Перейти к содержимому


Фотография

Просили. Мнение. Гильдии, или их лидеры... Куда вступать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
18 ответов в этой теме

#1 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 02:03 AM

Всем привет!

Многим уже стало скучно на форуме, тем нет для споров. 

 

Скажу сразу, печатаю, то что есть сразу и не буду следить за орфографией и пунктуацией.

Главное суть, русский народ и с полуслова поймет, остальные проходите мимо.

Надеюсь намек понят.

 

Так как мнений много о гильдиях и их лидерах, а меня многие просили чтоб я высказалась о таких вещах как какой лучше выбрать сервер, а точнее гильдию, да чтоб такую, чтоб народ в ней был, были походы на боссов, осады, а может и еще что погорячей (хотя о чем я).

 

За последних почти полгода игры в 2017 году, я была на разных серверах, я побыла во всех составах от 2 примерно в среднем недель-месяц, свое мнение о лидерах сложить и этого времени достаточно, как и о гильдиях в общем. Естественно в каждой гильдии есть знакомые, которые знали кто я такая и мое мнение практически в 80% совпадало с участником гильдии.

Возможно этот пост поможет Вам, а возможно и нет. 

 

Буду писать плюсы и минусы гильдий, как и их лидеров.

 

Сервер Гранас:

Гильдия STALKER (неважно какой состав):

Лидер: ЧерныйКотик - приятный в общение, вежлив в меру, не имеет претензий, главное посещение осад. Да и в обще Богдан няша.

Минусы гильдии: Их почти нет, есть пару минусов, которые я считаю есть у Всех гильдий крупных составов:

1.) а именно какая-то часть народа путает игру со своим ЧСВ, поэтому главный совет, просто замочить, тьфу приглушить в TS3 таких людей, которые считают себя умнее всех.

2.) осады постарайтесь найти или войти в постоянную пачку, совет не соглашайтесь сразу быть в такой КП, может получиться так, что какой-нибудь Юра Юдашкин будет кричать на своего согильдийца, который в его пати находиться 3 день, чтоб он чутли уже на на 11 был точен, а то он выгонит его из КП. 

3.) ПВЕ составы. Иногда состоя в таком составе, Вы через неделю устаете от такой армии, а точнее вечной беготни по боссам или элиткам, а какая-нибудь Клава или Петя начинают наезжать, почему ты типа фармишь Кабук, когда сейчас Энт (на минуточку Энт ресается каждый 1 ч 28 мин) и тут ты понимаешь, что уже тошнит, охота отдохнуть. Совет: просто отпишитесь заранее, чтоб Петя или Клава не ныли, что Вы заняты или в этот день не беспокоить.

Плюсы гильдии:

1.) на осадах вполне себе менее беспокойная обстановка, чем в остальных крупных гильдия, в которых я видела такое от лидеров... ниже напишу. Маты присутствуют, но в меру, оскорбления запрещены.

2.) раз в месяц за N количество осад (при наличии замков в месяц или арконов) лут делится в равных пропорциях.

3.) карты боссов и элиток вставляются согильдйцам ни только офицерсокму составу, но потрудиться нужно или же голдой оплатить (НО тут надо себя зарекомендовать хорошо).

 

Сервер Энигма:

Гильдия Триумвират (неважно какой состав):

Лидер: ИсповедникЪ - я долго думала как бы мягко написать, ведь в каждом человеке есть плюсы и минусы... Тем более с данным человеком была дружба до какого-то там 2015 или 2016 года... В общем тут пришлось поговорить более так с людьми... И так: Тассило (ИсповедникЪ как по мне в обще не подходит ему ник, все же вернул бы уже обратно свой ник,ибо этож фишка) по мнению игроков, приятен в общении, орет на осадах, но нитак чтоб аж аж, если какая-то неудача, то он уходит сразу в другую комнату в голосе, возможно иногда в конце осады говорит поэтому поводу. Также можно посчитать и за плюс, как и минус прогибание (союзы в смысле), каюсь даже мы выступали против одной гильдии на Арконе, выиграли, давно было и обсуждать не буду, скажу одно союз вести можно, обычно кидка не включал в этом плане.

(Но скажу от себя, оскорбление его, как человека может привести к петициям на форуме, МИНУС как мужику уж точно, ни то что лидеру.)

Перейду к гильдии.

Минусы:

1.) Такое ощущение, что ресурсы гильдии уходят в никуда - мнение игроков.

2.) Про боссов ничего сказать не могу, но! говорят одно, что четкой системы нет.

3.) Должен любить Украину.

Плюсы:

1.) Тебе сам лидер будет пытаться помочь с КП, что немаловажно (обычно помогал людям), что в принципе неплохо.

2.) Твое мнение может быть услышано, но скорее всего может привести к тому, что инициатива наказуема.

3.) Четкой обязаловки нет, разве что осады и отвечать на призыв гильдии (вары). 

 

Гильдия Мухоморы

Лидер: Был Сатирас, сейчас не знаю, прикольный парень Леха.

Долго думала, какие минусы или плюсы, как по мне гильдия правильная. 

 

Сервер Логрус.

Гильдия: Raider Rush

Лидер: Ой ник менялся кучу раз, но корень  примерно один и тот же ника, Храпа (ХрапаВодка). Андрей, он же Иосиф в ВК. Мужик который добивается поставленной задачи, который из своего кармана задонить готов, чтоб придти к своей цели. На этом плюсы закончены. МИНУС и очень большой как по мне (сама лично слышала) такое ощущение что он головой бьется на осаде об клавиатуру, ибо это выглядит примерно так опишу: ах вы.... тыц тыц тыц по клаве, бац бац, тыц тыц е...ь Вы че бац тыц... Короче по просьбе людей с которыми я общалась на днях, Храпа поставьте на кнопку голос, ибо Вы тыц-тыц-тыц-бац-бац делайте на все каналы.

Минусы гильдии:

По мне только 1 минус, кикнуть Патриарха из гильдии, он же Аспирин, редкостное хамло (пишу мнение людей).

 

Плюсы: 

Состав должным образом (хотя система Сталкеров более убедительная по дележке ресурсов гильдии) получает таки  что-то там.

 

 

На этом все. Сопли и мнение ниже можно писать сколько угодно, но по сути все так и выдет находясь в каком-либо из составов.

Ну все сосиски кинула Вам, кушайте ребятки.


Сообщение отредактировал Митина27, 18 February 2018 - 04:00 AM.


#2 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 03:01 AM


кушайте ребятки.
 

#3 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 03:20 AM

данная тема была создана с целью показать как ты облизываешь кошачьи яйца? Ты не подумай, я не хочу обидеть, но просто посмотри со стороны как ты пишешь о чёрном коте... как ты сама говоришь - в каждом есть плюсы и минусы, Чёрный котик же у тебя ну прям няша - хоть к ранам прикладывай.



#4 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 03:21 AM

Пиар сталкеров подъехал :)

#5 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 03:25 AM

На*** Зачем?



#6 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 03:31 AM

Храпа Андрюха же

#7 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 03:47 AM


Скажу сразу, печатаю, то что есть сразу и не буду следить за орфографией и пунктуацией.

 

это стоит выделить жирным шрифтом, подчеркнуть и поставить font-size побольше.



#8 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 04:01 AM

Храпа Андрюха же

Точняк, долго вспоминала как зовут этого волосатого. Сек исправлю.


это стоит выделить жирным шрифтом, подчеркнуть и поставить font-size побольше.

Не, это получится слишком жирно для такой темы.



данная тема была создана с целью показать как ты облизываешь кошачьи яйца?

Угу, мне проплатили.



#9 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 07:55 AM


Лидер: ЧерныйКотик - приятный в общение, вежлив в меру, не имеет претензий, главное посещение осад. Да и в обще Богдан няша.

Ага что у кота что у друзях его

4116bc117ce28a0317a6be8bc1e35632.jpg



#10 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 08:03 AM

Проверь еще гильдию Я есть Аня, аыа (шучу).

Что за подлизывание Блохастому? Даже как-то фу

#11 Korvin25ru

Korvin25ru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 10:14 AM

я новичок. ищу гильдию где бы подсказали про вещи квесты и тд. онлайн хороший



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 10:29 AM

Херота какая то.

#13 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 11:20 AM

аналига от Машки



#14 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 11:21 AM

А кто просил-то всё это расписать?

P.S. Очевидные вещи, спасибо КЭП  :captain:



#15 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 12:00 PM

А кто просил-то всё это расписать?

У меня тот же вопрос возник, и я уже хотел было задать его, но потом сам понял. Кот с котятами, наверное.

#16 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 13:27 PM

субъективное мнение о людях, с которыми только заочно знаком. Фигня



#17 KadavrMortys

KadavrMortys
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 18 February 2018 - 14:40 PM


3.) Должен любить Украину.

Посмеялся,благодарствуйте.Но,вот,извините,Митина-я хоть и недавно в трехах-пару месяцев всего,но вот об этом условии не слышал.И никто не принуждает к тому,чтоб я внезапно возлюбил украину.Так что,либо ваша информация устарела,либо вы так острите.

#18 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 21 February 2018 - 13:40 PM

Про Сталкеров почти все в правда, был, общался, слушал...но все же вышел по личным убеждениям.

Всем завистникам Кота советую рот с мылом помыть, человек он хороший, а вот чем больше людей в ги, тем больше паршивых овец. Также добавим пассажиров в погоне за аренным рейтингом ливающих после получения приписки Чемпион.

#19 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 February 2018 - 13:43 PM


Коту советую рот с мылом помыть

Фикс.


чем больше людей в ги, тем больше паршивых овец

Че хороший Кот их до сих пор не покикал-то?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей