Перейти к содержимому


Фотография

Креаторсы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#61 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:20 PM

Но и на форуме он выражается так,что на месте Конана данво было сказать "прикрой уже варежку,что как сапожник выражаешься?"


Ну у Саши после свадьбы вообще жизнь изменилась, любимая женщина, ремонт квартиры, он не может, да я думаю и не хочет уделять достаточно времени ГМству, соответственно это отображается на качестве, передать права ГМа ему то же как выяснилось особо не кому. А так как гильдия, как выразился сам Саша, является стадом, а стадом нужно управлять, из за этого такой и бардак, особенно с некоторыми её мемберами.

#62 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:26 PM

РК мне проект нравится, да он сыроват ( но все в курсе что выход поторопили, и разрабы не успели физически много чего доделать ), но над ним работают люди, вводят патчи, не стоят на месте, это вы все разорались ГВ нам подавай, может сначала скилы доделаем норм и баланс подправим, а потом уже ГВ и т.д. ? Те кто не может набраться терпения, уходите сразу.

А есть смысл доделывать скилы и править баланс без ГВ??? Побеждать мобов можно и голимой автоатакой... Весь смысл игры в ГВ...)

#63 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:28 PM

Забанили 1 быдло юзера который рот не затыкал и всех чужих родственников "вертел", всё теперь админы рисуют и банят неугодных, состоят в чужой гильдии и делать в проекте не чего...
Дети такие дети..

#64 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:31 PM

Черт,не отправила сообщение)
Я наслышана о счастливой жизни Конана,о которой он трубит на каждом шагу будто это единственный подарок судьбы.Но не будем о личном,да и вообще,Кукиск,хоть ты и сто раз прав,не стоит на всеобщее обозрение выносить сор из избы бывшей гильдии.Со мной согласятся многие мои согильдийцы.

#65 DarkSpell

DarkSpell
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:31 PM

Что касается скидывания паровоза. Этот момент ты никак не сможешь расписать как помеха качу, хотя бы по причине, что тот же Лурианна если что напишет админам ответ на притензию примерно следующий : за мной бежал 1 урка,у меня было кд возмездия и потому я начал убегать, потом прицепился еще и еще и в итоге их была уже пачка, а потом я поняло что мне щас придет конец, и я юзануло винг, а то что кто то там был рядом, ну не повезло ему.

А вообще, пошевели мозгами и оставь несчастную(ного) Лурианну в покое. Ну пусть бедное хоть мобами кого то посливает,ибо в пвп оно ноль. Сам постоянно качаюсь на орках уже лвла с 40го. Играю локом,ник DarkSpell. Бью себе по 1 мобу,никому не мешаю. Тут лвле на 45ом начал замечать этого самого креста, паравозящего тонну орков, просил по-человечески так не делать, ибо респа нет вообще и я должен по локе пару кругов нарезать, чтобы урку найти - эффекта ноль. В итоге теперь как вижу Лурианну, юзаю масс фир и разбиваю ей(ему) паровоз, или же если сам моба бью, то оно на меня свои паровозы кидает. Ну да Бог с ней(ним),мираж,винг,или даже тп+скачок решают проблему ухода от "паровоза смерти",сложностей не вижу.

То что регулярно юзается баг, тут + к тому чтобы банить, так было везде и этот проэкт не должен быть исключением.

Сообщение отредактировал NeloAngelo, 27 May 2012 - 12:32 PM.


#66 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:34 PM

Привет лури. Мы тебя так ждали. У вас в ги такие(ты, ширли, кукиш) все? Как же вам тяжело в жизни. Поискали бы себе вторых половинок.

Сообщение отредактировал Элесса, 27 May 2012 - 12:36 PM.


#67 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:34 PM

Чем вам так Саша покоя не дает отстаньте вы о :mellow: т нас

#68 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:40 PM

Черт,не отправила сообщение)
Я наслышана о счастливой жизни Конана,о которой он трубит на каждом шагу будто это единственный подарок судьбы.Но не будем о личном,да и вообще,Кукиск,хоть ты и сто раз прав,не стоит на всеобщее обозрение выносить сор из избы бывшей гильдии.Со мной согласятся многие мои согильдийцы.


я говорю лишь те вещи, которые выносились чуть ли не на всеобщее обозрение
именно по этому и сказал, что это одна из причин моего ухода, те инциденты, которые были не для всех, никому и не известны
я то же сторонник не выносить сор из избы, и с ребятами хорошо общаюсь, если и сказал что то, то не предумышленно

#69 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:43 PM

я говорю лишь те вещи, которые выносились чуть ли не на всеобщее обозрение
именно по этому и сказал, что это одна из причин моего ухода, те инциденты, которые были не для всех, никому и не известны
я то же сторонник не выносить сор из избы, и с ребятами хорошо общаюсь, если и сказал что то, то не предумышленно

А я коечто подметил.Как только ты вступил в крео так у нас начась с ними срачи причем практически в один день.Неты у них Наполеонишь? :)

Сообщение отредактировал Артефакт, 27 May 2012 - 12:44 PM.


#70 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:45 PM

А я коечто подметил.Как только ты вступил в крео так у нас начась с ними срачи причем практически в один день.Неты у них Наполеонишь? :)

Весна же. Обострение. :lol:

#71 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:50 PM

я говорю лишь те вещи, которые выносились чуть ли не на всеобщее обозрение
именно по этому и сказал, что это одна из причин моего ухода, те инциденты, которые были не для всех, никому и не известны
я то же сторонник не выносить сор из избы, и с ребятами хорошо общаюсь, если и сказал что то, то не предумышленно

стоит быть нейтральным в таком случае.

#72 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:52 PM

стоит быть нейтральным в таком случае.

Он не может, ибо горит внизу.

#73 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:53 PM

А я коечто подметил.Как только ты вступил в крео так у нас начась с ними срачи причем практически в один день.Неты у них Наполеонишь? :)


я в основном занят качем, а не обсуждением бывшей гильды
на данный момент я вижу несколько виновников такого срача, с нашей стороны Ширли и пожалуй всё, с вашей стороны Ты ,Зак, Элеса любит тоже вставить словечко, даже не знаю кто инициатор данного срача и кто его продолжает поддерживать.
лично мне совершенно пофиг на гильдию Империя, на её судьбу, так же как и на факт возможного ухода её в другие проекты, с гильдией в целом я попрощался и для меня она осталась в прошлом. Со старичками я поддерживаю дружеское общение, и кто в какой гильдии нас мало волнует.

#74 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:55 PM

Он не может, ибо горит внизу.

Напрашивается дополнение:а у кого то сзади.Вот честно,из-за таких как ты,Элесса,ни чуть не хочется молчать о поведении гильдии,но из уважения к людям,которые находятся в бывшей гильдии,стоит взять себя в руки и быть нейтральным,не реагируя на выпады таких как ты.

#75 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:57 PM

стоит быть нейтральным в таком случае.


стараюсь
но тяжело сохранять нейтралитет, когда вижу отношение людей к бывшему мемберу своей гильдии
если они не удосуживаются проявлять уважение, или хотя бы нейтральное отношение к своим бывшим мембарам, то почему бывшие мемберы должны уважать в ответ такую гильдию
тем не менее я стараюсь не обращаться внимания на высказывания некоторых мемберов этой гильдии, и сохранять по возможности нейтральное отношение

#76 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:58 PM

Напрашивается дополнение:а у кого то сзади.Вот честно,из-за таких как ты,Элесса,ни чуть не хочется молчать о поведении гильдии,но из уважения к людям,которые находятся в бывшей гильдии,стоит взять себя в руки и быть нейтральным,не реагируя на выпады таких как ты.


умные мысли в умные головы :) 2 одинаковых поста почти :)

#77 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 13:00 PM

Я пошла передохну.Элесса ща опять прицепится наверное.С каким нить выражением,картинкой или стебом вместо аргумента.

#78 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 13:02 PM

я в основном занят качем, а не обсуждением бывшей гильды
на данный момент я вижу несколько виновников такого срача, с нашей стороны Ширли и пожалуй всё, с вашей стороны Ты ,Зак, Элеса любит тоже вставить словечко, даже не знаю кто инициатор данного срача и кто его продолжает поддерживать.
лично мне совершенно пофиг на гильдию Империя, на её судьбу, так же как и на факт возможного ухода её в другие проекты, с гильдией в целом я попрощался и для меня она осталась в прошлом. Со старичками я поддерживаю дружеское общение, и кто в какой гильдии нас мало волнует.

Я рад что тебе пофиг только почему через пост ты упоминаеш Империю или Конана?По поводу ухода.Пока ясности нет.Пока играем тут.Скажу честно если определимся то с радостью уйду но пока мы тут думаю гдето месяц еще побудим.Так что не радуйтесь мы пока не уходим :lol:

Сообщение отредактировал Артефакт, 27 May 2012 - 13:03 PM.


#79 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 13:07 PM

Я пошла передохну.Элесса ща опять прицепится наверное.С каким нить выражением,картинкой или стебом вместо аргумента.

По просьбам трудящихся.
Изображение

Сообщение отредактировал Элесса, 27 May 2012 - 13:08 PM.


#80 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 13:47 PM

так Лурианна таки ахтунг? Ну слава богу. А то я прям переживал, что таким высером девушка занимается, в этом случае можно было бы только посочувствовать её (нанешним/будущим) мужу, детям и вообще всему окружению)

Сообщение отредактировал VENomMagus, 27 May 2012 - 13:51 PM.


#81 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 14:30 PM

Как говорилось ранее,укум ведет себя прилично в гильдии.Оно и понятно.Там же папки!Но и на форуме он выражается так,что на месте Конана данво было сказать "прикрой уже варежку,что как сапожник выражаешься?"


Тогда понятно почему тема до сих пор открыта ^_^ Ну давайте обсуждать дальше.Только ходим по кругу.Сообщения одни и те же.

Тема до сих пор открыта по причине плохой работы модеров к нашей гильдии эта тема не имеет никакого отношения а как показала практика тема сводится все к одному результату это слухи,сплетни домыслы о корпорации империя.Ребят если так дальше пойдет может нам замутить фан саит или интернет магазин по продаже сувениров с нашим названем. :D

#82 Джаз

Джаз

    Empire Corp.

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 14:32 PM

Ну у Саши после свадьбы вообще жизнь изменилась, любимая женщина, ремонт квартиры, он не может, да я думаю и не хочет уделять достаточно времени ГМству, соответственно это отображается на качестве, передать права ГМа ему то же как выяснилось особо не кому. А так как гильдия, как выразился сам Саша, является стадом, а стадом нужно управлять, из за этого такой и бардак, особенно с некоторыми её мемберами.

Кукиш, ты такой осведомленный все пров сех и вся знаешь и свалил как в ро так и тут, ты бы свой вайн оставил при себе и воздержался от таких вот высказываний, как ты относишься к людям так к тебе и будут относиться, свалил из гильдии в другую, сиди молча, не позорь себя умник.
А про играющую администрацию, это боян уже, ру проект жешь, как же без этого, ну креаторсам повезло немного:lol:

Сообщение отредактировал Джаз, 27 May 2012 - 14:34 PM.


#83 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 14:46 PM

Как начинаются темы.Вот мне мешает кач мембер криаторов прошу его забанить и понеслась.А вы знаете какие неадекваты в корп империя?А я люблю империю и её старичков только убегаю из нее в каждом проэкте но я всё равно обожаю старичков_)Ну и самое главное это КОНАН ниодна тема не проходит без воспоминаний о нем уже все кости перемыли про жену,свадьбы,ремонты,работу.Саня ты крут рельно ты реально гм.О чьих гмах так еще говорят?Я даже незнаю ника гма пиратии вроде Макака или както так не знаю ник гма техже креаторс итд.Саня уважуха!!!Я ни дня не пожалел что пошел к тебе в гильдию только жалею что раньше не вступил :)

#84 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 14:51 PM

Ну и самое главное это КОНАН ниодна тема не проходит без воспоминаний о нем уже все кости перемыли про жену,свадьбы,ремонты,работу.

Об этом написал ваш бывший согильдиец, всем остальным пофиг.

#85 Ryuuga

Ryuuga
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 14:57 PM

Изображение

#86 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 15:00 PM

В теме с названием "Креаторсы)" все опять обсуждают Импов ... ну не популярность ли это? =))) Завязывайте нас обсуждать, нам Ваше внимание не нужно, мы самодостаточны. Обсуждайте тему поднятую топикстартером!

#87 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 15:01 PM

если Лурианна собирает паровоз и возле меня вингается, чтобы этот паровоз меня переехал)это можно расценивать как помеху игре?

Покажите мне пункт правил, где написано, что это помеха? Вы же подробности не описываете, верно? Если у меня начинают стилить мобов, я тоже "смываюсь" каким-нибуть способом. Танковать не нанималась :)

Что касается причины блокировки персонажа, и все, что с этим связано - ответ администратора был дан.

Тему закрываю

ПыСы. Претензии принимаю в ЛС :)

Сообщение отредактировал Margosha, 27 May 2012 - 15:03 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей