Перейти к содержимому


Фотография

Верните ПвП в РК


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
425 ответов в этой теме

Опрос: Верните ПвП в РК (43 пользователей проголосовало)

Вернуть?

  1. Да (29 голосов [67.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.44%

  2. Нет (14 голосов [32.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 11:12 AM


Сделать коробку и сделать пвп. Это как сколотить скваречник и собрать автомобиль. Первое проще и ума не требует особого.

Это абсолютно логично - делать то, что легко делается и приносит прибыль, чем то, что делается сложно и прибыль либо не приносит, либо приносит меньшую, по сравнению с первым вариантом.

 

Ты, я думаю, тоже пахать не сильно будешь во благо других людей и в ущерб себе.


Сообщение отредактировал Armitage, 05 August 2019 - 11:12 AM.

  • Acultist сказали "Спасибо!"

#32 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 11:29 AM

 

Ты, я думаю, тоже пахать не сильно будешь во благо других людей и в ущерб себе.

 

Если бы еще во благо, может кто и блеснул бы альтруизмом, но...

На выходных надрало меня почитать старые темы на форуме. Я-то с релиза играю, а что там раньше происходило, знаю весьма эпизодически, захотелось восполнить этот пробел. И блин КАЖДАЯ тема о нововведениях, содержит минимум несколько постов, что "уберите нафиг, раньше было лучше", а некоторые состоят из таких тезисов чуть менее чем полностью. И это вполне себе времена Катаури, о которых нынче принято вспоминать с придыханием...

Что уж говорить за сейчас...

Благо для одних неизменно вызывает хейт со стороны других, и кому это надо за свои же деньги?



#33 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 12:16 PM

Это абсолютно логично - делать то, что легко делается и приносит прибыль, чем то, что делается сложно и прибыль либо не приносит, либо приносит меньшую, по сравнению с первым вариантом.

Ты, я думаю, тоже пахать не сильно будешь во благо других людей и в ущерб себе.

А что легко дается то? Включение скидок? Ну это успех я считаю. Да даже теже перекрашеные коробки уже сделаны были 2+ года назад. С выходом севера все, тишина. Такое ощущение что на игру забили.

Чтобы что-то приносило деньги этим надо заниматься. Топовые проекты и стали топовыми - потому что ими занимались. Если бы в них по выходным выкатывали разноцветные коробочки, а обновы выходили раз в 3 года, То Они и были сейчас на сдешнем уровне.

Что там кстати с котом, в пермамент его еще не от правили? А то после его нелестного потертого поста его невидно.

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 12:23 PM


Чтобы что-то приносило деньги этим надо заниматься.
Если это намек на ПвП, то пробовали, не взлетело. ПвПшники, как оказалось, обеспечить окупаемость проекта не в состоянии, да и само ПвП предпочитают абузить, а не использовать по назначению. Не в коня корм.


Что там кстати с котом
Почему бы не спросить у него самого, если он тебя так беспокоит?)

#35 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 12:29 PM

опрос показывает, что деволюция в разгаре. любителей ПиВиЕ уже почти половина. собственно, тысячи малолетних дебилов во вкентаклях роялковых - подтверждают.  



#36 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 13:06 PM

Если это намек на ПвП, то пробовали, не взлетело. ПвПшники, как оказалось, обеспечить окупаемость проекта не в состоянии, да и само ПвП предпочитают абузить, а не использовать по назначению. Не в коня корм.

пвп обнова это слух сущнствующий в озабоченных умах страждущих. Я в нее неверю. Хотя допускаю что ее таки может сделают под давлением общественности.

Ок это все уже обсуждалось еще много лет назад. кто че приносит и т.д. Ну так для пве кормильцев то что делают? Скидки?

#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 13:16 PM


Ну так для пве кормильцев то что делают? Скидки?
Ну север вот сделали. Мистерию. Крылья-костюмы всякие в лотерейных коробках. Не говоря уже о мелочах, типа мелкоуровневых квестовых цепочек, пары боссов, и т.п.

А чем могут похвастаться за это же время пвп-бояре? Сломанными осадами?)



#38 Acultist

Acultist

    Померкнет вера, надежда оставит и только истина непоколебима

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 13:39 PM

А о каком пвп может идти речь?, когда это не пвп проект, тут для него баланса нет и не было не когда .



#39 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 19:57 PM

Такие вопросы решаются просто, скрин персонажа.
Тут, на форуме, не мало людей с едва ли десятом сообщений и фулловым персом.

Да уж, кругом генералы пвп, да профессоры пве. А на деле 45 пвп резиста :D и Кактиил, у которого нейтрал билд с дальнобойностью всех карает :D

Ну север вот сделали. Мистерию. Крылья-костюмы всякие в лотерейных коробках. Не говоря уже о мелочах, типа мелкоуровневых квестовых цепочек, пары боссов, и т.п.
А чем могут похвастаться за это же время пвп-бояре? Сломанными осадами?)

Нули убрали

#40 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 20:24 PM

ПиВиЕшники агрессивные же большинство, пар не выпускают, а крыша едет от убийства тысяч мобов. даж с учётом, что оно их и не касается, но всё равно против. тут как с веганами, объяснять бесполезно.

#41 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 20:46 PM


Нули убрали

Ага с возможностью прожать вручную) Для скиловых пацанов)


ПиВиЕшники агрессивные же большинство, пар не выпускают, а крыша едет от убийства тысяч мобов

"Волк и семеро козлят"

Мама коза ушла из дома, козлятам сказала дверь никому не открывать. Волк эту тему просёк, ломится в двери, рычит. Козлята под кровати попрятались, от страха дрожат.Тут самый смелый говорит:
-Пацаны, а чё мы его боимся, нас семеро, он один, давайте его отпинаем!
Те духом воспряли, дверь открыли, волк влетел, они его с ног сбили и давай топтать.Вырубили. Кто-то кричит:
-А давайте его еще и отымеем до кучи!
-Да! Да!
Волк в себя приходит, чует что происходит, орёт:
-Вы чё творите, волки!!!!
-Молчи, козёл!

Сообщение отредактировал exuser, 05 August 2019 - 20:49 PM.


#42 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 21:03 PM

ПиВиЕшники агрессивные же большинство, пар не выпускают, а крыша едет от убийства тысяч мобов. даж с учётом, что оно их и не касается, но всё равно против. тут как с веганами, объяснять бесполезно.

Так, веганов не трожь :)

А о каком пвп может идти речь?, когда это не пвп проект, тут для него баланса нет и не было не когда .

Без сопливых гололед.

#43 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 21:16 PM

веганов и не трогает никто, сами с "травой" своей пристают. 

 

а пивиешники те ещё козлы, да. в пире по 1-2 избегают, а толпой сразу, аки шакалы, кидаются.  



#44 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 21:27 PM

веганов и не трогает никто, сами с "травой" своей пристают.

а пивиешники те ещё козлы, да. в пире по 1-2 избегают, а толпой сразу, аки шакалы, кидаются.

Трава не наркотик)
Так и запишем, август-пве головного мозга.

#45 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 August 2019 - 23:16 PM

Ну север вот сделали. Мистерию. Крылья-костюмы всякие в лотерейных коробках. Не говоря уже о мелочах, типа мелкоуровневых квестовых цепочек, пары боссов, и т.п.
А чем могут похвастаться за это же время пвп-бояре? Сломанными осадами?)

вот так историю и переписывают.

Еслиб Не пвп бояре высказавшие свое фи пвп шмоту. Вряд-ли бы сейчас был север. Его ввод был обусловлен введением новых вещей. Комунити видите ли захотело новых лок и новых мобов к новому шмоту.

Если бы не подвиги славного Анона павшего в ро. То щас бы все пвп бояре выглядели весьма пестро и вырвиглазно и могли бы косить пве бояр десятками =).

А ведь этот пвп шмот и на тест завезен уже был. Никогда еще рк небыли так близок к провалы, хотя казалось бы.. =)

#46 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 00:12 AM

Самое интересное, что люди горели, когда сказали про пвп шмот типа "МЫ НЕ ХАТИМ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ШМОТ!!1". Вводят север. По сути, тот же новый шмот, только в красивой обёртке. И теперь уже многие схавали.



#47 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 00:50 AM


тот же новый шмот, только в красивой обёртке

 

Новый максимальный уровень. Новые локации, мобы, данжи, боссы, карты. Не сказала бы, что это только обертка.


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#48 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 00:58 AM


И теперь уже многие схавали.

Кто многие то?Год прошел,а большинство так и бегают в +11 60м и не парятся,нагибают как и раньше.Еслиб тут баланс какой никакой был,шоб при прочих равных шмот решал,а то ведь тут сам знаешь как.Ну и плюс ко всему лвл заточки решает много больше чем лвл шмота,так что как то так.


Новый максимальный уровень

:Zhuzha smile:


Новые карты

Из которых 90% мусор мусорный,а остальные 10% стоят 3 копейки на ауке



#49 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 01:24 AM

Статистик 80 уровня. Все знает, все подсчитал.

 

Я говорю о том, что введение 63 и 65 сетов сопровождалось добавлением солидного куска контента - в отличие от ПВП шмота, который явился сам по себе. 



#50 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 02:04 AM


Статистик 80 уровня. Все знает, все подсчитал.

Не надо быть статистиком 80лвл,чтоб знать в чем ходят на арену и пб одни и те же 100 человек


в отличие от ПВП шмота, который явился сам по себе.

Вот очень жаль,что таки не явился.Им даже пвп отбалансить можно было бы впервые в жизни,если подойти к реализации с умом.

 

п.с.Хотя о чем это я,100% опять вывалили бы полуфабрикат на скорую руку ;) Так что мб хорошо,что таки не ввели,а то кто знает какое дно они тут еще не пробили.


Сообщение отредактировал потерянный, 06 August 2019 - 02:08 AM.


#51 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 02:30 AM

Новый максимальный уровень. Новые локации, мобы, данжи, боссы, карты. Не сказала бы, что это только обертка.

По сути, люди не хотели делать новый шмот категорически. 
Что такое максимальный уровень? Циферка 65 вместо 60. Талант эти 5 лвлов не давали, ничего принципиально не изменили, тупо статы.
Новые карты тоже лично меня не впечатлили. Часть из них - переделка старых карт с увеличением циферки (шипик - темная мумия), большая часть - на коленке созданные карты по типу "ыыы, +4 и +4 стата, гыыы". Хз, меня такое не прикалывает. Это не витиевато. Было бы весело, если бы было больше проковых карт (да много чего можно придумать, кроме типичного + к статам).
Локации, мобы - интересно, спору нет (тем не менее, мне очень понравился момент, когда моего +9 креста 3 РАЗА СОЖРАЛИ МОБЫ, пока я бежал к нпс через всю локу сдавать квест. Почему не юзал жужи? Потому что не завезли жуж на новые локации).

Оберткой я это всё называю не из-за незначительности тех же самых квестов и локаций. Всё это выглядит здорово, да и я сам на досуге побегал, квестики поделал. Тем не менее, всем адекватным людям понятно, для чего всё это вводится (чтобы люди делали шмот). Нет, я понимаю, что разработчики что-то делают и хотят получить за это деньги. Но тут вопрос больше к комьюнити. Как заметил выше Потерянный, многие действительно всё ещё бегают в 60 шмоте. Однако, немало людей сделали себе 65 шмот. Веселее всего смотреть на этих людей, когда они вайнят на игру, на разработчиков и коробки, когда, по сути, сами всё это поддерживают, вкладывая десятки тысяч рублей в игру, чтобы сделать новый сет шмота. 

Мысль изначально и была такой. Многих возмутил 65 шмот и его стоимость, но реакция уже далеко не та, что была, когда хотели добавить пвп шмот. Не думаю, что роль сыграли новые локации. Скорее игрокам уже попросту лень поднимать бунт и пытаться вразумить разработчиков. Все понимают, что ничего уже не изменить. Только зачем-то продолжают играть  :query:



#52 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 02:33 AM

Статистик 80 уровня. Все знает, все подсчитал.

 

Я говорю о том, что введение 63 и 65 сетов сопровождалось добавлением солидного куска контента - в отличие от ПВП шмота, который явился сам по себе. 

Вот только этот солидный кусок контента скроен из "недожаренных" или "пережаренных" частей абы как......слепили в кучу и отрапортовали. Художники молодцы, а исполнение профанация и полное отсутствие понимания механик данной игры.



#53 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 03:09 AM

Что дал 65 сэт по сравнению с 60?Чуточку дэфа,чуточку атаки и новый дизайн,который почти все стыдливо прячут за костюмами.Карты крови все так же решают и в 60 шмоте если он +11 ибо профит их напрямую зависит от заточки.Ну и собсно че парица и сливать кучу бабла если выхлопа почти не видно?



#54 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 03:43 AM

Что дал 65 сэт по сравнению с 60?Чуточку дэфа,чуточку атаки и новый дизайн,который почти все стыдливо прячут за костюмами.Карты крови все так же решают и в 60 шмоте если он +11 ибо профит их напрямую зависит от заточки.Ну и собсно че парица и сливать кучу бабла если выхлопа почти не видно?

Вопрос не в эффективности 65 шмота, а в самом его вводе и реакции комьюнити на это.

Недооценивать 65 шмот тоже не стоит. Даже на кресте 65 шмот даёт около 400 атаки буста по сравнению с 60 шмотом (без потери в живучести). Син также получает около 400 атаки (+ в живучести и незначительный просад в увороте). 
Не стоит забывать о новых тотемах, которые дают крутой буст (тотем истребителя нежити + тотем исцеления = тотем насмешника (дефа даёт почти всегда даже больше, да и хила больше, чем у тотема исцеления)). Повязка бойца - топ для любого уворотного вора или мечника (ГОРАЗДО лучше диверсанта). Тут же добавляем амулеты на стихийный урон, без которых билды определенных стихий выглядят неполноценными (яд, земля, вода). Уже это всё даёт понять всю степень превосходства 65 шмота над 60.



#55 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 04:06 AM


Недооценивать 65 шмот тоже не стоит.

Я себе сделал +9 65 сэт,даже боссинок кое где понаставил,но все это даже близко не уровняло меня с +11 60 чуваками.Я не отрицаю,что профит есть,он есть,но копеешный.



#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 04:09 AM


Многих возмутил 65 шмот и его стоимость, но реакция уже далеко не та, что была, когда хотели добавить пвп шмот.
Может это потому, что 65 шмот - не пвп шмот?

Если бы запилили снова именно пвп-шмот, вой был бы примерно такой же (с поправкой на уменьшившееся кол-во пвпшников, конечно).

 

А так тот шмот - новые возможности для развития персонажа, новые цели, к которым можно стремиться и на что тратить свое игровое время. Те, кто играет в РК за этим, а не за тем, чтобы что-то кому-то доказать, могут оказаться вполне довольны и шмотом и всем остальным, идущим с ним в комплекте.



#57 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 04:31 AM

11+ 65 vs 11+ 60, как разница между старыми 11+ и 9+ персами - пропасть.
9+ 65 шмот даст копейки дэфа и кропаль статов - не актуальный проффит.

#58 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 06:18 AM

Дело не в самом шмоте, и не в локациях.
Дело в том, что все, кроме художников локаций, сделали свою работу на отлюбись.

#59 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 07:49 AM

Я себе сделал +9 65 сэт,даже боссинок кое где понаставил,но все это даже близко не уровняло меня с +11 60 чуваками.Я не отрицаю,что профит есть,он есть,но копеешный.

С 45 ПвП резиста можно не сравниться даже с +8 60 игроками.

#60 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 10:47 AM

 .......билды определенных стихий выглядят неполноценными (яд, земля, вода).

Билды определенных стихий все так же остались неполноценными. Для новых амулетов использовали старые картинки канувшего пвп шмота, а озаботится тем, что для полноты картины не хватает колец на землю, печатей на яд разумения не хватило






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей