Перейти к содержимому


Фотография

ЧК в уворот(ловкость)! Новая имба?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
35 ответов в этой теме

Опрос: ЧК в уворот(ловкость)! Новая имба? (25 пользователей проголосовало)

Чк в уворот(ловкость)!

  1. Это Бред (8 голосов [27.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.59%

  2. Я чк в уворов(ловкость) (8 голосов [27.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.59%

  3. Обалденная идея (7 голосов [24.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.14%

  4. Пошол качать такого чк (6 голосов [20.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GeniusBull

GeniusBull
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 January 2020 - 17:45 PM

Мне интересно мнение кап ЧКашек, стоит ли мучать себя и пробывать делать чк в уворот? И вообще кто-что думает по этому поводу, может кто знает таких челиков.

Я вот думаю что ЧК в ловкость будет супер имба, конечно же с косой.



#2 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 13 January 2020 - 19:27 PM

...Седой старик ТР, поверх лат которого была накинута маскировочная пелена Реликтового костюма, допил свой эль и, опустив на стол с громким стуком кружку, заявил в пустоту:
-Люблю я этих, которые в ловкость надеются, на Поле Брани встречать! Уж больно ловко они за пару ударов в никуда улетают!... ^_^

#3 LifeGalus

LifeGalus

    Форумный Тролль. На персонажа клал.=)

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 13 January 2020 - 20:09 PM

 Чк в пве в уворот имба. Все скиллы очень быстры + доты, так же быстры. В пвп 1на1 живучесть прибавится, но если ты не во льду тр-а или волша льда. На все случаи есть аква. Так же на полях и даже наверное арене ты будешь среднем. Далее имеет скилл ( твои руки ). Я хотел давно чк-у сделать в уворот и на боссинки, но подумал и думал...Долго все это. Щас же хантище крутой. 

Если честноЭ, чк-а крутой класс. Много кнопок жать ( пианист , разнообразие ) можно сказать, класс геймера. Есть одно но!, хил плохой. Урон отличный + ты же хотел в уворот, а доты тикать будут безумно + твой хил от хаоса или 3 ветки печати. 

 

Короче, кто меня понял тот поймет)



#4 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 13 January 2020 - 20:16 PM

...Седой старик ТР, поверх лат которого была накинута маскировочная пелена Реликтового костюма, допил свой эль и, опустив на стол с громким стуком кружку, заявил в пустоту:
-Люблю я этих, которые в ловкость надеются, на Поле Брани встречать! Уж больно ловко они за пару ударов в никуда улетают!... ^_^

Если кошель позволяет и правильно распределять статы чтобы было всего в меру то уворот билды самые имбовые на данный момент, как у саппов, так и у дд, только надо понимать что уворот билд будет значительно дороже ведь он требователен к статам.

И как тр заявлю что уворот воры(не бичи)  плевать хотели что у тра 100+ попада, ведь когда по нему критуют то стакается трюкач, под всеми разгонами у такого вора за 140 уворота, да и уворот билды на остальные классы значительно лучше чем жировые билды, если у тебя мозг работает и ты можешь правильно в калькуляторе накидать билд чтобы ваншоты не ловить даже под саппами, ведь уворот если прокает полностью эвейдит таргет урон, а у всех дд прокасты через таргет скилы :) . 



#5 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 13 January 2020 - 22:35 PM


В пвп 1на1 живучесть прибавится

Ну ну, особенно забавно когда 2 таких ДД-уворотчика встречаются друг против друга.



#6 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 January 2020 - 23:25 PM

Статов не хватит



#7 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 14 January 2020 - 00:55 AM

Статов не хватит

на 100+ уворота вполне хватит, правда попадом жертвовать придется. На дд тре в кальке делал  120 уворота без кб с норм рейтнгом и силой крита и хп, правда с попаданием все печально было :)


Сообщение отредактировал DangerStorm, 14 January 2020 - 00:56 AM.


#8 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 14 January 2020 - 15:26 PM

Так то такой чк хорош своего разогнал до 102 уворота, но потом перешел на крит и огонь для урона.



#9 LifeGalus

LifeGalus

    Форумный Тролль. На персонажа клал.=)

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 14 January 2020 - 20:08 PM


но потом перешел на крит и огонь для урона.

    О, да! Чк в огонь  :Zhuzha smile:  Почему не хаос   :huh:


Сообщение отредактировал LifeGalus, 14 January 2020 - 20:08 PM.


#10 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 January 2020 - 22:23 PM

    О, да! Чк в огонь  :Zhuzha smile:  Почему не хаос   :huh:

Потому что огонь лучше.

 



#11 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 05:18 AM

Уже ответили. Огонь банально разгоняет урон больше.

А в увороте комфортней фарм но он как бы сказать занудней. В крит и огонь нужно больше внимательности но все убивается быстрее и веселее.


Сообщение отредактировал Stavrk, 15 January 2020 - 05:20 AM.


#12 LifeGalus

LifeGalus

    Форумный Тролль. На персонажа клал.=)

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 14:23 PM


Потому что огонь лучше.

Для Тр-а Волша или Ханта, да ( я не говорю про пухи под Боссинок  всяких). Но, я про чк спрашивал. Все-таки забивать болт на Хаос? 


Сообщение отредактировал LifeGalus, 15 January 2020 - 14:26 PM.


#13 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 16:14 PM

Ну вот был у меня чк в уворот и в хаос поменял на крит и огонь лично мне намного лучше а так то  кому че нравится.

В пве что в уворот что в огонь хорошо о пвп ниче не могу сказать.

И да это конечно относится к +11 как там ниже тоже уже хз.



#14 LifeGalus

LifeGalus

    Форумный Тролль. На персонажа клал.=)

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 19:03 PM


Ну вот был у меня чк в уворот и в хаос поменял на крит и огонь
А хаос и в крит?

#15 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 19:18 PM

А хаос и в крит?

Не, ну это уже ересь хаотическая будет же ж -_-

#16 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 20:46 PM


Для Тр-а Волша или Ханта, да ( я не говорю про пухи под Боссинок всяких). Но, я про чк спрашивал.

Естественно про чк. Я разве про кого другого говорил?


Все-таки забивать болт на Хаос?

Да. Болт.

Давай посмотрим.

 

Прежде всего, доты. Горение (огонь) - это 55.6%-68.0% урона от атаки персонажа за каждый тик. Хаосные же доты - это Боль (29.1%-35.6% от атаки персонажа), и Хаос (26.5%-32.3% от атаки персонажа). Хорошая разница, правда? Почти в два раза. Это - чистые доты. Они разгоняются элементальными картами. То есть если бегать с косой, то нужно добавлять 12% в обоих случаях. Вернее, 12% надо добавлять к хаосу. А к огню надо добавлять больше, если иметь кольца пламени с рыжими пожарами (для урона хаосом ни колец, ни печатей нет). В этом случае выходит 1.12 * 1.08 * 1.03 * 1.08 * 1.03 = 38.6%. Считаем окончательно. Горение - 77.1%-94.2%. Боль - 32.6%-39.9%. Хаос - 29.7%-36.2%. То есть огненные доты в два с половиной раза лучше хаосных.

 

Далее, массовые умения. Я, может, чего забыл, но я вижу только три таких, связанных с огнём и хаосом.

Стена огня: накладывает одновременно горение и боль (ну да с дотами мы уже разобрались).

Огненный дождь: общий урон огнём 450%-550% от атаки персонажа (и эту величину надо увеличить на 38.6%), плюс при соответствующем таланте получаем горение противников.

Бушующий хаос: 198%-242% от атаки персонажа урона хаосом для уже имеющих дот хаоса, плюс дот хаоса.

Про стену огня говорить нечего, огонь явно профитнее. При сравнении дождя и бушующего хаоса... Доты хаоса в два раза длиннее, но, как мы помним, доты огня в 2,5 раза сильнее. Прямой урон огнём нужно не забывать увеличивать на 38.6%, в то время как хаосом - на 12%. Правда, огнём урон общий, а хаосом - похоже персональный, но только уже страдающим от хаоса. В итоге, дождь как минимум не хуже.

 

Ещё есть чудесный талант "Разрушитель", который карта огня и кольца здорово апают. Есть хаосный талант узы смерти и огненный талант демонический контракт, помощники наносят соответствующие доты, про которые мы всё выяснили, и огненный помощник живёт в два раза дольше, хоть и имеет чуть меньше здоровья.

 

Что там ещё? Нейтральные умения (ментальный удар, силовое поле, взрыв энергии, разящее лезвие, жатва, приговор жнеца) - все они получают элемент, и соответственно увеличиваются на 38.6% и 12% в случае огня и хаоса.

 

Ну и наконец автоатака. Тоже увеличивается на 38.6% и 12%, плюс доты накладываются, которые в 2,5 раза отличаются.

 

Вот такой расклад. Я совершенно не понимаю, чем хаос лучше. Мне очень интересно услышать твои аргументы.

 

P.S. Там ещё куча всего есть в одну цель, типа порчи. Но поскольку ты написал, что не про боссинок, я уж в это углубляться не буду.

 



#17 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 22:39 PM


для урона хаосом ни колец, ни печатей нет

Кольца есть для чк и тр, печатей нет. Есть еще амулет с уроном к хаосу и карта в него. 



#18 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2020 - 22:55 PM


Кольца есть для чк и тр, печатей нет.

Да, чего-то про эти кольца я забыл. Ну да не суть важно, без печатей 8% эти кольца бесполезны.


Есть еще амулет с уроном к хаосу и карта в него.

Амулет есть и на огонь. Карта - да. Всё равно разница очень большая. Доты всё забивают.

 



#19 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 11:42 AM


Я совершенно не понимаю, чем хаос лучше

Как на счет увеличенного урона по всем другим элементам?



#20 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 12:42 PM

Как на счет увеличенного урона по всем другим элементам?

Очень вкусно, но на моей охотничке разрабочи выбора не оставили -_- Жду нерфа дотрв, чтоб опять с радостью юзать хаос :)

#21 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 12:58 PM


Очень вкусно, но на моей охотничке разрабочи выбора не оставили

Почему? Хаос бомба + ружжо!



#22 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 16:44 PM

Почему? Хаос бомба + ружжо!

Хаос слабость даёт - мне в увороте это никуда не упирается, а огонь сразу лупит и дот накладывает - в разы профитней -_-

#23 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 22:12 PM


Как на счет увеличенного урона по всем другим элементам?

Прости, не понимаю вопроса. Ты спрашиваешь про другие элементы для чк?

 



#24 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 22:18 PM


Прости, не понимаю вопроса.

Просто ТС не написал какого именно ЧК ПвП или ПвЕ. Если ПвЕ, то у дотов хаоса по элементальным мобам бонус будет. 



#25 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 January 2020 - 23:30 PM


Если ПвЕ, то у дотов хаоса по элементальным мобам бонус будет.

А хрен знает. Там менялось, и как сейчас элементы работают - никто не знает.

 



#26 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 17 January 2020 - 18:15 PM

Даже разрабочи )

#27 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 20 January 2020 - 14:10 PM

Вот кстати поймал разницу.

Друг эльку попросил убить.

В крит одежке позорно слился. 

Переоделся в уворот жыр норм убил.

Выбирайте сами на свой вкус  :robomyha:



#28 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 January 2020 - 16:00 PM

Если ПвЕ, то у дотов хаоса по элементальным мобам бонус будет.
И не только у дотов, а ещё и у умений, и автоатаки и всего, что там было выше написано. Штраф только в нейтрал. А у огня штраф в яд, хаос и, собственно, огонь. Плюс кольца это потеря порядка 40 статов, которые можно вкинуть в уворот. Так что не всё так однозначно, огонь наверное получше, но некритично. Надо тестировать, но некому, все упоролись в огонь :Zhuzha tongue: 

#29 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 21 January 2020 - 19:47 PM

И не только у дотов, а ещё и у умений, и автоатаки и всего, что там было выше написано. Штраф только в нейтрал. А у огня штраф в яд, хаос и, собственно, огонь. Плюс кольца это потеря порядка 40 статов, которые можно вкинуть в уворот. Так что не всё так однозначно, огонь наверное получше, но некритично. Надо тестировать, но некому, все упоролись в огонь :Zhuzha tongue:

а вообще мне по парику очень ритуал понравился - х4 яд сразу накидывает (хз, может баг, вроде в описании х2) - красота...

пс: проверил на манекенах - и х2 и х4 бывает вешает, но х4 вроде чаще.



#30 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 21 January 2020 - 20:51 PM

в пве с уворотом любое дерьмо заходит если что.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей