Перейти к содержимому


Фотография

Билд танко ТРа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
190 ответов в этой теме

#151 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:33 PM


Пвп сборка это 0-5-7-6

А 0-7-7-4 под ПвП не котируется? -15% урона под флагом конечно вкусно выглядит но последние два тала в крови + обнус на отхил за всю ветку тоже довольно неплохо или тут дело в том что шестой тал бафает всю пати?



#152 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:36 PM

А 0-7-7-4 под ПвП не котируется? -15% урона под флагом конечно вкусно выглядит но последние два тала в крови + обнус на отхил за всю ветку тоже довольно неплохо или тут дело в том что шестой тал бафает всю пати?

 

Берсерк. Дело в Берсерке. В последней ветке обязано быть 5 талантов. Шестой изредка меняют на Охотника на Ведьм, но чтобы Носферату в ПВП юзать - никогда не видел



#153 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:47 PM


но чтобы Носферату в ПВП юзать - никогда не видел

Кроме самого таланта там еще 10% вампирки, а это совсем не мало. Но имун к контролю на десяток секунд это конечно крайне важно для ПвП. И сразу вопрос в догонку - карта кабана вожака в пвп котируется (в ПвЕ она точно нафиг не нужна - ярость и так быстро набирается)?



#154 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:48 PM

Кроме самого таланта там еще 10% вампирки, а это совсем не мало. Но имун к контролю на десяток секунд это конечно крайне важно для ПвП. И сразу вопрос в догонку - карта кабана вожака в пвп котируется (в ПвЕ она точно нафиг не нужна - ярость и так быстро набирается)?


Не на десяток секунд, а навечно. Бг с 3 веткой не спадает, пока есть ярость.

Про карту кабана вожака в пвп не слышал. Бг и без неё держится, а зачем ещё ярость-то

#155 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:52 PM


Про карту кабана вожака в пвп не слышал.

Значит на знаки пойдет. Ну или пусть еще поваляется, мож кресту присобачу если им играть буду :Zhuzha smile:



#156 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:55 PM

Сча бы с Юки на полном серьёзе спорить) Ну ты даёшь, Тундра)



#157 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 16:59 PM

Сча бы с Юки на полном серьёзе спорить) Ну ты даёшь, Тундра)


Я вообще поспорить люблю
Хочешь, с тобой поспорим про что-нить?)

#158 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:01 PM

Я вообще поспорить люблю
Хочешь, с тобой поспорим про что-нить?)

Давай. Накинешь тем? 



#159 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:08 PM

Давай. Накинешь тем?


Да если бы(
Я ж не разбираюсь, про что в крестах спорить.

Могу сказать, например, что надёжная защита плохое и слабое умение, так как кастуется долго и радиус невелик. Да ещё и яркость всю расходует и на коне не кастуется.

Пойдёт?

#160 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:11 PM

Могу сказать, например, что надёжная защита плохое и слабое умение, так как кастуется долго и радиус невелик. Да ещё и яркость всю расходует и на коне не кастуется.

Пойдёт?

Фигня полная. Не пойдёт.


Да если бы(
Я ж не разбираюсь, про что в крестах спорить.

Я не то что бы знаток всех классов, но не только про крестов могу спорить) 



#161 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:14 PM

Уф, блин

Но ты ж понимаешь, про тров уже поспорили, про чк мы уже наспорились по горло, про синов стыдно, про снипов скучно, про волшей - Грек прибежит и унизит меня, про разбойников - Сатир появится.

Охотники? Да камон

#162 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:16 PM

 Грек 

Лох


Уф, блин

Но ты ж понимаешь, про тров уже поспорили, про чк мы уже наспорились по горло, про синов стыдно, про снипов скучно, про волшей - Грек прибежит и унизит меня, про разбойников - Сатир появится.

Охотники? Да камон

Что-нибудь про сетапы осадные/аренные можно. 
Про синов, кстати. У меня скоро син в консте будет. Будем пробовать темницу. Что думаешь по этому поводу? 
Ещё игроков можем пообсуждать крутых и не очень крутых, но ты только Логрусовских лохов знаешь.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 13 August 2021 - 17:17 PM.


#163 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:21 PM

Ну, ещё старых энигмовских знаю, обижаешь.

Син в консте это классно. Причём, как с тром, так и с чк. Мне вот очень нравилось с Расулем на арены бегать. Можно спокойно играть в контроль, ибо он дамажит сам.

А если с тром, то так вообще звездец урона.

Насчет темницы хз. Я, если честно, никогда не дрался на арене против сина с темницей. Только на пб с IRio, и он очень позорно проиграл. С какой целью темницу хотите?

#164 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:25 PM

 обижаешь

Это чтобы спор интереснее был!


Син в консте это классно. Причём, как с тром, так и с чк. Мне вот очень нравилось с Расулем на арены бегать. Можно спокойно играть в контроль, ибо он дамажит сам.

А если с тром, то так вообще звездец урона.

Не, на арены пофиг, я только про осады говорю. Я арены мало сейчас бегаю)


Насчет темницы хз. Я, если честно, никогда не дрался на арене против сина с темницей. Только на пб с IRio, и он очень позорно проиграл. С какой целью темницу хотите?

Смотри. Мы даём лёд в типа, крест хочет нажать руку, а мы РРРРРАЗ и забираем креста в темницу. 
Смотри. Мы даём лёд в типа, крест хочет нажать руку, а мы РРРРРАЗ и забираем этого типа в темницу, и син соло его убивает.
Смотри. Нашего снайпера пинают ботинком по лицу, а син РРРРРАЗ и забирает вражеского дд в темницу, и снипу дышать легче. 
Норм? 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 13 August 2021 - 17:23 PM.


#165 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:25 PM

Крест-тр-син-чк?
Ой, как форуму плохо

#166 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:25 PM

Крест-тр-син-чк?
 

Крест+тр+син+снайпер. 



#167 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:27 PM

Ой-ей-ей

Ну, син тут точно лучше любого другого дд, потому что ему из инвиза выходить не надо, только саппа забрать. Темница и впрямь оправдана, наверное, потому что и сина и снипа в одно лицо не выхилить.

А если за прокаст не убьете, что делать-то будете? Лёд, по сути, один, права на ошибку нет.

#168 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:32 PM

А если за прокаст не убьете, что делать-то будете? Лёд, по сути, один, права на ошибку нет.

Заходим на гекс. Выбираем цель. Обычно это чк/вор/волш. Даём лёд тра и св. Челик пугается и нажимает акву. Я в этот момент уже накидал 10+ сломанных на тра. Кричу снипу "Юра, разворачиваемся в тра!", даю клеймо и снайпер сбривает тра с минки+колючки+точного. Если тр оказался не 10 iq, что редкость, и нажал костянку или нули, то мы ждём отката нашего льда. Даём лёд и св во вражеского чк/вора/волша, а син забирает креста в темницу. Челибос улетает в космос с св, а мы хлопаем в ладоши. Если снипу не дадут дать св или что-то не кританёт, то скорее всего мы сдохнем в ближайшее время, т.к. снайпер против форженных пачек долго не живёт) 



#169 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:34 PM

Это де вы такого снипа нашли, чтоб с трех скиллов тров сбривал о_О

#170 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:35 PM

Это де вы такого снипа нашли, чтоб с трех скиллов тров сбривал о_О

Фулл кб и ифрит.

Ну и выживаемость тров не стоит переоценивать. Ну т.е. да, они бессмертные, но большинство из них ещё и тупые, и порезка дефа в совокупности с клеймом им ни о чём не говорит. В итоге они могут просто за пару секунд отлететь что от снипа, что от сина, что от роги. Просто не успевают кнопки нажать. Особенно фулловые тры таким страдают. Но опять же, если успевает нажать хотя бы одну кнопку (желательно нули), то уже не умирает.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 13 August 2021 - 17:37 PM.


#171 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:40 PM

Серьёзный снип, респект. А вы щас в норске, чи где?
Про тров, кстати, согласен, редко когда они умеют жить в фокус. Особенно файты этим страдали, надеялись, что мы будем первыми ддшек убивать
Единственная беда, что я, как чкуха, к трам имею патологическую ненависть и противопоставить им мало что могу

#172 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:43 PM

Серьёзный снип, респект. 

Это тот самый

Spoiler


 А вы щас в норске, чи где?

Ничего, если канал ещё немного пропиарю? х)

Spoiler


Про тров, кстати, согласен, редко когда они умеют жить в фокус. 

Ну они просто дэлбики, щито поделать. Хотя по сути, нормально играющий фулл +11 тр без единой боссинки уже падать должен в самых исключительных случаях.



#173 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:44 PM

На 1.23 восхитительный глоримув х)

#174 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:44 PM

Единственная беда, что я, как чкуха, к трам имею патологическую ненависть и противопоставить им мало что могу

Да, с чк довольно тяжко тров убивать, что довольно парадоксально, кстати. Даже на тех же аренах я часто замечал, что вражеского тра убить проще в сетапе тр+син, чем тр+чк. Хотя, казалось бы, чк может взрывать. На осадах тоже. Если мы хотим резко убить тра, то син гораздо лучше с этим справляется, чем чк. Син в принципе с резким ретаргетом справляется лучше, чем чк, как по мне.



#175 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:50 PM

Да, с чк довольно тяжко тров убивать, что довольно парадоксально, кстати. Даже на тех же аренах я часто замечал, что вражеского тра убить проще в сетапе тр+син, чем тр+чк. Хотя, казалось бы, чк может взрывать. На осадах тоже. Если мы хотим резко убить тра, то син гораздо лучше с этим справляется, чем чк. Син в принципе с резким ретаргетом справляется лучше, чем чк, как по мне.


Ну нет, совсем не парадоксально. Сину не надо таргетно сначала стакать всякий мусор, а потом полторы секунды кастовать ваншот.
Кроме того, с тра не так уж много чего можно взорвать. Костянку и эмпатию принято снимать пожиранием или ТВ, чтобы больнее залетел урон, но в случае с тром частенько оказывается, что на нем других бафов и не было. В этом плане сины, урон которых не пропорционален кол-ву положительных бафов на тре, имеют преимущество нехилое
Я восхищён выдержкой на 2.20 - не просрать руку, дав шанс на нули
Или ты просто забыл руку нажать?)

#176 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:51 PM

Зарядите сину дестра и возьмите проникающие, когда-то давно так хотел бегать, но случился архон.



#177 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:51 PM

Ну нет, совсем не парадоксально. Сину не надо таргетно сначала стакать всякий мусор, а потом полторы секунды кастовать ваншот.
Кроме того, с тра не так уж много чего можно взорвать. Костянку и эмпатию принято снимать пожиранием или ТВ, чтобы больнее залетел урон, но в случае с тром частенько оказывается, что на нем других бафов и не было. В этом плане сины, урон которых не пропорционален кол-ву положительных бафов на тре, имеют преимущество нехилое

Чк тров обычно не взрывом убивают. Просто душиловом через 2 и 3 ветку. Рассчитывать на ваншот тра взрывом = не убить тра никогда. Но с душиловом сины опять же справляются лучше, чем чк. Чисто по моему опыту. 



#178 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 17:54 PM

Чк тров обычно не взрывом убивают. Просто душиловом через 2 и 3 ветку. Рассчитывать на ваншот тра взрывом = не убить тра никогда. Но с душиловом сины опять же справляются лучше, чем чк. Чисто по моему опыту.


Ну да, если есть стенка и руна голода, то так и есть. Но это все-таки обычно про дуэль. Чтобы реально ЗАДУШИТЬ тра стаками, надо сперва его саппорта убить х)

Шарк, кстати, намазан очень красиво. Аж возникает желание спросить, как там Энт

#179 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 18:46 PM

Зарядите сину дестра и возьмите проникающие, когда-то давно так хотел бегать, но случился архон.

У нашего сина тоже он случился  :(

Ну с темницей звучит хайпово, кстати. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 13 August 2021 - 18:48 PM.


#180 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 August 2021 - 19:04 PM

Тогда увс нужен, всё же и откат быстрее и для пати полезнее, имхо.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей