Перейти к содержимому


Фотография

Что будет с The Pride?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
833 ответов в этой теме

Опрос: Что будет с The Pride? (66 пользователей проголосовало)

Куда уйдут игроки The Pride после распада гильдии?

  1. Raider Rush (забавно, но логично, по мне) (6 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Проголосовал туда куда нельзя и вообще не называем и всячески осуждаем (Марго плюсани) (3 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  3. начнут таки делать уроки и закончат школу с красными аттестатами (12 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  4. переедут всем составом в юрту Бхишмы и утешат его полностью (7 голосов [10.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.61%

  5. откроют новую ги, предположительно "зе Нагибаторы". "зе супер-зерг", "зе отцы нагиба" и прочая муть... (14 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  6. свой конструктивный ответ в теме (флуди мой юный друг) (3 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  7. Бэтмен сделает из них партизанский отряд "робинов" для освобождения Энигмы (21 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:11 PM

Очередная тема поглощенная раком ноунеймов морокешей, поздравляю.

они заполонили форум :Zhuzha smile:



#92 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:15 PM

почему если не секрет?)

Потому что Прага проказничала на Вероне. Есть видео и ни одно, где шел слив пары РР, одной тока мной. Так вот есть такой игрок Девилс, который около 3х недель уговаривал меня перейти на Энигму в его ги РР, я согласилась, разговор был ночью в контаке, переход был оплачен им, была в ги несколько часов, но есть некие обиженки на меня типа Злючки-ханта (которую я сливала)  и еще пару ребят, которые подняли бунт. увидев мой статус в ги выше их, Злючка вышла с ги, ну и пока я бежала в шамбу, Тэг РР пропал, как потом написал ХрапаВодка, он кикнул меня и себя из ги, т.к. в ги против моего присутствия, разговаривали потом в РКа с Девилсом и Храпой, Рненьком, хотели другую ги открыть, но Храпа за языком не следил, и я сказала ребятки возвращайтесь в РР, адьес, я свою ги открою. И вот ги открыта. Также после открытия ги, многие хамили из РР моим согильдийцам, что ребятам с ги не понравилось, такие вот дела.


Сообщение отредактировал Митина27, 26 September 2013 - 13:16 PM.


#93 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:23 PM

Потому что Прага проказничала на Вероне. Есть видео и ни одно, где шел слив пары РР, одной тока мной. Так вот есть такой игрок Девилс, который около 3х недель уговаривал меня перейти на Энигму в его ги РР, я согласилась, разговор был ночью в контаке, переход был оплачен им, была в ги несколько часов, но есть некие обиженки на меня типа Злючки-ханта (которую я сливала)  и еще пару ребят, которые подняли бунт. увидев мой статус в ги выше их, Злючка вышла с ги, ну и пока я бежала в шамбу, Тэг РР пропал, как потом написал ХрапаВодка, он кикнул меня и себя из ги, т.к. в ги против моего присутствия, разговаривали потом в РКа с Девилсом и Храпой, Рненьком, хотели другую ги открыть, но Храпа за языком не следил, и я сказала ребятки возвращайтесь в РР, адьес, я свою ги открою. И вот ги открыта. Также после открытия ги, многие хамили из РР моим согильдийцам, что ребятам с ги не понравилось, такие вот дела.

 

 

одного не понимаю тебе оплатили переход дали хороший статус в гильдии и ты не смогла решить вопрос с парой обиженых человек?)


Сообщение отредактировал Бэтменлол, 26 September 2013 - 13:26 PM.


#94 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:27 PM

одного не понимаю тебе оплатили переход дали хороший статус в гильдии и ты не смогла договориться с парой обиженых человек? все вроде люди всегда мне кажется можно поговорить те-а-тет извиниться и решить вопрос)

Когда был разговор с Девилсом, он сказал вопрос решен, тем более что я шла не в РР,  а к Девилсу  в ги, так как уважаю этого человека, кикнули и пофиг, я даже благодарю, что кикнули если честно, если бы не кикнули. я бы наверное никогда бы ги свою не открыла, с хорошими ребятами :love:



#95 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:32 PM

Когда был разговор с Девилсом, он сказал вопрос решен, тем более что я шла не в РР,  а к Девилсу  в ги, так как уважаю этого человека, кикнули и пофиг, я даже благодарю, что кикнули если честно, если бы не кикнули. я бы наверное никогда бы ги свою не открыла, с хорошими ребятами

 

ну понятно в целом) только это не объясняет всеобщей гильдейской ненависти к РР или они все типа какбы мстят за кик тебя оттуда?))



#96 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:34 PM

ну понятно в целом) только это не объясняет всеобщей гильдейской ненависти к РР или они все типа какбы мстят за кик тебя оттуда?))

Читай внимательно :) Хамили моим ребятам, плюс сливали в ПВП-локах, написав что они нубы(пишу мягко), хотя играют не хуже их, минус тока в шмоте, что временно. Кто ко мне перешел, и без меня хамили, поэтому решением ги принято такое решение. 


Сообщение отредактировал Митина27, 26 September 2013 - 13:35 PM.


#97 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:36 PM


Fresh Meat


кстати, прикольный сериал.

#98 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:37 PM

Читай внимательно, что ги выступает против гильдии РР, но мы не писали, что сможем им противостоять, просто эта единственная ги, которая нашей ги не нравится по определению,

Мне лень искать. Если увижу где-нибуть, кину ссылку. Да и даже если вы не говорили, что сможете их одолеть, всё равно вы явно относитесь к ним агрессивно (http://www.royalques...e=5#entry800683). На что они, соответственно, адекватно отреагировали.

 и сколько у меня сообщений тебя недолжно волновать. Это все равно, что считать деньги в моем кармане.

а) в отличи от кол-ва денег в твоем кармане это общедоступная информация
б) мне посрать, сколько у тебя сообщений. Я лишь привёл тебе это как пример того, что тебя и твоих падаванов на форуме черезчур много

Также после открытия ги, многие хамили из РР моим согильдийцам, что ребятам с ги не понравилось, такие вот дела.

И почему они не хамили мне ( Я наверно какой-то не такой ( Думается мне, чтоб кто-то начал хамить нонеймам, их сначала надо спровоцировать.


#99 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:39 PM

Мне лень искать. Если увижу где-нибуть, кину ссылку. Да и даже если вы не говорили, что сможете их одолеть, всё равно вы явно относитесь к ним агрессивно (http://www.royalques...e=5#entry800683). На что они, соответственно, адекватно отреагировали.

 

а) в отличи от кол-ва денег в твоем кармане это общедоступная информация
б) мне посрать, сколько у тебя сообщений. Я лишь привёл тебе это как пример того, что тебя и твоих падаванов на форуме черезчур много
И почему они не хамили мне ( Я наверно какой-то не такой ( Думается мне, чтоб кто-то начал хамить нонеймам, их сначала надо спровоцировать.

Без комментариев, циркулем не понять.



#100 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:46 PM

циркулем не понять

Ты так любишь придраться к никам (

Уж если нечего сказать, то промолчи.



#101 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:50 PM

Это будет печальней некуда, ибо после гранаса - тестовый только остаеться же.

 

После гранаса никто никуда не уходит. Там ждем мы.



#102 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:52 PM

После гранаса никто никуда не уходит. Там ждем мы.

 

взяли бы сами переехали че ждать то сидеть) на энигме сейчас круче гранаса в 10 раз никто не поедет отсюда никуда



#103 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:55 PM

взяли бы сами переехали че ждать то сидеть) на энигме сейчас круче гранаса в 10 раз никто не поедет отсюда никуда

Ехать в деревню ради нагиба? Прохладная история.



#104 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:55 PM

взяли бы сами переехали че ждать то сидеть) на энигме сейчас круче гранаса в 10 раз никто не поедет отсюда никуда

 

Угу, а Гранас среаторам оставить?

Ты сам понял што предложил? Мало того, что срач будет, так квазимода же на радостях сопьется. И не только он. Пожалей их  :robomyha:



#105 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 13:56 PM

Ты так любишь придраться к никам (

Уж если нечего сказать, то промолчи.

А ты кто? Я лично тебя не знаю. Я никогда не подлизывалась к кому либо, чтоб меня любили или не любили, мне пофигу, я такая какая есть, если я сейчас буду вспоминать кто меня сливал в ПВП-зонах до 60го лвла, то на пол Энигмы можно обидеться, в РР часть таких сидит обиженных, тот же Патриарх, бегал в пирамиде от нубки снайпа в тот момент моя заточка была +6,7, тотем до сих пор помню не слот был  +3, странно, но Патриарх несколько раз лег и написал стока Г, моя проблема была тока сины. тк печатей на попадание не было, чаще я от них ложилась, чем они от меня, при этом я не дерзила, что я тока не читала в ЛС. Помню как Рок с Вагоном пришли на Энигму, так я тока по бете и летала, так всякую х не писала, ничего когда на Вероне была, Рок был под ником Slay, ничего прикольно побегали. А свои обидки пусть оставят при себе. Вон Бега меня сливал лвла так до 58 в пирамиде на Энигме и? Что мне теперь обижаться на него? Извиняться естественно не буду, это бред.



#106 ДядяДжек

ДядяДжек

    кто я ?

  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:02 PM

сливали в ПВП-локах

И будут сливать :Zhuzha tongue:

#107 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:04 PM

Много слов (без обид, просто чтоб место не занимать)

Это сейчас к чему? (

Если к тому, что из-за этого вас оскорбляли, то не очень сходится, ты и твоя ги же первыми не агрятся никогда. Да и  не могло большинство из вас физически рашей слить (опять же, без обид, чисто разница в шмоте)

А ты кто? Я лично тебя не знаю.

Я никто. А зачем тебе меня знать? Я же пытаюсь объективную точку зрения высказать. Сторона, абсолютно незаинтересованная.

#108 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:11 PM

Да и не могло большинство из вас физически рашей слить (опять же, без обид, чисто разница в шмоте)

Хммм... тогда когда был слив, РР был на Вероне, как и я, ги моя еще не существовала. Физически волши мои некоторых уже льют.

И будут сливать :Zhuzha tongue:

ЗБ катись отседого.



Circulchufa

Мой совет, если не знаешь, то лучше молчи, а ты не знаешь значит, кто внутри ги РР, многие обиженные детки :) да ги моя первая не агрится, но есть ги исключения, т.к. данные ги сами начали агриться.

Ехать в деревню ради нагиба? Прохладная история.

Согласна. Энигма сама часть продалась в гастробайторскую ги, что себе ни Гранас, ни Верон не позволил, за это эти сервера можно уважать. Вчера кстати к нам уже с РР просился волш, не приняли, пусть сидят в РР :)



#109 ДядяДжек

ДядяДжек

    кто я ?

  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:11 PM

да ги моя первая не агрится

Они не успевают,потомучто "лещей" отхватывают молниеносно :Zhuzha smile:

#110 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:12 PM

Они не успевают,потомучто "лещей" отхватывают молниеносно :Zhuzha smile:

:Rocinka: кошмар, +9,10 заточенный чел, "льет" 59, 60ых лвлов играков с заточкой не выше 7, грация, так это не надолго.


Сообщение отредактировал Митина27, 26 September 2013 - 14:13 PM.


#111 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:13 PM

Энигма сама часть продалась в гастробайторскую ги, что себе ни Гранас, ни Верон не позволил, за это эти сервера можно уважать. 

 

Стояночка.

 

На Верон вроде массово не понаезжал никто.

А вот на Гранасе был эпизод перехода большого кол-ва местного народа в Маскарад - "гастробайторскую ги". История-с :)



#112 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:14 PM

Стояночка.

 

На Верон вроде массово не понаезжал никто.

А вот на Гранасе был эпизод перехода большого кол-ва местного народа в Маскарад - "гастробайторскую ги". История-с :)

И где этот Маскарад? Большинство в Яки ушло, несколько месяцев ги продержалась.



#113 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:15 PM

И где этот Маскарад? 

 

Это уже другая история :) В Хаотику тоже кстати местные на Гранасе шли.


Сообщение отредактировал Рианна, 26 September 2013 - 14:16 PM.


#114 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:16 PM

Это уже другая история :) В Хаотику тоже кстати местные на Гранасе шли.

И где Хаотика? 1,5 месяца и усЁ. А ведь уходили на понтах все :)


Сообщение отредактировал Митина27, 26 September 2013 - 14:17 PM.


#115 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:24 PM

И где Хаотика? 1,5 месяца и усЁ. А ведь уходили на понтах все :)

 

Не, ну просто ты так говорила, што якобы тока на Энигме народ уходит к чужакам. Не только.

То, что тут не оказалось людей, желающих чужаков шатать - дело ваше  :robomyha:



#116 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:25 PM

Ну хотя бы потому что там качественный гм, не в Прайды же идти, Боку я так понял уже ушел давно с игры, был какой-то Алькара, который оказался не уделом в ги, гма в ги Прайд нет, а это значит месяца-два, ну максимум 3, Прайды утихнут. Хочешь гнуть идите в РР, хочешь качественную ги и стабильную с правильной политикой Марракеш.

 

 

Я аж прослезился кровью.)))

 

 

Если нас не видно - это не значит что нас нет. Переворот в открытую никто не делает. А так онлайн у нас вполне хороший и стабильный.

 

Может потому что вы сборище крайне слабых игроков, которым всё равно ничего не светит?)



#117 ДядяДжек

ДядяДжек

    кто я ?

  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:26 PM

. Физически волши мои некоторых уже льют.

Я щас со смеху помру))

#118 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:27 PM

Гильдия, которая переживет благодаря политики, вас всех вместе взятых, лучше не спорь, лучше жди момента, Прага никогда просто так ничего не делает, ведь это как затишье перед бурей.

Уже слышал. Затишье до конца года минимум будет.)



#119 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:28 PM

Хммм... тогда когда был слив, РР был на Вероне, как и я, ги моя еще не существовала. Физически волши мои некоторых уже льют.

Отлично. Ты слила их на Вероне. Почему они оскорбляли твоих людей? Месть всей ги из-за тебя одной? Бредом попахивает.

Мой совет, если не знаешь, то лучше молчи, а ты не знаешь значит, кто внутри ги РР, многие обиженные детки да ги моя первая не агрится, но есть ги исключения, т.к. данные ги сами начали агриться.

Аргументируй. Я общался с частью ги. Ощущения  того, что они обиженные дети, не возникло. Но допустим. Ну есть в ги пара тройка (пусть даже десятков) детей. Явно не все (угу. дети-донаты). Почему ты считаешь, что-из-за них можно презирать всю гильдию? Не проще ли просто игнорировать пару этих детей?

Энигма сама часть продалась в гастробайторскую ги, что себе ни Гранас, ни Верон не позволил, за это эти сервера можно уважать.

Почему такое пренебрежение к людям? Человек с другого сервера - животное? Ксенофобские взгляды какие-то. Откуда столько ненависти к тем, кто к ним пошёл? Окей, пусть пара из этих людей и правда обиженки. На кого обижен тот же бега? Кто-то бежал к ним из топ ги? Ну ушли люди из тех ги, которые не могли захватить замки. Что в этом плохого? Это  дело их и тех гильдий, из которых они ушли. Ты главный моралист тут? Так уже бхишма есть, место занято )

#120 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 14:29 PM

Не, ну просто ты так говорила, што якобы тока на Энигме народ уходит к чужакам. Не только.

То, что тут не оказалось людей, желающих чужаков шатать - дело ваше  :robomyha:

Согласна дело тока Энигмы. Спорить не буду, просто Энигма продавала все выбитые карты боссов и элиток на другие сервера, например было выбито 2 карты Эдика, где они? Все ушли на Гранас, меги Верон, т.е. народ Энигмы как говорили многие в этом плане были бомжи, а что потом, пришла ги РР, вся считай Энигма ахнула увидев такое богатство, будем честны, многие в тех же лютиках заявили, что идут в РР, чтоб одеться, а кто-то вообще заявил бред, типа их Энигма обидела :Zhuzha tongue: Рианна, ты нормальный вроде, научите Прайдов организованности :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей