Перейти к содержимому


Фотография

Великий Крест


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
171 ответов в этой теме

Опрос: Великий Крест (53 пользователей проголосовало)

Крестоносец на севере

  1. За усиление Великого Креста (47 голосов [88.68%])

    Процент голосов: 88.68%

  2. Против усиление Великого креста (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 17:55 PM

КЭ бафает УРОН, и это важно. Крест СНАЧАЛА бафается общими модификаторами атаки (флаги, мощь), потом своим собственным разгоном ярости, после этого ярость считается потраченной. Проверьте влияние КЭ на те скиллы, которые ярость тратят по одному очку, и тоже будете удивлены.

 

допустим, не будем нервничать. но вы слышите себя? ярость считается потраченной, она есть (даже если я её не трачу допустим минуту) но она как-бы потрачена :Start_rocinka:

 

хорошо допустим. НО огромное НО, это нигде не написано, кроме как в ваших мыслях, так что как таковой правдой являться не может, правильно? так пусть пофиксят чтобы было честно либо описание либо урон сделают такой какой должен быть. а в разнице с другими спелами, я в курсе, иначе не начал бы писать. Как можно заниматься правильным построением билда, если некорректно описано, а если описано правильно, то работает неправильно. :Rocinka:

 

факт остаётся, что что-то там не так. Вот я и пытаюсь узнать. Игрок не должен сидеть и думать работает или нет, игрок читает и там написано Увеличивает урон от всех умений, великий крест это разве не раздел все умения? :Start_rocinka:


немного не так вас понял, за что несу извинения. Но всё равно значит он не бафает 200%. 5к сток - 15к ярость, где тогда прибавка от 5к в таком случае? таже допустим 1000, которая потом разгонится на 200%



#122 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:24 PM

допустим, не будем нервничать. но вы слышите себя? ярость считается потраченной, она есть (даже если я её не трачу допустим минуту) но она как-бы потрачена :Start_rocinka:

хорошо допустим. НО огромное НО, это нигде не написано, кроме как в ваших мыслях, так что как таковой правдой являться не может, правильно? так пусть пофиксят чтобы было честно либо описание либо урон сделают такой какой должен быть. а в разнице с другими спелами, я в курсе, иначе не начал бы писать. Как можно заниматься правильным построением билда, если некорректно описано, а если описано правильно, то работает неправильно. :Rocinka:

факт остаётся, что что-то там не так. Вот я и пытаюсь узнать. Игрок не должен сидеть и думать работает или нет, игрок читает и там написано Увеличивает урон от всех умений, великий крест это разве не раздел все умения? :Start_rocinka:

немного не так вас понял, за что несу извинения. Но всё равно значит он не бафает 200%. 5к сток - 15к ярость, где тогда прибавка от 5к в таком случае? таже допустим 1000, которая потом разгонится на 200%



Шта?

По поводу описаний - у чк на память сразу четыре таланта с ошибками вспомнил. Бешенство, стазис, пламя пожирателя, ядовитая кровь. И ничего, играют как-то люди. Те, кто играет давно, про это знают, и пользуются себе на руку. У креста, без сомнения, такие тоже есть.

Но тут чёрным по белому написано - кэ бафает урон умения. Вы скастовали умение, потратили ярость, и потом его урон бафнулся от оставшейся ярости. Осталось её у вас 8,7,5,0 - игре пофигу, и это честно, я бы сказал.

И на кресте так же написано - урон бафается на 25% от каждой ярости и тратит её всю. А вы хотите, чтоб на 29% бафался? Хитро, хитро. Но жирно.

#123 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:41 PM

Шта?

По поводу описаний - у чк на память сразу четыре таланта с ошибками вспомнил. Бешенство, стазис, пламя пожирателя, ядовитая кровь. И ничего, играют как-то люди. Те, кто играет давно, про это знают, и пользуются себе на руку. У креста, без сомнения, такие тоже есть.

Но тут чёрным по белому написано - кэ бафает урон умения. Вы скастовали умение, потратили ярость, и потом его урон бафнулся от оставшейся ярости. Осталось её у вас 8,7,5,0 - игре пофигу, и это честно, я бы сказал.

И на кресте так же написано - урон бафается на 25% от каждой ярости и тратит её всю. А вы хотите, чтоб на 29% бафался? Хитро, хитро. Но жирно.

 

по поводу чк и других классов писал выше, пусть они сами за себя договариваются, здесь тема великий крест.

 

При чём тут хитро? Я согласен с вами на счёт допустим недействия КЭ на конечный разгон, мейби. Но действием на стоковый урон она должна ограничиваться? 5200 сток, без ярости, где прибавка к 5200 на фулл ярости? это при моей одетости 1664 урона. 5200 + 1664 = 6864 + 200% = 20592, но не 15000 - 16000. 

 

Мне очень интересно и как-же это должно играть на руку? Набрал ярость разогнал начальный урон, поставил знамя, 4 моба для +10% атаки, и всё это в конце + 200% под ВК. С ваших же слов. Это хитро-хитро? Жирно?

Уберите у дд отхил, урезать бы, не жирно им отхил будет? Должно быть всё правильно, написано, значит так и должно быть, а не обсуждение того много ли будет!



#124 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:51 PM

по поводу чк и других классов писал выше, пусть они сами за себя договариваются, здесь тема великий крест.

 

При чём тут хитро? Я согласен с вами на счёт допустим недействия КЭ на конечный разгон, мейби. Но действием на стоковый урон она должна ограничиваться? 5200 сток, без ярости, где прибавка к 5200 на фулл ярости? это при моей одетости 1664 урона. 5200 + 1664 = 6864 + 200% = 20592, но не 15000 - 16000. 

 

Мне очень интересно и как-же это должно играть на руку? Набрал ярость разогнал начальный урон, поставил знамя, 4 моба для +10% атаки, и всё это в конце + 200% под ВК. С ваших же слов. Это хитро-хитро? Жирно?

Уберите у дд отхил, урезать бы, не жирно им отхил будет? Должно быть всё правильно, написано, значит так и должно быть, а не обсуждение того много ли будет!

 

Давайте посчитаем с мобами.

 

5200 + 49% ( знамя 7, 4 моба 10 и КЭ 32) = 7748 урона без ВК. ( 2548 от 49% ). 

 

Теперь кастую ВК 7748 + 200% = 23244.

 

Убираем мобов.

 

5200 + 39% ( знамя 7 и КЭ 32 ) = 7228.

 

Каст ВК 7228 + 200% = 21684.

 

И уберём ещё знамя.

 

5200 + 32% ( только КЭ ) = 6864.

 

Каст ВК 6864 + 200% = 20592.

 

 

Без процентов 5200 + 200% = 15600. Единственное что пока сходится. То есть в выводе, не работает либо ВК, либо увеличитель от КЭ для ВК.

 

То есть проблема остаётся. Складывается такое мнение что заходят реально другие классы и просто пытаются угнетать, просьба идти на форум своего класса и там добиваться справедливости по своим не работающим спелам. :crying_rocinka:



#125 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 19:17 PM

Давайте посчитаем с мобами.

5200 + 49% ( знамя 7, 4 моба 10 и КЭ 32) = 7748 урона без ВК. ( 2548 от 49% ).

Теперь кастую ВК 7748 + 200% = 23244.

Убираем мобов.

5200 + 39% ( знамя 7 и КЭ 32 ) = 7228.

Каст ВК 7228 + 200% = 21684.

И уберём ещё знамя.

5200 + 32% ( только КЭ ) = 6864.

Каст ВК 6864 + 200% = 20592.


Без процентов 5200 + 200% = 15600. Единственное что пока сходится. То есть в выводе, не работает либо ВК, либо увеличитель от КЭ для ВК.

То есть проблема остаётся. Складывается такое мнение что заходят реально другие классы и просто пытаются угнетать, просьба идти на форум своего класса и там добиваться справедливости по своим не работающим спелам. :crying_rocinka:


Складывается такое мнение, что вы не читаете собеседника. Зачем мне эти расчёты, если я знаю, что крест работает, а КЭ на него не работает?

Вопрос справедливости в игре никогда не стоит. Если для вас справедливость - это порезка хила для дд, поиграйте, пожалуйста, за того же чк. Особенно в пвп. Поглядите, что такое отхил на дд.

А если у нас тут обсуждение великого креста, который вы считаете забагованным, то я вам уже дважды объяснил, почему он не забагован. Точно так же работает шквал, точно так же работают ВСЕ скиллы, тратящие ярость. Если у вас скилл тратит ярость с полного запаса, то он бафнется не на 32%,а на 28%. Потому что одна ярость потратится и в счёт не пойдёт. Кэ бафает ИТОГОВЫЙ УРОН

#126 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 19:31 PM

Хорошо, судя с моей колокольни, чк отхиливает равноодетый фулл лицо, также син, хант и дальше по списку.

 

Так как итог всёже нет того что должно быть? Ведь правильно? Вот я и написал что чего-то нехватает и прошу исправить ошибку, я писал в поддержку, они направили сюда, вот будем ждать. При чём вы прямое доказательство что не всё работает, и сели он должен дамажить с КЭ, то он должен.



#127 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 19:55 PM

Да вы рофлите чтоли?



#128 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 20:06 PM

В дурке опять не закрыли дверь. х)

#129 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 20:11 PM

Хорошо, судя с моей колокольни, чк отхиливает равноодетый фулл лицо,


У меня 23к своего хп, до 2800 атаки в пве билде. Я даже половину хп себе не всегда хилю. Ваша колокольня - не единственно верная. К этому все и велось - то, что вам кажется, что КЭ работать должно, ничего не значит

#130 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 20:19 PM


Давайте посчитаем с мобами.
 
5200 + 49% ( знамя 7, 4 моба 10 и КЭ 32) = 7748 урона без ВК. ( 2548 от 49% ). 
 
Теперь кастую ВК 7748 + 200% = 23244.
 
Убираем мобов.
 
5200 + 39% ( знамя 7 и КЭ 32 ) = 7228.
 
Каст ВК 7228 + 200% = 21684.
 
И уберём ещё знамя.
 
5200 + 32% ( только КЭ ) = 6864.
 
Каст ВК 6864 + 200% = 20592.
 
 
Без процентов 5200 + 200% = 15600. Единственное что пока сходится. То есть в выводе, не работает либо ВК, либо увеличитель от КЭ для ВК.
 
То есть проблема остаётся. Складывается такое мнение что заходят реально другие классы и просто пытаются угнетать, просьба идти на форум своего класса и там добиваться справедливости по своим не работающим спелам.

Откуда эти цифры? Атака не равно урон раз. 1% атаки дает меньше урона чем 1% урона. И действительно ярость вычитается перед нанесением урона. 

#131 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 20:51 PM

У меня 23к своего хп, до 2800 атаки в пве билде. Я даже половину хп себе не всегда хилю. Ваша колокольня - не единственно верная. К этому все и велось - то, что вам кажется, что КЭ работать должно, ничего не значит

 

Также могу сказать и про только ваш взгляд, ничего нового. А то что ты хилишься под - отхил опять же ничего не значит. Крест тоже в минус отхил на фул не вывозит.


Откуда эти цифры? Атака не равно урон раз. 1% атаки дает меньше урона чем 1% урона. И действительно ярость вычитается перед нанесением урона. 

 

Читай выше и узнаешь откуда цифры, написана не атака а именно урон. % увеличения идёт в урон, а не в атаку. И по анимации они уходят 1в1 это если в тему про действие КЭ.


А если по делу хоть один пришёл бы и сказал по делу, а не просто высказать нечитая истоки.

Кроме DancingTundra, единственный кто говорит хоть как-то по делу, но прикрывающий изъян работы спелов аргументом, что ни у кого ничего не работает.

#132 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 21:11 PM

И по высказываниям ясно, что иди играй другими классами. Зачем нам этот крест? Давайте его выпилим совсем. Это конечно рофл, но видно как любой аргумент прикрывается другими классами. Хотя никто не видит что в ротации у креста большие проблемы, он может до 5 сек ( зависит от выживаемости ) просто стоять и ничего не делать, так как масс спелы в кд и не дамажат. А потом вопросы где агр? 5 спелов в соло ( если считать удар щитом как мега спел ), причём один из них кд 16 сек, другой 5сек. И 4 аое спела: круговой у креста дичь, гнев топ, возмездие посредственно и ВК не работает со всеми вытекающими.

 

И возмём спелы ТРа, также 5 соло, но 2 топовых по 2сек кд, и 2 спела можно сделать на аое, причём 1 ещё и дотает. 5 спел ТР юзает только со щитом, недоспел. И также 4 аое спела, но Круговой бафается, гнев всё также хорош, выброс ярости топ, землнтряс посредственно ( на мой взгляд опять же ). И возможность клинок чумы и кровавую жатву делать под аое. 

 

 

Данный пример был приведён для показания вариативности, как раз про вопрос про жирно или нет! Я же всего лишь прошу рассмотреть и при нахождении проблемы починить проблему. На что мне отвечают чуть ли не так, цитирую: "Вы кресту дофига хотите" "Хитро - хитро. А не жирно ли будет." "Крест это саппорт и он должен страдать". Я согласен он не должен уничтожать, испепелять взглядом, но как барашек стоять в толпе мобов допустим на соло и смотреть как отлетает агро, потому что всё кд он тоже не должен. 

 

Что в результате мы имеем: Крестоносец это Саппорт-Танк. А по факту Саппорт смотря от ситуации, танк? Вам самим не смешно назвать креста танком, когда есть ТР? И кста волш тоже саппорт, но дамажит он в разы больше, хотя боссов не забирает, так сложно ооптимизировать креста? 

 

А вы просто пытаюсь угнетать факт. А по поводу чк, в пвп мейби тяжко, а в пве прям утруждается? В пве кроме креста и волша никто так не напрягает клавиатуру. Особенно ханты и ТРы. 

Из всего сказаного делаю вывод, пошёл качать ТРа, распыл креста. Поломанный, почти бесполезный дно класс, за который играя чувствуешь себя инвалидом. И при этом все стоят и говорят встань иди, хватит прикидываться.

 

 


  • Rallgart сказали "Спасибо!"

#133 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 23:37 PM


Из всего сказаного делаю вывод, пошёл качать ТРа, распыл креста. Поломанный, почти бесполезный дно класс, за который играя чувствуешь себя инвалидом. И при этом все стоят и говорят встань иди, хватит прикидываться.

 

Крестоносцем надо быть. А не просто им играть. Кровососом ясно дело  быть  проще.

А если это тема затевалась  только для того что бы задеть крестоносцев. То у вас не получилось.

Потому что Воины Света играбельны и востребованы всегда в отличие от недовампиров которые получили переработанный хил за 5 лет страдания и теперь выпендриваются.

Или топ-дд которые собирают  парик и молятся что  бы в нем не было шипованных зверьков... :Zloboglaz:



#134 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 23:41 PM

Крестоносцем надо быть. А не просто им играть. Кровососом ясно дело быть проще.
А если это тема затевалась только для того что бы задеть крестоносцев. То у вас не получилось.
Потому что Воины Света играбельны и востребованы всегда в отличие от недовампиров которые получили переработанный хил за 5 лет страдания и теперь выпендриваются.
Или топ-дд которые собирают парик и молятся что бы в нем не было шипованных зверьков... :Zloboglaz:

иносом пахнет

Сообщение отредактировал klo5er, 16 October 2020 - 23:41 PM.


#135 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 23:50 PM


иносом пахнет

 

Простите уважаемый я не силен ваших молодежных выражениях искажающих    великий язык.

Но как недавно  заметил один специалист по языкам. Это наследие поколений.Еще не скоро преобразуется. Слишком хорошо проработали инопропаганду...



#136 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 17 October 2020 - 00:10 AM

Простите уважаемый я не силен ваших молодежных выражениях искажающих великий язык.
Но как недавно заметил один специалист по языкам. Это наследие поколений.Еще не скоро преобразуется. Слишком хорошо проработали инопропаганду...

Инос - это имя "светоносного" в игре "готика", сходного с иными его интерпретациями в современной литературе. А что преобразуется, что за инопропаганда, кто ее проработал,что вы назвали наследием поколений, я не понял)

#137 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 17 October 2020 - 00:36 AM


Инос - это имя "светоносного" в игре "готика", сходного с иными его интерпретациями в современной литературе.

 

Понятно. Значит я не настолько заядлый игрок. Когда появились компьютеры мне было  не  до этого.Потом когда появилось время играть начал с Титан Квест   потом игра  Мэджик которая  закрылась.

В результате чего много игроков сюда перевалило. Многих лично  знакомых тут видел  И все. Вот такой скромный список игр. По поводу наследия поколений в языковом формате. Ну скажу проще.

Слишком хорошо во времена СССР разрекламировали все не русское.

Теперь мы привыкли употреблять слова  не наши но  на нашем языке тем самым его искажая. И думают совершенно искренне что сейчас  это модно. Как и 30 лет назад.

Как сказал один  очень знаменитый персонаж из одного знаменитого  романа.

Сколько  лет прошло  а народ все  туда же...


Сообщение отредактировал Исцеляющий, 17 October 2020 - 00:48 AM.


#138 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 17 October 2020 - 00:44 AM

В завершения этого обсуждения скажу.  Все уважаемые игроки этой прекрасной игры.

Поймите одно. Вы должны точно  понять что вы хотите от игры. Играйте и просто получайте удовольствие.

У каждого персонажа  есть плюсы и минусы. Каждый персонаж для чего то создан. И исполняет  какую то свою роль.

Поэтому Никогда не унижайте другие классы за то что якобы  они хуже а вы лучше. Это глубокое заблуждение.

А то что урон многих  умений бывает не соответствует действительности. Это проблема расчетов программы  а не класса.  Ну еще уровня программирования разработчика. :Zhuzha tongue:

И в ближайшее время это вряд ли  поправят.



#139 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 17 October 2020 - 06:59 AM


И по высказываниям ясно, что иди играй другими классами. Зачем нам этот крест? Давайте его выпилим совсем. Это конечно рофл, но видно как любой аргумент прикрывается другими классами. Хотя никто не видит что в ротации у креста большие проблемы, он может до 5 сек ( зависит от выживаемости ) просто стоять и ничего не делать, так как масс спелы в кд и не дамажат. А потом вопросы где агр? 5 спелов в соло ( если считать удар щитом как мега спел ), причём один из них кд 16 сек, другой 5сек. И 4 аое спела: круговой у креста дичь, гнев топ, возмездие посредственно и ВК не работает со всеми вытекающими.
 
И возмём спелы ТРа, также 5 соло, но 2 топовых по 2сек кд, и 2 спела можно сделать на аое, причём 1 ещё и дотает. 5 спел ТР юзает только со щитом, недоспел. И также 4 аое спела, но Круговой бафается, гнев всё также хорош, выброс ярости топ, землнтряс посредственно ( на мой взгляд опять же ). И возможность клинок чумы и кровавую жатву делать под аое. 
 
 
Данный пример был приведён для показания вариативности, как раз про вопрос про жирно или нет! Я же всего лишь прошу рассмотреть и при нахождении проблемы починить проблему. На что мне отвечают чуть ли не так, цитирую: "Вы кресту дофига хотите" "Хитро - хитро. А не жирно ли будет." "Крест это саппорт и он должен страдать". Я согласен он не должен уничтожать, испепелять взглядом, но как барашек стоять в толпе мобов допустим на соло и смотреть как отлетает агро, потому что всё кд он тоже не должен. 
 
Что в результате мы имеем: Крестоносец это Саппорт-Танк. А по факту Саппорт смотря от ситуации, танк? Вам самим не смешно назвать креста танком, когда есть ТР? И кста волш тоже саппорт, но дамажит он в разы больше, хотя боссов не забирает, так сложно ооптимизировать креста? 
 
А вы просто пытаюсь угнетать факт. А по поводу чк, в пвп мейби тяжко, а в пве прям утруждается? В пве кроме креста и волша никто так не напрягает клавиатуру. Особенно ханты и ТРы. 
Из всего сказаного делаю вывод, пошёл качать ТРа, распыл креста. Поломанный, почти бесполезный дно класс, за который играя чувствуешь себя инвалидом. И при этом все стоят и говорят встань иди, хватит прикидываться.

Если твоя цель фармить забудь про ВК и сделай сменный шмот под копье. И уничтожай себе на здоровье. Разве это сложно? Да можешь и сменный шмот не делать, "вау-эффект" итак будет, копье только найди себе. 

#140 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 17 October 2020 - 13:12 PM


копье только найди себе.

 

Это как выход из положения. Но научиться достойно играть  копьем не  многие могут.  А многим и не нравится это сразу. И еще найти копье 65 уровня сейчас пока проблематичная  задача.



#141 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 17 October 2020 - 13:22 PM

Достойно играть копьём в пве  :Zhuzha smile:



#142 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 18:18 PM

Я им говорю про сломанные и не работающие умения и таланты, а они про игру достойно) Сломай ногу и пробеги кросс достойно :Zhuzha smile:

 

Кста копьё норм, но кто-то тут говорил про играй как нравится, так вот чз копьё не нравится. Гнался бы за имбалансом играл бы через копьё. Такое чувство что если бы то про что я писал починили, то крест шотал бы всё и вся) Граждане вы не туда клоните. Достойно воспринимать удел слабых, надо двигаться и доказывать, а не есть что дали и говорить спасибо.


и кста крест через доблесть ветку на +8 точке не вау. вроде + маленький дпс, но - огромный множитель выживания



#143 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 19:33 PM


Достойно воспринимать удел слабых, надо двигаться и доказывать, а не есть что дали и говорить спасибо.

 

Силен. Ой силен. Давай дерзни доберись до разработчиков. Поломай им лицо :Zhuzha smile:  как это у вас  говорят у молодежи. И скажи-жрите сами такой великий крест. Он мне не зашел. Думаю и великий сразу поправят и обнову введут.

И баланс выправят. Тогда тебя вообще все серваки боготворить  будут. А то действительно. Что мы тут дипломатию то  разводим :blink2:



#144 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 20:36 PM


Я им говорю про сломанные и не работающие умения и таланты, а они про игру достойно) Сломай ногу и пробеги кросс достойно
 
Кста копьё норм, но кто-то тут говорил про играй как нравится, так вот чз копьё не нравится. Гнался бы за имбалансом играл бы через копьё. Такое чувство что если бы то про что я писал починили, то крест шотал бы всё и вся) Граждане вы не туда клоните. Достойно воспринимать удел слабых, надо двигаться и доказывать, а не есть что дали и говорить спасибо.

и кста крест через доблесть ветку на +8 точке не вау. вроде + маленький дпс, но - огромный множитель выживания

Особенность креста через доблесть - его гибридность. Да и вообще не понимаю почему из всех "приятных" типов крестов ты выбрал мой, самый жоподробящий, требовательный, и низкоэффективный) Но если ты реально желаешь играть именно этим то земля тебе пухом можешь просто фармить автоатакой по одному мобу где-нибудь в катакомбах.

#145 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 20:36 PM

Силен. Ой силен. Давай дерзни доберись до разработчиков. Поломай им лицо :Zhuzha smile:  как это у вас  говорят у молодежи. И скажи-жрите сами такой великий крест. Он мне не зашел. Думаю и великий сразу поправят и обнову введут.

И баланс выправят. Тогда тебя вообще все серваки боготворить  будут. А то действительно. Что мы тут дипломатию то  разводим :blink2:

 

Так понимаешь что такие как ты и топите в минус. Массы должны решать. А ты прочитай выше как все такие молодцы. Давайте будем знать ошибки и нехера не делать, круто!



#146 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 21:22 PM


Так понимаешь что такие как ты и топите в минус. Массы должны решать. А ты прочитай выше как все такие молодцы. Давайте будем знать ошибки и нехера не делать, круто!

 

Отрадно видеть что молодые  и сильные идут к нам в Академию Силы.

Жаль не с теми силами вы боретесь  юный силовик.

Не послушает вас  администрация окаянная.

Так же как юного Барона проигнорили.

Митинги  как в Европе затеял. И это не прокатило.

Он даже  леди заделался. Все равно проигнорили.

Не ценят супостаты окаянные потугов наших усиленных на благо Рояла  направленных преданно... :Rocinka:



#147 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 22:13 PM

Отрадно видеть что молодые  и сильные идут к нам в Академию Силы.

Жаль не с теми силами вы боретесь  юный силовик.

Не послушает вас  администрация окаянная.

Так же как юного Барона проигнорили.

Митинги  как в Европе затеял. И это не прокатило.

Он даже  леди заделался. Все равно проигнорили.

Не ценят супостаты окаянные потугов наших усиленных на благо Рояла  направленных преданно... :Rocinka:

 

Так свои же давят) Проще поддержать стадо и зарофлить над челиком, чем включить мозг и отстаивать своё) А на счёт леди либо опечатка, либо купите очки.

 

Кста админы никого не слушают им максимально пофиг, 5 дней дискусий и 0 ответа. 

 

За стишок +, потаённый смысл должен был бы заставить задуматься никакующую администрацию игры (высказывание обосновано нулевой реакцией на происходящее), но увы мне стоило проще удалить креста и чувствовать себя сейчас изумительно) рекомендую :crying_rocinka:



#148 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 18 October 2020 - 23:06 PM


5 дней дискусий и 0 ответа.

:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:
Не рассказывайте ему пока про фортуну,  не переживёт.

По сабжу: у вк в описании разве не показывает увеличение урона с набором ярости? По аналогии с внезапкой/гадюкой на сине/роге.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 18 October 2020 - 23:11 PM.


#149 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 19 October 2020 - 20:07 PM

:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:
Не рассказывайте ему пока про фортуну,  не переживёт.

По сабжу: у вк в описании разве не показывает увеличение урона с набором ярости? По аналогии с внезапкой/гадюкой на сине/роге.

 

не, не показывает. пишет постоянную цифру не зависимо от ярости



#150 shadowz966

shadowz966
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 19 October 2020 - 21:46 PM

Просто для инфы у ТРа на 50лвл ( сколько успел прокачать ) землетряс который якобы считается как ВК работает совсем в другую сторону. 

 

360 - 440 урона написано стоковый, 35% за каждую ярость. При 8 ярости без доп дебафов в 1 элемент воздуха со средней бронёй ударил 4200. Найс баланс, хорошо что распылили недокласс креста.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей