Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер открыт на выходные!


  • Закрытая тема Тема закрыта
306 ответов в этой теме

#271 Romul375

Romul375
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:21 PM

если новый боссмоб призываем то существует вероятность что кто то по "доброте" душевной вызовет двух одновременно..........и что в таком случае



#272 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:22 PM


Политика "одетым - все, неодетые - сосут лапу" ни к чему хорошему в результате не приведет.
"одетые" в большинстве своем к такому шмоту 4 года шли. Почему бомжи должны получать то же самое, что игроки, которые с этим проектом овермного времени?

в чем нужда всем бомжам сейчас фармить пружинку? не можете? ок, одевайтесь год, два, три , потом уже будете фармить. А от того, что я без пружинки закину в бомжа 20к с подачи, что с пружинкой 25к, у бомжа больше шансов на победу не будет



#273 SaOwork

SaOwork
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:25 PM

ребят чет не входит в игру,писал и пароль правильно, пишет все равно не заходит


и нету сверху изобажения что это тестовый сервер


Сообщение отредактировал SaOwork, 02 April 2017 - 12:26 PM.


#274 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:31 PM


"одетые" в большинстве своем к такому шмоту 4 года шли.

Это как раз таки бомжи 4 года к такому шмоту шли. Топовые ребятки за год себе все надонатили и наточили. 



#275 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:33 PM


за год

Неделя  :Zhuzha smile:  и уже не бичи а топчеги понимающие игру .


  • puffick сказали "Спасибо!"

#276 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:36 PM


ребят чет не входит в игру,писал и пароль правильно, пишет все равно не заходит


и нету сверху изобажения что это тестовый сервер


Если у тебя на 1 марта не было перса хотя бы 20 левела, можешь расслабиться.

#277 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:40 PM

бомжи 4 года к такому шмоту шли


больные люди это уже, а не бомжи :Rocinka:

#278 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 12:47 PM


если новый боссмоб призываем то существует вероятность что кто то по "доброте" душевной вызовет двух одновременно..........и что в таком случае



Патчноут внимательно читай. 

#279 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:15 PM


 

 

"одетые" в большинстве своем к такому шмоту 4 года шли. Почему бомжи должны получать то же самое, что игроки, которые с этим проектом овермного времени?

в чем нужда всем бомжам сейчас фармить пружинку? не можете? ок, одевайтесь год, два, три , потом уже будете фармить. А от того, что я без пружинки закину в бомжа 20к с подачи, что с пружинкой 25к, у бомжа больше шансов на победу не будет

 


Тут есть другой момент. Уже говорилось, что человек, вложивший в игру значительную сумму, а также не один месяц, естественно, должен иметь преимущество перед тем, кто этого не делал, иначе в чем был бы смысл вкладываться в персонажа?  Вопрос в верхней планке возможностей, которые можно купить. Чем она выше, тем больше разрыв между среднестатистическим игроком и "максимальным". И это плохо с точки зрения любого "немаксимального".

 

К примеру, я установил, что 9-я точка - потолок, который я могу себе позволить, и 10 может быть когда-нибудь, если прокнет на 1-2 вещах через полгода - а скорее всего не прокнет - сильно меня к боссоэлитным чарам не подтянет. Меня устраивает текущая ситуация, я не чувствую себя беспомощным на фарме и в ПВП, и могу конкурировать в хорошем премейде с любой группой.

 

Если же затра введут 13-ую точку, я не стану закатывать картинные хлопания дверью, но просто покручу пальцем у виска и помашу ручкой.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 02 April 2017 - 13:17 PM.


#280 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:17 PM


"одетые" в большинстве своем к такому шмоту 4 года шли. Почему бомжи должны получать то же самое, что игроки, которые с этим проектом овермного времени?

Давай не начинать эти истории) "Одетые" во многом одевались на дико сломанных акциях вроде рунок по реалу, всяких магиях в действии и прочая и прочая, и фактического времени "одевания" там было не очень-то много. Ну и б-г с ним, никто не просит у них все отбирать и делить. Я всего лишь за то, чтобы новый контент (с которым в игре беда) был доступен для всех, а не для б-гоизбранных "топов". Пускай топы получают его проще, быстрее и легче, но не отбирают его у новичков. Новичкам и так очень хреново без доната живется.



#281 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:29 PM


новичкам и так очень хреново без доната живется


Дураки должны страдать - все верно :captain:

#282 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:31 PM


Дураки должны страдать - все верно

Найс позиция. Только если администрация будет считать даже фармеров фриплейщиков за дураков - далеко на этом не уедем.



#283 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:35 PM


далеко на этом не уедем


Ну да щас хоть как черепашка да ползем :clock:

#284 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:36 PM


Пускай топы получают его проще, быстрее и легче, но не отбирают его у новичков. Новичкам и так очень хреново без доната живется.
Так сундуки всем даются. Никто же ничего не отбирает.

#285 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 13:55 PM


сделать мадкар пвп локой и проблемы с лагами решены 
- отсев нубов
-интересное пвп за дроп
- удерживание позиции 

 

Все гораздо проще... повысить ценник на входной билет, а именно вместо 1000 пружинок для вызова - "1000 пружинок" и скажем + "100 четырехлистного клевера"

 

вот так... одна моя гениальная мысль... разглаживает все лаги и дизбалансы в игре.



#286 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 14:11 PM


"одетые" в большинстве своем к такому шмоту 4 года шли. Почему бомжи должны получать то же самое, что игроки, которые с этим проектом овермного времени?

вы чет путаете, бомжам дестров что ли раздают?

это новый контент, с чего вдруг он для избранных должен быть

если раньше "топы" хотя бы варились и приносили доход с расходки, то теперь "одетые" просто поделили сервера и висят мертвым грузом



#287 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 14:13 PM


висят мертвым грузом


В этом и была задумка - как потянуть проект на дно :red_eye_drop:

#288 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 14:17 PM


если раньше "топы" хотя бы варились и приносили доход с расходки, то теперь "одетые" просто поделили сервера и висят мертвым грузом
Во! 

#289 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 14:22 PM


Так сундуки всем даются. Никто же ничего не отбирает.

Так разговор-то пошел от реплики с предложением "ввести фри-ПвП в локе за боссинку".



#290 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 14:30 PM


 

 

Так разговор-то пошел от реплики с предложением "ввести фри-ПвП в локе за боссинку".


Да ну какое пвп, оно умерло давно. Шутят люди.

#291 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 15:29 PM

Скуплены реалы на гранасе. Есть причина? оО



#292 Nikollai

Nikollai
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 17:23 PM


Добавлено 14 новых достижений и несколько титулов.
А может перед тем как вводить новое , может лучше исправить старые погрешности. Допустим зимние достижения все обнулены да и за день святого валена тоже ничего нету это вообще как чиниться собирается или как? Или главное новое добавить что бы на старое забили? Тогда смысл новых достижений если в последствии есть вероятность их исчезновения?

#293 Веталь55

Веталь55

    я оранжевый +11 с Логруса

  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 20:56 PM


Где в этом всем хоть какая то логика я не понимаю.

то есть для тебя что-то невероятное, если бы просто для ПРК босса запилили? ахах лоооол.



#294 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 23:45 PM

Как тест открыли фпс сильно скачет :(

#295 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 02 April 2017 - 23:54 PM

Все-таки я ничего не понял с крафтом карт. Ну ладно, карты первого уровня выпадают с сундука этого босса, это понятно. Но для крафта ещё рецепты нужны. Попробовал я купить у Димки за мильен. Пять попыток, все 5 полученных реца - для крафта карты второго уровня. Как-то не верится мне, что рандом такой своеобразный. Но тогда где брать рецепты для следующих уровней? Второе. Для крафта нужно какое-то мискорианское масло. Откуда его брать?

А вообще, подумал и понял: идея с крафтом карт - странная. Это что, кто-то будет долго держать карту и постепенно апгрейдить ее? Так до конца и не вставляя ее? Ведь если ее вставить, то все, дальше улучшать нельзя.

#296 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 03 April 2017 - 00:17 AM


Это что, кто-то будет долго держать карту и постепенно апгрейдить ее? Так до конца и не вставляя ее? Ведь если ее вставить, то все, дальше улучшать нельзя.

 

Это же карта босса, можно будет за реалы вытащить.



#297 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 April 2017 - 01:46 AM

Привет всем, мальчики и девочки, леди и джентельмены, соскучились по мне? Смотрю тут начинают вертеть разные штуки. 



#298 Likara

Likara
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 April 2017 - 04:37 AM

Урааааа!!!!!
теперь не будет писать , что не хватает места в списке игнорируемых персонажей 

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#299 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 April 2017 - 07:06 AM


Это же карта босса, можно будет за реалы вытащить.
Хитрый план!


Как-то не верится мне, что рандом такой своеобразный. Но тогда где брать рецепты для следующих уровней?
Если вспомнить, что рецептов для крафта карты 2-го уровня нужно аж 256, то логично, что их и сыпаться должно куда как больше.

#300 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 April 2017 - 07:24 AM

Если вспомнить, что рецептов для крафта карты 2-го уровня нужно аж 256, то логично, что их и сыпаться должно куда как больше.

Но рецептов всех других уровней требуется суммарно почти столько же, 255. Так что было было логично иметь шанс 50% для рецептов 2 уровня. Но это ладно. У меня вопрос был не по поводу того, какие там вероятности. У меня вопрос был - рецепты более высоких уровней там падают вообще? Кто-нибудь их там получал?

Это же карта босса, можно будет за реалы вытащить.

Ну, в принципе да. Но это имеет смысл делать только для карт уровня 5-6 минимум. Впрочем, карты меньших уровней мне и вставлять смысла нет.

И все-таки, за эти выходные пружинку убили хоть раз? Я вчера глянул, у него счётчик убитых игроков - 496 был.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 03 April 2017 - 07:24 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей