Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#391 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:47 AM

а чел эволюционирует - запятые начал ставить



#392 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:48 AM


донить будут зарплатами чтоб точнуть пушку без камня

Зачем, если рядом есть сервер, где можно получить то же самое в разы дешевле? "Стоя в гамаке и на лыжах" любят немногие.



#393 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:50 AM

Зачем, если рядом есть сервер, где можно получить то же самое в разы дешевле? "Стоя в гамаке и на лыжах" любят немногие.

Вот в ммо то больше не кто и не играет) проще дать это всё при регистрации и не париться сразу перса 65+11 с фул картами и печатями 



#394 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:51 AM

До вас не донести суть, вы глупо ведёте сейчас. Много ли игр ммо по настоящему хороших, их тупо нет. РК сделана стилистически и она будет жить веками, а толку она будет жить веками если у неё потолок есть и как вы говорите этот шмот +11 изи сделать, я заколебался сидеть на фантане и видить одинковых персов все +11 все с картами, Админы рили даже для эксперемента не могут какой нибудь серв создать хардкорный, где вас там нытиков не будет и этого камня с сохранением шмота и философский камень красный убрать и всё топ игра, ты фиг заточишься до этого +11 и все разные будут бегать кто то рискнул до +8 точнуться и сидит жмёться (не будем говорить что он там жмёт) кто то рискнул +9 точнуть кто то сидит на +6 и ноет. Вот такая игра будет, на азарт и донить будут зарплатами, чтоб точнуть пушку без камня. Весь прикол в этом камне, потому что то наплакали. Была игра одна на тесте там банки на хп даже тяжело было купить, и столько людей играли пока не наплакали, что банки тяжело купить (им дали), что полоски хп моба нету (им дали), что книги навыков выбиваются с мобов (и они не падают и им дали в магазине) и в итоге, с очень положительных отзывов, упало до отрицательных, вот и наигрались. Вот взять жизнь ты упрёшься в потолок и чё ты делать будешь, так же сидеть на попе ровно? Но в жизни такого же нет, тебе жизни не хватит упереться в этот потолок, тут так же, в реале же мы все тоже разные, почему это нельзя реализовать в игре. Многие старые игры провалились из-за этого, из-за тупых обнов какого нибудь пета введут ненужного который сильнее перса в разы (зачем, я пришёл что ли петом играть + это вынуждает его купить потому что ты нубарём будешь среди тех кто эту чушь приобрёл) или нет контента на кап лвле (вот это сложно сделать, но в этой игре только камень убрать который шмот от полома сохраняет и философский камень красный). Я полностью ЗА то чтобы убрали эту чушь, если вы боитесь конкуренции и вам нравиться сливать типов в пвп зоне с +11 и с картами поставленными то валяйте,я сыт этому по горло, а если введут сервер хардкорный без этой чуши вы там будете самими слабыми потому что вы будете бояться точнуть шмотку ( у  вас даже мозгов не хватает что ли 2 пухи точить? с одной ходишь пухой, другу точишь пока сильнее не станет) всё говорите с голой жопой ходить, по вашим сообщениям вот так играть и будите, другие типы вас выность будут. Вот вы диванные аналитики сидите и не чё не предпринимаете для игры, ведь кто не чё не делает тот и не виноват, можете только игру на дно опускать этим не чего не деланьем, потому что Создателям игры нет смысла что то делать, они отталкиваются от большинства мнении. Если бы тут все писали, что "вау, хорошая идея" и тем более тестовый сервер, и мы не чё не потеряем (можем же играть на старом серве, проточенные до зубов) то они бы этот сервер в кротчайшие сроки бы запустили. Если не нравиться идея то предлагай, делай тему и мы обсудим ёё, но уверяю какая бы твоя идея хорошая не была её всё равно утопят такие же нытики, но всё равно попробуйте написать идею так как уже в игре не чё делать, и это факт! И не деланьем так игра и умрёт к сожалению...

чел ты запостил кринге)
у нас отдельная ветка для обсуждения есть и называется она: Есть идея!
там идей по "улучшению" и улучшению игры столько что хватит на несколько обнов вперёд
а также не помню где но постили описания территорий которые можно было бы добавить
но нет мы хотим отнять ЭТО НЕНАВИСТНЫЙ КАМЕНЬ 



#395 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:54 AM


дать это всё при регистрации и не париться сразу перса 65+11 с фул картами и печатями 

Поздравляю, ты изобрел тактические шутеры.



#396 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 09:58 AM

я от него такого вроде не видел)))



#397 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:00 AM

Вы с темы уходите, пишите по теме только. А то пишите, это не работает (предлагай, что работает прежде чем писать)



#398 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:01 AM

так это ветка отвечает за обсуждение уже существующей игры
ветка для новых идей ниже)



#399 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:04 AM

Воздержитесь, пожалуйста, от ругани и взаимных оскорблений.

Обсуждайте и осуждайте комментарии, а не комментаторов.


Сообщение отредактировал Armitage, 17 February 2022 - 10:04 AM.


#400 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:06 AM

чел ты запостил кринге)
у нас отдельная ветка для обсуждения есть и называется она: Есть идея!
 

О найс, сяб, хоть что-то кто-то разумное написал


[warning]Воздержитесь, пожалуйста, от ругани и взаимных оскорблений.[/warning]

Обсуждайте и осуждайте комментарии, а не комментаторов.

Извиняюсь, просто сил уже нет писать, когда от темы отклоняются 


Сообщение отредактировал timka304, 17 February 2022 - 10:05 AM.


#401 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:06 AM


Вы с темы уходите, пишите по теме только

 

Зачем ты пишешь с двух акков? 

 

 



#402 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:09 AM

Зачем ты пишешь с двух акков?

Потому что это всё опять Blast с десяти твинкоакков-синов выступает против отличного предложения! Доколе.   :arl:



#403 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:18 AM


когда от темы отклоняются 

 

1. Твою(Автора) точку зрения по данной идеи, принимают и пишут развёрнутые комментарии с критикой.

Ты(Автор) в свою очередь не хочешь воспринимать критику, кидаешься на них, как "10-летный подросток": - "Они ничего не понимают и переживают за свой шмот".

2. Тема создана в разделе "Обсуждение игры". Если ты до сих пор считаешь свою идею "гениальной", то создай и опиши её в разделе "Есть Идея".

 



#404 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 10:53 AM

Я не понимаю, в чем сложность без доната новичку заточиться в + 11 если он задротит.

Дали вам ибовые карты крови, дали руны, дак нет или КБ за вход давайте или всех вайпнем и что б каждый бегал в +7/8 шмоте. Но прикол в том что новички и дальше  будут ныть, а с чего он должен бить на ровне со мной если я влил Овер часов в мободроч или кучу бабла в шмот и расходку, для фарма Гб.



#405 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 11:06 AM

На сей день Риж шмотки стоят в среднем 70кк, до +7 заточиться нет проблем, да даже до +9, только разве пуху двурук, которую можно и купить +9 за 150кк рижую, тса просто хочет КБ за вход, дорогуша анука инфу по персам и шмоте выдай, и сколько задонил? Думаю имея хотя б +9 палку он б не создал такую тему.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 17 February 2022 - 11:13 AM.


#406 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 11:40 AM

С текущем гб, даже кб не проблема на дистанции. И люди хотят чтобы игру элементарно не сломали с какими-то нововведениями. Но ты предлагаешь грубо говоря прыгнуть в пропасть, рискнуть текущими игроками, в надежде на будущее развитие. А зачем? Проект бабки приносит, издателя устраивает. Игру не ломают, игроки спокойны. К чему такие радикальные изменения в этом проекте, кому это нужно? Мне кажется важнее "Шарить" в одном проекте, нежели поиграть в несколько и прийти на форум, извини меня, с голой попой. Ты на форум каждой игры приходишь с такой пастой?



#407 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 12:03 PM

Понял, роковой день настал. Закрываемся.

Зачем? Кому интересно, тот точится. А тс не хочет ни времени, ни денег тратить.



#408 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 12:10 PM

Вообще, было бы интересно глянуть на роялку, с системой заточки без рун. 

И камни в дропе. А в прем шопе только всякие украшалки...

:drop:



#409 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 16:30 PM

уххх, совсем видать скучно. Такой жир с монитора стекает. Два года не заходил, вчера  еле вспомнил  почту, зашёл..Как идиот -трогул трогул.. квест два года висит сдать надо и где он?. Первый вопрос был- 65 до сих пор кап? :).А тут такая тема и всё те же и всё то же. Хотел что то аффтару написать умное и сокрушительное, наставить его на путь истинный.. Написал,а потом стёр, ну его. Стареем блин:(



#410 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:28 PM

Вы уже в теме про интернет провайдера пишите и говорите не отклоняетесь, вот вам доказательство "10 летние". Играйте дальше, точнее сидите на фантане) просто не чего не деланье не улучшит игру, своё предлагайте


Была бы критика нормальная, не такая что, "это не сработает" ,"вы не чё не знаете" я бы её принял, но не такую голую.


я весь ваш диалог в одной строке уложил



#411 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:32 PM


Была бы критика нормальная, не такая что, "это не сработает" ,"вы не чё не знаете" я бы её принял, но не такую голую.


я весь ваш диалог в одной строке уложил

 

хокку?



#412 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:33 PM

Вы уже в теме про интернет провайдера пишите и говорите не отклоняетесь, вот вам доказательство "10 летние". Играйте дальше, точнее сидите на фантане) просто не чего не деланье не улучшит игру, своё предлагайте


Была бы критика нормальная, не такая что, "это не сработает" ,"вы не чё не знаете" я бы её принял, но не такую голую.


я весь ваш диалог в одной строке уложил

не было предложено ни одной дельной идеи, лишь твои хотелки



#413 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:35 PM

Признаю, был не прав. Это один чел.



#414 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:38 PM

Хотелка = идея, разве нет? Игру создают, значит есть хотелка, значит есть идея, хз как вы такие сообщения придумываете)


Признаю, был не прав. Это один чел.

Нет, мы друзья. Так что ты был прав, не переживай (отклонились от темы)


Просто закрывайте тему раз идея не нравиться и всё, а то обсуждаете не тему, а нас.



#415 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:42 PM

Хотелка = идея, разве нет? Игру создают, значит есть хотелка, значит есть идея, хз как вы такие сообщения придумываете)


Нет, мы друзья. Так что ты был прав, не переживай (отклонились от темы)

хочешь смешной анекдот? это тема называется ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ то бишь тут не запрещено обсуждать околоигровые темы) собсна хочешь соблюдение правил иди в есть идея и пиши пасту  идею именно туда)



#416 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:44 PM

хочешь смешной анекдот? это тема называется ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ то бишь тут не запрещено обсуждать околоигровые темы) собсна хочешь соблюдение правил иди в есть идея и пиши пасту  идею именно туда)

Только в этом ты и прав. Но нет смысла, вы туда все перекинитесь 



#417 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:46 PM

Только в этом ты и прав. Но нет смысла, вы туда все перекинитесь 

контента на форуме не хватает так что предлагай - опиши полностью свою идею- люди подойдут



#418 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:46 PM


вы туда все перекинитесь
Конечно. Новых людей тут не богато.

А дрянных идей иванов навываливал на годы вперёд.



#419 timka304

timka304
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:48 PM

Просто мне интересно, когда сервер проточится до +11 и все карты соберете и печати, что будите делать? (просто ответьте на вопрос без всякого сарказма и прочих подколов) как было сказано одним человеком, что уже 70% на сервере ходят так.



#420 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 February 2022 - 18:58 PM

Просто мне интересно, когда сервер проточится до +11 и все карты соберете и печати, что будите делать? (просто ответьте на вопрос без всякого сарказма и прочих подколов) как было сказано одним человеком, что уже 70% на сервере ходят так.

Когда-то, у меня был сет шмота на на +10.

Потом сет и несколько вещей на сменку.

Спустя ещё некоторое время, уже два полных сета. 

И к вводу +11, два полных сета и ещё охапка барахла.

 

Позже, многое из этого стало +11. Но уже не всё, я играл только в пве, мне хватало.

 

Север настал и северный шмот начал постепенно точиться на +11. И вот, уже сет готов. 

Дальше мне стало лень, ибо обновление Север богопротивная мерзость. Но народ точился и точится. Этот процесс, он бесконечен.

Только голожопые нубы думают, что сбор комплекта топового шмота это конец. Нет, это только начало.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей