Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер откроется на выходные!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
337 ответов в этой теме

#121 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 09:21 AM


Часть карт монстров теперь невозможно вставить в непрофильное для них оружие: карты Арлекина, Харриера, Анубиса, Баттлера, Муравья-воина. К их описанию добавлены пометки.

минотавр тоже попал под это?

 


При выбрасывании предметы сразу уничтожаются, а не падают на землю.

ну и нафига это сделали? чтоб лутерами не собирали? что за бред?

 


С Конунга Виндсвалла наградной сундук теперь падает только один раз в день. В сундуке может быть карта босса.

Вот это верно, а то доили его в прошлый раз жутко

 


Вожаки (в том числе элитные монстры) теперь не пропадают.

ну спасибо блин, теперь хрен дождешься, чтоб моб с неудобным эффектом исчез и можно было нормально убивать других

 

 



#122 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 09:58 AM


минотавр тоже попал под это?

Кстати хороший вопрос....завалялся как раз минотавр на складе щас зайду на тест да проверю


ну спасибо блин, теперь хрен дождешься, чтоб моб с неудобным эффектом исчез и можно было нормально убивать других

Да да, именно для этого и было сделано. Чтоб усложнить фарм, привнести хардкорчику а заодно поправить слегка экономику игры как я понимаю)


Сообщение отредактировал exuser, 16 December 2017 - 09:58 AM.


#123 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:11 AM

Привет Конунг...Ну что в этом году будет + 200-300 миллиардов голды на каждый сервер, из-за наобуженных сундуков, или нет?).
Ожидать курс реала под 100.000 за реал или нет?).
---

Как же хочется увидеть этот цирк :).



#124 Iboombox

Iboombox
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:14 AM

У меня возникла проблема с запуском Тестового Сервера.100 процентов скачки уже идёт 2ч.И ничего больше.На сервер не пускает.Что за фигня?



#125 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:32 AM


Вот это верно, а то доили его в прошлый раз жутко

Что верно то?).

Один на персонажа? - Так их вагон, на Аккаунте у многих.
Один на аккаунт? - Так аккаунтов то, тоже ведь вагон с бичевскими персонажами, которых будут туда таскать, как в прошлый раз.
Ничего не изменилось :).

---

Золото вообще нужно отменить с дропа, оставить только полезную расходку, привязанную на аккаут и карту, всё.
Иначе привет 100к за реал, ну 100% наобузят тем, или иным образом, будут искать дыры в игре как обойти, и найдут и обойдут и на тесте скроют, а когда это обнаружат будет поздно, отката как обычно не будет, привет "купоны"   :).


Сообщение отредактировал Хашашин, 16 December 2017 - 10:37 AM.


#126 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:37 AM


Один на аккаунт? - Так аккаунтов то, тоже ведь вагон с бичевскими персонажами, которых будут туда таскать, как в прошлый раз.

Голдсет на каждом биче тоже есть?


И в 8 бичей не убить конунга, ну с парой-тройкой еще можно.

В результате  доход падает раз в 9-10, и время затрачиваемое на этот увеличивается в несколько раз.

По-моему не плохо.



#127 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:46 AM


По-моему не плохо.

Что не плохо?). Абуз золота не плохо?). Ну для игроков которые любят халяву, да это не плохо). 
В обьеме трех серверов это - колоссальный влив голды на сервера.

На прошлом Конунге курс был максимум 25к за реал в начале и 51к после окончания. За год курс реала подогреваемый бесконечными коробочными акциями, упал в среднем до 40к за реал, он был бы 30к паталок 100% - но ему не дают упасть.
Сейчас же курс опять будет колоссально задран в верх из-за халявной голды и конечно же акций, все ждут 30-50% скидок на что то).
А так же ждут, когда очередной пьяный в зюзю геймдизайнер, вывалит рунки по 1реалу за штуку, или ошибется на чем то подобном :)


Сообщение отредактировал Хашашин, 16 December 2017 - 10:56 AM.


#128 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:52 AM


Голдсет на каждом биче тоже есть?
неперсональные зачары кто то отменял?)


Появилось новогоднее изображение.
Развивающее косоглазие.
Уважаемая Ресква,прошу, думаю не я один, сместить поля ввода пароля и логина обратно на центр экрана.Это реально напрягает.
  • Satten сказали "Спасибо!"

#129 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:52 AM


неперсональные зачары кто то отменял?)

Забей он просто косит, под девочку-целочку, типо "я такая не умею" и вообще первый раз на свидание пришла.

И думает ему тут кто то поверит :)



#130 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:58 AM


минотавр тоже попал под это?
Странно,но нет.На тесте от выдаёт так же свои 6% в браслете.Или не странно...

#131 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 10:59 AM


неперсональные зачары кто то отменял?)

Они стоят больше чем доход за нынешнего конунга за неодин год.


Что не плохо?). Абуз золота не плохо?). Ну для игроков которые любят халяву, да это не плохо).

Что борятся с абузом (спустя год, ага)? Да, неплохо.

Будет ли этого достаточно? Хз, посмотрим.



#132 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:05 AM


Они стоят больше чем доход за нынешнего конунга за неодин год.
рили? Берём по минимуму.1 конунг = сундук = 50-65к вообще без премака и шмоток.Берём 5 акков = 50 персов. 50Х50 000 = 2.5кк голды за один день полностью без голд сета 50+ персом.
Сразу скажу,что качать нынче перса на 50 уровень не нужно и 2 недель без ивентов и прочих плюшек для апа.

#133 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:16 AM

Согласен с котом - ограничение на 1 сундук в сутки - это полумера. Равно как и отключение золота в дропе.

Только массовые баны прошлогодних абузеров спасут РК и очистят его от парочки топ-ги :angry_drop:



#134 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:19 AM


Берём по минимуму.1 конунг = сундук = 50-65к вообще без премака и шмоток.Берём 5 акков = 50 персов. 50Х50 000 = 2.5кк голды за один день полностью без голд сета 50+ персом.
Сразу скажу,что качать нынче перса на 50 уровень не нужно и 2 недель без ивентов и прочих плюшек для апа.

Ты еще две недели умножь на 5 акков и на 10 персов на каждом. 

Скок будешь к конунгу готовится? 

А 2,5 КК голды в день можно заработать и без конунга. 



#135 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:32 AM


рили? Берём по минимуму.1 конунг = сундук = 50-65к вообще без премака и шмоток.Берём 5 акков = 50 персов. 50Х50 000 = 2.5кк голды за один день полностью без голд сета 50+ персом.
Осталось только найти еще семь одетых  лопухов, которые будут убивать конунга, без выгоды для себя, чтобы ты, такой весь красивый, получил сундук на нуба без голдсета.

#136 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:39 AM

Фух, всей гильдой год ждали-готовились! Ух, сейчас поарбузим, ух!



#137 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:47 AM

Массовый влив голды сказался очень плохо и многие это поняли,надеюсь.Но и при нынешнем конунге,я не знаю кто будет ходить и вызывать его.Только если своя компашка хорошо одетых,так же меняя одного перса на твинка для получения.Не более чем извращённый способ абуза.
 В общем думайте сами,решайте сами.А я пока посплю....
Лучше было бы сделать его вообще для патьки 2-4 человек и уравновесить его к такой патьке.Точнее запилить своего рода ивентовый склеп,что ле.Аля Пещера снежного чилавека.Ну или как там по квесту,откуда он там прилетел\приплыл.Увы не помню.

 

 



#138 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 11:57 AM

А это такое изощренное издевательство добавить в коллекцию рецепты сборных вещей А класса, которых днем с огнем не сыщешь?


Сообщение отредактировал Veron, 16 December 2017 - 11:57 AM.


#139 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:02 PM

Проверил Карту Минотавра. Вставляется она в браслет по прежнему без проблем, и выдает свою процентовку урона. Так что волшеобразные расслабьте булки) Вы мы как всегда неприкасаемые :Zhuzha smile:



#140 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:03 PM


А это такое изощренное издевательство добавить в коллекцию рецепты сборных вещей А класса, которых днем с огнем не сыщешь?

А что там? Рецепты с Валлена и Кардигана? 



#141 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:08 PM

А что там? Рецепты с Валлена и Кардигана? 

угу



#142 АссасинкиллеР

АссасинкиллеР

    [Assassin] Богоподобный

  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:09 PM

ещё счетчик тикает как будто там каждый даун зайти не может за пару секунд



#143 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:19 PM

Забей он просто косит, под девочку-целочку, типо "я такая не умею" и вообще первый раз на свидание пришла.

И думает ему тут кто то поверит :)

Ты только что про себя очень емко и наглядно рассказал) В прошлом году твои вассалы из всех составов арбузили Конунга денно и нощно, ты им запретил? Или у тебя такой власти нет?) 

А сейчас ты бомбишь не по поводу голды на самом деле, этим ты прикрываешься. Голда тебе и твоим присным уже не нужна, насосались-нализались, ты тихой сапой под это дело пытаешься вернуть старую систему хождения на конунга нон стопом но без голды - чисто ради карточек, их продажи или сдачи на знаки. И строишь девочку целочку радеющую об экономике)

ЗЫ: Расскажи ка еще разок про грязных рашиков, в сговоре с админами рисующих карты - твой эпичный вброс для получения закрытой информации о крысах из собственных рабов, что и было основной целью всего того эпичного фейка :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 16 December 2017 - 12:20 PM.


#144 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:40 PM

А с новыми вожаками прикольно получается. С непривычки в Алохе я даже почти упал (в смысле нолики спасли). У вожаков теперь новые иконки:

screen_171216_022.1513417014.jpg

screen_171216_024.1513417110.jpg

screen_171216_025.1513417155.jpg

А все мобы вокруг становятся вампирами, подвижными, и так далее. Причём и мобы других видов тоже. Мне нравится.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#145 yerezi

yerezi
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:41 PM

Начнём с багов:
Рецепт пирогов при крафте с первого раза не вытаскивается из алхим.котла. (после закрытия и открытия окна крафта проходит)

На многих локах есть куча непроходимых мест имеющих зацепки когда персонаж бежит вдоль них, задевает и застревает (и играет в беговую дорожку на месте) пример камень у ирексов в центре большого разлома. Таких мест более 80 в игре.

При входе на тест-сервер "Версия игры и протокола не совпадает"
 

Теперь об игре.
Помимо того, что разрабы обдирают игроков на всём, это иногда начинает сильно мешать.
Кристалы крови нигде нельзя выбить, при этом при перепечатывании ты платишь и за кристал и за печать.
И за кубик и за заточку, причём цена заточки растёт в зависимости от улучшения. Это не честно.
Раньше донат-камни точки не ломали предметы, теперь даже донат камень без руны сохранения ломает вещь (вы просто барыги)
Мы платим и за торговое место да ещё и коммиссию, при этом даже с премом коммисию всё-равно берут, борзометр не шкалит?

Половина вещей которая выпадает в игре после убирания агров вообще никому не нужна, выбиваешь трёхслот "Пламенного пожирателя" (меч) и он за 20к никому не нужен, про обычные вещи без слотов вообще молчу.
Половина дропа уходит в лом, даже со слотами, перчатки смотрителя бездны.
Нельзя переключаться между пвп билдом и пве, это что за бред? нужно 2 персов выкачивать обязательно? один для фарма другой для пвп?
Усиленные мобы (колючие) - созданы для истребления нубов? ничего кроме дискомфорта не доставляют
Теперь все хилятся, саппорты нужны только для пвп и боссов. Нафиг делать несколько классов, если они отличаются только скилами, но не предназначением. Все дамажат, все самолечением занимаются.
Бонусы которые с процентами все через попу сделаны. шанс выпадения предметов 100% - это что значит, лоттерея с шансом победы 100% - беспроигрышная. Но предметы не сыпятся с каждого моба, значит не 100%, а 0.0001% обманываете игроков.
Есть локи в которых практически никто никогда не фармит - потому что локи фуфло, либо несоотвествие сложности профиту, либо вообще сыпется одно г...

 

Вы даже сдирая коммиссию не даёте поставить торговца на срок превышающий х2 его часов. Малое 8 часов = макс 16, сред 12 = макс 24, бол 24 часа = макс 48, дайте уже возможность ставить хотябы на х3, заходить каждые 12 часов для пробления среднего торговца заморочено.

И т.д. В игре просто куча недостатков, я бы написал на эту тему раз в 20 больше, но по опыту знаю что фиксить вы всё-равно ничего не будете, интересует только донат.

Я задонатил на камни для заточки и донат камень сломал шмотку за 10кк, Если вы такие жадные, сделайте так, что бы рун сохранения нужно было столько же, какой уровень улучшения предмета. Типа пуха +7, нужно 7 рун сохранения. На рынке коммисиию можно поднять до 50%



#146 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:45 PM


С непривычки в Алохе я даже почти упал (в смысле нолики спасли).
А вот нету ноликов, прикинь) Твои действия?)))

#147 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:48 PM


Кристалы крови нигде нельзя выбить, при этом при перепечатывании ты платишь и за кристал и за печать.
Нубский дейлик на них уже отменили?

Остальную бредятину даже комментировать лень.



#148 yerezi

yerezi
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:49 PM


Нубский дейлик на них уже отменили?

 

Дейлик одноразовый, его нельзя несколько раз в день делать. А где можно их пофармить?



#149 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:52 PM


Дейлик одноразовый, его нельзя несколько раз в день делать.

А надо, чтоб сразу на 100500 попыток фармилось?


Хотя против многоразовых дейликов я ничего против не имею. Лут из игры вымывать быстрее будет только.


Сообщение отредактировал Armitage, 16 December 2017 - 12:51 PM.


#150 yerezi

yerezi
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2017 - 12:53 PM


Остальную бредятину даже комментировать лень.

 

Я не буду вас в этом переубеждать, ваша задача своим комментом показать мою ничтожность и глупость. Я с этим согласен, по сравнению с вами я очень глуп, ведь это вы зарабатываете на мне, а не я на вас. Так что вы правы.
Камни за донат ломают шмотки, половина дропа никому не нужна и обесценена. Это тоже наверно я придумал. Простите, просто я похоже родился троллем которому нечем заняться, кроме как на форуме писать.
Я постараюсь научиться молчать и больше донатить и вы меня полюбите...






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей