Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь (чайник в технике)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6 ответов в этой теме

#1 Стрелка7

Стрелка7
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 15:00 PM

Ситуация такая - 2 месяца назад я создала пати из своего ТР и Ханта на 1 аккауте. Зарыла все - не принимать пати, дуэлей, ну и т. д. 

 

Но 4 недели назад стала замечать странности - окна у кузнеца и зачарования стояли на том же месте где я их оставила. Раньше (летом) они были по середине экрана после тех работ. И всегда после тех работ пати разбивалось, а тут нет - оставалось. Ну я не подумала ничего - ведь ТР и Хант на одном акке, а до этого ТР иногда оставляла в пати с другими игроками на ночь, но если были тех работы пати разбивалась.

 

3 недели назад я перед тех работами разбила пати - вышла ТР-ом из пати. Захожу после тех работ - ТР стоит в пати с хантом опять. Окна не по центру опять.

 

2 недели назад я опять разбила пати в воскресенье. Толку ноль - в понедельник ТР бегал без пати сутки. После тех работ - опять пати, взялась из неоткуда. Окна опять не на центре.

 

Неделю назад проделала аналогичное - толку ноль все так же.

 

Вчера днем я сильно начала переживать за свое психологическое состояние (не до шуток честно День Сурка) - я открыла все галочки. Я сбегала всеми Хантами на 4 и 8. Я даже в 3 часа ночи перезашла что бы убедиться что ТР не в пати и что все галочки убраны. ИТОГ после тех работ - мой ТР ОПЯТЬ стоит в пати с Хантом. Окна как и были не по центру. 

 

Предложения о шапочке из фольги и медикаменты не нужны.

 

Жду помощи от адекватных игроков и модераторов, способных объяснить что именно происходит. Сразу напишу - не знаю имеет это значение или нет - после установки обновлений пишет - не удалось подключиться к серверу обновлений и запускает игру.

 

Я может и молчала бы дальше но пуха... Она не заходит (вот тут да шапочка из фольги) зато превосходный куб головоломка о котором было написано что он не заходит на +5 даже у меня +8 БЕЗ использования рун. Да и вещи я апаю давно, 65 на +7 заходят на ура и вполне способна отличить "не заходит сегодня" от "совсем не зайду и не знаю сколько рун я раньше сьел".

 

П.С. Вчера была очень интересная история с 4 и 8. зашла вторым хантиком на 4 . У меня ноль рун с 4. ВСЕ шли без клевера и расходки. Зато у волша 65 со шмотом класса В и совсем без карт в вещах - по 2-4 руны с каждого!!! сундука, на Птаге позвонками все было усеянно волш сумку не чистил и все осталось лежать - и мы не чистили - как обычно отвод был. Я конечно не злая. но в игнор кинула волша сразу же) Захожу на Третьего хантика - пошла на 8. И тут (каюсь я немного не хорошо вижу ники в пати) - и тут обнаруживаю в пати волша из игнора. И О ЧУДО!!! у него опять по 3-4 руны с сундука. ОН был: БЕЗ клевера. и без расходки. и без шмота. и без карт. и на пухе 58 вроде. и в пухе 3 карты из магазина. и наверное 1 перс на спец акке для фарма рун с 4 и 8. ГИ со знаком PL. 

 

Два последних абзаца - это злость. не спортивно я понимаю. ответа на эти абзацы я и не жду. Но думаю что именно это в конец меня достало и заставило пойти на форум и просить помощи. Акк у меня один. Пароль никому не давала. Кроме меня на моем компе только дочка мульты крутит - никто не играет в Роялочку. Как же так получается что мой ТР и хант в пати?

 

 

 

 



#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 15:13 PM

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

 

по теме:

тех. работы откатывают группу. Из-за этого возникают ситуации, когда выходишь из группы, а после тех. работ снова в ней. Также, если вы крутили бегунок:
38d9fc7edb.jpg

то интерфейс может откатываться. Попробуйте поставить его по умолчанию.


Сообщение отредактировал Blast, 28 December 2021 - 15:16 PM.


#3 Dibray

Dibray

    Красноречивый молчун

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 15:20 PM

Вчера днем я сильно начала переживать за свое психологическое состояние

 

Надо было оставить эту историю для конкурса страшилок. Мне реально стрёмно стало :Zhuzha smile:
 



#4 Стрелка7

Стрелка7
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 15:24 PM


тех. работы откатывают группу. Из-за этого возникают ситуации, когда выходишь из группы, а после тех. работ снова в ней. Также, если вы крутили бегунок:

 

да ну что вы. я же подснежник. тем более он не дергается никуда. еще какие либо предположения есть?



Мне реально стрёмно стало

 

ну вот еще и приз в студию. не дергала я ползунок он на место посередине стоит.



#5 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 19:28 PM

ну вот еще и приз в студию. не дергала я ползунок он на место посередине стоит.

 

У меня 15 женщин в организации, и когда с компом что-нибудь случается, типичная фраза: "Я ничего не делала, оно само!")



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 19:30 PM


У меня 15 женщин в организации, и когда с компом что-нибудь случается, типичная фраза: "Я ничего не делала, оно само!")
У мужчин фраза аналогична по содержанию, но более грубая по форме :)

#7 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 23:27 PM


У меня 15 женщин в организации, и когда с компом что-нибудь случается, типичная фраза: "Я ничего не делала, оно само!")


У мужчин фраза аналогична по содержанию, но более грубая по форме

Еще у обоих полов есть чудесная фраза, содержание которой может быть разным, но смысл с водится к "почему оно делает так как я нажимаю, а не так, как я думаю"






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей