Перейти к содержимому


Фотография

Хочешь нежданчик, вот тебе бан.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
71 ответов в этой теме

#31 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 17:26 PM

Это было при мне, перс, который стоял на месте получил бан за ботоводство, еще вопросы?

 

 

Банят не персонажа, а аккаунт, ты уверен, что стопроцентно знаешь, чем твой соги занимался на своем аккаунте?



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 22:05 PM

Банят не персонажа, а аккаунт, ты уверен, что стопроцентно знаешь, чем твой соги занимался на своем аккаунте?

Я уверен в человеке, с которым играю не первый год, и вижу как он упорным трудом в игре всего достигает своим трудом. Я уверен что человек, о котором я говорю, не смог бы даже разобраться как заставить работать бот-программу. В конце-концов после вмешательства Ресквы бан сняли. И на счет спидхака, у меня не один раз было, особенно во время ивентов типа дуана, что сначала игра виснет, и идет сплошное слоу-мо, а потом перс просто летает как под спидхаком, и вот вопрос - как на такие случаи реагирует ТП, если пожалуются? Ведь выложат видео, где перс на вид бегает под спидхаком, а на деле никакого стороннего по не было.


Пожалуй, только один.

С каких пор баны в игре стали моментально следовать за нарушением?)

 

С тех пор, как компетентность ТП вызывает большие сомнения у пользователей, я думаю. Про письма в тп без ответа слышал? А они есть, поверь. Или вот прикол, игровой акк привязан к почте, Крым уже не Украина, чтоб восстановить почту - нужен украинский номер, а ты уже Россия, тп за 5 лет не смогла решить проблему с привязкой аккаунта к почте, и это так, по мелочам.



#33 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 August 2019 - 03:03 AM


С тех пор, как компетентность ТП вызывает большие сомнения у пользователей, я думаю. Про письма в тп без ответа слышал? А они есть, поверь. Или вот прикол, игровой акк привязан к почте, Крым уже не Украина, чтоб восстановить почту - нужен украинский номер, а ты уже Россия, тп за 5 лет не смогла решить проблему с привязкой аккаунта к почте, и это так, по мелочам.

Все прекрасно, только как компетентность ТП и проблемы жителей Крыма связаны с моим вполне конкретным вопросом?


Сообщение отредактировал Armitage, 08 August 2019 - 03:03 AM.


#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 08 August 2019 - 05:10 AM

Пожалуй, только один.

С каких пор баны в игре стали моментально следовать за нарушением?)

 

Для дятлов - он не шарит в прогах, пк, и тп, так ясно? 



#35 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 August 2019 - 08:51 AM

Для дятлов - он не шарит в прогах, пк, и тп, так ясно?

Для дятлов - не обязательно в чем-то шарить, чтобы сделать херню. А часто - даже наоборот.
Ну и такая вера в постороннего человека - это, конечно, похвально, но неразумно в мире, где родители обманывают своих детей, жены изменяют мужьям, а партнеры по бизнесу, знакомые с детского сада, кидают друг друга.

#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 August 2019 - 05:30 AM

Для дятлов - не обязательно в чем-то шарить, чтобы сделать херню. А часто - даже наоборот.
Ну и такая вера в постороннего человека - это, конечно, похвально, но неразумно в мире, где родители обманывают своих детей, жены изменяют мужьям, а партнеры по бизнесу, знакомые с детского сада, кидают друг друга.

Прискорбно узнавать, что тебя обманули родители, изменила жена, и кинул с бизнесом человек, которого ты знаешь еще с детского сада. Ты бы со своей паранойей в больничку обратился, это лечится, честно. Для меня же нет ничего удивительного в том, что люди, которые старше меня, не очень разбираются в пк, и вообще не шарят во всяких программах, не говоря уже об интернете в целом. Ничего постыдного я в этом не вижу, если человек по роду деятельности не связан с новыми технологиями - ему нет смысла очень углубляться в это. Ты вот покупаешь помидоры в магазине, а весь процесс их выращивания ты знаешь? Так и тут, человеку достаточно просто играть в игру, а как всё устроено, и тем более всякие программы для него по боку.



#37 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 09 August 2019 - 12:53 PM

Горячие финские парни жгут )

#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 05:13 AM


Для меня же нет ничего удивительного в том, что люди, которые старше меня, не очень разбираются в пк, и вообще не шарят во всяких программах, не говоря уже об интернете в целом. Ничего постыдного я в этом не вижу, если человек по роду деятельности не связан с новыми технологиями - ему нет смысла очень углубляться в это.

Может ты все-таки начнешь читать и осмысливать то, на что отвечаешь, а не нести бессвязный поток сознания?


Сообщение отредактировал Armitage, 10 August 2019 - 05:17 AM.


#39 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 07:14 AM

Может ты все-таки начнешь читать и осмысливать то, на что отвечаешь, а не нести бессвязный поток сознания?

Да я тебе и ответил, ясно дал понять, что человек, о котором я говорю, никаких программ не ставил, но ты попу за тп рви дальше, у тебя это весьма впечатляюще получается.

Ну и пока я вижу бессвязное блеянье с твоей стороны. Ты спросил - уверен ли я в человеке? Я задаю тебе тот же вопрос - уверен ли ты что у тп не было ошибки?



#40 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 08:24 AM


Я задаю тебе тот же вопрос - уверен ли ты что у тп не было ошибки?
С чего бы мне быть в этом уверенным? :huh:

Не вижу ни малейшей причины верить на слово ни тебе, ни твоему "человеку", ни в безошибочность сапорта, ни чему либо еще, достоверность чего я не могу знать или проверить.



#41 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 09:09 AM

С чего бы мне быть в этом уверенным? :huh:

Не вижу ни малейшей причины верить на слово ни тебе, ни твоему "человеку", ни в безошибочность сапорта, ни чему либо еще, достоверность чего я не могу знать или проверить.

 

Забавно наблюдать, как ты в начале разговора ставишь под сомнение одну сторону, а когда вопрос ставят ребром - умываешь руки. Как я и говорил тебе ранее - для суждений подобного рода тебе не хватает беспристрастности.



#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 09:14 AM


Забавно наблюдать, как ты в начале разговора ставишь под сомнение одну сторону, а когда вопрос ставят ребром - умываешь руки

Надо было сразу перечислить все 7 миллиардов человек, которым я не считаю нужным доверять? :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Armitage, 10 August 2019 - 09:14 AM.


#43 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 09:23 AM

В игре на меня обиженных уже штук 10 игроков бегает, которые не могут понять, почему с ними общаться не хотят после того, как они денег в долг "до завтра, стопудово" попросят..

#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 14:07 PM

Как бе, ошибочные баны это факт.
Тот же Винс, был ошибочно забанен, позже бан снят, после разбирательства.
Но можно и дальше верить в непогрешимость непогрешимых.

#45 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 14:09 PM

Немезиа - как много в этих буквах ;)

#46 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 14:44 PM


позже бан снят, после разбирательства

Его же, емнип, забанили из-за подозрительных действий на аккаунте, чтобы предотвратить потенциальную кражу вещей?

 

 

 

Вот, кстати, интересует такой момент - саппорт во время или по результатам этого разбирательства сообщает причины, приведшие к бану (ну там, подозрительное поведение, или еще какой триггер, на который отреагировала система, забанивашая человека или указавшая на него работнику саппорта, совершившему блокировку)?


Сообщение отредактировал Armitage, 10 August 2019 - 14:44 PM.


#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 August 2019 - 22:30 PM

Его же, емнип, забанили из-за подозрительных действий на аккаунте, чтобы предотвратить потенциальную кражу вещей?

А разве не за передачу данных?

#48 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 August 2019 - 03:18 AM

Надо было сразу перечислить все 7 миллиардов человек, которым я не считаю нужным доверять? :Zhuzha smile:

Эм, вопрос риторический, но всё же - а ты вообще хоть кому-то доверяешь?



#49 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 August 2019 - 05:33 AM


а ты вообще хоть кому-то доверяешь?

Это слишком расплывчатое понятие, зависящее от множества факторов. В первую очередь от ситуации и заинтересованности в ней человека.

В общем и целом, кредит доверия у человека, которого я не знаю, равен где-то нулю. Если этот человек является заинтересованным лицом в том, о чем он мне рассказывает, то это повышает шансы на то, что он будет врать ради своей выгоды (вот как у тебя с твоим другом, например), а его кредит доверия автоматически переходит в область отрицательных значений. Если человек неоднократно демонстрировал, что ему можно доверять - его кредит доверия потихоньку растет в положительную сторону и возможно, если он вырастет очень сильно, я ему доверюсь даже в той ситуации, в которой не доверился бы другому, приняв возможные риски от этого.

Безоговорочной веры кому бы то ни было у меня нет, разумеется.


Сообщение отредактировал Armitage, 11 August 2019 - 05:36 AM.

  • exuser сказали "Спасибо!"

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 August 2019 - 23:02 PM

Это слишком расплывчатое понятие, зависящее от множества факторов. В первую очередь от ситуации и заинтересованности в ней человека.

В общем и целом, кредит доверия у человека, которого я не знаю, равен где-то нулю. Если этот человек является заинтересованным лицом в том, о чем он мне рассказывает, то это повышает шансы на то, что он будет врать ради своей выгоды (вот как у тебя с твоим другом, например), а его кредит доверия автоматически переходит в область отрицательных значений. Если человек неоднократно демонстрировал, что ему можно доверять - его кредит доверия потихоньку растет в положительную сторону и возможно, если он вырастет очень сильно, я ему доверюсь даже в той ситуации, в которой не доверился бы другому, приняв возможные риски от этого.

Безоговорочной веры кому бы то ни было у меня нет, разумеется.

Я, конечно, все понимаю, но тут речь идет вовсе не о безоговорочной вере, для тебя, ясен пень, я говорю о каком-то левом человеке, и тп, но с моей стороны все иначе. Мне вот интересно стало, а у тебя в игре нет людей, в которых ты уверен?



#51 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 04:24 AM


для тебя, ясен пень, я говорю о каком-то левом человеке, и тп, но с моей стороны все иначе
Ну так и я о вас обоих говорю со своей точки зрения. Почему я должен учитывать, что ты кому-то там доверяешь и из-за этого как-то менять свое мнение?


Мне вот интересно стало, а у тебя в игре нет людей, в которых ты уверен?
Опять же, что значит "уверен"? Если то, что я приму на веру все, этим человеком сказанное, то нет, таких нет. Если то, что я готов идти на риски в отношении этого человека (например, дать ему денег в долг без каких-либо гарантий получить их обратно, кроме его обещания), то такие есть.

#52 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 09:24 AM

Ну так и я о вас обоих говорю со своей точки зрения. Почему я должен учитывать, что ты кому-то там доверяешь и из-за этого как-то менять свое мнение?

 

 

Опять же, что значит "уверен"? Если то, что я приму на веру все, этим человеком сказанное, то нет, таких нет. Если то, что я готов идти на риски в отношении этого человека (например, дать ему денег в долг без каких-либо гарантий получить их обратно, кроме его обещания), то такие есть.

 

Правильно ли я понял, что человек, который не единожды одалживал у тебя деньги, и порой не малые, и благополучно их возвращал, человек, который так же в свою очередь не раз одолживший деньги тебе, человек, который множество раз в точности выполнял твои просьбы по разным игровым вопросам, и поддерживающий тебя во время сложных ситуаций, в итоге все равно никогда не будет тем, в ком ты уверен? :)



#53 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 09:54 AM

Правильно ли я понял, что человек, который не единожды одалживал у тебя деньги, и порой не малые, и благополучно их возвращал, человек, который так же в свою очередь не раз одолживший деньги тебе, человек, который множество раз в точности выполнял твои просьбы по разным игровым вопросам, и поддерживающий тебя во время сложных ситуаций, в итоге все равно никогда не будет тем, в ком ты уверен?

Естественно, ведь даже такой человек тоже потенциально может обмануть в будущем - вероятность такого всегда больше нуля.
Разница только в размере рисков в каждом конкретном случае и моей (не)готовности их принять.

#54 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 17:12 PM

Естественно, ведь даже такой человек тоже потенциально может обмануть в будущем - вероятность такого всегда больше нуля.
Разница только в размере рисков в каждом конкретном случае и моей (не)готовности их принять.

Теперь я понимаю что значит одиночество по собственному желанию, а ведь тут разговор о пикселях, не более, что же в реальной жизни - представлять даже страшно, хотя это уже совсем другой разговор)



#55 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 17:25 PM


Теперь я понимаю что значит одиночество по собственному желанию
Если для тебя иметь разумный взгляд на жизнь и осознавать возможные последствия своих решений  = одиночеству, то сочувствую :)

#56 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 17:38 PM

одиночество по собственному желанию


Так то я и в Роялку плавиться на мобах захожу для того, чтоб от всех спрятаться, потому что тут моя хунтя - сама себе и танк, и лекарь, и дд. Идеальная машина убивства мобов ради карты - а большего от игры мне и не надо :) Для общения другие места есть, чем в игре, ИМХО ^_^

#57 AlexRampant

AlexRampant
  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 22:19 PM


Для общения другие места есть, чем в игре
я даже чат вырубил наглухо

#58 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 August 2019 - 23:59 PM


я даже чат вырубил наглухо

Я то на фарме периодически открываю вкладку с общими чатами, когда там новые месседжи появляются - вдруг кто Безголового зовёт бить ^_^



#59 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 03:33 AM

Если для тебя иметь разумный взгляд на жизнь и осознавать возможные последствия своих решений  = одиночеству, то сочувствую :)

Ну, если ты таким образом успокаиваешь свое неполноценное отношение к давно знакомым, проверенным людям - на здоровье. Я же предпочитаю выстраивать крепкие связи на основе доверия и надежности.


Так то я и в Роялку плавиться на мобах захожу для того, чтоб от всех спрятаться, потому что тут моя хунтя - сама себе и танк, и лекарь, и дд. Идеальная машина убивства мобов ради карты - а большего от игры мне и не надо :) Для общения другие места есть, чем в игре, ИМХО ^_^

Так-то оно так, только за годы игры НОРМАЛЬНЫЙ человек в любом случае имеет пару-тройку людей, в которых он уверен, держу пари и у тебя такие есть.



#60 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 August 2019 - 04:17 AM


Ну, если ты таким образом успокаиваешь свое неполноценное отношение к давно знакомым, проверенным людям - на здоровье.
Давно знакомый проверенный человек прав по умолчанию, я тебя понял. Хорошо жить с бинарной логикой, наверное)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей