Перейти к содержимому


Фотография

Байки у костра: Мастер Бастиф


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

#1 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 28 March 2015 - 15:09 PM

a83a28586c4c308ce6c7d989a4be5d6a.jpg

 

 

 

- Чего уставился? Никогда велингов не видел что ли?

 

- Велинг? А я грешным делом подумал, что крыса говорящая.

 

- Крыса? КРЫСА?! Ща как дам по шее за крысу! Головой надо думать, человек, головой, а не грешным делом. Тогда глядишь, и из вас толк выйдет когда-нибудь.

 

- Ну, я это, никогда велингов не видел. Вы уж извините. Меня, кстати, Мубба зовут.

 

Я стоял посреди улицы Варлона и, разинув рот, смотрел на странное существо с голубоватой шерстью и странной мордой, так напоминающей крысу или крота. Я впервые попал в столицу и глазел на все подряд. Велинг что-то мастерил прямо на улице. Это нечто напоминало куб, но одна его панель отъехала в сторону, и теперь было видно его внутренности: проводки, переключатели, винтики и прочая механическая дребедень.

 

- Раз торчишь тут без дела, то помоги мне. Я мастер Бастиф. Так, подай мне ключ д-17 с шестигранной головкой. Да не этот! Вон тот с красной ручкой. Чему вас только в ваших академиях учат? Ключ д-17 с шестигранной головкой от простого шестигранного ключа отличить не можешь!

 

- А вас этому учат? Может, расскажете о себе?

 

- Хочешь Знания велингов узнать? Можно, но расскажу в обмен на запчасти металлические.

 

Пришлось открыть свой рюкзак и покопаться в нем, но кроме одной булавки ничего металлического найдено не было. На что Бастиф сказал, что когда соберу нужный ему хлам, он поведает мне настоящие знания велингов. А любопытство оно такое заразное, знаете ли. Потому уже через месяц я стоял рядом с мастером с полным рюкзаком хлама.

-Ты вернулся? Ну что ж показывай свой хлам.

 

- Вот, самый лучший!

 

- Хм, действительно неплохой, - Бастиф пересыпал металлические отходы в какой-то свой ящик, - ну присаживайся я тебе расскажу. Начну, пожалуй, с Технокома.

 

d750a462af76aea963e9ce89538d7e20.jpg

 

- Вот и все.

 

- А что за кодекс такой вы упомянули? Катуфа какого-то.

 

- Круфа, человек, Кодекс Круфа. Слушай внимательно.

 

34616c8506341dd2a365270fc9ba4208.jpg   53da363bd1336693af9cc67fbcb2b8e6.jpg

 

- Жестко у вас там все. А как же следите, чтоб никто вдруг не нарушил его?

 

- Все просто. У нас строгая каста мастеров.

 

d88d9c69b870b5bb38dedcec7c688c9a.jpg  f501619e8cc292dc333ea7e08bff925a.jpg

 

- Я бы не смог так. И много вам удалось достичь в таких узких рамках?

 

- Вам людям не понять. Науку надо держать под присмотром, иначе может случиться непоправимое. Взять хотя бы нашу родину, – велинг тяжело вздохнул. – Но достигли мы много, вам людям ещё расти и расти до нас. Но я тебе поведаю о наших достижениях.

 

58963c7aa67a489fbae49cc689859365.jpg

 

- А что с вашей родиной случилось то?

 

- С Аргором-то? Ну, дело было так…

 

d7ad6010e552dd0e33ee312669e3f2c5.jpg   a54700a8e0b83bebe18ed9752f7a31f3.jpg

 

-Ой, заболтался я тут с тобой. А дел ещё уйма. В общем, я тебе рассказал все что можно. Пора вернуться к делам.

 

- Спасибо, мастер Бастиф. Вы главное не усердствуйте, чтоб не вышло, как с Аргором. Нам нашего Тумангана хватает. Удачи вам.

 

 

                          ______________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Квесты данной категории не отображаются во вкладке "Доступные квесты". У Бастифа следующие квесты:

 

Знания. Техноком (20 хлама)

Знания. Кодекс Круфа (35 хлама)

Знания. Каста мастеров (50 хлама)

Знания. Великие открытия (75 хлама)

Знания. Аргор (100 хлама)

 

Итого на выполения квестов вам понадобится  280 хлама.

Железный хлам можно получить, убивая:

Боевой богомол (33 уровень) - Большой Разлом

Металлер (37 уровень) - Инженерные острова, Долина Ветров

Мориус (42 уровень) - Волчьи Ямы, Аркон, Ворлакс, Лес Морры

Целый ряд существ обитателей Особника Кукольника:

Пьеро, Часы, Кромсатель,Крупье, Злая шкатулка, Стрекоскоп.

Но будьте осторожно это ПвП локация.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Veron, 28 March 2015 - 15:14 PM.


#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 March 2015 - 15:13 PM

Жаль, что квесты очень куцые на опыт и, что важнее, на голду. Все-таки, железный хлам под ногами не валяется и какую-никакую ценность а имеет :)



#3 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 28 March 2015 - 15:23 PM

Да они все такие, разве что на терморегуляторы вроде опыта нормально дают. Ниче, скоро про мясо и термки будет. :)



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 March 2015 - 15:24 PM


Да они все такие, разве что на терморегуляторы вроде опыта нормально дают. Ниче, скоро про мясо и термки будет. :)
 

На змеином мясе я нормально твинков качал :)

Терморегуляторы по 350-400к давали, емнип, почти целиком съедая отдых на тех уровнях.


Сообщение отредактировал Armitage, 28 March 2015 - 15:25 PM.


#5 Ndrey182

Ndrey182

    Ndrey || ВаларМоргулис Энигма

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 29 March 2015 - 00:38 AM

500 терморегуляторов 700к примерно опыта дают, пару дней назад твинком сдавал. Железный злам хоть и мало опыта дает, но если у тебя есть каповый персонжа, он очень быстро набивается и девать его все равно некуда. Мяса змеи гораздо больше надо и набивать положнее.



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 March 2015 - 13:49 PM


но если у тебя есть каповый персонжа, он очень быстро набивается и девать его все равно некуда
Что значит некуда? Продать на рынке же!

#7 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 27 July 2016 - 05:42 AM

во,откопала темку)) все думала,почему у меня волчий клык горит с восклицательным знаком,а в квестах нет на него задания,потом подумала может его надо собирать так же как хлам,мясо и терморегуляторы,погуглила и вот мне выдало эту темку,но про волчий клык тут нет ни слова... да что мне делать то теперь,почему этот клык горит,а в заданиях сдавать его некуда!!!



#8 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 27 July 2016 - 07:08 AM

Некропостинг

#9 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 July 2016 - 19:06 PM


во,откопала темку)) все думала,почему у меня волчий клык горит с восклицательным знаком,а в квестах нет на него задания,потом подумала может его надо собирать так же как хлам,мясо и терморегуляторы,погуглила и вот мне выдало эту темку,но про волчий клык тут нет ни слова... да что мне делать то теперь,почему этот клык горит,а в заданиях сдавать его некуда!!!



Если мне память не изменяет, то этот кинжал дают для того чтоб обучить заточке.

#10 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 27 July 2016 - 19:26 PM


 


Если мне память не изменяет, то этот кинжал дают для того чтоб обучить заточке.


 

Имеется в виду лут :)



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 July 2016 - 19:31 PM

Чот Бастиф вблизи страшный какой то...



#12 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 July 2016 - 21:10 PM

ага, свинорыл какой то



#13 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 August 2016 - 16:55 PM

Можно теперь говорить кому-то - Ну не будь таким велингом, поделись кусочком )


Сообщение отредактировал Shade81, 01 August 2016 - 16:56 PM.


#14 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 14 August 2016 - 11:45 AM


во,откопала темку)) все думала,почему у меня волчий клык горит с восклицательным знаком,а в квестах нет на него задания,потом подумала может его надо собирать так же как хлам,мясо и терморегуляторы,погуглила и вот мне выдало эту темку,но про волчий клык тут нет ни слова... да что мне делать то теперь,почему этот клык горит,а в заданиях сдавать его некуда!!

Это тебе надо в начальные локи идти и там искать нпс. либо включить кнопку в настройках показывать низкоуровневые квесты , тогда быстрее будет



#15 Termenatop

Termenatop

    Заблокирован, но не сломлен.

  • Заблокированные
  • 250 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 19:48 PM

Я тут читал Хвагу, очень интиресно, и решил ещё почитать, зашёл  к мастеру, прочитал у него истории. Хочется спросить у разрабов: "Что за божественная машина?", ну очень интерестно что это


Все материалы покупал(хули, денег хваатет,  недавно ещё богомола подкинули, ночью фармил, много)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей