 AM


Кстати на сколько хилится топ ЧК? И нормально ли что волш за одно исцеление хилит на 17к, тоесть на фул хп?

 

Столько хила волш выдаёт без сияний, если вточит книгу с анубами на +10, возьмёт два таланта из середины ветки исцеления, будет хилить по ц. щиту (необходимое условие) и замаксит инту, загимповав вообще все статы.

С сияниями проще, но с палачами и без талантов к примеру волш с его аурой хилит лечением столько же сколько аналогично одетый ЧК под ритуалом.

 

 

 


Теперь о апах. Апнуть молнию, пусть выдает еще больше и не мисает. Пусть поражает случайную цель как магическая стрела.

 

1. ДД-классы с конченным рандомом не нужны, пример хантов с бомбами это наглядно подтверждает.

2. 1х1 крит молнии в лёд с цепи будет проявлять явные черты ваншота, а от такой механики постепенно отходят. На мой взгляд, балансировать этот скилл надо как угодно, но не так.

 

 

 


Сделать круг исцеления инкаст, еще лучше чтоб он дольше стоял и в его зоне регенил подобно знамени света, только сильнее.

 

Да, было бы неплохо. Хоть какой-то прок от потери очков на бесполезные проходные таланты.


Сообщение отредактировал Gessereth, 11 February 2015 - 09:07 AM.


#849 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 01:14 AM


А вот что я бы сделал точно, так это убрал у волшей молчанку и помешательство. Такие сильные контроли для простого баффера - это слишком жирно.

97725376.jpg
-Приятного!



#850 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2015 - 18:38 PM

Закрыто по просьбе автора.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей