Перейти к содержимому


Фотография

Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

Опрос: Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе (24 пользователей проголосовало)

Нужно?

  1. Да (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Нет (15 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 09:43 AM

Причина: народ в массе научился пробегать завод, соответственно данный лут практически не выбивается, а в одно рыло туда не сунешься особо. А лут нужен на сюжетный квест. Ну и на самую популярную оружку в игре на данный момент. Алаитский зверобой, плюс ожерелье стойкого духа.

 

Погрузчиков же, по крайней мере, на данный момент бьют. Хотя умельцы, приводящие мясо ко входу тоже есть. Их пока не большинство, но это вопрос времени.



#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 10:53 AM

Причина: народ в массе научился пробегать завод, соответственно данный лут практически не выбивается, а в одно рыло туда не сунешься особо. А лут нужен на сюжетный квест. Ну и на самую популярную оружку в игре на данный момент. Алаитский зверобой, плюс ожерелье стойкого духа.

Погрузчиков же, по крайней мере, на данный момент бьют. Хотя умельцы, приводящие мясо ко входу тоже есть. Их пока не большинство, но это вопрос времени.

продать тебе 1к ржавых пружин?
не выбивается, хех

#3 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 11:03 AM

Нет, я постепенно новых набью в любом случае. Всегда будут патьки, у которых пробег превращается в полную зачистку. У меня сотня, кажется, была, но я продал, а тут, оказывается на кв надо. Проблема в том, что ты их, похоже, набил раньше, когда, как правило, чистили хотя бы до центра и еще не понял, что ситуация поменялась.



#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 11:47 AM

А мне всегда казалось, что мясо пробежать проще и быстрее, даже при отсутствии саппа. Мобы-то не кидают руты и рывки не делают.

А идея неплохая, почему бы пружинам не быть на складе

#5 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 12:22 PM

+8 сины фармят соло завод на наличие пружинок :ph34r:. Знаю пару ребят, которые специально персов делали под них. 

 


Мобы-то не кидают руты и рывки не делают.

 

Всего лишь грибы пендали дают :ph34r:



#6 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 12:24 PM

Всего лишь грибы пендали дают :ph34r:


Грибов не так много, а пендели не станят, так что не все так страшно)

Сообщение отредактировал IraDeus, 03 August 2020 - 12:24 PM.


#7 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 12:32 PM

Грибов не так много, а пендели не станят, так что не все так страшно)

 

после пендаля, ты не можешь ходить 0.5-1 сек. Один дал пендаль после чего другие подошли и по кругу отвесили - так ты стоишь уже 3 сек под париком мобов. Подходишь к мяснику, он делает рывок, который также  вешает микро рут и ловишь очередную порцию пендалей от грибов. Короче гемор с ними еще тот. 


Сообщение отредактировал Blast, 03 August 2020 - 12:33 PM.


#8 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 12:38 PM


+8 сины фармят соло завод на наличие пружинок . Знаю пару ребят, которые специально персов делали под них. 

 

Скажи на карту цапли. У меня пока другой план возник, но выработка пружин по серверу все равно должна упасть.



#9 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 12:54 PM


Скажи на карту цапли.

 

Именно на пружинки. За час без рейтов падает от 30 до 50 штук, а карта может и не дропнуться.



#10 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 13:09 PM

Когда уже 11й шмот и карты боссав добавят в дроп погрузчикам



#11 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 13:33 PM

Именно на пружинки. За час без рейтов падает от 30 до 50 штук, а карта может и не дропнуться.

1300+ пружин. карты нет

#12 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 13:33 PM

после пендаля, ты не можешь ходить 0.5-1 сек. Один дал пендаль после чего другие подошли и по кругу отвесили - так ты стоишь уже 3 сек под париком мобов. Подходишь к мяснику, он делает рывок, который также вешает микро рут и ловишь очередную порцию пендалей от грибов. Короче гемор с ними еще тот.


Если в момент пинка нажать Совершенку или бг, то пинок не пройдёт. Понятия не имею, почему, но этим пользуюсь и все получается)

#13 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 13:39 PM


Знаю пару ребят, которые специально персов делали под них.

Ну вот я собираюсь сделать сина под пружинки и цапальников. Кинжалы уже есть :)

 

 


  • Blast сказали "Спасибо!"

#14 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 13:56 PM

Т. е. добыча ржавых пружинок является уже практически монополией для синов, и делиться даже малой долей они отказываются. Найс...

Таки шо там сины про баланс ноют?  -_-



#15 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 13:58 PM


Если в момент пинка нажать Совершенку или бг, то пинок не пройдёт. Понятия не имею, почему, но этим пользуюсь и все получается)

 

Как крестам дадут бг ,я тоже будут жать его и радоваться жизни ;)



#16 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 14:16 PM

Спустя миллион лет челики узнали, что можно фармить данжи в соло на чарах с инвизом х)



Таки шо там сины про баланс ноют?

Отрезать бы синам яд, было бы отлично.

#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 14:27 PM

можно фармить данжи в соло на чарах с инвизом

Ну, справедливости ради, особняк ещё до севера в одну каску фармили, так сказать Соло в соло. И отнюдь не инвизерами.

#18 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 14:28 PM

Т. е. добыча ржавых пружинок является уже практически монополией для синов, и делиться даже малой долей они отказываются. Найс...

Таки шо там сины про баланс ноют?  -_-

 

Ой да, ладно, должно же быть у синов хоть что-то, на что они годятся в PvE.

 

Теоретически при наличии +11 хаос-гана и достаточно высокой защиты, особенно если есть ожерелка ст. ярости есть, и кукольник (с резистом на воздух) можно хантом напролом пойти.



#19 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 14:38 PM


1300+ пружин. карты нет

 

Сейчас пружина 80к на рынке. Ну забьем на комиссию, изм. цен, пусть 80к прибыль со штуки. Если 1300 выбил, то получается, что заработал 104кк. У тебя уже был шмот готовый (под Деструктора, например) или пришлось что-то специально делать?



#20 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 14:42 PM

Сейчас пружина 80к на рынке. Ну забьем на комиссию, изм. цен, пусть 80к прибыль со штуки. Если 1300 выбил, то получается, что заработал 104кк. У тебя уже был шмот готовый (под Деструктора, например) или пришлось что-то специально делать?

если ты про пушки именно, то фармлю там с минотаврами и альфами. хотел сделать под это дело ножи с зверами, но пока передумал
а так у меня фуллпве рожка

#21 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 14:59 PM


Т. е. добыча ржавых пружинок является уже практически монополией для синов, и делиться даже малой долей они отказываются. Найс...

Таки шо там сины про баланс ноют?  -_- 

 

Там и ханты в одну каску могут фармить цапальников.



#22 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 15:14 PM

Ну тогда уж вообще так - фармить завод в соло можно любым классом.

Вопрос в том, что цена обвеса, который позволит это сделать, для разных классов разная. Ну и даже если смогут, то эффективность всё равно тоже разная.



#23 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 18:50 PM

Ну тогда уж вообще так - фармить завод в соло можно любым классом.

Вопрос в том, что цена обвеса, который позволит это сделать, для разных классов разная. Ну и даже если смогут, то эффективность всё равно тоже разная.

Я так и не понял ты хочешь фармить пружинки, так фарми, гир не позволяет - фарми другие локи :captain: , я не понял в чем суть твоего нытья, или ты хочешь чтобы этими пружинками со слабых погрузчиков завален весь рынок?

Не осиляешь цапальников ищи другие способы заработка это же очевидно, ишь заладили, просят топовый спот обесценить чтобы бичики могли себе на кв набить пружинок :Zhuzha smile:  



#24 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 19:03 PM

Я так и не понял ты хочешь фармить пружинки, так фарми, гир не позволяет - фарми другие локи  , я не понял в чем суть твоего нытья, или ты хочешь чтобы этими пружинками со слабых погрузчиков завален весь рынок?
Не осиляешь цапальников ищи другие способы заработка это же очевидно, ишь заладили, просят топовый спот обесценить чтобы бичики могли себе на кв набить пружинок

Где это я ною про себя лично? У меня всё прекрасно. И с гиром, и не с тысячей, но всё же с парой стаков пружинок на складе  ;)

 

Но прикрутить пружинки к погрузчикам, конечно же, с очень небольшим шансом выпадения, - почему бы нет.

 

P.s. Квесты на них не сдавала и не собираюсь, потому что на капе они мне не сдались, а стоимость лута, который нужно сдать неписю за кв, не окупает даже вся дальнейшая цепочка этих квестов в сумме. Смысла их выполнять абсолютно нет.


  • marabun сказали "Спасибо!"

#25 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 19:09 PM

Где это я ною про себя лично? У меня всё прекрасно. И с гиром, и не с тысячей, но всё же с парой стаков пружинок на складе  ;)

 

Но прикрутить пружинки к погрузчикам, конечно же, с очень небольшим шансом выпадения, - почему бы нет.

 

P.s. Квесты на них не сдавала и не собираюсь, потому что на капе они мне не сдались, а стоимость лута, который нужно сдать неписю за кв, не окупает даже вся дальнейшая цепочка этих квестов в сумме. Смысла их выполнять абсолютно нет.

Погрузчиков может собрать и разобрать любой +- одетый пве чар с сильным аое дамагом, цапальников куда сложнее фармить там моземий у орков + они сами неплохо так кабину ломают, ну и это обесценит чуть ли не полностью профит фарма цапальников, вон челик там набил 1.3к пружинок и не выбил карты, а если еще и лут с них копейки будет стоить какой смысл будет их фармить?


Сообщение отредактировал DangerStorm, 03 August 2020 - 19:09 PM.


#26 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 23:36 PM

Против.Превозмогай.



#27 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 03 August 2020 - 23:38 PM

Ну, справедливости ради, особняк ещё до севера в одну каску фармили, так сказать Соло в соло. И отнюдь не инвизерами.

С момента как его ввели в игру фармил там +7 хантом соло, 20-25 минут 7-8 жирка,море нужного и ненужного лута, а так же 1 раз в день через инвиз рычаг зачищал и со знакомыми в 2-3 тела фармили Феллура.

#28 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 00:43 AM

фармил там +7 хантом соло, 20-25 минут 7-8 жирка

Прям +7 хантом? Прям за 20 минут? Если только речь про +7-ю профильную пуху... И то как-то слишком красиво звучит, чтобы быть правдой  <_<



#29 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 06:26 AM

Тогда ещё мобы были не такими жирными, а паразит вкупе с багожужей бил больней ;)
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#30 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 08:11 AM

Тоже против. Это - востребованный и дорогой лут. Один из немногих. С какой стати делать его мусором? Давайте ещё сделаем, чтобы он из металлургов падал, кварц - с кристаллоидов, а слипшиеся ракушки - с речных гнусмасов.

 

Стремление нагнуть игру под себя потрясает. Если сам не можешь лут фармить - значит пусть и никто его не фармит.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 04 August 2020 - 08:18 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей