Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#121 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:11 PM


Т.е. есл перс не сдох, то это автоматически делает билд успешным.

Он не просто не сдох. Он нормально фармит. В PVP себя нормально чувствует. Он выполняет свои функции. Что еще надо?


Какие пруфы? Видосики я для тебя снимать не собираюсь.

Да я уже понял, что ты только на словах горазд. Тут снимать особо и нечего. Просто объясни мне, чтобы я понял: почему билд с пистолетами, который будет при равном обвесе ковырять этих же мобов намного дольше, имеет право на жизнь, а мой - нет?


Я тебе ещё раз говорю, что десятый и элемент апнут дамаг, ты мне опять какие-то теории.

А я тебе еще раз говорю, что я проверял. Роланд при таком билде не раскрывает свой потенциал, а потому почти бесполезен. Причем даже при вкачаной ловкости (как в видосе).


Что пойдёт не так? Начнёшь с людьми нормально разговаривать? Для тебя это проблема?

Нормально это как? Отвечать на обсерания своих идей обнимашками? Я так не умею. Кабинет терпил дальше по коридору.


Вообще-то, весь опыт общения с тобой говорит об обратном.

Зато ты шибко интеллигентный. Только скользкий.



#122 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:11 PM


Я в курсе на счет элемента. Но это для PVP.

 

Элемент он для всего.

 


Непонятно, зачем роланд.

 

Повышать общий дамаг, бить шипастых, ходит на элиту/боссов/данжы. Ролик например может добрать (и добирает) ройку которая отправила перса в нокаут. Ролик может агрить мобов. Помогать справляться со стихийными вожаками при элементном билде.



#123 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:13 PM

Фарм пачек невозможен из-за низкой выживаемости.

В приличном шмоте нормально, я пробовал. Не то, что бы продуктивнее, чем агильник с ролом, но зато весело.

#124 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:14 PM


Фарм мобов по одному малоэффективен

1-1.5кк в час - это малоэффективно? Сколько надо тогда, чтобы стало эффективно, и где столько фармить?



#125 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:21 PM


Элемент он для всего.

Денег на него не было. Там одно кольцо под 30-40кк, если правильно помню.


Повышать общий дамаг, бить шипастых, ходит на элиту/боссов/данжы. Ролик например может добрать (и добирает) ройку которая отправила перса в нокаут. Ролик может агрить мобов. Помогать справляться со стихийными вожаками при элементном билде.

Для боссов отдельный билд. Этот про таргет-гринд и PVP (какое-никакое). Насчет роек не понял, про что ты, потому что с ними проблем не было. Агрить - дальнобойность. Стихийные вожаки - тут стоп. Роланду же передается элемент из оружия? В чем тут его преимущество тогда?

Шипастые - согласен. Это аргумент.



#126 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:24 PM

Он не просто не сдох. Он нормально фармит. В PVP себя нормально чувствует. Он выполняет свои функции. Что еще надо?
Да я уже понял, что ты только на словах горазд. Тут снимать особо и нечего. Просто объясни мне, чтобы я понял: почему билд с пистолетами, который будет при равном обвесе ковырять этих же мобов намного дольше, имеет право на жизнь, а мой - нет?
А я тебе еще раз говорю, что я проверял. Роланд при таком билде не раскрывает свой потенциал, а потому почти бесполезен. Причем даже при вкачаной ловкости (как в видосе).
Нормально это как? Отвечать на обсерания своих идей обнимашками? Я так не умею. Кабинет терпил дальше по коридору.
Зато ты шибко интеллигентный. Только скользкий.

Я вот задолбался объяснять тебе очевидные вещи. Про то, что элемент апает серьёзно дамаг, про инкаст перевязки, про то, что десятый даёт буст до 30% дпс. И многое другое.
На все аргументы, утебя один ответ, я тестил и мне не помогло.
У меня же, картина совершенно другая.
Я бы попросил третьих лиц нас рассудить, но тыже заведёшь старую песню, про то, что я за кого то там прячусь.
Потому, иди с миром.
У меня только один вопрос, если это такой офигенный билд, то почему ты до сих пор в +7 шмоте? А я, с моим неэффективным билдом, одеваю третьего перса, без всякого доната.
Хотя, можешь не отвечать. Ведь ответ очевиден.

#127 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:33 PM

В приличном шмоте нормально, я пробовал. Не то, что бы продуктивнее, чем агильник с ролом, но зато весело.

Может быть. Но я без инкастовой перевязки вообще играть не могу, хоть и теряю в дамаге. + на данжах на пробегах она очень сильно помогает.



#128 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:45 PM


1-1.5кк в час - это малоэффективно?

 

Парики по времени выгодней чем снайпинг, следовательно твои 1-1,5кк/ч (в чем я конечно сомневаюсь, ну да ладно) малоэфективны.

 


Сколько надо тогда, чтобы стало эффективно, и где столько фармить?

 

Ну 4/8/уса/гдп вполне пробегаются за час и дают только голдой около 1кк. и выше, без учета рунок и лута. Но патьку с таким билдом найти сложнее.

 


Денег на него не было. Там одно кольцо под 30-40кк, если правильно помню.

 

25-30 за рыж, фиол несравненно дешевле, сами кольца копейки, ну для того кто фармит 1,5 кк/ч это неделя расслабленного фарма.

 


Насчет роек не понял, про что ты, потому что с ними проблем не было.

 

Ролик наносит дамаг даже если сам снайп в нокдауне или ледянке. Способствует выживаемости знаешь ли.

 


Стихийные вожаки - тут стоп. Роланду же передается элемент из оружия?

 

Нет, атака ролика нейтральна. Ему передается только бонус атаки. Элемент не передается, о чем и жалеют все ролондаводы.



#129 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:47 PM


Я вот задолбался объяснять тебе очевидные вещи. Про то, что элемент апает серьёзно дамаг, про инкаст перевязки, про то, что десятый даёт буст до 30% дпс. И многое другое.

Окей. Проясним ситуацию.

Элемент - вопрос давно закрыт. Он лучше. Окей? У меня просто не было денег на него, а гайд я не обновлял на сайте.

Перевязка этому билду на фарме не нужна. Мб в ПВП нужна, но Галларм же тащил как-то. Получается, не особо.

ДПС и урон с прокаста - это 2 разные вещи. Билд про быструю ликвидацию прокастом. Зачем ему ДПС? (не считая чампов разве что)

 


Я бы попросил третьих лиц нас рассудить, но тыже заведёшь старую песню, про то, что я за кого то там прячусь.
Потому, иди с миром.

Если бы эти третьи лица были объективны, то почему нет. А ты просто снова позовешь своих друзей на помощь, чтобы они, не разбираясь ни в чем, просто вывалили поток фекалий на ГОДНЫЙ билд.


У меня только один вопрос, если это такой офигенный билд, то почему ты до сих пор в +7 шмоте? А я, с моим неэффективным билдом, одеваю третьего перса, без всякого доната.
Хотя, можешь не отвечать. Ведь ответ очевиден.

Я не знаю, что тебе очевидно. Но я забил на эту игру в прошлом году. Я уже говорил, что "гринд ради гринда" - это по моему мнению дебилизм, и я этим не собираюсь заниматься, пока мне не завезут адекватное ПВП. Кому-то нравится - окей, играйте. Я не осуждаю, хотя и не понимаю, как можно 10 лет сидеть в одной игре.

Я ее заново скачал только по одной причине: нашел RQ в качестве эксклюзивного оффера на площадке AdvGame, и мой сайт одобрили - как раз вот сегодня (надеюсь, не отключат после всех этих терок :Zhuzha smile: ). Собственно, я могу теперь писать гайды по игре, рекламировать ее и зарабатывать на этом деньги, чем и планирую заняться. Это мой хлеб - я так живу.

3 перса без доната - это фиговое достижение. Ты потратил на это охрененную кучу времени. Время твое - решать тебе. Но я б не сказал, что это большой повод для гордости)



#130 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:55 PM



Собственно, чего и следовало ожидать, "если бы захотел, то смог. И вообще, мне вас жаль, тратите своё время. А я деньги зарабатываю". Годы идут, школота со своими понтами не меняется.
Про Галларма повеселило. Там обвес максимальный из возможного.

#131 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:56 PM


почему билд с пистолетами, который будет при равном обвесе ковырять этих же мобов намного дольше, имеет право на жизнь, а мой - нет?

При равном обвесе в 9-11 точке? Твой билд проиграет в любой пве активности, как пистолетчику, так и аги-винтовочнику. Такого винтовочника не станут брать в данжи, такой винтовочник не сможет конкурировать на элите/боссах.

Твой билд абсолютно не метовый и уступает в выживаемости и эффективности другим билдам. Он убивает мобов, но это не делает его хорошим и тем более лучшим среди других билдов.



#132 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 23:57 PM


Парики по времени выгодней чем снайпинг, следовательно твои 1-1,5кк/ч (в чем я конечно сомневаюсь, ну да ладно) малоэфективны.

Ну че я врать тебе буду что ли? Посмотри, сколько кварц и ракушки на рынке стоят. А травки эти разные попутно собираются. Особенно осколки звезд жирно давали... Но мало кто знает, что если их перекрафтить в ресурс, то можно продать еще дороже. Вот и получается такая сумма в итоге.

 


Ну 4/8/уса/гдп вполне пробегаются за час и дают только голдой около 1кк. и выше, без учета рунок и лута. Но патьку с таким билдом найти сложнее.

Он не для боссов и не для данжей. Хотя если пуху выточить - возьмут и так, я думаю.

 


25-30 за рыж, фиол несравненно дешевле, сами кольца копейки, ну для того кто фармит 1,5 кк/ч это неделя расслабленного фарма.

Вот именно - неделя. А что потом? Ничего. Бьешь тех же мобов, только чуть сильнее. Мне есть куда тратить время с больше пользой...

 


Ролик наносит дамаг даже если сам снайп в нокдауне или ледянке. Способствует выживаемости знаешь ли.

Что ты предлагаешь на него заменить? Фул-ветку СВ?


Нет, атака ролика нейтральна. Ему передается только бонус атаки. Элемент не передается, о чем и жалеют все ролондаводы.

Как так? В прошлом году же матюкались на эту тему и говорили, что передается. Точно помню.



#133 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 00:12 AM


Собственно, чего и следовало ожидать, "если бы захотел, то смог. И вообще, мне вас жаль, тратите своё время. А я деньги зарабатываю". Годы идут, школота со своими понтами не меняется.

Я ничего такого не имел в виду, на самом деле. Просто объективно сама идея "я мужик - я смог без доната" деструктивна. Потому что деньги всегда можно заработать. А если ты время потратил, то его уже не вернешь. Это не в твоею сторону оскорбление, а просто факт.


Про Галларма повеселило. Там обвес максимальный из возможного.

И так совпало, что именно этот чувак с винтовкой без роланда и нагибает. Что веселого? Это ведь подтверждает боеспособность билда. Может у него чуть-чуть другой вариант, но идея в целом та же.


При равном обвесе в 9-11 точке? Твой билд проиграет в любой пве активности, как пистолетчику, так и аги-винтовочнику. Такого винтовочника не станут брать в данжи, такой винтовочник не сможет конкурировать на элите/боссах.

Этот билд не про боссов. Он про таргет-гринд. И если он везде проигрывает, то почему я с винтовкой +5 мог фармить длань, а пистолетчик +5 - нет? У меня есть старый товарищ по игре. У него вот как раз пистолетчик под боссинг и данжи +9-10 как раз, с картами, все дела. Его мобы в длани просто множили на 0. Я ему этот фарм показывал когда, мы еще не дошли, а он уже умер от сисиутла. И по-моему не единожды...


Твой билд абсолютно не метовый и уступает в выживаемости и эффективности другим билдам.

Тебе так кажется, потому что ты длань не фармил за пистолетчика, наверно (да и в принципе ее не фармил - мб за ненадобностью или тип того). Если бы фармил, то ты бы сразу понял, что автоатаками там до урона с прокаста, который на видео, как в индию пешком.



#134 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 00:21 AM


Ну че я врать тебе буду что ли?

 

Выдаешь желаемое за действительное.

 


Посмотри, сколько кварц и ракушки на рынке стоят. А травки эти разные попутно собираются.

 

Кварц и ракушки могут неделями висеть на торговце, а траву можно собрать мимоходом по пути квеста лекарство для орков. Кстати билд с инкастовой перевязкой для сбора силоса подходит лучше, не тратиться время на перевязку )

 


Вот и получается такая сумма в итоге.

 

Сумма меньшая чем чистая голда с 4/8/усы/данжей за то же время.

 


Он не для боссов и не для данжей.

 

Т.е. кастрированный билд из-за которого выпадает жирный кусок основного контента.

 


Мне есть куда тратить время с больше пользой...

 

Он зелен (с)

 


Что ты предлагаешь на него заменить? Фул-ветку СВ?

 

Я разве что то тебе предлагал? Я указал на недостатки. А так можно делать любой билд, это никто не запрещает. Хоть через фарм через СВ.

 


Как так?

 

Вот как то так.



#135 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 00:39 AM


Выдаешь желаемое за действительное.

Кварц и ракушки могут неделями висеть на торговце, а траву можно собрать мимоходом по пути квеста лекарство для орков. Кстати билд с инкастовой перевязкой для сбора силоса подходит лучше, не тратиться время на перевязку )

Их быстро раскупают. Вся эта муть на крафт топ шмота нужна. Отсюда и спрос.

 

 

 


Сумма меньшая чем чистая голда с 4/8/усы/данжей за то же время.

Не меньшая. Максимум - равная. Ну и что? Для данжей надо пати, пуха нормальная, да и мероприятие это разовое.

 

 


Т.е. кастрированный билд из-за которого выпадает жирный кусок основного контента.

Основной контент - это ПВП, я считаю. А все остальное - способ к нему прийти.

 

 


Он зелен (с)

Перефразирую: игра должна быть в кайф, согласен? Мне не в кайф долбить мобов, если я знаю, что это ни к чему не приведет в итоге. Кто-то кайфует от самого процесса - ради бога. Я - нет...

 

 


Я разве что то тебе предлагал?

Я потому и спрашиваю. Что по твоему мнению в этом билде надо заменить на роланда, какие таланты?


Сообщение отредактировал Kactiil, 15 December 2020 - 00:40 AM.


#136 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 00:40 AM

Что веселого? Это ведь подтверждает боеспособность билда.

Весело то, что ты просто не понимаешь, на сколько бустится перс, за счёт босслэлиты. Он бы и с луком нормально раздавал.

Я ничего такого не имел в виду, на самом деле

Не оправдывайся. То, что у тебя нет времен на хобби, так бывает. Найдёшь работу нормальную, тоже сможешь себе позволить заниматься тем, чем хочешь.

#137 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 00:54 AM


Весело то, что ты просто не понимаешь, на сколько бустится перс, за счёт босслэлиты. Он бы и с луком нормально раздавал.

Сперва ты говоришь, что мой билд неэффективен. Теперь говоришь, что при наличии боссоэлиты можно раздавать даже с луком. Получается, билд вообще пофиг - главное карт на 2 лярда напихать и будешь в шоколаде. Я тебя правильно понял, такая логика у тебя?


Не оправдывайся. То, что у тебя нет времен на хобби, так бывает.

Есть. Я в рейд играю) Прямо сейчас войны фракций прохожу в фоне. Речь не про то, что "нет времени". Люди живут, чтобы кайфовать. Каким способом - это их дело. Просто долбить мобов 24 года без определенной цели - это очень сомнительный кайф, и есть куча способов провести время, которые более кайфовые. Но это только моя философия. Я никого не осуждаю, повторюсь. Когда-то я сам по ночам задротил во всякие линяги... Да и сейчас грешу иногда. Почему бы и нет? У меня же нет "нормальной работы", на которую надо вставать в 7 утра. Могу себе позволить  B)



#138 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 01:08 AM

Получается, билд вообще пофиг - главное карт на 2 лярда напихать и будешь в шоколаде. Я тебя правильно понял, такая логика у тебя?

Это не моя логика.
Это реалии игры. Форженые снипы в скилл спам на пб всегда имбуют, если не совсем бухие или тормоза. На осадах и прочем подобном, уже есть нюансы.



Есть.

Ну ок. Есть так есть.

#139 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 01:32 AM


А травки эти разные попутно собираются.

Ох, чудо с ушами... Да твои 1-1.5 кк в час - это ерунда. На одной траве больше за час набирается. Ах да, тебе же приходится долго мобов колупать, траву собирать некогда. Но  это ладно. Ты наверное думаешь, что все забыли твой ролик с вальдерстаями, про который ты утверждал, что там 1кк в час. Я подробно разбирал этот ролик, и подсчитал, что там максимум 500к в час. А теперь - тадамс - ролик был снят во время рейтов х3. То есть в обычное время получится 300к в час. Вот она, запредельная эффективность...


Сообщение отредактировал Kabriolet, 15 December 2020 - 01:33 AM.


#140 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 02:44 AM


Тебе так кажется, потому что ты длань не фармил за пистолетчика, наверно (да и в принципе ее не фармил - мб за ненадобностью или тип того). Если бы фармил, то ты бы сразу понял, что автоатаками там до урона с прокаста, который на видео, как в индию пешком.
 

Сходил ,посмотрел, не понравилось... Уж лучше цапальников на заводе фармить. Кстати, за адекватный билд под фарм цапальников тебе бы точно спасибо сказали. 

А делать мусорные билды на +5х персонажей всё же не стоит... Да и сравнивать в рамках +5х персонажей какую либо эффективность тоже не нужно.



#141 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 07:37 AM

Фарм на уровне кастиила в голд сете делается, хз чо за демагогию развели



#142 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 10:40 AM


Это не моя логика.
Это реалии игры. Форженые снипы в скилл спам на пб всегда имбуют, если не совсем бухие или тормоза. На осадах и прочем подобном, уже есть нюансы.


Ох, чудо с ушами... Да твои 1-1.5 кк в час - это ерунда. На одной траве больше за час набирается. Ах да, тебе же приходится долго мобов колупать, траву собирать некогда.

Ну вот то-то же. С ваших же слов виноват слабый шмот, а не билд. О чем разговор тогда вообще.


Фарм на уровне кастиила в голд сете делается, хз чо за демагогию развели

Да. Только для этого фарма надо а) голд сет б) нормальная пушка, чтобы тебя в пати взяли ... А так-то - конечно.


Сходил ,посмотрел, не понравилось... Уж лучше цапальников на заводе фармить. Кстати, за адекватный билд под фарм цапальников тебе бы точно спасибо сказали. 

Так сам фарм неадекватный будет. Ты там пока карту выбьешь, можно уже на 10 накопить тупо траву собирая в длани, что будет в разы дешевле и практичнее. Смысл под них делать билд?


А делать мусорные билды на +5х персонажей всё же не стоит... Да и сравнивать в рамках +5х персонажей какую либо эффективность тоже не нужно.

 

Я понял, в чем у вас у всех проблема. Вы не рассматриваете скиллспам в пве на мобах и считаете, что дпс, построенный вокруг ловкости и роланда, более эффективен. Я так не считаю, но на практике это проверить нет возможности. Данжи - по-доброму, даже так в пати возьмут. Пуху светануть +10-ю и дело в шляпе...

 

Спорить не о чем больше, короче. Всем спасибо за разъяснение ваших позиций в особо культурной форме :Zhuzha smile: . Гайд попозже обновлю, включу элемент, сделаю новые скрины, допишу пару слов про ДПС, объясню более подробно отличие урона с прокаста от линейного ДПС, обозначу риски и побочные эффекты, чтобы новички понимали, на что идут. Ну а если кто-то обижается на само существование билда, который не вписывается в рамки его представления, то это уже его личное дело.



#143 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 10:50 AM


Да. Только для этого фарма надо а) голд сет б) нормальная пушка, чтобы тебя в пати взяли ... А так-то - конечно.

 

Нет. Я к тому, что фармить как ты сможет снайпер без ничего. 

 

З.Ы. Вообще считаю, что гринд в этой игре не требует от игрока вообще ничего. 



#144 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:07 AM


Нет. Я к тому, что фармить как ты сможет снайпер без ничего. 

 

З.Ы. Вообще считаю, что гринд в этой игре не требует от игрока вообще ничего. 


Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны )



#145 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:10 AM


Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны )

 

У тебя в глаз соринка попала. Героем себя тут мнишь ты, придумывая проигрыващие в профите билды. Я тебе несколько раз уже говорил, что можешь играть как хочешь,но ты не можешь выставлять за истину свой взгляд на снайпера.



#146 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:18 AM


У тебя в глаз соринка попала. Героем себя тут мнишь ты, придумывая проигрыващие в профите билды.

С мой точки зрения он выигрывает в профите. Иначе зачем бы я его делал? Оо



#147 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:21 AM


С мой точки зрения он выигрывает в профите. Иначе зачем бы я его делал? Оо

 

Для своего комфорта, не? Не выигрывает, иначе бы тебя воспринимали всерьез



#148 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:31 AM


Для своего комфорта, не? Не выигрывает, иначе бы тебя воспринимали всерьез

В том числе. Роланда терпеть не могу.

Но никто ведь не проверял досконально. А чисто навскидку - вон выше видео Demonikal прислал. Прям намного быстрее мобов месит? А одет намного дороже, чем мой бедуин.

Все короче... Хорош спорить. У вас своя позиция и опыт игры, а у меня - свой.



#149 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:33 AM


У вас своя позиция и опыт игры, а у меня - свой.

Да нет у тебя никакого опыта игры...

 



#150 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:36 AM


Да нет у тебя никакого опыта игры...

Ок.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей