Перейти к содержимому


Фотография

Осады v3.0: Часть 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1273 ответов в этой теме

#1231 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 20:33 PM

Забудь) Челик реально думает, что от присутствия +8 персонажей на осаде в условиях болотного сервера что-то изменится)

Не, я просто внимательно читаю тему, и становится понятно что ты один из тех самых твиноги инсайдов. Потому что в данном случае совершенно не важно кто пришел на осаду, если все замки у одной ги.  У меня вопрос - зачем ты ходишь на осады?) И чем ты лучше челиков +8 в нынешней системе осад, если в итоге замок всё равно ты не берешь?) Ну и на фоне того, как ты защищаешь инсайдов некоторые вещи становятся очевидны)



#1232 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 20:49 PM

Не, я просто внимательно читаю тему, и становится понятно что ты один из тех самых твиноги инсайдов. Потому что в данном случае совершенно не важно кто пришел на осаду, если все замки у одной ги. У меня вопрос - зачем ты ходишь на осады?) И чем ты лучше челиков +8 в нынешней системе осад, если в итоге замок всё равно ты не берешь?) Ну и на фоне того, как ты защищаешь инсайдов некоторые вещи становятся очевидны)

Увы, но Смертоносец вообще никогда не был в Дедах :)

#1233 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 21:05 PM


Увы, но Смертоносец вообще никогда не был в Дедах


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 30 May 2021 - 21:05 PM.


#1234 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 21:09 PM

 

Орнул, смертоносец вроде был в инсайдах когда и я там был (Если конечно ничего не путаю)

 

 


Убрать замковые сундуки и дебаф за взятие замка, вместо этого ввести 1 сундук, куда собирается все золото со ставок (можно определенный % изымать, для вывода из игры). По завершении осады, победившая гильдия и получает этот сундук с наградой.

Я думаю это и ждёт в ближайшее время осады...


Сообщение отредактировал ivanov1997, 30 May 2021 - 21:10 PM.


#1235 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 21:49 PM

Все давно знают, что настоящее пвп в другом проекте 1С :ph34r: 



#1236 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 21:55 PM

Был в Инсайдах, че греха таить) Сейчас вообще к ним отношения не имею. Догадки игроков в форум по поводу твиноги мимо) Какие тебе там вещи очевидны - я фз.
Моё отличие от +8 челиков заключается в том, что я не претендую на взятие замка одной-двумя группами, в отличие от того же позорища, в котором состоит Иванов, пытающийся наныть на ещё большее усиление дебафа топовым ги, чтобы он хоть что-то всё-таки смог)



#1237 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 22:40 PM

Был в Инсайдах, че греха таить) Сейчас вообще к ним отношения не имею. Догадки игроков в форум по поводу твиноги мимо) Какие тебе там вещи очевидны - я фз.
Моё отличие от +8 челиков заключается в том, что я не претендую на взятие замка одной-двумя группами, в отличие от того же позорища, в котором состоит Иванов, пытающийся наныть на ещё большее усиление дебафа топовым ги, чтобы он хоть что-то всё-таки смог)

Твое отличие в том, что ты невнимателен напрочь. Против дебафа я высказался не единожды, чем простое участие другой группы на фоне твоей, если в итоге замок никто не берет - я хз, это не догадки, это очевидно, иначе я не вижу никаких причин у тебя для того, чтоб так защищать инсайдов. Это те топовые ги, которые два года замки выкупали и больше нигде ни с кем не конкурировали? Это признак "топовости" ? Я тебе пример с американской армией ставил, очень точно вышло.


Увы, но Смертоносец вообще никогда не был в Дедах :)

Да был он там.



#1238 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 23:03 PM

Твое отличие в том, что ты невнимателен напрочь. Против дебафа я высказался не единожды, чем простое участие другой группы на фоне твоей, если в итоге замок никто не берет - я хз, это не догадки, это очевидно, иначе я не вижу никаких причин у тебя для того, чтоб так защищать инсайдов. Это те топовые ги, которые два года замки выкупали и больше нигде ни с кем не конкурировали? Это признак "топовости" ? Я тебе пример с американской армией ставил, очень точно вышло.

Просто в голос) Челик пишет за невнимательность, когда сам не читает вообще) По поводу дебафа - это относилось к Иванову, а не к тебе. 
Опять же, отличие моей группы от другой в том, что моя группа не будет писать на форумах о том, чтобы нам дали возможность брать замки.
Я фз, что для тебя там очевидно, но ещё раз говорю: я к инсайдам в данный момент никакого отношения не имею) За Инсайдов я вступился в нескольких моментах, т.к. их тут уже во всех бедах человечества обвиняют) Одни как ябеды бегут на ботоводство жаловаться только тогда, когда это касается инсайдов, другие верят в то, что инсайдов разработчики крышуют) Смешно уже, сил нет. 
И вот твоя беда, Киллбёрн. Ты играешь в форум. Если у меня появятся деньги, и я заплачу каждому на форуме за то, чтобы они резко начали обсуждать какую-то выдуманную топовую гильдию, то ты тоже начнёшь её обсуждать) Т.к. ты не играешь, но о чём-то пишешь. Инсайды конкурировали со Сталкерами, причём довольно долго. Более того, это одно из самых крупных противостояний, которые были в игре за последние пару лет. Но ты этого не знаешь, зато берёшься писать о том, что они ни с кем не конкурировали)
 



#1239 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 23:16 PM

 моя группа не будет писать на форумах о том, чтобы нам дали возможность брать замки.
 

Я где-то хоть слово об этом сказал? Я лишь говорю, что нынешняя система как и прошлая не дают возможности получать тот самый опыт в осадах, не более


И вот твоя беда, Киллбёрн. Ты играешь в форум. Если у меня появятся деньги, и я заплачу каждому на форуме за то, чтобы они резко начали обсуждать какую-то выдуманную топовую гильдию, то ты тоже начнёшь её обсуждать)
 

Так, рассуждаем с твоих слов, моя беда в том, что ты представил себе абстрактную ситуацию, решил как в этой ситуации поступлю я, и потому у меня беда, я верно понимаю? Ты там голоса с марса прекращай слушать.


Т.к. ты не играешь, но о чём-то пишешь. Инсайды конкурировали со Сталкерами, причём довольно долго. Более того, это одно из самых крупных противостояний, которые были в игре за последние пару лет. Но ты этого не знаешь, зато берёшься писать о том, что они ни с кем не конкурировали)
 

Всё твое хваленое противостояние закончилось с уходом кота. Но ты этого не знаешь, потому что тебе это неудобно)



#1240 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 23:27 PM

Я где-то хоть слово об этом сказал? Я лишь говорю, что нынешняя система как и прошлая не дают возможности получать тот самый опыт в осадах, не более


Так, рассуждаем с твоих слов, моя беда в том, что ты представил себе абстрактную ситуацию, решил как в этой ситуации поступлю я, и потому у меня беда, я верно понимаю? Ты там голоса с марса прекращай слушать.


Всё твое хваленое противостояние закончилось с уходом кота. Но ты этого не знаешь, потому что тебе это неудобно)

Как же много слов и как же мало содержания) Лишь бы ответить, чесн слово. Дружище, ну какие голоса с марса, зачем ты тему пытаешься перевести? Ты сказал, что гильдии после реворка осад (последние 2 года) не играют ни с кем в конкуренцию и просто выкупают замки, из-за чего их "топовость" - мнимая. Я тебе привёл сразу же в пример Инсайдов, которые дрались со Сталкерами, и сейчас сидят на пустом сервере по причине того, что как раз-таки конкурировали с другими ги за этот сервер. Ответ про марс убил) 
А Кот сейчас ни с кем не дерётся, да? 



#1241 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 23:35 PM

Как же много слов и как же мало содержания) Лишь бы ответить, чесн слово. Дружище, ну какие голоса с марса, зачем ты тему пытаешься перевести?

 

 

Ты сказал, что гильдии после реворка осад (последние 2 года) не играют ни с кем в конкуренцию и просто выкупают замки, из-за чего их "топовость" - мнимая.

 

 

Я тебе привёл сразу же в пример Инсайдов, которые дрались со Сталкерами, и сейчас сидят на пустом сервере по причине того, что как раз-таки конкурировали с другими ги за этот сервер. Ответ про марс убил) 
А Кот сейчас ни с кем не дерётся, да? 

Что перевести? Ты придумал какую-то ситуацию, а обязан соглашаться с последствиями твоих фантазий?

 

 

Это я говорю конкретно о Гранасе.

 

 

Так мы говорим про "кот сейчас" или всё таки про "Сталкеры и инсайды тогда"?



#1242 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 23:37 PM

Что перевести? Ты придумал какую-то ситуацию, а обязан соглашаться с последствиями твоих фантазий?

 

 

Это я говорю конкретно о Гранасе.

 

 

Так мы говорим про "кот сейчас" или всё таки про "Сталкеры и инсайды тогда"?

Я опроверг твои слова, ничего не придумывал.
Так это было на Гранасе, конкретный)
А про какой уход Кота ты говоришь? Сталкера же просто переехали, Кот никуда не уходил) 
 



#1243 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 23:46 PM

Я опроверг твои слова, ничего не придумывал.

 

Так это было на Гранасе, конкретный)

 

А про какой уход Кота ты говоришь? Сталкера же просто переехали, Кот никуда не уходил) 
 

ЫыыЫ) Ты придумал ситуацию, в которой смоделировал желаемое для тебя моё поведение, и потому опроверг мои слова, норм)

 

Верно - было, черт знает сколько времени назад, а потом было болото.

 

Омг, про тот уход, когда он забил и не играл, очевидно.



#1244 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 00:11 AM

ЫыыЫ) Ты придумал ситуацию, в которой смоделировал желаемое для тебя моё поведение, и потому опроверг мои слова, норм)

 

Верно - было, черт знает сколько времени назад, а потом было болото.

 

Омг, про тот уход, когда он забил и не играл, очевидно.

Да что я смоделировал-то?) Ты сказал, что топ ги ни с кем не конкурируют последние 2 года, из-за чего их топовость под вопросом. Я тебе привёл пример конкуренции. Ты в луже.
Сколько времени назад? Это было относительно недавно.
Обожаю, когда форумный челик пытается рассуждать о чём-то конкретном, а у него не получается) 
-Ты про какой уход?
-НУ ПРО ТОТ, КОГДА ОН НЕ ИГРАЛ ))0
Куда он уходил-то? Сталкера посыпались, часть поехала на другой сервер. Куда там Кот ушёл, рассказчик?) 



#1245 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 00:47 AM

 Ты играешь в форум. Если у меня появятся деньги, и я заплачу каждому на форуме за то, чтобы они резко начали обсуждать какую-то выдуманную топовую гильдию, то ты тоже начнёшь её обсуждать)

Вот что ты смоделировал и во что сам поверил, кто в луже, после того, как он начинает отталкиваться от своих фантазий объяснять не надо?


Сколько времени назад? Это было относительно недавно.
Обожаю, когда форумный челик пытается рассуждать о чём-то конкретном, а у него не получается) 
 

Ага, это для тебя всё относительно недавно, а для тех кто не смог попасть в осады 2.0 это длится уже очень давно, и в осадах 3.0 им ничего не светит.

 Пока видно как ты рассуждаешь исключительно с точки зрения своей колокольни, как это выглядит для всего ЦА тебе в голову просто не приходит.


Куда он уходил-то? Сталкера посыпались, часть поехала на другой сервер. Куда там Кот ушёл, рассказчик?) 

А разница - ушел или не играл? Для ги это одно и тоже.


Сообщение отредактировал Killburn, 31 May 2021 - 00:44 AM.


#1246 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 01:15 AM

Ладно, друг, можешь считать, что профессионально задавил аргументами, но на тот конвейер глупости, который ты воспроизводишь, я отвечать не вижу смысла) Адекватным людям... Нет, не так, хотя бы ИГРАЮЩИМ людям понятно, что твои слова - это домыслы и просто писанина "лишь бы ответить". Откуда ты знаешь когда Сталкера и Инсайды дрались? Откуда ты знаешь, уходил Кот или нет? Правильно, ниоткуда. Именно поэтому ты всячески обходишь КОНКРЕТНЫЕ даты событий, отвечая на всё в духе "Это для тебя недавно, а для других ЭТО длится давно". Что "это"? О чём ты говоришь? Совет на будущее, хотя тебе, конечно, он не нужен: ты настрочил на форуме 6110 сообщений. Я без понятия, о чём ты писал раньше, но сейчас твои сообщения - это просто бессодержательный шлак, который не несёт и не может нести в себе никакой дельной информации, т.к. ты не являешься очевидцем тех событий, которые описываешь, специально избегая деталей, чтобы не докопались. Если тебе реально хочется писать о чём-то конструктивном, то обходи эти вечные местоимения, хватит говорить от лица какой-то ЦА, которая не просит говорить от её лица, хватит заниматься какой-то подменой понятий с "ушел или не играл". Куда он ушёл? Где он не играл? Играл он, никуда не уходил, но даже если написать тебе это, то ты, подумав минут 20 над ответом, всё равно ответишь что-нибудь язвительное, чтобы продолжить бессодержательный спор. Твои сообщения по поводу реворков осад, баланса и чего угодно - это просто слова без анализа написанного. Т.к. анализировать ты не можешь, ведь для анализа нужен хотя бы какой-то актуальный игровой опыт. Удачи :)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 31 May 2021 - 01:16 AM.


#1247 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 01:33 AM

я отвечать не вижу смысла) 

Как хорошо, что в этом мы солидарны, столько объяснять одно и тоже мне еще никому не приходилось.



#1248 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 14:40 PM


в осадах 3.0 им ничего не светит.

почему не светит? Если раньше они не могли поучаствовать на осаде, то теперь есть такая возможность.
ТАК ЧТО У НИХ ВСЕ ШАНСЫ захватить замок в 1 пачку.



#1249 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 17:28 PM

почему не светит? Если раньше они не могли поучаствовать на осаде, то теперь есть такая возможность.
ТАК ЧТО У НИХ ВСЕ ШАНСЫ захватить замок в 1 пачку.

Как так получается, что до переделки осад, замки брали и другие гильдии, а сейчас у них не получается? Странно как то, шансы появились, а замки исчезли у них. 



#1250 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:00 PM


Как так получается, что до переделки осад, замки брали и другие гильдии, а сейчас у них не получается?

Захватить и выкупить разные вещи, чуешь? Замки не должны выкупаться

#1251 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:03 PM

Как так получается, что до переделки осад, замки брали и другие гильдии, а сейчас у них не получается? Странно как то, шансы появились, а замки исчезли у них.


Замки брались, потому что на осаду приходило только 2 гильдии, и если ты в +9 таге, то вы запросто затопчите +8 таг, сейчас же на осады на гранасе ставит 1-2 гильдии потому (кроме инсайдов) потому что в первые дни все певепешеры которые ходили преимущественно против слабых попали с инсайдами и ни куда уже не деться. Там один умник выше пишет, что на осаду не попасть, дорого. А я вчера открыл замки и посмотрел, на осаду только 2 ставки от инсайдов, за попытку взять замок ни кто не бореться. И не надо писать про то, что их много, они в 2 состава, а ставок может быть 5, но почему то у местного комьюнити 3 не больше 2

#1252 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:06 PM

Тут вот какое дело. В игре есть сильные теги с большим количеством людей по меркам РК. Все эти коллективы давно уже сыгрались и успешно развивают свои ги. В связи с многими факторами, которые уже не раз поднимались в этой теме, игра заставляет вступать в крупные теги с учетом ограниченного количества игроков на серверах. 1000 аборигенов могут закидать палками элитные войска, когда существенное численное преимущество на их стороне. В ситуации, когда элитные войска сохранят численный паритет наравне с аборигенами, мощь группы всегда будет не в пользу последних. Возникают вопросы - как развивать игру и стоит ли делать ставку на всех игроков? Если делать акцент на крупные теги и стимулировать их, то это приведет к еще большему оттоку людей с проекта. Да, что говорить - когда игроки узнали, что на Энигме есть какое-то подобие конкуренции, то миграция второй волной прошлась по Гранасу.  Мне кажется правильным делать ставку на молодую кровь. Нужно создавать условия, которые будут уменьшать разрыв со старыми игроками. 

Новая модель осад, на данный момент выглядит "честной" мол дебаф должен сдерживать крупные теги, при этом более слабые должны урвать свой пирог.  Всё это работало бы при условии большого количества игроков на сервере. Сейчас такого нет. Вопрос - стоит ли делать "честную" модель пвп и брать в расчет крупные теги? Как по мне это деструктивный путь для самой игры. 


Сообщение отредактировал Blast, 31 May 2021 - 23:37 PM.


#1253 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:16 PM

Захватить и выкупить разные вещи, чуешь? Замки не должны выкупаться

Я приблизительно такой ответ и ожидал. Может не хватало составов, что бы контролировать замки одной гильдией, а тут так всё удачно сложилось? Помнятся переброски персов с основных составов в вторые-третьи, но звёзды все не могли сойтись. 

 

Предложу на будущее другой ответ, если вдруг кто то поинтересуется опять. ''Усилиями всей гильдией и мудрому руководству, топ гильдии показали своё преимущество на сервере, отобрав то, что им принадлежит по праву.'' 



#1254 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:23 PM


Замки брались, потому что на осаду приходило только 2 гильдии

Кто бы спорил, я не стану. Тут сам факт, что участвовали и те и другие. Сейчас получается, что игра в одну калитку, и судя по тенденции развития событий, будет ещё печальней.

 

Выход из сложившейся ситуации вижу только полное отключение наград за замки, вплоть до гб. Как это уже было с рейтингом гладиатора. 

 

p/s Я не поддерживаю ни одну из сторон, а если захочется такого рода развлечений как сейчас, не проблема вступить в гильдию удерживающую замки. Но это как по мне не спортивно. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 31 May 2021 - 18:28 PM.


#1255 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:23 PM


Нужно создавать условия, которые будут уменьшать разрыв со старыми игроками. 

 

Как, например?



#1256 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:32 PM


Как, например?

 

Предлагал ранее - сильные карты крови, которые будут аналогами пвп карт босса, но чуть слабее. 


Сообщение отредактировал Blast, 31 May 2021 - 18:33 PM.


#1257 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:33 PM


Как, например?
Всех перебанить! :angry_drop:

#1258 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 18:35 PM


Всех перебанить!

 

ну либо удалить все рисовки. Я даже готов попрощаться со своим предположительно рисованным энтом, которого купил за игровое золото :D


Сообщение отредактировал Blast, 31 May 2021 - 18:42 PM.


#1259 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 19:15 PM

Предлагал ранее - сильные карты крови, которые будут аналогами пвп карт босса, но чуть слабее. 

Есть мнение, что не поможет. 

Во-первых, останется +10 заточка.

Во-вторых, у нас нет "яслей" для певепешеров. Нет наглядной картины, для пришедших.

 

Ну и зная наших разрабочей, сильные карты будут за сильно много крови, что тоже выстрел в никуда.



#1260 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 May 2021 - 19:28 PM


Во-первых, останется +10 заточка.

 

+10 заточка ща в размере 170кк, грубо говоря. Это не так критично, как  по 3-5ккк за картонку



Ну и зная наших разрабочей, сильные карты будут за сильно много крови, что тоже выстрел в никуда.

 

Можно взять механику карты пружинки. Только без лютого фанатизма в 256 штук) 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей