Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.6 - День св. Валлена


  • Закрытая тема Тема закрыта
477 ответов в этой теме

#421 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 23:49 PM

Большинство скилов имеет урон вида 120%атк-220%атк. Цифры процентов разнятся, но формулы практически все такие же элементарные, во всяком случае у креста (у других не интересовался).
В чем разница между "1000(атк) * 2,2(скилл) * 1,2(карта)" и "1000(атк) * 1,2(карта) * 2,2(скилл)"?

Теоретические +20% к атаке будут работать и на лечащие умения. Плюс не только по гуманоидам.

#422 КираАрик

КираАрик

    Поганко краснопупырчатое

  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 01:58 AM

да тут помимо ирексов нападала куча упырей, фараонов и вообще всех элиток. Круто, конечно. Когда из моба шанс, дай бог, 1 из 10 тысяч, а из альбома 1 из 200, грубо говоря. Нормально так. Игроки, вытянувшие элиток, не должны страдать. А те, кто так обделен остался, должны? Ну да, карта "стоит" от 550 золотых и выше официально, правильно, какой тут дисбаланс... и 60% урона тоже нормально. Откат серверов это единственная панацея

#423 Geek Bear

Geek Bear

    Чреслоносец. Guilty Crown / Гранас

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 03:49 AM

Мда... Видимо серьезно обновился контингент играющих, потому как требовать от триады откат серверов в этой ситуации, после того как в прошлом году не был сделан откат после массового дюпа - то ли верх отптимизма, то ли верх того, что внешне на оптимизм похоже, но затрагивает ЦНС.
Сюда же можно отнести и изменение шансов точки в прошлом году, хотя это и не было программной ошибкой, но в парадигму поведения разработчика/издателя также укладывается. "Кто успел, тот и съел" - вот девиз триады.

#424 nebula1060

nebula1060
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 04:09 AM

Откат надо, у меня сам випал из альбома мега ирекс, но стал не интересно играть, фармить, Only откат :arl: :Zloboglaz:

#425 bubbleGum

bubbleGum
  • Пользователи
  • 878 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 04:19 AM

Удар льда стал багованым.
ТР бьет проитвника ударом льда после этого кладет под него фул черепа и ледянка слеатет только на последнем черепе а должна на 1 .. получаеться после ледянки и черепов у противника отсеться 1-2к хп- это ненормально + под ударом льда теперь можно нанести 3-4 удара и только тогда она слетит - и эти удары без разницы какой дамаг нанесут , хоть 5к хоть 10 к но стабильно 3-4 удара нанести под ледянкой тра можно...

Откат надо, у меня сам випал из альбома мега ирекс, но стал не интересно играть, фармить, Only откат

что тебе дал 1 мега ирекс?ахаха , не смеши

#426 Аск

Аск
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 04:40 AM

Недоразвитые а тоесть (Инвалиды) разработчики, снова залили забагованный патч.... Дисбаланс-тугеба... :red_eye_drop:

#427 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 05:24 AM

Патч оставил печальное впечатление...)

1) Квесты... В этот раз скинули все квесты несоответствующие уровню, даже те, которые были с прогрессом... В результате у нескольких персонажей остались шаман, да терния... У персонажей, находящихся в первом слоте, список доступных квестов покарёжен, висят квесты в мельницу для 10-19 уровней, у остальных эти квесты не отображаются... Похоже у какого-то программиста массивы начинаются с единицы... Куда-то пропали макдар и тодано... У одного из персонажей из доступных квестов ушла вся варлонская доска...)

2) Торговые места... После покушения на короля и так стало интересно, а тут ещё обнаружилось, что быстрый фарм х8 на паутинках прикрыли... И крылышек теперь надо 100, а не 60... Хотя банкир и спрашивает: Ровно 60??? Нет, блин... Ровно 100... Можно ещё глину упомянуть, но там за час издевательств над улитками нападала всего дюжина, не вариант... Мало того, сдав квест банкиру обнаружил: х8 теперь выдают персональные, вот так... Т.е. нафармить мультом для основы не получится... Сдал квест - торгуй, ибо нефиг...)

Покупать х8 у главы за 30к - смысла нет, те же 60к в сутки, как и у х12... Имеем, или торговать неудобно по х4, или, если хочешь удобно - донать... Не критично, но неприятно... Осадочек остаётся...)

3) Двух часовой багованный вброс карт элиток... На мой взгляд, это хуже, чем дюп и его последствия... Элитку может зафармить любой, я сам убивал упыря случайно, спасибо волшебнику, который посаппортил... Но теперь, когда всё решают деньги, эти элитки осядут в сильных гильдиях... Гильдии среднего звена не смогут предложить сравнимую с ними цену, т.е. сильные станут ещё сильней... Судя по слухам о количестве открытых карт, уже - недостижимо сильней...)

upd. И, кстати, совсем забыл... Скажите этому в правом нижнем углу, с интересным предложением, что когда я открываю шоп, клиент падает...)

Сообщение отредактировал YoccoMotr, 14 February 2013 - 05:30 AM.


#428 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 05:25 AM

Чуть позже дам комментарии по вопросам в теме.


где ответы, я так ждал :Rocinka:

#429 nebula1060

nebula1060
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 05:37 AM

что тебе дал 1 мега ирекс?ахаха , не смеши

Нечего не дал кроме негатива к игре, я волш 59, только голд можно получить, но зачем?
Пропал интересь к игре, я сам фармил эту карту 98 дней, по 8-10 мега ирексов в день, только подал карта яда и всё и вот оно что, нужно было ждать бага чтобы получить эту карту :arl: ОТКАТ :clock:

#430 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 07:11 AM

По поводу карт: "Это ошибка, но мы исправлять ее не будем". Я правильно понял общий смысл?

#431 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 07:14 AM

Хотелбы обротить внемание разработчиков, на скил мечников (Прорыв) один из имбовых скилов в игре.Увожаемые разработчики если наблюдаете за процесом игры,прошу обратить внемание на элементарную вещ, как только у них оказывается серезный противник, предпочитают сражатся верхом,не смотря на то что без верхового зверя могут применить больше скилов. Но не один из них не горантируют серезного урона как скил (Прорыв)! По любому это единственый клас который может срожатся верхом, и хоть скилы такому приимушеству можно не делать имбовыми.
Спосибо за внемание.

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 14 February 2013 - 07:25 AM.


#432 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 07:26 AM

<br />По поводу карт: "Это ошибка, но мы исправлять ее не будем". Я правильно понял общий смысл? <br />

Дроп исправили, но карты, полученные в результате бага, оставят в игре.

#433 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 08:19 AM

Ага (я на всякий случай уточнил).
Т.е. слоупокам (как я), которые пришли с работы вечером, просто не повезло - не успели к раздаче.
Кто-то карты бьет, а кто-то получает из-за бага. Но они же не виноваты, в конце-концов.
Когда там по плану следующий баг такого рода? Я, может, на работе отгул возьму ради такого дела.

#434 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 08:43 AM

Когда там по плану следующий баг такого рода? Я, может, на работе отгул возьму ради такого дела.


Не раньше: базы по предметам с шансом дропа.

Шанс бага - секретная информация и разработчиками не распространяется.

Сообщение отредактировал Dao, 14 February 2013 - 08:44 AM.


#435 Geek Bear

Geek Bear

    Чреслоносец. Guilty Crown / Гранас

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 08:48 AM

Меня, кстати, забавляют крикуны в Варлоне (Гранас), до сих пор пытающиеся скупать карты мобов "до 700к", "до 1кк". На что эти слоупоки рассчитывают?

#436 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 08:52 AM

Меня, кстати, забавляют крикуны в Варлоне (Гранас), до сих пор пытающиеся скупать карты мобов "до 700к", "до 1кк". На что эти слоупоки рассчитывают?


Есть еще куча карт простых мобов, вытащив которые можно очень сильно разбогатеть.

#437 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 08:54 AM

Меня, кстати, забавляют крикуны в Варлоне (Гранас), до сих пор пытающиеся скупать карты мобов "до 700к", "до 1кк". На что эти слоупоки рассчитывают?


На анубисов и троллей же.

#438 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 08:54 AM

На что эти слоупоки рассчитывают?

Эти крикуны были и до ввода альбомов, в магазинчике кроме альбом за знаки отличия можно всяких вкусных разностей накупить - маунты, королевские благославления, рецептики, черную мандрагору.

#439 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:13 AM

На анубисов и троллей же.

Троллей я тут регулярно наблюдаю, а кто такие анубисы? :)

#440 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:17 AM

А на сколько % порезали урон с каждого Черепа ТРов?

#441 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:27 AM

А на сколько % порезали урон с каждого Черепа ТРов?

С первого по третий - на 10%, с 4-го - на 11%, 5-ый и 6-ой отделались 9-тью процентами, остальные - по 13%

#442 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:46 AM

Ув. разработчики и администрация проекта "Royal Quest Бетта Тестирование".

Вчера осады 4х4 для 60 уровней на Гранасе прошли с дичайшими крашами клиента игры. У некоторых игра закрывалась от 1 до 10 раз за 10 минут такой "осады". Естественно, что при таком положении многие игроки не смогли нормально участвовать в соревновании по захвату замка. Поэтому, прошу ответить на ряд вопросов.

1) Будет ли компенсация за такую осаду, в виде возвращения ставок?
2) До каких пор, администрация и разработчики будут вмешиваться в игровой процесс по средством введения в игру нестабильных обновлений, которые на прямую препятствуют возможности участвовать в игровом процессе?

#443 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:47 AM

Ув. разработчики и администрация проекта "Royal Quest Бетта Тестирование".

Вчера осады 4х4 для 60 уровней на Гранасе прошли с дичайшими крашами клиента игры. У некоторых игра закрывалась от 1 до 10 раз за 10 минут такой "осады". Естественно, что при таком положении многие игроки не смогли нормально участвовать в соревновании по захвату замка. Поэтому, прошу ответить на ряд вопросов.

1) Будет ли компенсация за такую осаду, в виде возвращения ставок?
2) До каких пор, администрация и разработчики будут вмешиваться в игровой процесс по средством введения в игру нестабильных обновлений, которые на прямую препятствуют возможности участвовать в игровом процессе?


На Вероне все то же самое было.

#444 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:51 AM

Из багов:

Вчерашняя осада - ..... ну вы поняли.

Что случилось на энигме с ткацким станом, преобразователем и т.д.? Когда починят? Крафт у всего сервера встал просто.

#445 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:55 AM

Я так понимаю, офф. заявления триады кроме "извините-с, была ошибка с картами" мы не услышим?!

Меня прежде всего интересует, что триада собирается предпринимать после вброса такого количества боссо и элитко карт на сервера?!

** Вот зачем человеку точится на +10 (имея в конечном итоге на 3-5к хп больше), когда есть какой-нибудь голый снайпер со стеноломом и подаренными коробочными картами Меги ?!

#446 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:56 AM

** Вот зачем человеку точится на +10 (имея в конечном итоге на 3-5к хп больше), когда есть какой-нибудь голый снайпер со стеноломом и подаренными коробочными картами Меги ?!

Затем, что в игре кроме этого снайпера(и десятка других лакеров) есть еще сотен пять-десять других персонажей, таких же как и ты.

Сообщение отредактировал Tpyn, 14 February 2013 - 09:57 AM.


#447 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 09:57 AM

Ув. разработчики и администрация проекта "Royal Quest Бетта Тестирование".

Вчера осады 4х4 для 60 уровней на Гранасе прошли с дичайшими крашами клиента игры. У некоторых игра закрывалась от 1 до 10 раз за 10 минут такой "осады". Естественно, что при таком положении многие игроки не смогли нормально участвовать в соревновании по захвату замка. Поэтому, прошу ответить на ряд вопросов.

1) Будет ли компенсация за такую осаду, в виде возвращения ставок?
2) До каких пор, администрация и разработчики будут вмешиваться в игровой процесс по средством введения в игру нестабильных обновлений, которые на прямую препятствуют возможности участвовать в игровом процессе?

У меня клиент упал 5 раз, у жены ни разу.
С чем интересно это связано?)

#448 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:29 AM

за две недели (которые они не выпускали апдейтов) уже можно было бы и оттестировать патчик.

Начиная с коробок с картами и заканчивая банальным собиранием пати (там первым делом должны были бросится в глаза бафы на пол экрана)

#449 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:32 AM

за две недели (которые они не выпускали апдейтов) уже можно было бы и оттестировать патчик.

Т.е. ты считаешь, что патчик был готов уже две недели назад, а ребята просто плевали в потолок?
Уверен патч был сбит и собран за несколько часов до профилактики, все остальное время его делали.

#450 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:38 AM

как-то ты неправильно воспринял мой пост :) я лишь поделился с тобой своим опытом относительно этого квеста, а ты, видимо, прочитал это как "да я один его делаю за 10 минут, а ты неодетое дно"


Извини тогда, если неправильно :).
Просто меня этот квест реально бесит: вот вчера еще раз решил попробовать. Собрали патю, я порт открыл, бегаем. Смотрю: 3 круга по крови прошло (каждый по три капли получил) - мне ни единой единицы не упало (стояло Трофеи - случайно, Квестовые - умное распределение). Хтое го знает, может кровь, хоть и квестовый, но считается как обычный - прошу поменять на Трофеи - поочереди.. Еще три круга прошло - опять ни*рена... опять 25 мин коту под хвост. Плюнул, пожелал всем удачи и покинул группу. Ну его нах такие квесты и умные распределения...
И таки да, я - неодетое дно. У меня из норм вещей только Хлюбат с Хаттлером, да прицел с Орлиным зрением с пока что пустым слотом. Остальное пока в загашнике лежит и ждет моего капа, ибо 58-й пока :(.... Ну не могк я себя заставить тратиться по-полной на проходняк....

Но считаю, что пусть с меньшим шансам - но карты элитки должны падать с альбомов - как и написано в описании альбома. Это логично и правильно


Это не логично и не правильно.

У меня клиент упал 5 раз, у жены ни разу.
С чем интересно это связано?)


ну ты, эта, поработай над своим клиентом :).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей