Перейти к содержимому


Фотография

Читерская печать друида


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
421 ответов в этой теме

Опрос: Печать магообразным (65 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы что печать друида , слишком жирная плюшка и так жирным магоподобным?

  1. да (23 голосов [34.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.85%

  2. нет (43 голосов [65.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 LEEVA777

LEEVA777
  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 04:47 AM

Хотелось бы провести опрос по поводу , известной всем магоподобным , печати друида которая при синем цвете уже дает 3 интеллекта (основной параметр магов) и не хилые +3% к защите , а при рыжем цвете 7 интеллекта и +5% к защите, не жирно ли ? почему танк не может позволить себе печать на 7 силы и на % дефа в кольца ? Хотелось бы услышать ответ разработчиков , если они прислушиваются к игрокам, зачем не убрать такую , "Жирную" печать одного класса?



#2 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 06:09 AM

Аще не в курсе что такая была.



#3 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 07:29 AM


почему танк не может позволить себе печать на 7 силы и на % дефа в кольца ?

 

Почему танк может поставить себе читерскую карту тролля, которая даёт хил, рассчитанный на тряпочный класс?

Почему деф последовательно поднимает защиту от всего, включая стихийную магию, яды и кровотоки?

Почему танки могут поставить себе печать светляка и обеспечить себе реген энергии, сопоставимый с картой элитки у магов?



провести опрос

 

В опроснике нет Бэтмена, автор - нуб и опозорился.



#4 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 07:56 AM

автор рак и нуб. Страдай еще. 



#5 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 08:14 AM


Почему танк может поставить себе читерскую карту тролля, которая даёт хил, рассчитанный на тряпочный класс?

 

наверное потому что кроме тролля нет альтернотивы для тр-ов, к премеру...у них же нет "читерского" отхила в 5 секунд...


Почему танки могут поставить себе печать светляка и обеспечить себе реген энергии, сопоставимый с картой элитки у магов?

 

потому что они могут поставить печати физ убойности и хозяина(так чаще и делают)...которые профетнее для пвп...а для фарма...ну у них нет "читерского" прилива маны...

 

логично...



Хотелось бы провести опрос по поводу , известной всем магоподобным , печати друида которая при синем цвете уже дает 3 интеллекта (основной параметр магов) и не хилые +3% к защите , а при рыжем цвете 7 интеллекта и +5% к защите, не жирно ли ? почему танк не может позволить себе печать на 7 силы и на % дефа в кольца ? Хотелось бы услышать ответ разработчиков , если они прислушиваются к игрокам, зачем не убрать такую , "Жирную" печать одного класса?



была когда то жирная печать "консервы"(если мне память не изменяет) но её пофиксили...

#6 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 08:48 AM


ну у них нет "читерского" прилива маны...

имба я бы сказал. С талантом + полная концентрация восстанавливает аж 60%. Причем набить болтами концу стоит примерно столько же. Слить  60% чтобы восстановсть 60% это имба ящитаю. Дайте мне возможность ставить печати светляка и забирайте эту имбу


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 13 July 2015 - 08:51 AM.


#7 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:14 AM

Всегда при необходимости без проблем набивал болтами, имея 661 маны. Особенно удобно, если какой-нить стихийноустойчивый вожачок один останется, Надо-то ЕМНИП 9 болтов всего. Это 108 маны. Если для Бульдоззера 108 маны составляет аж 60% запаса, то я даже не знаю...

 

У танка кольца грубой силы есть, и защиты у него как бы до фига, +7% это ОЧЕНЬ нефиговая прибавка будет. Путных колец для магов в игре нет, некромант с +4 инты мелко, Алиска и Ширра не баффают инту, кольца грибоеда, Фродо и кольца стихий прибавки к статам не дают вообще.



#8 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:17 AM


наверное потому что кроме тролля нет альтернотивы для тр-ов, к премеру

 

Конечно нет.

Зачем ставить другие карты, когда есть карта на имба хил?



#9 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:26 AM


имба я бы сказал. С талантом + полная концентрация восстанавливает аж 60%. Причем набить болтами концу стоит примерно столько же. Слить  60% чтобы восстановсть 60% это имба ящитаю. Дайте мне возможность ставить печати светляка и забирайте эту имбу

 



баночку выпей...скил...талант на откат баночки...карту на откат баночки...

дайте...дайте тр-у отхил...дайте хоть что то кроме светлячка на востоновление энергии...дайте энергии столько же сколько маны  мага...

 


У танка кольца грубой силы есть, и защиты у него как бы до фига, +7% это ОЧЕНЬ нефиговая прибавка будет. Путных колец для магов в игре нет, некромант с +4 инты мелко, Алиска и Ширра не баффают инту, кольца грибоеда, Фродо и кольца стихий прибавки к статам не дают вообще.

 

пожиратели душ дают +4% к дефу...так что по поводу защиты они лучше...

 


Зачем ставить другие карты, когда есть карта на имба хил?

 

суть не в зачем...суть в том что нет отхила у тр...кж? это не отхил...это смех...волшику надо кнопочку нажать и всё хорошо...тр-у...надо подойти(попытаться) ударить...попасть...учесть что противник не имеет много дефа и порезки урона...щитов...что бы от кж хоть какой то профит был...

можно поставить другую карту...но тогда отхила вообще не будет :red_eye_drop:

 

это реалии в которых ТР-у не дали альтернативу...


Сообщение отредактировал viy666, 13 July 2015 - 09:27 AM.


#10 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:48 AM


баночку выпей...скил...талант на откат баночки...карту на откат баночки...

дада. Тут Андросин уже накидывал магам билд с коркрысой и самкой жужи + 4 печати ангела для регена маны, равного одному светляку+газировка. 



дайте энергии столько же сколько маны  мага...

ок. но тогда не нойте когда внезапно обнаружите, что все скилы стоят в 3-4 раза больше.



Надо-то ЕМНИП 9 болтов всего. Это 108 маны. Если для Бульдоззера 108 маны составляет аж 60% запаса, то я даже не знаю...

+ стоимость самого прилива. Я тебя наверное удивлю - но не все маги пве крабы и упарываются в выносливость.



#11 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:49 AM

 

 

дайте...дайте тр-у отхил...
Отхил ТРа имбов не сам по себе. В его имбовость состовляет несколько причин:
1. У ТРа много защиты, умений и талантов на игнор урона, что повышает эффективность отхила, т.к. выбить отхиленное назад будет очень сложно. Также крепкость ТРа повышает эффективность и карты тролля, т.к. позволяет дожить до ее прока и ощутить весь профит карты.
2. Хоть отхил ТРа и размазан по нескольким умениям, которые не дают красивых пятизначных цифр как у крестоносцев и волшебников, но его вполне хватает, т.к. в целом все эти умения имеют маленькую перезарядку. Всего этих умений 9 (12, если учитывать Печать носферату, Клинок кровопийцы и Первую помощь).
3. Некоторые умения ТРа напрямую зависят от его общего объема ХП, а если учесть, что ХП является важной составляющей живучести, то ТРы, имея уже высокие показатели ХП на халяву, повышают их еще выше. В среднем у ТРа в деф (а именно их я считаю имбой, ТРы в крит меня полностью устраивают) имеется 25к ХП, с Бодрости он будет отхиливать по 1.5к ХП. Если учесть, что у ТРа таких умений много, а ярость (которая требуется для использования Бодрости) набирается почти мгновенно, то отхила получается более чем достаточно. С комбы умений, использующих ярость ТР будет выхиливать 10500 ХП, что очень даже недурно (не стоит забывать, что это не единственный отхил ТРа). Плюс ко всему эту комбу можно проворачивать снова и снова, пока не надоест, т.к. ярость практически бесконечная, если ТР не дерется с бомжем, разумеется.
4. Некоторые умения ТРа на отхил имеют сразу несколько эффектов. Некоторые из них наносят урон и отхиливают (Кровавая жатва, Клинок чумы и т.д.), но Безудержный гнев заслуживает отдельного внимания. Он отхиливает ТРа и позволяет избегать ему воздействия ВСЕХ видов контроля. Имеет сильный растянутый по времени отхил, чем схож с картой тролля. Отхил с тика зависит от общего объема ХП ТРа, т.е. в среднем отхил с тика будет 1.5к, а этого очень много (Вы поймете почему, если прочли первый пункт).

Сообщение отредактировал merry567, 13 July 2015 - 09:51 AM.


#12 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:50 AM


суть не в зачем...суть в том что нет отхила у тр...кж? это не отхил...это смех...волшику надо кнопочку нажать и всё хорошо...тр-у...надо подойти(попытаться) ударить...попасть...учесть что противник не имеет много дефа и порезки урона...щитов...что бы от кж хоть какой то профит был...

у тра есть касты? а у мага  почти все умения кастуемые. Даже хил, который уже обрезали по самые немогу имеет откат 5 сек и каст 1,5 сек.



#13 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 09:55 AM


нет отхила у тр

 

ну это если за него играет слепой аутист, то нету  :Zhuzha smile:



#14 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:09 AM


ок. но тогда не нойте когда внезапно обнаружите, что все скилы стоят в 3-4 раза больше.

ну не в 3-4 скорее в 2 раза...пережить можно...автоатакеры сейчас не в моде...

 


+ стоимость самого прилива. Я тебя наверное удивлю - но не все маги пве крабы и упарываются в выносливость

не удивишь... стоймость в 22 не большая при мане в 500...

 


+ стоимость самого прилива. Я тебя наверное удивлю - но не все маги пве крабы и упарываются в выносливость

 

есть штандарт :) а если серьёзно...то  за всеми условиями которые нужны тр-у для отхила...каст это уже не так много...прикинь тр-а которому не надо бить а просто кастануть в себя хил...имея 1.5к-2.2 атаки...круть!


 

 


+ стоимость самого прилива. Я тебя наверное удивлю - но не все маги пве крабы и упарываются в выносливость

 

не утрируй я написал что нет отхила который не от чего не зависит...нет отхила который работает как "луч света" либо как "щит крови"(скорее для примера)..."исцеление""детокс""регенирация""перевязка""целебный выстрел", с отхилом тр-а по убогости можно сравнить только "пойло"...


Сообщение отредактировал viy666, 13 July 2015 - 10:25 AM.


#15 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:15 AM


С комбы умений, использующих ярость ТР будет выхиливать 10500 ХП, что очень даже недурно (не стоит забывать, что это не единственный отхил ТРа)

 

нет такого отхила за раз...есть разбитый... то есть за "выброс ярости" ты не отхилишь себе 10к жизни...то же со шквала...

 


Некоторые умения ТРа на отхил имеют сразу несколько эффектов. Некоторые из них наносят урон и отхиливают (Кровавая жатва, Клинок чумы и т.д.), но Безудержный гнев заслуживает отдельного внимания. Он отхиливает ТРа и позволяет избегать ему воздействия ВСЕХ видов контроля. Имеет сильный растянутый по времени отхил, чем схож с картой тролля. Отхил с тика зависит от общего объема ХП ТРа, т.е. в среднем отхил с тика будет 1.5к, а этого очень много (Вы поймете почему, если прочли первый пункт).

 

в точку...но это отхил за действия...надо что то взять...что то сделать...гнев...ну да крутая вещь... только беда в том что когда его активировал а тебя перестали бить  олн будет действовать 3-4 секунды...но тому же волшу в свою очередь можно узнуть порт...каст...и в бой...ему не надо тратить уйму очков талантов на то что бы кастануть хилку....



#16 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:21 AM


2. Хоть отхил ТРа и размазан по нескольким умениям, которые не дают красивых пятизначных цифр как у крестоносцев и волшебников, но его вполне хватает, т.к. в целом все эти умения имеют маленькую перезарядку. Всего этих умений 9 (12, если учитывать Печать носферату, Клинок кровопийцы и Первую помощь).

 

умений(скиллов) отхила у тр-а 1...это кж...что бы действывали остольные надо что то сдельть...бодрость(к примеру)...всё про что вы написали это талланты...могу дабавить ещё 2 "палачь" и "жажда крови"...всё выше описаное вами и добавленное мной и говорит о том что я пытаюсь втолковать...

Делая БИЛД на отхил тр-у...это делать мясо которое просто умирает...так-как отхил этого класса это урон учитывающий деф противника(основной отхил) не пофиксиная бодрость...

 

не надо описывать мне класс которым я играю...за все эти годы...я как начитался много чего...так и подстраевался под патчи уйму раз...


Сообщение отредактировал viy666, 13 July 2015 - 10:23 AM.


#17 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:23 AM


всеми условиями которые нужны тр-у для отхила

 

все условия возникают естественно во время боя, никакая особенная подготовка не нужна, т.к. все и так готово, только прожми кж и отхилься  :Zhuzha smile:



#18 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:30 AM


 

 

 

все условия возникают естественно во время боя, никакая особенная подготовка не нужна, т.к. все и так готово, только прожми кж и отхилься  :Zhuzha smile:

 



нет...потому что идут условия % атаки(ТР)...% дефа(противника)...+ резисты, бафы(противника)...уворот-попадание...да и вообще подойти...или словить противника иногда ещё та проблема...

 


.тр-у...надо подойти(попытаться) ударить...попасть...учесть что противник не имеет много дефа и порезки урона...щитов...что бы от кж хоть какой то профит был...


только прожми кж и отхилься
даже для этого нужно условие ПРОТИВНИК!!!

Сообщение отредактировал viy666, 13 July 2015 - 10:29 AM.


#19 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:31 AM

 

 

так-как отхил этого класса это урон учитывающий деф противника

Бодрость не учитывает вашего попадания, уворота противника и его порез урона. Если Вы привыкли хилиться исключительно с кровавой жатвы, то Вы не смогли научиться играть этим классом. С отхилом ТРа все хорошо, просто нужно использовать больше умений.



#20 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:39 AM

отхил не от атаки...это отхил с% хп... то есть похоже на "пойло"...много профита от пойла?

одрость это практически обязательный талант...и ему нет замены...

 

вы читаете что я пишу???

 

Господа...

 


не утрируй я написал что нет отхила который не от чего не зависит...нет отхила который работает как "луч света" либо как "щит крови"(скорее для примера)..."исцеление""детокс""регенирация""перевязка""целебный выстрел", с отхилом тр-а по убогости можно сравнить только "пойло"...

 

бодрость это не скил...и это не то что можно не брать(он нужен обязательно)...тратя НУЖНЫЕ очки талантов...

 

могу сказать на 100% что если бы у тр-а был отхил по принципу СКИЛА "исцеление" то мало кто бы брал ТАЛАНТ "бодрость"(недо-пойло)


Сообщение отредактировал viy666, 13 July 2015 - 10:47 AM.


#21 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:49 AM


условие ПРОТИВНИК!!!

 

нет противника - не нужен отхил  :Zhuzha smile:

 

уворот резать, имхо, всегда ТР должен(увеличение входящего в цель урона от пачки твоей по факту же)

деф обычный. ну если один бегаешь - то проблема(КЖ в лед ударить смысла нет), если не один - то вполне себе порежут сопартийцы(или увеличат входящий урон)

остается тольк хуман резист, НО у кж есть разгон урона, есть талант на увеличения шанса крита, так что часть хуман резиста несрезаемого таки компенсируешь.

и самое вкусное - КЖ наносит неслабый урон, в отличие от отхила др классов  -_-



#22 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 10:55 AM

Не приходило в голову, что ДД-танкам вместе с мощным бёрстом по контролю дали дерьмовый хил, чтобы они не особо жировали на фоне ничтожеств без антикрита?

 

А уже потом поехали раковые карты тролля, которые ломают этот концепт и дают ДД-танкам гораздо больше хила, чем это возможно (притом, без поправки на то, что в танка входит меньше урона, чем в другие классы).

 

Ещё на эффективность банок на % к хп (50, 100) можно повайнить, потому что они дают танкам гораздо более эффективный хил, чем ДД-персонажам.

 

 

Конечно, можно оспорить всё, но если очень долго раскачивать лодку - всё приведёт к тому, что пересмотр может быть невыгоден для всех. :)


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 July 2015 - 10:56 AM.


#23 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:02 AM


пересмотр может быть невыгоден для всех

 

всех уровнять!

единое древо таллантов сбалансированное, никаких классов, а оружее, которые ты носишь зависит от взятого на него таланта!



#24 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:05 AM


единое древо таллантов сбалансированное

 

И с авторизацией по паспорту!!!



#25 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:08 AM


И с авторизацией по паспорту!!!

 

штрих код на запястье!



#26 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:15 AM


нет противника - не нужен отхил :Zhuzha smile:

 

ну это волшам которых бьют а они стоят "в хиле"


деф обычный. ну если один бегаешь - то проблема(КЖ в лед ударить смысла нет), если не один - то вполне себе порежут сопартийцы(или увеличат входящий урон)

 

если ты не один то тебя сапортийцы и отхилят...


и самое вкусное - КЖ наносит неслабый урон, в отличие от отхила др классов -_-

 

обстрактно...на деле не так...на деле двуручь  с крита подтвердит твой довод...(условия двуручь шанс крита)...а так нет...отхил у волша покруче...

 


Не приходило в голову, что ДД-танкам вместе с мощным бёрстом по контролю дали дерьмовый хил, чтобы они не особо жировали на фоне ничтожеств без антикрита?

 

приходило...но отнюдь это заявление поможет то что "ДД-танку" дали щит...а РДД снайперу 2 скила на отхил...


Ещё на эффективность банок на % к хп (50, 100) можно повайнить, потому что они дают танкам гораздо более эффективный хил, чем ДД-персонажам

 

не чего и вайнить...танк и должен жить больше чем дд-персонаж...вроде как в этом и логика танка...


Конечно, можно оспорить всё, но если очень долго раскачивать лодку - всё приведёт к тому, что танки останутся с гораздо меньшим отхилом, чем для них доступен сейчас.

да я кук бы не спорил...сказал факт...и описал почему это факт...а уж спрорщики-флудеры подключились :red_eye_drop:



 

 

 

штрих код на запястье!



ооо...это я за...но только на затылок...и ошейник, что бы взрывался если кроме рк будешь во что другое играть...

#27 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:21 AM


а РДД снайперу 2 скила на отхил

И не одного механизма спасения и снятия дебафов



обстрактно...на деле не так...на деле двуручь  с крита подтвердит твой довод...(условия двуручь шанс крита)...а так нет...отхил у волша покруче...

Почему то я уверен, что тут берется во внимание конечная цифра, с учетом ауры и двух талантов.

но


это не скил...и это не то что можно не брать(он нужен обязательно)...тратя НУЖНЫЕ очки талантов...



#28 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:21 AM


 

 

И не одного механизма спасения и снятия дебафов

 



ну да...хоть где то подобие справедливости...

 

и что бы добить...с переделкой совершенной защиты теперь у мечников ещё 1 способ снятия дебафа... :red_eye_drop:

 

но не будем говорить про "разбитие чар"


Сообщение отредактировал viy666, 13 July 2015 - 11:22 AM.


#29 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:22 AM


И не одного механизма спасения и снятия дебафов

 

потому что он рейндж же, психованный урон наносишь издали(из-за спин сопартийцев)


  • viy666 сказали "Спасибо!"

#30 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 13 July 2015 - 11:27 AM


но не будем говорить про "разбитие чар"

Конечно, ведь отхил подобно бодрости идет от таланта






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей