Перейти к содержимому


Фотография

Закум, такой Закум. Или как корпорация империя пытается читерить.


  • Закрытая тема Тема закрыта
118 ответов в этой теме

#31 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:46 PM

Первые жертвы форумного пвп. :ph34r:

:lol: :lol: :lol:

#32 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:48 PM

Ширли меняй гражданство, тебя уже ищут)

#33 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:48 PM

олололо а че за это банят? стадами же бегают гкшники и юзают планарный не на рэндж мобах

#34 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:48 PM

да не переживате ы раскчаетесь еще.. гв осенью успеете :lol:

#35 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:48 PM

ололо

#36 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:49 PM

Мле плевать на ваши видео тут все показано. Она стилиа моих мобов лучем света ренджевым,я заюзал планарку . А ее по логам пробьют как она 20 орков держала на планарке. и все будет на лицо. Девочка сама подписала себе смертный приговор.
А еще будьте уверены,что после маленького бана,кач для вас в этой локации будет закрыт.

В лес и прикопать? :lol:
Считали пиратию самой специфичной, а оказалось отжигает только индивид ширли и ее твинки в составе креаторов.
Вот она, гильдия эмо бой мечты.

Сообщение отредактировал Элесса, 25 May 2012 - 15:51 PM.


#37 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:50 PM

В лес и прикопать? :lol:
Считали пиратию самой специфичной, а тут только индивид ширли и ее твинки.

и не говри сам сижу и думаю пиратия отдыхает по савнению с этими свекловодами :lol:

#38 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:50 PM

Мле плевать на ваши видео тут все показано. Она стилиа моих мобов лучем света ренджевым,я заюзал планарку . А ее по логам пробьют как она 20 орков держала на планарке. и все будет на лицо. Девочка сама подписала себе смертный приговор. А еще будьте уверены,что после маленького бана,кач для вас в этой локации будет закрыт.(п.с. я все равно уезжаю на выходные,так что какраз к стати,да и прем не продилил еще). Но вот ваша гильдия лешиться покровителя,будь уверен. Вот тогда будет очень весело,очень.

Я конеш нубас в крестах, но давно планарка спасает от стила возмездием? И какие кресты стилят лучем света? О_о

#39 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:51 PM

А баг бы надо исправить.

#40 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:52 PM

Мле плевать на ваши видео тут все показано. Она стилиа моих мобов лучем света ренджевым,я заюзал планарку . А ее по логам пробьют как она 20 орков держала на планарке. и все будет на лицо. Девочка сама подписала себе смертный приговор.
А еще будьте уверены,что после маленького бана,кач для вас в этой локации будет закрыт.(п.с. я все равно уезжаю на выходные,так что какраз к стати,да и прем не продилил еще). Но вот ваша гильдия лешиться покровителя,будь уверен. Вот тогда будет очень весело,очень.


Тебе целая гильдия советует что писать? Даже запятые ставить научился? Даже какие-то умные мысли говоришь? Угрожай дальше, может ещё на форуме забанят по айпи...
Может ваш ГМ отпишется? А то снова молчит когда вспоминается прошлое...
Как уже писалось - клевета будет наказана. Думайте прежде чем писать, оскорблять гильдию в целом, это не оскорбление игрока... Вы хотели нас унизить, а вышло всё наоборот. Вам ясно в топике том сказали - что подобное деяние наказуемо, но вы не поняли, вот теперь и страдайте.
Если вы не уважаете себя, то другие уважают себя и будут доказывать свою правоту.

#41 Centaurus

Centaurus
  • Пользователи
  • 202 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:52 PM

норм видео только я не понял какого из 2х крестов банить
оба же читаки...


первый заюзал гк с планаркой второй заюзал гк просто так.
по теме лол))) Закум лол вдвойне, как говорится за что боролся на то и напоролся, так ему и надо.

#42 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:52 PM

я вот теперь не пойму как будут креаторские крузы кач :lol: ставить по пермиметру 4х люей чтб они следили что никто не идет в их сторону :lol:

#43 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:53 PM

первый заюзал гк с планаркой второй заюзал гк просто так.

лично мне кажется что второй вариант более читерный...
:D

Сообщение отредактировал Катик, 25 May 2012 - 15:53 PM.


#44 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:53 PM

Изображение

#45 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:54 PM

Бан ведь всего на 4 дня,это совсем не много. Но...

а что уже дали бан ?

#46 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:54 PM

я вот теперь не пойму как будут креаторские крузы кач :lol: ставить по пермиметру 4х люей чтб они следили что никто не идет в их сторону :lol:

А у нас нормально качались и будут качаться, благо в гильдии есть доверие и топ шмот всегда можно дать друг другу, да и волшебники у нас с руками, смогут подхилять как и хилили всегда раньше.
Обидно, правда? Прошлое возвращается? Коняшку то за что забанили на раггаме? Его же не один раз банили, но друзья с администрации его анбанили, а тут как поступите? Администрация здесь не подкупная =))).

#47 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:55 PM

А я предлагаю вам снять какой небудь зал и решить все дела по мужски, обычным мордобоем, ну а девушки соответственно битва в купальниках и в грязи, как полагается первая которая снимет лифчик с другой победит.

#48 Centaurus

Centaurus
  • Пользователи
  • 202 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:55 PM

а что уже дали бан ?

быгыгыгыгыгыгы)))))))))

#49 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:55 PM

Всего 4 дня?... пфф.. закрываем тему


Катик всё пропустил.. закум уже успел сделать сёдня сопле тему что его забанили.

Сообщение отредактировал Миракл, 25 May 2012 - 15:56 PM.


#50 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:57 PM

Ширли оскорбления я слышу только от тебя.Оскорбления нашего Гм наших мембров и нашей гильдии в целом.я не понимаю кто тебя там сильно обидел если ты в каждом посте брызжишь слюной и обсираешь нас.Теперь я тебя хочу предупредить если я услышу хоть одно оскорбление в адрес нашей гильдии меня или гма из баов ты не вылезишь я тебе обещаю.так что веди себя попроще тут милок.Я признаю что был понос в твою сторону но твою гильдию и твоего гм я никогда не трогал.

Сообщение отредактировал Артефакт, 25 May 2012 - 15:59 PM.


#51 Centaurus

Centaurus
  • Пользователи
  • 202 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:57 PM

Даю теме статус "Взрыв недели")))))))))

#52 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:58 PM

Даю теме статус "Взрыв недели")))))))))

Диарея месяца.

#53 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:59 PM

Ширли оскорбления я слышу только от тебя.

:( мои старания ни кто не помнит <_< пфф..

#54 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:59 PM

Всего 4 дня?... пфф.. закрываем тему Катик всё пропустил.. закум уже успел сделать сёдня сопле тему что его забанили.

Можа предупредительный в колено? :ph34r:

Даю теме статус "Взрыв недели")))))))))

Pookan bombanul week.

Сообщение отредактировал Nekron, 25 May 2012 - 16:01 PM.


#55 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 15:59 PM

хахаха топан доставляет масс угрозы, как страшно жить то стало :(

#56 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:00 PM

Ширли оскорбления я слышу только от тебя.Оскорбления нашего Гм наших мембров и нашей гильдии в целом.я не понимаю кто тебя там сильно обидел если ты в каждом посте брызжишь слюной и обсираешь нас.Теперь я тебя хочу предупредить если я услышу хоть одно оскорбление в адрес нашей гильдии меня или гма из баов ты не вылезишь я тебе обещаю.так что веди себя попроще тут милок.

Вообще-то ты уже угрожаешь, не замечаешь? А я говорю факты. Вы сами писали что вас банили и не однократно, что Конана банили и так далее. Так что... все мои слова подтверждены вами самими же, не будьте настолько наглы, чтобы пытаться выставить себя выше чем вы являетесь.

#57 treyzor

treyzor

    LastChance [ЗО] Гранас

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:01 PM

Закум на тропе войны >.< Сейчас еще в приват обидчикам матом капсить начнет.

ps. Бан всего на 4 дня? Я бы пермамент выдал, хотя бы за то, что слишком много рот открывает, когда в очередной раз обосрется у фонтана.

#58 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:01 PM

Раньше я был таким же багоюзером как вы, а потом мне прострелили колено. Чёртовы скелеты-лучники =\

#59 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:02 PM

вообще, спокойно можно опротестовать и получить разбан. Сковывание останавливает моба, на некотором расстоянии от круза, ставится планарка, т.к мобы ЗА планаркой, они само собой не могут бить игрока. Обычная механика, бан не обоснован.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 25 May 2012 - 16:03 PM.


#60 garet

garet
  • Пользователи
  • 581 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:02 PM

да уж... интриги, скандалы, расследования... РоялКвест такой РоялКРест.... :ph34r:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей