Перейти к содержимому


Фотография

Ищу Ги или Хороших людей с Иркутской обл, Сибири


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 polumrak

polumrak
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 30 April 2012 - 09:02 AM

Здравствуйте. Меня зовут Степан. С недавнего времени я понял что бы качаться и получать удовольствие от игры мне нехватает компаньёнов, друзей, соратников, согильдийцев. Все мои знакомые остались других проэктах, а насильно их сюда тянуть не хочу =) Вот и решил я поискать людей которые уже увлечены Игрой. Но всё моё мероприятие осложняется тем, что живу я в Иркутской обл ( с москвой разница +5 часов ), и онлайн большинства игроков не совпадает с моим, что печалит, но не очень =) Играю я охотником на данный момент 35 лвл, в день наверно часа по 4 иногда больше, с перерывами на игры с дочерью, после работы по москве с 9.00.

Ну вот наверно и всё что я хотел расказать о себе.
Отписывайтесь здесь или пишите в Игре ник Метка.

Так же может кто-то ещё, как и я ищет компанию, Пишите! Чем больше народу,тем меньше кислороду, но веселее =)

#2 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 01 May 2012 - 19:40 PM

Привет, Степан. Предлагаю вступить в Камелот. Сильная, но дружелюбная гильдия. Я сам из Иркутска и буду рад видить в гильдии земляка:) Для того чтобы быть в гильдии не требуется постоянно находится онлайн, или ещё каких то специфических условий, достаточно просто быть активным, общительным и участвовать в масс-мероприятиях :)
Мой ник в игре Гриммджоу, в игре с 20:00 до 01:00 по Иркутску.

ЗЫ: я, кстати, тоже играю за ханта, поэтому буду рад увидеть в гильдии ещё одного охотника :) нас (хантов) в гильдии почти нет. Так что если есть желание, отпишись, или в игре или на личку.

#3 orcaclash

orcaclash

    Волшебник Пиротех, 60-ый годик, старелка ограничена, Гранас.

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 04:45 AM

По сути совместную игру вполне можно устроить, волшик 42+ (часовой по Москве +6) -если есть возможность "голоса" скайп, ВТ, ТС ... то, дополнительный, жирный + -сег
С Уважением, Пиротех ))

#4 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 16:18 PM

По сути совместную игру вполне можно устроить, волшик 42+ (часовой по Москве +6) -если есть возможность "голоса" скайп, ВТ, ТС ... то, дополнительный, жирный + -сег
С Уважением, Пиротех ))


Топикстартера мы к нам пригласили поиграть и уже приняли, если есть желание присоединяйся тоже. Часовой пояс под нашу гильдию прекрасно подходит.

#5 orcaclash

orcaclash

    Волшебник Пиротех, 60-ый годик, старелка ограничена, Гранас.

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 02:04 AM

Первоначально посмотреть бы на вас, вам посмотреть на меня) Намекаю на совместный выход в "мир", мопаф погонять, пообщаться, аль еще чем заняться. Мой игровой ник вам известен. В игре с 12-~ по Москве (естественно возможен + -)

#6 Shoshamaru

Shoshamaru
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 09:06 AM

О! В Камелоте есть Иркутяне :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей