Перейти к содержимому


Фотография

Осады v3.0: Часть 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1273 ответов в этой теме

#1201 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 19:19 PM

Выходить не хочу, но есть шанс, что придётся ;)

Порой лучше выйти самому, что ждать когда тебя вытолкнут пенделем под зад)



#1202 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 22:18 PM

На Логрусе 9 замков у Nevermore.чудно



#1203 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 22:41 PM

На Логрусе 9 замков у Nevermore.чудно


10. Club 27 - тоже неверморы.

#1204 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 08:01 AM

Ну шо, ждём 10 твинков неверов на замках и 3 боевых состава без порезок, годная обнова, хотя малус об этом ещё в первый день писал. Штрафы крутые, особенно ЗА ВСТУПЛЕНИЕ, гениально.



#1205 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 12:52 PM

Уже 40 страниц челы плачут, что челы на пустых серверах делают 10/10
Вам дали довольно неплохие условия для захвата хотя-бы одного замка, против гильдий с 4-5 порезками, но вы и с эти не справляетесь. Так может вы не достойны замка просто? Довольно странно иметь в гильлии 2-3 пачки 8х-9х челов и жаловаться на отсутствие замка



#1206 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 13:23 PM

>Пересобрались под старый тег 21 05
>Вводят гениальные штрафы
>10/10 ноити
Жидко пёрнул с союза котов и сталкерят, сильные пачаны, наверное :)



#1207 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 13:36 PM

Даже самая гениальная обнова не даст результата через неделю. И даже через месяц.
А у нас, обнова далека от гениальности.

Не, ну правда, кто-то ожидал, что прям со среды начнётся жёсткое месилово?

#1208 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 13:41 PM

>Пересобрались под старый тег 21 05
>Вводят гениальные штрафы
>10/10 ноити
Жидко пёрнул с союза котов и сталкерят, сильные пачаны, наверное :)


А о каком союзе речь то?

Даже самая гениальная обнова не даст результата через неделю. И даже через месяц.
А у нас, обнова далека от гениальности.

Не, ну правда, кто-то ожидал, что прям со среды начнётся жёсткое месилово?


Ну у нас почему-то вместе с хотфиксом так и не пофиксили мейн проблемы обновления, поэтому я хз почему все ноют.

#1209 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 13:43 PM


А о каком союзе речь то?

Знакомые коклавы грят в 2 тега душат и после пвп расходитесь быренько.
  • Flor сказали "Спасибо!"

#1210 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 13:47 PM

так и не пофиксили мейн проблемы обновления

c71257703721a51ccd5f1dfad9b0e16a.jpg



#1211 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 14:04 PM


Знакомые коклавы грят в 2 тега душат и после пвп расходитесь быренько.

Так челы просто туза под оба тага подставляют х) и сразу 69 в глазах мерещится 


Ну и бтв до обновы на болотных вроде даже лучше ситуация по замкам была, не?



#1212 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 14:05 PM


союза котов и сталкерят, сильные пачаны, наверное

Твои влажные фантазии и не более

#1213 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 14:10 PM


Ну и бтв до обновы на болотных вроде даже лучше ситуация по замкам была, не?

Фз насчёт грана, но на логрусе были ги которые фармили онли гб и не рыпались. А так же были микротеги дерущиеся между собой за 2/3 сундуковые, сейчас их нет :)


Так челы просто туза под оба тага подставляют х) и сразу 69 в глазах мерещится


Твои влажные фантазии и не более

Дали инфу, причём два разных чела, поэтому и отписал.
  • Flor сказали "Спасибо!"

#1214 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 14:27 PM


Даже самая гениальная обнова не даст результата через неделю. И даже через месяц.
многие даже сразу  до первой осады уже жаловались. 90% до конца первой недели. ЭмоСквад получаеться.

#1215 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 14:41 PM

Знакомые коклавы грят в 2 тега душат и после пвп расходитесь быренько.

 

хз, последние пвп боссы сталкера просто валят сразу же после убийства и остается вар коты vs конклавы



#1216 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 15:18 PM


ЭмоСквад
Самая сильная фракция в РК. Мегазерг.

#1217 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 17:36 PM

А что починили то?

#1218 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 19:15 PM

А что починили то?

 

 

Полагаю, то, что не отражались названия гильдий на аренах и в данжах на Энигме.



#1219 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 20:25 PM

на Энигме.

В смысле... А что, на остальных всё отображалось?  :red_eye_drop:



#1220 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 28 May 2021 - 20:29 PM

В смысле... А что, на остальных всё отображалось?  :red_eye_drop:

 

 

На Логрусе точно отображалось)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#1221 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 09:28 AM

Полагаю, то, что не отражались названия гильдий на аренах и в данжах на Энигме.

Вчера вечером не работали еще…

#1222 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 11:13 AM


Дали инфу, причём два разных чела, поэтому и отписал.
больше этим двум не верь, лол. союз котов и сталкерят это видимо когда на эдике или на воко коты и конклавы разворачиваются и вместе прут на нас, или на эдике общей толпой и не трогая друг друга)) Трехстороннее пвп это абсолютно всегда 69, потому что кому-то придется оказаться снизу   :angel:

#1223 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 11:28 AM

Зато контент

А у нас, говорят, вчера пвп было, а я спать ушёл не вовремя =((

#1224 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 12:10 PM

Зато контент

А у нас, говорят, вчера пвп было, а я спать ушёл не вовремя =((


Ну все, теперь опять жди две недели

#1225 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 23:37 PM

Воды много, толку мало, я еще раз тебе говорю, что до изменения осад два года назад ходил и попадал туда регулярно, без каких либо заоблачных 50кк, которые ты придумал, даже во времена вара рр и сталкеров ставок в 50кк никогда не было. И не надо чуши, про абуз ставок, если учесть, что сразу в следующем реворке нам завезли абуз замков) Вообще никак не клеится, особенно если учитывать, что потом со ставок стали меньше стричь, потому что побеждал кликер, со ставкой в 50 копеек больше за секунды до старта осады.


Каким образом возврат влияет на рост ставок будет объяснение?

Я прочел и увидел достаточно, чтобы не иметь никакого желания принимать участие в этом, с позволения сказать... гадю... мероприятии.
По крайней мере, как человек, заставший лучшие осады, ходить на очередную поделку "гениев" желания не имею.


Да, в начале ставки были в полне адекватные,, я не спорю, только вот спроси у того же тундры, какие ставки стабильно заходили на замки перед нг, ему то смысла нету врать.

А возврат денег влияет очень просто, ты копишь 1кк в день делаешь ставку, она не заходит, значит завтра ты ставишь уже 2 кк, потому что ставка вернулась и можно увеличить (если что, цифры взяты для примера), только это происходить будет не только у тебя, а если человек еще и выносит из замка золото, то там ставка еще быстрее растет. Я считаю, правильно ввели невозврат ставок, не будет опять той чушь, которая была последние месяцы.

Вот это выглядит знаешь как? Я на эти ваши замки не ходил и ходить не собираюсь, но я точно знаю, что нужно зделать и вас научу, потому что вы ходите на свои осады и ни чего не видите, а я то все вижу с форума!!!

#1226 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 00:18 AM

Мда, впервые над ответом на мой пост некто столько думал....


Да, в начале ставки были в полне адекватные,, я не спорю, только вот спроси у того же тундры, какие ставки стабильно заходили на замки перед нг, ему то смысла нету врать.
 

Какое отношение ставки перед нг имеют к ставкам, когда их было дозволено 40 штук??


А возврат денег влияет очень просто, ты копишь 1кк в день делаешь ставку, она не заходит, значит завтра ты ставишь уже 2 кк, потому что ставка вернулась и можно увеличить (если что, цифры взяты для примера), только это происходить будет не только у тебя, а если человек еще и выносит из замка золото, то там ставка еще быстрее растет. Я считаю, правильно ввели невозврат ставок, не будет опять той чушь, которая была последние месяцы.
 

Да, все шесть участников, которые потратили деньги на ставку вынесли золото с замка, логика. И пофиг что пятеро потратили на ставку, и ничего не получили, и именно им надо на следующий день делать ставку против тех, кому вчера вернули деньги, что в свою очередь дает возможность некоторым гильдиям хотя бы иногда принимать участие в осадах. Но лучше слушать тебя, отпугнуть мелкие ги, сожрав их деньги несколько раз подряд, а потом кричать на весь форум что пвп мертво, а на осадах одни и те же, и конкуренции нет.


Вот это выглядит знаешь как? Я на эти ваши замки не ходил и ходить не собираюсь, но я точно знаю, что нужно зделать и вас научу, потому что вы ходите на свои осады и ни чего не видите, а я то все вижу с форума!!!

Знаю как это выглядит, - ты тему не читал, и читать не намерен, но, как и некоторые тут, лучше скажу за другого, чем прочту то, что он уже говорил.


федотер

ноунейм слоняющийся по ауре

  • photo-thumb-312776.jpeg?_r=1365143296
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено сегодня, 22:54

Подкину еще немного идей.

Убрать замковые сундуки и дебаф за взятие замка, вместо этого ввести 1 сундук, куда собирается все золото со ставок (можно определенный % изымать, для вывода из игры). По завершении осады, победившая гильдия и получает этот сундук с наградой. Убирается смысл ходить на осаду в несколько составов а возможность держать несколько замков остаеться.
 
Скажи мне, а кто и за что будет воевать в осадах на Гранасе?) Инсайды сделают ставку, чтоб в итоге получить ставку которую прожрали налоги?)

 



#1227 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 11:07 AM

<p>Мда, впервые над ответом на мой пост некто столько думал....Какое отношение ставки перед нг имеют к ставкам, когда их было дозволено 40 штук??Да, все шесть участников, которые потратили деньги на ставку вынесли золото с замка, логика. И пофиг что пятеро потратили на ставку, и ничего не получили, и именно им надо на следующий день делать ставку против тех, кому вчера вернули деньги, что в свою очередь дает возможность некоторым гильдиям хотя бы иногда принимать участие в осадах. Но лучше слушать тебя, отпугнуть мелкие ги, сожрав их деньги несколько раз подряд, а потом кричать на весь форум что пвп мертво, а на осадах одни и те же, и конкуренции нет.Знаю как это выглядит, - ты тему не читал, и читать не намерен, но, как и некоторые тут, лучше скажу за другого, чем прочту то, что он уже говорил. федотер

ноунейм слоняющийся по ауре

  • photo-thumb-312776.jpeg?_r=1365143296
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:
Отправлено сегодня, 22:54Подкину еще немного идей.Убрать замковые сундуки и дебаф за взятие замка, вместо этого ввести 1 сундук, куда собирается все золото со ставок (можно определенный % изымать, для вывода из игры). По завершении осады, победившая гильдия и получает этот сундук с наградой. Убирается смысл ходить на осаду в несколько составов а возможность держать несколько замков остаеться.Скажи мне, а кто и за что будет воевать в осадах на Гранасе?) Инсайды сделают ставку, чтоб в итоге получить ставку которую прожрали налоги?)

Я тебя расстрою, думать над твоим постом долго не пришлось, а вот времени зайти в тему не находилось.

А эти ставки имеют прямое отношение, сам вспрмни, какие ставки были в начале переделаных осад. Но со временем они росли, и любой, кто ходил на осады перед переделкой скажет тебе, что ставка а 20кк вполне часто встречалась и являлась проходной.

Вот объясни мне, есть мелкая гильдия, она еле точиться до +8 и приходит в замок, ты думаешь она там наведет шороху? Да они дальше гекса не двинуться и будут лежать по кд от мимопробегающих. Осада является каким не каким хайлвл контентом для людей которые вложились в персоонажа (да есть и зерг, но и если он будет состоять из +8 челов, то это прям ни о чем) если ты мне прям на пальцах объяснишь, какую конкуреенцию могут составить эти люди в пвп, то я перед тобой ихвинюсь, а до этих пор, не надо ныть что на осаду ни кого не пускает, пускает всех, только идти не хотят.

А что по поводу идеи, так ты видимо мнение дрругих людей обдумать не хочешь, из тех людей, которые считают что по их суждению всегда будет правильно.

Мы имеем несколько составов которые кликаються на 1 замок чтобы иметь дроп из сундуков, я предлогаю заменить эти сундуки нам 1, ценность которого будет представлять сумма ставок. Какой смысл будет переливать золото из состава в состав теряя процент каждый раз?
Тут даже по идее можно вернуть 40 ставок, по которым ты так плачешь, тогда замковый сундук будет содержать еще больше золота чем сейчас.

#1228 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 12:36 PM

Забудь) Челик реально думает, что от присутствия +8 персонажей на осаде в условиях болотного сервера что-то изменится) "А ВОТ РАНЬШЕ ОНИ ХОТЯ БЫ БЫЛИ НА ОСАДЕ, А ВОТ СЕЙЧАС ДАЖЕ ЗАРЕГАТЬСЯ НЕ МОГУТ" - во-первых, проблемы бомжей - такие проблемы бомжей, во-вторых, они что есть на осаде, что их нет.
А, ещё этот знаток гордо заявляет, что во времена старых осад ставки не доходили до аж 50кк! Только знаток забывает, что 50кк со всей ги и 7-10кк с каждой из 40 групп - это вообще не сопоставимые цифры)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 30 May 2021 - 12:38 PM.


#1229 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 13:07 PM

Ухты, респектабельные жинтельмены в треде.

#1230 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 30 May 2021 - 20:06 PM

А вы научились шутить, а не язвить. Это радует.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей