Перейти к содержимому


Фотография

Хочешь нежданчик, вот тебе бан.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
71 ответов в этой теме

#1 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 15:00 PM

:angel: Вечером хотел зайти в игру, а тут на тебе: :Rocinka:  Ваш аккаунт заблокирован в связи с использованием программы Speed Hack :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: . В результате блокировка аккаунта до 2024 года :crying_rocinka: . Я никогда не использовал подобные программы :Rocinka: , да мне это и не нужно. Любые обращения в техподдержку, что тебя заблокировали, пока ты не играл :SleepRocinka: в игру, не были услышаны. Никому ничего доказать нельзя и никто разбираться не будет. Это к тому что, уважаемые игроки. Аккуратнее нужно быть в онлайн проектах, а уж тем более в русских мморпг. Ты здесь никто и никто разбираться с тобой не будет. А уж тем более 1с поддержка. Вложил бабло, вдонатил, гриндил до утра. Прошло время, утром включил комп а там блокировка аккаунта. И ничего никому не докажешь. Вот такое отношение к игрокам у 1с поддержки. Спасибо за внимание.



#2 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 15:30 PM

Что то  я сильно сомневаюсь, что вот по этому пункту они могли ошибиться. Но если таки да, то продолжай долбить в ТП. Если ты уверен в своей правоте.



#3 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 15:38 PM

Что то  я сильно сомневаюсь, что вот по этому пункту они могли ошибиться. Но если таки да, то продолжай долбить в ТП. Если ты уверен в своей правоте.

уверен. К сожалению такой вот бан низа что я получил.



#4 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 15:55 PM

:angel: Вечером хотел зайти в игру, а тут на тебе: :Rocinka:  Ваш аккаунт заблокирован в связи с использованием программы Speed Hack :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: . В результате блокировка аккаунта до 2024 года :crying_rocinka: . Я никогда не использовал подобные программы :Rocinka: , да мне это и не нужно. Любые обращения в техподдержку, что тебя заблокировали, пока ты не играл :SleepRocinka: в игру, не были услышаны. Никому ничего доказать нельзя и никто разбираться не будет. Это к тому что, уважаемые игроки. Аккуратнее нужно быть в онлайн проектах, а уж тем более в русских мморпг. Ты здесь никто и никто разбираться с тобой не будет. А уж тем более 1с поддержка. Вложил бабло, вдонатил, гриндил до утра. Прошло время, утром включил комп а там блокировка аккаунта. И ничего никому не докажешь. Вот такое отношение к игрокам у 1с поддержки. Спасибо за внимание.

да-да, рассказывай свои прохладные истории, читер.



#5 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 16:21 PM

Криса!

#6 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 16:25 PM

Спид ХАк в РК - это когда чувак бежит лунной походкой Майкла Джексана (типо скользит по поверхности)  только передом? 


Сообщение отредактировал Blast, 06 August 2019 - 16:25 PM.


#7 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 16:28 PM

да-да, рассказывай свои прохладные истории, читер.

В игре с самого начала проекта. Читерство мне никчему. Всегда играл честно. Предполагаю что защита у аккаунтов слабая. Вот этим и пользуются настоящие читеры, взламывают аккаунты. Пока другого объяснения у меня нет. 



#8 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 16:34 PM

Спид ХАк в РК - это когда чувак бежит лунной походкой Майкла Джексана (типо скользит по поверхности)  только передом? 

Ясно. Сам когда играл видел подобное, особенно на поле боя. Печально что такие программы можно внедрить в игру. Но я то тут при чем. Предполагаю что взломали мой аккаунт, использовали, а потом админы наложили бан. Я просто уже после не смог зайти из-за блокировки.  



#9 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 17:49 PM

В игре с самого начала проекта. Читерство мне никчему. Всегда играл честно. Предполагаю что защита у аккаунтов слабая. Вот этим и пользуются настоящие читеры, взламывают аккаунты. Пока другого объяснения у меня нет. 

Да ты что, взламывают акки, для того что бы погонять на голожопом ханте со спидхаком. И всему виной слабая защита акков со стороны разрабов. Ай-ай-ай.

А тебе никогда не казалось странным. Почему взломщики не взламывают аккаунты топ игроков, где перс фул +11 с КБ, а может даже и не один? Да потому что это в принципе не возможно, а если и заморочиться, то это выйдет в такую сумму, что легче чей-то счет в банке хакнуть, даже легче и выгоднее будет.

Объясняю для особо одаренных. Может ты и не давал никому аккаунт, допустим. Есть такая вещь как слив базы данных. Это когда с какого-то крупного сайта вытекают в сеть все комбинации логинов и паролей. И любители "халявы" часто там регают основные почты с основными паролями, даже не подозревая о последствиях. Но зато потом "Миня взламалииии, админы ничего не делаютттт!!!"



#10 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 17:58 PM

Да ты что, взламывают акки, для того что бы погонять на голожопом ханте со спидхаком. И всему виной слабая защита акков со стороны разрабов. Ай-ай-ай.

А тебе никогда не казалось странным. Почему взломщики не взламывают аккаунты топ игроков, где перс фул +11 с КБ, а может даже и не один? Да потому что это в принципе не возможно, а если и заморочиться, то это выйдет в такую сумму, что легче чей-то счет в банке хакнуть, даже легче и выгоднее будет.

Объясняю для особо одаренных. Может ты и не давал никому аккаунт, допустим. Есть такая вещь как слив базы данных. Это когда с какого-то крупного сайта вытекают в сеть все комбинации логинов и паролей. И любители "халявы" часто там регают основные почты с основными паролями, даже не подозревая о последствиях. Но зато потом "Миня взламалииии, админы ничего не делаютттт!!!"

У меня перс +11. Был.  :Rocinka:  Значит все возможно. И +11 тоже значит можно взломать. Я нигде ни на каком сайте пароли не регал. Зачем мне это? Меня и так все устраивало. Какую халяву? Я и так донил достаточно в игру. 



#11 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 18:08 PM

У меня перс +11. Был.  :Rocinka:  Значит все возможно. И +11 тоже значит можно взломать. Я нигде ни на каком сайте пароли не регал. Зачем мне это? Меня и так все устраивало. Какую халяву? Я и так донил достаточно в игру. 

Вон бегает Витя Галларм. Почему его не взломали? Чёрный-Котик, Сиег. Это барыги у которых очень ощутимая сумма в кармане, и персонажи на том же уровне. Почему их не взламывают?



#12 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 18:15 PM

на голожопом ханте

А тебе никогда не казалось странным. Почему взломщики не взламывают аккаунты топ игроков, где перс фул +11 с КБ, а может даже и не один? Да потому что это в принципе не возможно

 

:)



#13 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 18:51 PM

Вон бегает Витя Галларм. Почему его не взломали? Чёрный-Котик, Сиег. Это барыги у которых очень ощутимая сумма в кармане, и персонажи на том же уровне. Почему их не взламывают?

Может админы за такими аккаунтами следят более внимательно. Ибо если их взломают будет срачь на всю Ауру.



#14 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 19:08 PM

Может админы за такими аккаунтами следят более внимательно. Ибо если их взломают будет срачь на всю Ауру.

И как ты себе это представляешь? Сидит такой Мальцев в офисе, а у него рядом бумажка и огромный блокнот. На бумажке написаны пароли "тру игроков", а в блокноте все остальные. А потом говорит: "Чет как-то невнимательно я слежу за паролями тру игроков. Положу-ка я их к себе в сейф". Бумажку положил, сейф закрыл. Смотрит на блокнот: "А, лень открывать сейф еще раз" и выкинул блокнот в окно.



#15 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 19:20 PM

И как ты себе это представляешь? Сидит такой Мальцев в офисе, а у него рядом бумажка и огромный блокнот. На бумажке написаны пароли "тру игроков", а в блокноте все остальные. А потом говорит: "Чет как-то невнимательно я слежу за паролями тру игроков. Положу-ка я их к себе в сейф". Бумажку положил, сейф закрыл. Смотрит на блокнот: "А, лень открывать сейф еще раз" и выкинул блокнот в окно.

После того как мне заблокировали аккаунт я не верю в надежность их защиты, и предполагаю что мой акк взломали. Других объяснений у меня нет, так как прогу "спид хак" я не использовал. Все остальное, это мысли вслух



#16 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 19:47 PM

Письмо счастья приходило? Просто мало ли, как оно в жизни бывает ^_^ Вдруг поверил, решил полюбопытствовать, и в итоге имеешь, что имеешь..

screen_190806_002.1565109776.jpg



#17 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 20:22 PM

Письмо счастья приходило? Просто мало ли, как оно в жизни бывает ^_^ Вдруг поверил, решил полюбопытствовать, и в итоге имеешь, что имеешь..

screen_190806_002.1565109776.jpg

Нет подобного не встречал.



#18 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 22:21 PM


Письмо счастья приходило? Просто мало ли, как оно в жизни бывает Вдруг поверил, решил полюбопытствовать, и в итоге имеешь, что имеешь..

 

Этот плохой человек, как-то вытащил из БД логины игроков. Мне на 2-ух мультов пришло данное письмо. На основной и на торгаша. Торгаш у меня обычно в игре от 5 до 30 секунд, но вот, как он успел выделить за это время ник его и потом отправить письмо, - я не знаю.... не верю, что такое возможно без прямого вмешательства в БД.


Сообщение отредактировал Blast, 06 August 2019 - 22:23 PM.


#19 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 22:23 PM

Этот плохой человек, как-то вытащил из БД логины игроков. Мне на 2 акка пришло данное письмо. На основной и на торгаша. Торгаш у меня обычно в игре от 5 до 30 секунд, но вот, как он успел выделить за это время ник его и потом отправить письмо, - я не знаю.... не верю, что такое возможно без прямого вмешательства в БД.

 

На ашкалоте написано. Можно тупо обойти Варлон и прочитать на всех. Скрипт прикрутить тоже наверняка можно.

 



#20 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 22:24 PM

На ашкалоте написано. Можно тупо обойти Варлон и прочитать на всех. Скрипт прикрутить тоже наверняка можно.

Блин, ты гений!!!



#21 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 August 2019 - 22:32 PM

Блин, ты гений!!!

Скорей всего, что по ашкалотам ники и пробивает для рассылки ;)
З.Ы. И да, доступ в торговые и иже с ними чатами после 15 уровня таки хорошим методом борьбы с голд-селлерами показали ;)
  • Blast сказали "Спасибо!"

#22 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 00:46 AM


Блин, ты гений!!!
Это ты не очень догадливый, все элементарно же. 

 

А вообще обычно нормальные люди на магазинах пишут свой ник для торга, тогда даже ашкалота искать не надо. Открыл рынок и все, на тебе базу данных. Еще и выбрать можно кого побогаче. 



#23 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 00:58 AM

Это ты не очень догадливый, все элементарно же. 

 

 



#24 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 01:11 AM

:Zhuzha smile: очередной 

 



#25 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 07:29 AM

А ещё слышала, что в погоне за "лёгкими" знаками да реалами, которые выдают за всякие там охоты на монстров, некоторые хорошо проточенные персонажи играют по методу Стаханова, когда герой один, а под его учёткой игроков явно побольше ^_^
Может, и тут так получилось, что ТС "спиды не хакал", а вот его напарник по аккаунту того этого?

#26 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 07:34 AM

Что то  я сильно сомневаюсь, что вот по этому пункту они могли ошибиться. Но если таки да, то продолжай долбить в ТП. Если ты уверен в своей правоте.

Можешь сомневаться до посинения, после того как моего соги забанили ни за что - сомнений в банах без причин не осталось. Человек оставил перса на этаже с терранами, отошел на семь минут по работе, вернулся - бан.



#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 09:52 AM

Человек оставил перса на этаже с терранами, отошел на семь минут по работе, вернулся - бан.

Это тебе он так рассказал?)

#28 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 14:13 PM

Это тебе он так рассказал?)

Дык и в тюрьмах у нас сплошь невиновные сидят. Кого из них не спроси - жертва кровавого режима и ментов поганых. Наркоту подбросили, труп подложили, водку в горло влили, герычем укололи...



#29 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 17:09 PM

Это тебе он так рассказал?)

Это было при мне, перс, который стоял на месте получил бан за ботоводство, еще вопросы?



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 17:25 PM


еще вопросы?
Пожалуй, только один.

С каких пор баны в игре стали моментально следовать за нарушением?)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей