Перейти к содержимому


Фотография

Креаторсы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#31 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:22 AM

Ммммм....а Конан качался в пати с твинками 1 уровня.Это не баг?)А то я не в курсе)

Это фича, давно пофикшенная. :)

#32 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:22 AM

Кто конкретно кукиске? Я? Или Конан? Или Добренький? Или Ифка? Или еще кто? Кто конкретно?
Начнем например с меня - какие баги и когда я юзал?

ой да ладно
какая гильда доила лода
какая гильда получила бан акку с казной за бота ))
ну это так на вскидку что я вспомнил

а ирси белый и пушистый так тролит чутка

#33 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:24 AM

Статья 319 УК РФ , Статья 130 УК РФ , продолжать Ирси ?


Ребята, воздержитесь, пожалуйста от цитирования УК РФ и пугания им же.
Это совершенно неприменимо для игры.
Во-первых, применить можно только административный Кодес,
во-вторых, статьи УК вы вообще не туда употребляете: 130-я утратила силу, а 319 применятся только к представителям власти (полиция и другие властные структуры).

Не вводите в заблуждение игроков.

#34 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:26 AM

ЛОД-а доили все, кому удалось его вызвать. :) Ни одного бана за это не было.
А вот про бан казны за бота - поподробней можно? Что он там ботом делал-то? :)

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 11:27 AM.


#35 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:27 AM

ЛОД-а доили все, кому удалось его вызвать. :)
А вот про бан казны за бота - поподробней можно? Что он там ботом делал-то? :)

имел глупость торговать с бота с акка казны ))))
а по лоду видишь сам же признаёшь что багоюзили

Сообщение отредактировал Катик, 27 May 2012 - 11:27 AM.


#36 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:27 AM

Это наш форум - там можно писать все что угодно, ну или почти все что угодно. Какое отношение это имеет к проекту? Как он мог оскорблять администрацию проекта если в этот момент его чар был в бане?

Вот я и говорю,что на вашем форуме грязь свою пусть и пишет,а он на форуме какие то темы по пьяни создает.Тошно читать.И в чате игры пишет.Перс в бане?Да ну?)Ты же писал про левые акки,ай пи....а тут чар в бане-не мог писать.Увы,Укум на столько предсказуем,что его легко узнать.Это на вид.Админы проверяют иначе.Вы не спрашивали его?Он со своего же ай пишника писал или догадался скрыть?:3

#37 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:33 AM

Про ЛОД-а - а фиг его знает, меня там не было, как империя его доила - не видел (если что - см. дату моей регистрации на форуме). Видел только как виджи его доили - имперцев не встречал.
Угу какое страшное нарушение - поддерживал магазин ботом, потому что родной клиент постоянно вылетал. Для справки - тогда все так торговали, но только мы имели честь обидеть ГМ-а... Дальнейшее обсуждение прошу прекратить ибо о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего. Посему лучше ничего говорить не будем.

Грейс, еслиб левые чары за бардак в общем получили пожизненый бан - никто бы и слова не сказал. Да я думаю они его и получили и этим никто не возмущается.

Он со своего же ай пишника писал или догадался скрыть

Ой а то ты не знаешь про NAT и то что за одним реальным IP может сидеть сотни и тысячи разных людей. А есть еще и динамические IP... Так что совпадение IP ничего не доказывает. Чтоб что-то доказать по совпадению IP - надо делать запрос его ISP. Этот запрос проходит только через ментов - так тебе никто ничего не скажет ибо это будет нарушением закона. Вообщем на прохождение такого запроса требуется не один день и не два... Я работал ведущим администратором одного из ISP и в мои обязаности какраз входило отвечать на подобные запросы если что. :)

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 11:43 AM.


#38 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:36 AM

Лурианна девушка или парень?

#39 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:44 AM

А вы уже задали вопрос как вычислили кто писал с этих чаров?Задайте

#40 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:46 AM

Зачем? Все же очевидно - он типа сам сказал что это он. Офигенное доказательство - в стиле тов. Вышинского. Выше я уже предлагал - создать левый акк и начать ругаться от любого имени... И признаваться что это он.

#41 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:48 AM

Имперцы не позволяли себе такое поведение, и нормально играю, качаются и не паряться, провинилась отдельная личность в лице Закума, за что он и понёс наказание, вот и всё тут

Сообщение отредактировал Диана, 27 May 2012 - 12:09 PM.


#42 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:52 AM

Зачем? Все же очевидно - он типа сам сказал что это он. Офигенное доказательство - в стиле тов. Вышинского. Выше я уже предлагал - создать левый акк и начать ругаться от любого имени... И признаваться что это он.

Эм..что значит зачем?Помоему ваш Конан любит переписываться с админами и добиваться официальных решений.Так возьмите и узнайте.А так выходит вы занимаетесь нытьем.Я бы сама ради интереса узнала у них как вычислили что это акк Укума,да брезгую ради этого неадекватыша этим заниматься.Человек получил по заслугам.

#43 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:53 AM

Эм..что значит зачем?Помоему ваш Конан любит переписываться с админами и добиваться официальных решений.Так возьмите и узнайте.А так выходит вы занимаетесь нытьем.Я бы сама ради интереса узнала у них как вычислили что это акк Укума,да брезгую ради этого неадекватыша этим заниматься.Человек получил по заслугам.

А завтра ты получишь по заслугам и будет полный социализм. Все начинается с малого.
Тут они безнаказанно сделали то, тут это, а завтра банхаммер заработает на поток.

Сообщение отредактировал Элесса, 27 May 2012 - 11:54 AM.


#44 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:55 AM

Помоему ваш Конан любит переписываться с админами и добиваться официальных решений.Так возьмите и узнайте.

Любил. И занимался этим исключительно на том проекте, где мы сильно завязли. Там же он убедился что это бесполезно. Теперь мы просто забиваем на подобные доморощенные недопроекты.

#45 Nab

Nab
  • Пользователи
  • 542 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:55 AM

Одну тему закрыли... это продолжение что ли?

#46 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:56 AM

провинилась отдельная личность в лице Закума, за что он и понёс наказание, вот и всё тут

причем пожизненный дан не за баг,из-за которого кого то банят,а кого то нет.но Корпорация все равно воспринимает это на счет всей гильдии.у нас лично один неадекватыш начал себя проявлять.улетел из гильдии.так что если его однажды забанят,мы это как личную обиду не воспримем и не будет на форуме возмущаться,мол,вы его несправедливо за баг забанили,а то что он матюкался...ну так он на эмоциях,а так он же хороший :(

#47 Miany

Miany
  • Пользователи
  • 289 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:57 AM

кто может выложить ту пикчу с баша?

-разбаньте песика, он будет себя хорошо вести. итд

#48 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:58 AM

у нас лично один неадекватыш начал себя проявлять.улетел из гильдии.

Ну то есть мы за своих стоим, вы своих сливаете... В этом и есть основная разница между настоящей империей и пиратской. Без обид. :)

#49 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:59 AM

А завтра ты получишь по заслугам и будет полный социализм. Все начинается с малого.
Тут они безнаказанно сделали то, тут это, а завтра банхаммер заработает на поток.

Милый мой,ты меня с укумом сравниваешь?За что меня забанят?Скажи.Ну да,при общении с такими индивидами хочется матом ругаться,но мне хватает ума не произносить это ни вслух,ни тем более писать.А поиском более легкого кача и юзаньем каких то багов или недоделок никогда не занималась.

#50 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:00 PM

Не, Лурианна довольно положительный персонаж. Сколько там бегаю уже- паки не скидывал(а), не мешала. Один раз помню выкинул из сумки какой-то шмот,чтобы подобрать свежевыбитое копье из орка. Вечером логинюсь- на почте письмо от Лурианны с этим шмотом. Подобрала, не поленилась, отправила. Мелочь, а приятно было.


еще один, борец с системой епта. а пруфы будут не?

респект креаторсам- враги сваливают из игры, даже без начавшегося гв.

Я еще раз поторяю для особо одаренных НИКТО НИКУДА НЕ ЛИВАЕТ.Тему создал не мембер нашей гильдии так что нехрена нас сюда примазывать.

#51 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:01 PM

Ну то есть мы за своих стоим, вы своих сливаете... В этом и есть основная разница между настоящей империей и пиратской. Без обид. :)

Ппц)Что значит своих?Принят чел.В первый же день начинает себя вести неадекватно.Второй день,третий.Оскорбляет офицеров,ГМа,собачится с согильдийцами.Мне это г.. за своего считать и терпеть?Испыталовку человек не прошел-до свидания.Хотите-берите,усыновите и отстаивайте права еще одного неадеквата.
Да,кстати,после одного скрина вы выгнали неадеквата,который был принят к вам.Слили же?Почему не стали его защищать?Так что давайте не будем тыкать.

Сообщение отредактировал Грейс, 27 May 2012 - 12:02 PM.

  • KyKiske сказали "Спасибо!"

#52 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:02 PM

Я еще раз поторяю для особо одаренных НИКТО НИКУДА НЕ ЛИВАЕТ.Тему создал не мембер нашей гильдии так что нехрена нас сюда примазывать.

Одна баба(мирки) сказала, другая передала. Система обс.

#53 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:02 PM

Милый мой,ты меня с укумом сравниваешь?

Да, вы очень похожи, хотя и разные разумеется.

За что меня забанят?Скажи

А вот это и есть основная проблема проекта - теперь никто не знает за что его забанят. Ну формально по крайней мере. Основная причина будет та же - вы чем-то помешаете играющей администрации и за это забанят. Формальная причина неизвестна, да и не важна - но будь уверенно что ее найдут.

#54 Miany

Miany
  • Пользователи
  • 289 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:03 PM

— Мой дорогой дон Румата, — сказал он. — Простите, пока я буду называть вас этим именем. Так вот, обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья… э-э-э… виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?

а чой-та ты тут орла нашего, дона Рэбэ цитируешь?!
И всеравно он был самый хитрый там, его поведение не вписывалось в модель института! >:3

#55 Дефик

Дефик

    поняший единорог

  • Пользователи
  • 1116 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:07 PM

Не это не будет расценено как помеха. Меня тоже много раз так убивали. И я много раз так убивал. И спрашивал у соответствующих лиц не раз.
P.S. Но Луриана мне не нравится) ГК же... Что с них взять?)
P.P.S. Грейс - хорошая. Но неадекваты есть и у вас :( Пантера тот же :unsure:
P.P.P.S. Я надеюсь это тема где в очередной раз обсуждается кто кому нравится, а кто кому нет? Я ведь не ошибся?

#56 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:07 PM

Да, вы очень похожи, хотя и разные разумеется.

А вот это и есть основная проблема проекта - теперь никто не знает за что его забанят. Ну формально по крайней мере. Основная причина будет та же - вы чем-то помешаете играющей администрации и за это забанят. Формальная причина неизвестна, да и не важна - но будь уверенно что ее найдут.

Ну тогда и ты с ним похож выходит.
Выборочный бан-плохо.Админы в гильдии-плохо.Бан неадекватыша за неадекват-гуд,гуд,гуд!
Не понимаю,если вас не устраивает отношение администрации,зачем тогда играть и обсуждать это на форуме?Вы уже поставили клеймо на игре.Мы поняли.Дальнейшие разговоры больше похожи на флуд в ожидании ГВ2

#57 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:09 PM

Ну тогда и ты с ним похож выходит.
Выборочный бан-плохо.Админы в гильдии-плохо.Бан неадекватыша за неадекват-гуд,гуд,гуд!
Не понимаю,если вас не устраивает отношение администрации,зачем тогда играть и обсуждать это на форуме?Вы уже поставили клеймо на игре.Мы поняли.Дальнейшие разговоры больше похожи на флуд в ожидании ГВ2

Нет вы не поняли.

#58 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:10 PM

Ну то есть мы за своих стоим, вы своих сливаете... В этом и есть основная разница между настоящей империей и пиратской. Без обид. :)


Это одна из причин моего ухода, политика гильдии в последнее время.
Набирая зерг Саша совсем не смотрит на людей, которых берёт. Человек принимается в гильдию изначально на испытательный срок, что бы посмотреть какой он игрок, подходит ли он гильдии, адекватный ли он. Сколько Закум в гильде ? 2 месяца ? Явно не адекватный, психически не уравновешенный м.ч., и вы за него всей гильдой стоите на форуме, хотя знает, что он не прав. Таких людей я считаю нужно отсеивать, но у Конана другой взгляд на эти вещи.
Может ты не в курсе, что многие мемберы вашей гильдии, с которыми я общаюсь, сами говорят, что Закум д*бил просто и хорошо что его забанили.

#59 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:10 PM

Не это не будет расценено как помеха. Меня тоже много раз так убивали. И я много раз так убивал. И спрашивал у соответствующих лиц не раз.
P.S. Но Луриана мне не нравится) ГК же... Что с них взять?)
P.P.S. Грейс - хорошая. Но неадекваты есть и у вас :( Пантера тот же :unsure:
P.P.P.S. Я надеюсь это тема где в очередной раз обсуждается кто кому нравится, а кто кому нет? Я ведь не ошибся?

Я вчера не отписалась,ибо неожиданно много людей стало писать в лс+устала+настроение испортилось+проблемы=ушла рано спать)
Мммм,а что Пантера?Неадекватит в чат?Остальное я не рассматриваю.Типа слива под мобами,стила и т.п.В этом можно обвинить большинство игроков.

#60 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 12:13 PM

Это одна из причин моего ухода, политика гильдии в последнее время.
Набирая зерг Саша совсем не смотрит на людей, которых берёт. Человек принимается в гильдию изначально на испытательный срок, что бы посмотреть какой он игрок, подходит ли он гильдии, адекватный ли он. Сколько Закум в гильде ? 2 месяца ? Явно не адекватный, психически не уравновешенный м.ч., и вы за него всей гильдой стоите на форуме, хотя знает, что он не прав. Таких людей я считаю нужно отсеивать, но у Конана другой взгляд на эти вещи.
Может ты не в курсе, что многие мемберы вашей гильдии, с которыми я общаюсь, сами говорят, что Закум д*бил просто и хорошо что его забанили.

Как говорилось ранее,укум ведет себя прилично в гильдии.Оно и понятно.Там же папки!Но и на форуме он выражается так,что на месте Конана данво было сказать "прикрой уже варежку,что как сапожник выражаешься?"

Нет вы не поняли.

Тогда понятно почему тема до сих пор открыта ^_^ Ну давайте обсуждать дальше.Только ходим по кругу.Сообщения одни и те же.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей