Перейти к содержимому


Фотография

Stop Абуз


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
145 ответов в этой теме

Опрос: Stop Абуз (15 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Не нравится (12 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:28 PM

1. Разрешать только одному персонажу аккаунта находиться в гильдии с кнопками "Приветствовать" "Отметиться" "Пожертвовать" либо просто при входе в игру в окне выбора персонажа установить некую ''Галочку'' тем самым отмечая своего основного персонажа который будет получать добычу за гильдийные монеты [Один из списка , сменить можно будет но только раз в месяц если основа меняется] 

2. Твинки - вспоминается абуз камней с ежедневных наград - дабы избежать этого советую дать доступ к кнопкам только персонажам выше 63 уровня а так-же разрешать покупать только персонажам от 63 уровня и выше. 

3. Разрешать точить только персональные или привязанные к аккаунты вещи раз такая халява. 

Думаю сойдёт. 

P.S по поводу смены - если меняешь основу думаю можно автоматом сбросить все монеты которые были на счету у основы до - тоже сойдёт. - добро пожаловать в барбер шоп ))) 


Сообщение отредактировал Blxckowl, 16 September 2018 - 21:30 PM.


#2 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:35 PM

смысл? все что продается в магазине гильдии персональное



#3 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:35 PM

Вопрос на засыпку: какой надо иметь рейтинг в гильдии, чтобы иметь возможность покупать коробки с камнями?

 



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:35 PM

А что, за "привет, я жив" дается валюта, а не рейтинг?



#5 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:38 PM

А что, за "привет, я жив" дается валюта, а не рейтинг?

Зачем придираться?не имеет значение то как я это преподнёс , главное что смысл понятен 



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:40 PM


Зачем придираться?не имеет значение то как я это преподнёс , главное что смысл понятен
Какой смысл?

На рейтинг нельзя ничего купить, только на монеты игрока или монеты гильдии. А лично мне их на тесте за приветы не давали, потому и спрашиваю.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#7 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:41 PM

А лучше вообще камни бесплатные запретить, вдруг абузить будут



#8 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:43 PM

Какой смысл?

На рейтинг нельзя ничего купить, только на монеты игрока или монеты гильдии. А лично мне их на тесте за приветы не давали, потому и спрашиваю.

 

Если имеются поправки то можно самостоятельно за мозговать их в свою степь или в то направление что нужно.

Идея заключается в полном уничтожении абуза в любых аспектах. а так-же распознаваемость твинов которые часто мотаются тудым-сюдым. и.т.д. и.т.п. 



#9 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:44 PM

А что, за "привет, я жив" дается валюта, а не рейтинг?

Даётся и валюта, и репутация в гильдии. Но даются такие копейки, что об этом стыдно говорить.

Я не очень разобрался пока в системе начисления, но:

1) Чем больше в данный день членов гильдии сказали "привет", тем больше получат сказавшие "привет" на следующий день.

2) Говорят, чем больше дней подряд ты говоришь "привет", тем больше получаешь. Я этого отследить не смог. Но если ты вчера не говорил "привет", сегодня тебе "привет" ничего не даст.

Таким образом, иметь полную гильдию твинов и говорить каждым из них "привет" выгодно. Выглядит это как возможность абуза. Однако, насколько я представляю, одними "приветами" нужной репутации не получить (вернее, наверное за несколько лет получить можно), так что какой там абуз...

Но оговорюсь. Времени разобраться в подробностях у меня не было. Могу и ошибаться. Плюс на боевой сервер могут несколько другую версию накатить.

 


Сообщение отредактировал Kabriolet, 16 September 2018 - 21:45 PM.


#10 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:45 PM

Какой смысл?

На рейтинг нельзя ничего купить, только на монеты игрока или монеты гильдии. А лично мне их на тесте за приветы не давали, потому и спрашиваю.

 

вместо придираний и троллинга лучше бы дополнял темы или улучшал если они несут какой то смысл или потребность а не просто сидел и думал что ответить что бы звучало смешно и меня поливали кнопками ''Cпасибо'' Диалог с вами увы завершён. 

 


Сообщение отредактировал Blxckowl, 16 September 2018 - 21:46 PM.


#11 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:47 PM

А есть хорошие новости для тех,кто в гильдии с твинком один?



#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:49 PM


А есть хорошие новости для тех,кто в гильдии с твинком один?

Да. За пожертвования в гильдию добавляется опыт, внесённый в гильдию. То есть ты сможешь прокачивать гильдию за голду.

 



#13 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:49 PM

А есть хорошие новости для тех,кто в гильдии с твинком один?

Я не администратор это раздел ''Идеии и предложения'' дополни критикуй , не бери пример с некоторых личностей на форуме - нравится идея или видешь что-то годное в ней - допиши поправки и.т.д. и.т.п. 

Всё - последующие сообщения смотрите это. 



#14 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:50 PM

А что, за "привет, я жив" дается валюта, а не рейтинг?

Вот пример сообщений, которые я получал на тестовом сервере. Это - два разных твина в разных гильдиях.

 

Вы успешно приветствовали гильдию. Получено 0 репутации с гильдией и 0 монет гильдии
Вы успешно отметились в гильдии, но награда не получена, т.к. не было отметки в гильдии вчера
Вы успешно приветствовали гильдию. Получено 2 репутации с гильдией и 10 монет гильдии
Вы успешно отметились в гильдии. Получено 5 репутации с гильдией и 19 монет гильдии
 



#15 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 21:52 PM


1. Разрешать только одному персонажу аккаунта находиться в гильдии с кнопками "Приветствовать" "Отметиться" "Пожертвовать" либо просто при входе в игру в окне выбора персонажа установить некую ''Галочку'' тем самым отмечая своего основного персонажа который будет получать добычу за гильдийные монеты [Один из списка , сменить можно будет но только раз в месяц если основа меняется] 

Достаточно чтобы только с одного персонажа из одного аккаунта в одной гильде можно было бы приветствоваться т.е. сам выбирай с кого, но у остальных в этой гильде уже кнопка будет не активна. Хотя как это защитит от твинов на разных акках?


2. Твинки - вспоминается абуз камней с ежедневных наград - дабы избежать этого советую дать доступ к кнопкам только персонажам выше 63 уровня а так-же разрешать покупать только персонажам от 63 уровня и выше. 

Щас у капов этих твинов по 10 акков забитых, им будет побоку, а новенькие в пролете.


3. Разрешать точить только персональные или привязанные к аккаунты вещи раз такая халява. 

Зачем так ограничивать? Точка персональная, пусть уж лучша она просто и любую шмотку персональной делает (как в случае с переносом).


На рейтинг нельзя ничего купить, только на монеты игрока или монеты гильдии. А лично мне их на тесте за приветы не давали, потому и спрашиваю.

Там монеты дают, но как я понял дают их на следущий день в зависимости от того сколько людей отметилось в предыдущий, шот тип сундуков из линейки короч.



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:00 PM


Вы успешно приветствовали гильдию. Получено 2 репутации с гильдией и 10 монет гильдии
Вы успешно отметились в гильдии. Получено 5 репутации с гильдией и 19 монет гильдии
Хм.. Мне на второй день дали 100 и 500 репы, при 5 отметившихся в первый день. Никаких монет не было вообще, даже 0.

Да и, опять же, у тебя в логах монеты гильдии, на которые покупаются только свитки призыва боссов.

Все остальные плюшки в магазине берутся за монеты игроков.



#17 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:03 PM


а так-же распознаваемость твинов которые часто мотаются тудым-сюдым.

вместо придираний и троллинга лучше бы дополнял темы или улучшал если они несут какой то смысл или потребность а не просто сидел и думал что ответить что бы звучало смешно и меня поливали кнопками ''Cпасибо'' Диалог с вами увы завершён. 


за мозговать их в свою степь

Komiksi-sdelal-sam-osoboe-blyudo-tyan-ne

#18 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:03 PM

Стоп Абуз?
Хэштэг Ми Ту добавьте ещё.
  • tamplius сказали "Спасибо!"

#19 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:05 PM

Я думаю больные люди которые создавали по 500 аккаунтов найдут способы абузить. 



#20 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:07 PM

их всех забанили ещё в эпоху камней за вход



#21 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:09 PM

Собственно, вот мои логи второго дня:

<TR style='color:#6AE6FD' valign=top title='9/8 08:45:10'><TD colspan=2>Получено 100 репутации с гильдией.
<TR style='color:#6AE6FD' valign=top title='9/8 08:45:15'><TD colspan=2>Получено 500 репутации с гильдией.

Мб потом что-то правили еще, чего я не видел.



#22 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:09 PM

Stop Абуз создания тем в этом разделе!

#23 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:10 PM


За пожертвования в гильдию добавляется опыт, внесённый в гильдию
Как это работает?) Можно ли жертвовать одним, снимать вторым передавать первому и снова жертвовать?

#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:13 PM


Как это работает?
Покупаешь у кузнеца триньку (111 111 голды или 99 999 с талантом торговли), жертвуешь ее в гильдию:

Screenshot_1.png


  • Satten сказали "Спасибо!"

#25 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:13 PM


Как это работает?) Можно ли жертвовать одним, снимать вторым передавать первому и снова жертвовать?

жертвуется один раз в сутки

валюта не передается

все что покупается - персональное



#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:16 PM

Теоретически, отбить "вложения" частично можно - в варах для выкупа используется та же валюта гильдии, остается только договориться о цене с гильдией, которой нужна гильд.валюта и которой придется слить вар.



#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:17 PM

Камушки за вход, тоже персональные были.
Думаю, опять на пол года вольница, потом череда банов.

#28 Blxckowl

Blxckowl
  • Пользователи
  • 226 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:18 PM

Теоретически, отбить "вложения" частично можно - в варах для выкупа используется та же валюта гильдии, остается только договориться о цене с гильдией, которой нужна гильд.валюта и которой придется слить вар.

Как и говорил больные люди которые создавали по 500+ акков найдут способы и будут это делать.



#29 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:19 PM

Камушки за вход, тоже персональные были.
Думаю, опять на пол года вольница, потом череда банов.

там цены такие на наборы, что полгода собирать придется 



#30 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 16 September 2018 - 22:19 PM

В свете появившихся вопросов зашел еще раз перечитать патчноут обновы и заметил вот что


Количество товара в гильдийном магазине ограничено: цифры на иконках товаров это количество покупок, которое доступно на этой неделе для всей гильдии

и тут мне стукнуло в голову что разрабы в общем-то ничего против абуза твинами и не имеют подталкивая людей к этому такими условиями. Те кто твинов разводят это ведь стабильно играющие люди что-то да приносящие и как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе.

В пору заказывать персональные замки с огородом и крафтом мебели.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей