Перейти к содержимому


Фотография

Новая система замков и будущее GvG


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#61 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 20:33 PM

А на Гране вот нубья рвущегося на ГВ полно.



#62 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 20:51 PM

А на Гране вот нубья рвущегося на ГВ полно.

И что, думаешь им светит замок?
Сейчас "разрядились" только Раши. Основные силы еще не использовали ТЕ, Блейдсы, НУ. К концу недели наоборот заход капов крупных гильдий только возрастет. Нубы 10-59-х лвлов шансов взять замок как не имели так и не приобретут.
Убежден что в недалеком будущем нас ждет пересмотр режима лабиринта ключника. Хотелось бы чтоб у разработчика хватило смелости признать провал своей реформы (как с картами крови), которая похоронила конкурентное пвп на осадах в этой игре.

#63 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 22:13 PM


5. Интересно мнение развивающихся гильдий.

Мне вообще интересно,ради кого сделалось это обновление? На гранасе в данный момент всего 4-5 гильдии,более-менее достойных быть владельцами замков. Все остальные гильдии жалкая шалупонь. Отбросы эндионополиса,кучка малолетних(или неочень) неадекватов. Это ради их веселья данная обнова ввелась? Пффф :slow_facepalm:



#64 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 22:21 PM


И что, думаешь им светит замок?
Сейчас "разрядились" только Раши. Основные силы еще не использовали ТЕ, Блейдсы, НУ. К концу недели наоборот заход капов крупных гильдий только возрастет. Нубы 10-59-х лвлов шансов взять замок как не имели так и не приобретут.
Убежден что в недалеком будущем нас ждет пересмотр режима лабиринта ключника. Хотелось бы чтоб у разработчика хватило смелости признать провал своей реформы (как с картами крови), которая похоронила конкурентное пвп на осадах в этой игре.


Какие НУ? Уже даже патя Тьмы вышла, там осталось совсем ничего.

А чего ж Блейдсы и ТЕ игнорируют пвп-осады в угоды комфортному захвату замков? Хотя прилично Блейдсов и Гранас во вторник же получили невидимый баф на запрет дальнейших осад так как были на ГВ.

 

Про пересмотр осад можно забыть, всё что было сделано в угоду комьюнити за весь проект РК - это был реген и большее кол-во хп Аркона под которым подписалось куча людей - всё остальное ушло в утиль.


Сообщение отредактировал ASanyJ, 11 June 2014 - 22:23 PM.


#65 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 23:33 PM


Мне вообще интересно,ради кого сделалось это обновление? На гранасе в данный момент всего 4-5 гильдии,более-менее достойных быть владельцами замков. Все остальные гильдии жалкая шалупонь. Отбросы эндионополиса,кучка малолетних(или неочень) неадекватов. Это ради их веселья данная обнова ввелась? Пффф :slow_facepalm:

Если ты думаешь что прибыль игре приносят эти самые 4-5 гильдий то ты глубоко ошибаешься. Очевидно что обнова ввелась, чтобы заманить на ключника\аркон новых людей, со всеми вытекающими для них стимулами.

 

Я согласен, что некоторые аспекты сделаны не очень удобно, но взят курс на деэлитизауцию части контента. Что выйдет я не знаю.



#66 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 23:40 PM


Если ты думаешь что прибыль игре приносят эти самые 4-5 гильдий то ты глубоко ошибаешься

:Zhuzha smile:

Да,наверное,14-летний вася из Демонов чёрного пiдзiмелля вложил в игру больше ,чем все топ гильдии


Сообщение отредактировал Химик, 11 June 2014 - 23:41 PM.


#67 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 23:47 PM

Теперь вы и диаграмму классов не узнаете.


Кусочком пирога аналитики больше делиться не будут.



#68 d3mihuman

d3mihuman

    Маломайский жук

  • Пользователи
  • 329 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 23:47 PM


чорного

 

Я настаиваю.



#69 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 23:50 PM


Я настаиваю.

Простите,что задел ваши чОрные чувства 


Сообщение отредактировал Химик, 11 June 2014 - 23:50 PM.


#70 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 01:51 AM


Да,наверное,14-летний вася из Демонов чёрного пiдзiмелля вложил в игру больше ,чем все топ гильдии

Даже 14 летний Вася может кинуть 100р в месяц на рк. А теперь прикинь сколько в игре вась и сколько в топ гильдий.



#71 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 02:24 AM


Ты мужик или из тех, кто писает сидя? Пруф или балабол? :Zhuzha smile:

Все как обычно. Ретряша - балабольщица )

#72 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 02:39 AM

Даже 14 летний Вася может кинуть 100р в месяц на рк. А теперь прикинь сколько в игре вась и сколько в топ гильдий.

Гис. Могу ошибаться, но такое ощущение что ты очень давно не играешь в эту игру, зато как разработчик строишь выводы на теоретических предположениях.

Совершенно же очевидно, что недокапов 10-59 лвла за пару недель на осадах так "умоют" топы со своих основ и многочисленных твинков, что малыши зарекутся даже соваться туда.
Совершенно очевидно, что разработчик не хочет осознавать простой вывод ломающих все его реформы: зачем игроку горбатиться на арконе за осколки, если область основного применения карт боссов сократилась в 4 раза. Носить их как медальки на параде? Или грозить врагам в пвп локах? Так там пусто и ветер дует.
Совершенно очевидно, что многие кто систематически донатил, сейчас оценив обновление не пойдут качать новых персов (как хотел бы разработчик), а почувствуют себя обманутыми и пойдут искать новую игру, до тех пор пока создателя не попустит и он не выкатит действительно качественное дополнение с интересным пвп контентом. При этом одетым топам будет не трудно заходить на 1 осаду в неделю, тем самым рубя мечты недокапов о замке на корю. и т.д.

#73 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 05:06 AM


Совершенно же очевидно, что недокапов 10-59 лвла за пару недель на осадах так "умоют" топы со своих основ и многочисленных твинков, что малыши зарекутся даже соваться туда.
Предлагаешь перебанить топов, чтобы не мешали игре развиваться и зарабатывать?  :arl:

#74 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 08:01 AM


 

 

Предлагаешь перебанить топов, чтобы не мешали игре развиваться и зарабатывать?  :arl:


Ну а что, вполне себе идея. Не будет вайпа, будут массовые баны :Zhuzha smile:

#75 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 08:34 AM


Не будет вайпа, будут массовые баны
У них у всех совершенно внезапно найдут детское пор.. подозрительные и запрещенные действия в логах  :Zhuzha smile:

#76 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 09:20 AM


Или грозить врагам в пвп локах? Так там пусто и ветер дует.

Захожу на арену или ПБ - там постоянно кто-то сидит.



#77 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:10 AM

Если откинуть пб,арены и гв, то заходить в игру теперь фактически незачем. Обоссывать столичный фонтан я не любитель, фарм тоже особо не застегивает.

На первую осадку после патча сходил, благополучно релогнул, как бонус неделя без самого интересного формата и если я все правильно понял то без аркона тоже потому что визуального бафа нет

Что интерессно, например у юзера Васи, упадет инет за минуту до каста ключа, в итоге бог с ним, на осады он неделю не пойдет, заведомо Вася знает это из патчноута

#78 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:12 AM

Все как обычно. Ретряша - балабольщица )

Все как обычно: тассилка - оторванный от жизни солнечный ребенок, который думает, что ему будут что-то доказывать. Вот только у нас в гильдии не принято отчитываться перед вторым сортом, и мало кому интересно что второй сорт думает о нас ;)



#79 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:13 AM

но теперь Вася не пойдет и на Аркон, опять же визуального бафа нет..
так может как адекватный минимум , пусть баф появляется сразу при переносе в лабиринт?

если я правильно понял невидимый баф фича типа наказания, но будут случаи, где релог был не намеренный
мое пф.
смерти

#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:18 AM

Походу с такими дебаффами выгоднее всего будет не релогаться на осаде, а тупо крабить мобов и друг друга, пока счастливчики выносят ключ.



#81 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:20 AM

Нет способа отличить умышленно ли релогнулся игрок или у него свет вырубили. Так что или наказывать всех или не наказывать никого со всеми вытекающими.



#82 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:45 AM

Походу с такими дебаффами выгоднее всего будет не релогаться на осаде, а тупо крабить мобов и друг друга, пока счастливчики выносят ключ.

Наконец-то ты понял. :)

Нет способа отличить умышленно ли релогнулся игрок или у него свет вырубили.

Гис, если отрубится свет, а выпала карта - игрок её точно так же упустит. Фундаментальная данность сети. К.О.
Игроку же эта выбитая, но не подобранная карта на почту любезно не доставится? Так и тут, кто не попал к открытию портала в замок, тот и в пролёте. Понятное дело, что для этого нужна бОльшая стабильность лабиринта ключника. Доработают, полагаю.

#83 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 10:46 AM

Нет способа отличить умышленно ли релогнулся игрок или у него свет вырубили. Так что или наказывать всех или не наказывать никого со всеми вытекающими.

Согласен. Не буду глаголеть о справедливости конечно , но.
Баф "Участник осады" минуту я там был две или до конца, но участвовал. Потому во избежание я и предложил, чтобы баф Участник, вешался по заходу в лабиринт.

#84 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 11:00 AM

Компромиссное решение - Бафф участник осады может начисляться, если игрок провёл в Лабиринте ключника не менее половины времени и получил определённую часть урона. Чтобы не покоились трупами всю осаду.

#85 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 11:04 AM


Компромиссное решение - Бафф участник осады может начисляться, если игрок провёл в Лабиринте ключника не менее половины времени и получил определённую часть урона. Чтобы не покоились трупами всю осаду.

Для этого можно использовать Монстров - набить некоторое количество монстров в Лабиринте ради баффа.

#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 11:08 AM

[x] Набить квестлутины с мобов в лабиринте


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 11:08 AM


 

 

Для этого можно использовать Монстров - набить некоторое количество монстров в Лабиринте ради баффа.


Не знаю, но мне монстров и вне лабиринта хватает.

#88 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 11:51 AM

А если осада 5 минут, ты не то чтобы моба, ты игроков один раз успел встретить.

Замок же возьмут, что ты паришься! И ты вряд ли вылетишь за 5 минут, если вообще не удалишь опять персонажа пойдёшь на осаду и не релогнешь за это время.

Это добавочная часть условий, если пролетел к моменту каста ключа.
Замок должен быть кем-то взят - это условие никто не отменял. А вот если к этому торжественному моменту не успел - тогда см. выше.

Всё упирается именно в это новаторство - 1 тело = 1 замок и 1 Аркон, либо 1 замок и 0 Арконов, либо 0 замков и 0 Арконов

fixed

Креаторы на закате провернули последний вариант.

Сообщение отредактировал Quantum, 12 June 2014 - 11:49 AM.


#89 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 12:07 PM

Фиговый у тебя сарказм.

 


Релоги - абуз, вошедший в норму.

Релог на ГВ не абуз, а обычный функционал который не был заложен теми наркоманами которые делали ГВ, потому что только в РК на ГВ свои соги - враги, которых для пропуска с ключем дальше, нужно релогать или стоять ждать пока тебя спилят.

 


Выбили ставками всех остальных с осад.

И? Причём это к теме?



#90 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 12 June 2014 - 12:21 PM

Ты еще не ливанула? Вы же распались ))

Конечно распались,  но все мы останемся ТЕ, где бы ни были ;)

 


  • Quantum сказали "Спасибо!"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей