Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
658 ответов в этой теме

#601 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 12:17 PM

Тем не менее, ТБ всё равно коснулись изменения.

Какие же? Только такое, что нужно теперь, чтобы аура висела, чтобы ТБ работали. Офигенно...



#602 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 13:22 PM

Вам просто исправляют баги.

 

Багов было 2 (постоянный заниженный урон от ЦМП и некорректный прок разрядки). Их исправили, теперь нас просто режут :(



#603 egor0097

egor0097
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 15:41 PM

)



#604 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 19:13 PM

Квази, блин! В очередной раз: это не так.

Любой, кто играл снипом через Ролланда, согласится, и только все остальные, кому видно в печенках этот девайс, хором, говорят, что за снипа все делает Десятый.

Надоело просто это штампирование: мы - однокнопочные, мы вообще ни для чего не годимся, за нас все делает Ролланд.....

Вам то ведь тоже не нравится, когда начинают говорить, что магу достаточно только хил прожимать, или ТРу- только ледянку + прорыв кидать...

На словах за другие классы все так просто и сказочно...

Сорри за резкость, но реально накипело.


Млин! Ты вообще посты читаешь? Мне до фулрыжа как до звезды, но и сейчас (даже при 207% скорости атаки) Ролланд не дамажит больше чем я.. никогда

А если будет фул рыж, то его доля будет еще меньше...

вот со вчерашней осады лог, для понимания сколь высекает сам пистолетчик, и сколь его дружок механический, там есть урон в 2к+ от самого снайпа - как я понимаю это СВ был. Скрин не самый удачный, попробую сделать получше нексттайм где видно насколько быстро бьет роланд Х для понимания какой % в общем ДПС на его шестеренках держится, в этом случае я просто долго не жил несмотря на попытки зашхериццо и свалить.1a15066d5b02.jpg



#605 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 20:20 PM

У меня с атакой почти 2к роланд так же бьет. Да что уж там, я даже если без шмота и пушки стою, такие же цифры будут :Zhuzha smile:



#606 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 20:28 PM

вот со вчерашней осады лог, для понимания сколь высекает сам пистолетчик, и сколь его дружок механический, там есть урон в 2к+ от самого снайпа - как я понимаю это СВ был. Скрин не самый удачный, попробую сделать получше нексттайм где видно насколько быстро бьет роланд Х для понимания какой % в общем ДПС на его шестеренках держится, в этом случае я просто долго не жил несмотря на попытки зашхериццо и свалить.1a15066d5b02.jpg

Это был не СВ). Скорее Точный или Добивание под Фокусировкой и Критом. Или возможно Темпоральный в верхнюю планку прокнул.



#607 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 20:32 PM

Св в пистолетно-скорострельном билде ни к чему. Добивание наверно.



#608 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 21:28 PM

ну не суть, главное - разница в уроне видна, а то "не дамажит роланд больше снайпа", ага.



#609 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 00:40 AM

После вступления в силу Новой механики прошло не мало времени, было много проблем. многие убрали. Многим  чтота прибавили в уронах. и им это хвотает, судя по ихним пвп. Я не мало тем тут вел на с чет пвп волшебника. не мало спорил, правдо спорить было не с кем, так как одекватных ответов не было, Да и что больше смогли бы ответить на факты каторые я писал про  имбовые скилы (Тр,снайперов,ассасинов) школьники там всякие писали мне мол руки кривые нуб я и все такое, сами играя за имбу как ассасин, темный рыцарь,снайпер. Ну вобшем находились и адекваты каторые предлогали подождать, типат исправят волшебников, ну пока ето время проходило я был свидетелем таго как срезали еше больше 1 из норм скилов как (взрыв энергии) ну вобшем. Потом мне написали что, волш он для масового пвп чтоб там хилить всех ну отмазок было не мало на подобные темы. И писали это конечно владельцы персов других професий, так как комуже еще выгодно видеть волша каторый не отнемает не чуть не нормальные % здоровя! 1 конкурентом в поле боя менше как говорится. И по этому все владельцы персонажей гругих професий стремились писать типа у них волш и все ок, и делали это конечно чтобы оставить в тени жалобы на скорость каста волша, и урон каторый отнемает мизерную суму здоровя, особено у мечников, и ассасинов по каторым мажут, и снайпера каторый хилится может даже в 5 раз скорее чем кас волша.

Вобщем играя за этих персов выдовали себя за волша тут и писали как ми удобно играть за волша и даже умудрялись советы довать на счет карт и печатей. Наверно думали что обшаются с себе подобными, с детским садом каторый сравнивает голого волша с фулл одетым ТР например!

Вобшем прошло не мало времени, но ничего не изменилась,волш все также кастуется со своими не то что срезаными умениями из талантов а полностю удалеными, те таланты каторых было 3 как минимум и каждый по своиму ускорял скорость каста и скорость атаки в катором волш очень нуждается и из за каторого ничего не набивает в поле боя.(один из них был к стате Архивариус при помоши каторого взяв книку ускорялся каст)

Ну вобщем вот кокой вопрос мучает, карты крови для всех кроме волшебников? ведь они хилеры да? они в массовом пвп чтобы зашитить свою групу? кажется так утверждали, многие считаюшие себя умнее. Так на варрах ладно, помог друзям остался доволен, черт с ним. Так вот я заметил что за это мне не дают знак крови на поле боя, А убить с токим кастом не думаю что кагото успеваеш, хоть 100+ ловки. И с токим кастом успеть добить, а успееш только тогда когда у таго енергия кончится и перестанет хилить, здарове каторое волшебник за 10 минут еле еле добил даже не до половины!

Вопрос основной- Когда у волшебника тоже будет скил который отнемает, столькоже заметное здорове как (черепа или прорыв у темных рыцарей) такойже урон как потрошитель у ассасинов, или как у снайперов выстрелы(незнаю как скилы у них называются) вобшем когда у волшей тоже будут скилы каторые отнемают заметное количество здаровя? ведь поле боя для всех да? все должны там набивать знаки крови чтобы купить то что продается типо для всех. а покупают их больше всех только владельцы некоторых професий.


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 07 June 2013 - 00:56 AM.


#610 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 00:46 AM

THUNDEROUS, обязательно посети эту тему. Размажь врагов волшей! 

 

http://www.royalques...showtopic=20324


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#611 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 01:44 AM

Так вот я заметил что за это мне не дают знак крови на поле боя

Набить фраги волшебником все таки сложнее чем снайпером, спорить не буду, но тоже возможно:

 

screen1305_2582643_7953795.jpg

 

Обрати внимание на количество урона - я за все бг нанес 294к дамага B)

А так же на то, что список отсортирован по колонке "Убийства"

 

они в массовом пвп чтобы зашитить свою групу?

да - на те же осады волшей берут исключительно как саппортов и в этом нет ничего удивительного

 

 


Сообщение отредактировал Unseen, 07 June 2013 - 02:47 AM.


#612 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 02:33 AM

Обрати внимание на количество урона - я за все бг нанес 294к дамага B)

Я снайпером 29 уровня и то больше за бг наношу :arl:



#613 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 02:44 AM

Я снайпером 29 уровня и то больше за бг наношу

бла-бла-бла

 

а вообще - пруфы в студию! 


Сообщение отредактировал Unseen, 07 June 2013 - 02:45 AM.


#614 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 04:31 AM

Как нить потом :Zhuzha tongue:



#615 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 08:53 AM

Че жаловаться бред подный класс почти самый доработаный,а тут что не патч то трогают роланда,а на все это уходят деньги.

#616 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 12:38 PM

Че жаловаться бред подный класс почти самый доработаный

Волши? Да ладно тебе, тут зеркало нам вроде резать будут.... а еще 2 ульты ужастно не доработаны и практически бесполезны.

Кроме того куча бесполезных талантов, куча забагованных талантов, необходимость качать 3 стата, остствие возможности берста дамага...



#617 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 13:30 PM

а еще 2 ульты ужастно не доработаны и практически бесполезны.

На счёт полной бесполезности этих двух ульт я бы не говорил) В них есть определённая полезность) Но! (Если брать с точки зрения полезности пвп) Чтобы взять кристалл - нужно взять, ИМХО, абсолютно бесполезную ветку талантов, которая полезна в пве.. Исцеляющий круг - полезен, можно хильнуть сразу несколько человек, да и первые четыре талланта в ветке вкусные, но следующие 2, по сравнению с чарокрадом и волной силы - просто УГ..
Поэтому эти 2 ульты скорее будут пустой тратой талантов, нежели бесполезнымы)

#618 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 13:39 PM

кристалл

Кристал бесполезный и у него куча недостатков:

1) у него есть время каста

2) небольшое количество хп - практически на 1 удар

3) ограниченный радиус действия

4) время отката



#619 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 15:16 PM

 необходимость качать 3 стата

У кого не так?



#620 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 15:20 PM

У кого не так?

 

Милишники + Мортирщики :)



#621 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 15:23 PM

Кристал бесполезный и у него куча недостатков:
1) у него есть время каста
2) небольшое количество хп - практически на 1 удар
3) ограниченный радиус действия
4) время отката

не доработан

+ добавить ко всему выше сказаному предшествующую кристалу ветку талантов, тогда да - он бесполезен в таком виде..(
Spoiler


#622 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 15:30 PM

Милишники + Мортирщики :)

Мортирщикам крит нужен. Стама, точность и лаки. А вообще для ускореного каста СВ ещё и агила нужна. Так что 4 таланта, но качаем в итоге самые профитные. Вывод магу надо 3, а мортирщику 4. Тоже самое и к синам можно применить. Ну мб трам и крестам не надо, хотя есть тры которые бегают с большой скоростью атаки и щитом.



#623 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 16:20 PM

Даеш ружье снайперу!

#624 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 18:10 PM

У кого не так?

у крестов :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Unseen, 07 June 2013 - 18:10 PM.


#625 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 18:12 PM

хотя есть тры которые бегают с большой скоростью атаки и щитом.

агильные ТРы? не не слышал... 



#626 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 18:48 PM

агильные ТРы? не не слышал... 

 

ПвЕ билд под Авто КЖ... :)



#627 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 June 2013 - 20:07 PM

ПвЕ билд под Авто КЖ...

Мб... но не на капе...

В старой механике был такой билд, точно помню - у меня тоже был ТР, но вообще аоешник


Сообщение отредактировал Unseen, 07 June 2013 - 20:08 PM.


#628 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 11:41 AM

Мб... но не на капе...

В старой механике был такой билд, точно помню - у меня тоже был ТР, но вообще аоешник

А у светленыредной или как там её (ТР из скайнета, гм вроде даже)? Не ловкость раскачана?



#629 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 12:19 PM

одекватных ответов не был

:crying_rocinka:

#630 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 08 June 2013 - 15:18 PM

А у светленыредной или как там её (ТР из скайнета, гм вроде даже)? Не ловкость раскачана?

не знаю на что она там раскачана, но 2 ТРа 53-54 под хилами не могли её убить :Zhuzha smile:
P.S. Когда последний раз её встречал - она была уже в другой ги..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей