Перейти к содержимому


Фотография

Второй заход


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
590 ответов в этой теме

#91 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 19:41 PM

Я не стану говорить, что автор чукча или еще что, просто потом со временем он всё равно сам всё сделает как надо, разница лишь в том, что он потратит\тил деньги не туда, куда следовало бы.

 

Так и есть. Но я упорствую тока потому, что в свое время собрал себе 5 капов и потратил на это примерно 4-5 миллиардов. А мог бы собрать одного, но кайфового, удобного и правильного. Поэтому я и пытаюсь его наставить на путь истинный.



#92 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 19:44 PM

Так и есть. Но я упорствую тока потому, что в свое время собрал себе 5 капов и потратил на это примерно 4-5 миллиардов. А мог бы собрать одного, но кайфового, удобного и правильного. Поэтому я и пытаюсь его наставить на путь истинный.

Ну...)))) А кто тут из давно играющих не потратил кучу денег на совсем ненужный шмот?) Даже у меня так было) Другое дело, что человека предупреждают, он не слушает сейчас. а потом так же будет хранить на складе барахло, которое ему не надо, а удалить уже жалко)



#93 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 19:45 PM


Неа... Не убедил

 

Возможно, ты не посмотрел на скрин. Если тебе значительно большие статы даже без моих комментариев не внушают доверия, то я удивлен. Очки рекомендовать - не моя профессия.

 

Ну как вообще можно говорить "Подумаю про анубисов, но не буду думать про остальное", если анубисы дают 125 атаки, а остальное - 400 атаки, 45% крита, едва ли не 30 уворота, да и еще и основную АСПД на 20% больше =\ И кроме того еще стаки воздуха и яда на враге по кд.

 

Хрен с тобой. Действительно лбом об стену биться бессмысленно.


Сообщение отредактировал DancingTundra, 06 January 2021 - 19:51 PM.


#94 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 20:04 PM


 

Хрен с тобой. Действительно лбом об стену биться бессмысленно.

 

Угу. Навязывать мне критовика - под любым соусом - бессмысленно.

Я написал, что мне нужно от перса, если вам такое не нравится - это ваше личное дело. Я-то тут причём?..
 



#95 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 20:07 PM

Угу. Навязывать мне критовика - под любым соусом - бессмысленно.

Я написал, что мне нужно от перса, если вам такое не нравится - это ваше личное дело. Я-то тут причём?..
 

Да при том, что позже это станет твоим личным делом, и в силу упущенного времени мы уже будем не причем)



#96 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 20:08 PM

Угу. Навязывать мне критовика - под любым соусом - бессмысленно.

Я написал, что мне нужно от перса, если вам такое не нравится - это ваше личное дело. Я-то тут причём?..
 

 

Да откуда у критовика 210% крита, если там 220 минимум без зтшки надо?

Откуда у критовика такая низкая атака, если там 2300 надо с таким шмотом?

Почему ты называешь критовиком ханта, у которого 371% аспд, если у критовика она выше 250 не поднимется?

Почему ты считаешь критовиком ханта, который с автоатаки вешает шок и яд целенаправленно?

 

Какой в пень может быть критовик с кольцами циркача, или же какой критовик с двумя печатями танцующего леса?

 

Я тебе собрал АСПД-ханта. Бесполезного, мусорного, но хотя бы честного и настоящего АСПД. То, что собрал ты - это не аспд и не критовик в принципе.



#97 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 20:38 PM


Бесполезного, мусорного, но хотя бы честного

Я аж слезу пустил!  :Rocinka:



#98 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 21:41 PM


 

Я тебе собрал АСПД-ханта. Бесполезного, мусорного, но хотя бы честного и настоящего АСПД. То, что собрал ты - это не аспд и не критовик в принципе.

 

Именно!!! Я собрал именно то, что хотел. С какого переляку вы все решили, что мне нужен аспд или критовик? Ни тот, ни другой мне не нужен. Мне нужен перс с достаточной защитой и с атакой, какую при этом получится выкрутить. Вот и всё. Под эликсиром у меня теперь будет 13к физ-защиты - ок, то, что нужно.
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 06 January 2021 - 21:44 PM.


#99 vitben

vitben
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 21:44 PM

Странностей многовато, конечно, но рейты работают - просто как-то выборочно, скорее всего из-за глюков, никто ж не чистит игру годами...

 

 

Да ладно, что мне рейты не помогают, мне с ними просто даже хуже стало.



#100 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 21:52 PM

Да ладно, что мне рейты не помогают, мне с ними просто даже хуже стало.

Сочувствую. Но меня эти рейты вполне устраивают, по крайней мере карт и шмота на руны холода понавыбивал.



#101 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 08:18 AM

Реальные рабочие варианты усиления сборки:

1. Поменять карты в луке на Анубисов - это +140 атаки.

2. Поменять карту в доспехе. Карта Гигантской тортоллы добавит 25% защиты, но эту карту я в продаже не видел и понятия не имею сколько она стоит - подскажите, кто знает.

Второй вариант более доступный - карта Облака тьмы, снижение урона от усиленных мобов на 24% , вокруг этой карты я столько кругов нарезал, ну очень хочу эту карту, но так и не нашёл варианта, как компенсировать 10% защиты, если кто видит такую возможность, напишите, пожалуйста. Я вижу только единственную возможность - выкрутить на чём-то печать крепости и окрасить в фиол или оранж, нужно смотреть, какой печатью можно пожертвовать.


Сообщение отредактировал АтьДва, 07 January 2021 - 08:28 AM.


#102 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 10:00 AM

О, посоветуете тогда +7 охотника (по минимуму 65 вещей, ибо я с ним уже замучилась) с +8 луком, чтобы я не была, как этот автор?)

#103 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 10:39 AM

Реальные рабочие варианты усиления сборки:
1. Поменять карты в луке на Анубисов - это +140 атаки.
2. Поменять карту в доспехе. Карта Гигантской тортоллы добавит 25% защиты, но эту карту я в продаже не видел и понятия не имею сколько она стоит - подскажите, кто знает.
Второй вариант более доступный - карта Облака тьмы, снижение урона от усиленных мобов на 24% , вокруг этой карты я столько кругов нарезал, ну очень хочу эту карту, но так и не нашёл варианта, как компенсировать 10% защиты, если кто видит такую возможность, напишите, пожалуйста. Я вижу только единственную возможность - выкрутить на чём-то печать крепости и окрасить в фиол или оранж, нужно смотреть, какой печатью можно пожертвовать.


Гигантская тортолла стоит 1.6-1.8 миллиарда

О, посоветуете тогда +7 охотника (по минимуму 65 вещей, ибо я с ним уже замучилась) с +8 луком, чтобы я не была, как этот автор?)

Распиши в лс то, что будешь на нем делать, пожелания какие-нибудь. Помогу.



Облако тьмы падает, кстати, гораздо реже, потому что локацию, где оно водится, давно пробегают без чистки. Ну а стоит оно дёшево - до 10кк.

Ну и на всякий случай - обратку от шипов оно тоже снижает. Только ради этого и берут иногда

Сообщение отредактировал DancingTundra, 07 January 2021 - 10:39 AM.


#104 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 12:34 PM

Нда... Влетел по полной. Рандом за всё везение на мне отыгрался. 59 круток - поймал наконец-то печать крепости. Начал красить и сам лоханулся - на третьей крутке сбил печать, тупо забыл поставить защиту. А дальше рандом во всей красе - уже 104 крутки нет печати крепости. Во сколько она мне обойдется да вместе с покраской минимум в фиолет - и представить страшно... Хотелки всегда обходятся дороже всего! Но карту Облака тьмы я поставлю!!!


О, посоветуете тогда +7 охотника (по минимуму 65 вещей, ибо я с ним уже замучилась) с +8 луком, чтобы я не была, как этот автор?)

 

Автор всего лишь себе взял сборку из классики. Почему это вызвало вот такую реакцию у якобы продвинутых форумных жителей - сама у них спрашивай.
 



#105 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 13:23 PM


Карта Гигантской тортоллы добавит 25% защиты, но эту карту я в продаже не видел и понятия не имею сколько она стоит - подскажите, кто знает.

Вопрос: Зачем тебе ГТ?

Хант - не про выживаемость. ГТ не даст тебе ничего, лучше уж Энта.

А так я бы Цапальника пихал.



#106 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 13:42 PM

Вопрос: Зачем тебе ГТ?

Хант - не про выживаемость. ГТ не даст тебе ничего, лучше уж Энта.

А так я бы Цапальника пихал.

 

Не пытайся, у него пещерная улитка в голове и железная жужа в пузе. Очень много защиты от адекватных обоснованных мнений дают



#107 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 13:46 PM

Не пытайся, у него пещерная улитка в голове и железная жужа в пузе. Очень много защиты от адекватных обоснованных мнений дают

Вот оно что. Понятно, земля бетоном.



#108 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:39 PM

 

Хант - не про выживаемость.

 

Да? Мы точно в одну игру играем?.. Может напомнишь, а как там париковода собирают - в хп и защиту собирали одни идиоты?
 


Вопрос: Зачем тебе ГТ?

 ГТ не даст тебе ничего, лучше уж Энта.

А так я бы Цапальника пихал.

 

Я буду ставить Облако тьмы. ГТ не по карману
 



#109 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:40 PM


Да? Мы точно в одну игру играем?.. Может напомнишь, а как там париковода собирают - в хп и защиту собирали одни идиоты?

Тебе ни к чему иметь много дефа, ханта это не спасает. Тебе это твердят несколько человек.

Ханты парики водят способом откайта мобов, а тут нужна скорость бега и ловкие пальчики, которые будут тыкать правильные кнопки на клавиатуре

 

 


Я буду ставить Облако тьмы. ГТ не по карману

Да пожалуйста! Облако тьмы ведь наиполезнейшая карта! (И совсем не ломовая, да)

 

UPD. Мне вот, еще понравилась идея фармить под дефовым эликом. Верх маразма ТСа)


Сообщение отредактировал TRueSkiLL, 07 January 2021 - 19:47 PM.


#110 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:47 PM

Тебе ни к чему иметь много дефа, ханта это не спасает. Тебе это твердят несколько человек.

 

 

Да пожалуйста! Облако тьмы ведь наиполезнейшая карта! (И совсем не ломовая, да)

 

Да пусть себе твердят на здоровье. Ты лучше сам посмотри сборки реально сильных игроков - сколько там физ.защиты, хп? А этих чудиков я с прошлого года помню - со всеми их чудо-идеями.

 

Мне реально будет полезна. Я знаю по собственной игре, чего стоит такая порезка. Осколки хрустальной реки весомая часть моего дохода с фарма, усиленных мобов я не пропускаю.
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 07 January 2021 - 19:51 PM.


#111 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:48 PM


Ты лучше сам посмотри сборки реально сильных игроков - сколько там физ.защиты, хп?

Ахахах, кхе, это кого?)

 

Риальна сильний пве хант это 30к дефа, 30к хп и 1000 атаки, всё верно?


Сообщение отредактировал TRueSkiLL, 07 January 2021 - 19:48 PM.


#112 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:48 PM

Тебе ни к чему иметь много дефа, ханта это не спасает. Тебе это твердят несколько человек.
Ханты парики водят способом откайта мобов, а тут нужна скорость бега и ловкие пальчики, которые будут тыкать правильные кнопки на клавиатуре


Да пожалуйста! Облако тьмы ведь наиполезнейшая карта! (И совсем не ломовая, да)

UPD. Мне вот, еще понравилась идея фармить под дефовым эликом. Верх маразма ТСа)


Он ещё рассказывает, что по пирамиде бегает фармить. Вот где там можно парик собрать в таком объёме, чтобы чучела не хватило, я не понимаю. Там мобы взрывом этого чучела ваншотаются даже если не бить их.

#113 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:50 PM


Вот где там можно парик собрать в таком объёме, чтобы чучела не хватило, я не понимаю.
Рамин и стражей собирает, не иначе.

 

 



Мне реально будет полезна. Я знаю по собственной игре, чего стоит такая порезка.
Стоит просранной голды)

#114 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:53 PM

Он ещё рассказывает, что по пирамиде бегает фармить. Вот где там можно парик собрать в таком объёме, чтобы чучела не хватило, я не понимаю. Там мобы взрывом этого чучела ваншотаются даже если не бить их.

Я в Пирамиде выбиваю карты. Парик для этого собирают одни идиоты



#115 Mourning

Mourning

    Audacem fortuna juvat

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:55 PM

Второй день сижу угараю над ТСом. Давайте еще соберем фулл-деф Ханта, сделаем ему билд через Вожака и отправимся фармить Ворлакс.

Нет, ну серьезно, карта грёбанного облака тьмы, это пранк? Где камера?

Совет ТСу: Удаляй ханта, это не твоё). Делай, блин блинский, алаитский зверобой, в доспех пихай цапа, шмот подгоняй ближе к 200% аспд, гони крит до 220 и наслаждайся жизнью.

 



#116 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:56 PM

Да пусть себе твердят на здоровье. Ты лучше сам посмотри сборки реально сильных игроков - сколько там физ.защиты, хп? А этих чудиков я с прошлого года помню - со всеми их чудо-идеями.

Мне реально будет полезна. Я знаю по собственной игре, чего стоит такая порезка. Осколки хрустальной реки весомая часть моего дохода с фарма, усиленных мобов я не пропускаю.


Реально сильные игроки не фармят. Почти никогда. Реально сильные игроки - это ПВПшники, и там деф с хп, разумеется, нужны. И жертвуют там действительно ловкой с удачей.

Но там и карты другие, и цели.

Я в Пирамиде выбиваю карты. Парик для этого собирают одни идиоты


Так а нахрена же тебе деф тогда с хп, если ты мумий стреляешь ещё до того, как они в упор подойдут?

#117 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:57 PM


Я в Пирамиде выбиваю карты. Парик для этого собирают одни идиоты

Пхахахаха. У него это, Хантосин: подбегает, нож под ребро, отпрыгивает и стрелу в лоб.

Только вот, чтобы по мобу убивать, нужно не дефа иметь, а аспд и атаки по-более.



#118 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:59 PM

Второй день сижу угараю над ТСом. Давайте еще соберем фулл-деф Ханта, сделаем ему билд через Вожака и отправимся фармить Ворлакс.
Нет, ну серьезно, карта грёбанного облака тьмы, это пранк? Где камера?
Совет ТСу: Удаляй ханта, это не твоё). Делай, блин блинский, алаитский зверобой, в доспех пихай цапа, шмот подгоняй ближе к 200% аспд, гони крит до 220 и наслаждайся жизнью.


Кстати да, мы же ещё не выяснили, вдруг он через вожака играет, там же +20% к блокировке урона

Вообще, у меня ощущение, что он нас неплохо тролли, господа форумчане. С таким серьёзным щачлом писать такую идиотию ну просто невозможно не специально.

#119 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 19:59 PM

Реально сильные игроки не фармят. Почти никогда. Реально сильные игроки - это ПВПшники, и там деф с хп, разумеется, нужны. И жертвуют там действительно ловкой с удачей.

Но там и карты другие, и цели.

Так а нахрена же тебе деф тогда с хп, если ты мумий стреляешь ещё до того, как они в упор подойдут?

 

Забавно, правда не знаешь стоящих ПВЕшников? Ну-ну...

 

Север
 



#120 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 20:01 PM

Забавно, правда не знаешь стоящих ПВЕшников? Ну-ну...

Север


Что ваще такое стоящий пвешник? Я любым классом фармлю любую локу, прохожу четвёрки за 11 минут, соло за 20-25. Это стоящий пвешник или как? Где критерий, где списки?

Все знают крутых пвпшников и все знают барыг с самым большим оборотом. Но крутых пвешников не знает НИКТО




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей