Перейти к содержимому


Фотография

ФАРМ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
127 ответов в этой теме

#61 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:49 PM

проблема в том, что у нас уже столько дейликов, что некоторые просто не могут себе позволить проходить их все. :blink:

Это кстати да,учитывая всякие 8ки,4ки и тд. даже просто пофармить времени не всегда остается,не говоря уже о дейликах каких то сомнительных.Да и в реале как бы тоже время не останавливается пока ты играешь.



#62 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:49 PM


Там вылетает предупреждение,что вещь очень ценная и не стоит пихать ее нпс.Речь о другом.Я хочу продать алмаз нпсу за 20к,а не ройкин глаз за 250голды,вот я о чем

Ну да. Но ты ведь сам перевёл разговор в вопрос, сколько у нпс что стоит. Если ты хочешь продать алмаз нпс'у - это нормально, больше чем нпс тебе никто не даст. Вот только в чём вопрос. Глаза и корунды без проблем покупают на рынке, по цене выше, чем у нпс.Но если хочешь - можешь их сдавать нпс. Как и босоэлитные карты.


Ага, и сколько лет она будет отбиваться замещая собой другую полезную карту?

Это какую другую полезную карту? Ну а по поводу "сколько лет" - это не ко мне. Я выбил карту, которая очень востребована на рынке, и которую не собираюсь продавать, а собираюсь вставить своему волшу, апгрейд на 65 которого я сейчас собираюсь сделать (после того, как ханта апнул на 65 шмот). Завидуешь? Сочувствую.

 

.



#63 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:50 PM

Ну дык выбирай, что делать быстрее и выгоднее.

Так-то дейлики - стабильный минимальный доход, с параллельным битьем мобцов, для тех, кто не может пылесосить локу с высоким КПД,



#64 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 20:54 PM

Друзяшек своих в реале неудачниками называй, а они пусть смеются. Мне абсолютно всё равно знаток я в твоих глазах или нет, это не повод называть кого либо неудачниками.

 

P.S. Ты не просто таким был, ты таким и остался. Интересно, как бы ты реагировал, если бы прохожие люди называли тебя неудачником? Особенно, если учесть, что ты прилагаешь усилия, а толку нет.

Прости меня. Искренне прошу прощения. Написав "неудачники" я попытался пошутить. Вижу, что шутка была неудачная. Я в каком-то смысле пытался посмеяться над ненормальными участниками форума, тебя таким не считаю. Что по поводу карт - ну да, в эти рейты у меня их было 12. Но были рейты, в которых я ни одной карты не выбил. Но в любом случае, прости. Глупое я сообщение написал.

 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:00 PM

 

Это какую другую полезную карту? Ну а по поводу "сколько лет" - это не ко мне. Я выбил карту, которая очень востребована на рынке, и которую не собираюсь продавать, а собираюсь вставить своему волшу, апгрейд на 65 которого я сейчас собираюсь сделать (после того, как ханта апнул на 65 шмот). Завидуешь? Сочувствую.

 

.

Да уже вроде у всех классов после севера есть что толковое поставить в артефакт, тем более волшу. Н-да.... завидую, вот за шесть лет волша со слимом не сделал, а тут прям хоп - и завидую. Ты так пишешь, будто я у тебя пытался ее купить, а ты мне отказал, ей-богу. Я не считаю умным ставить фарм карту за 20+кк ради лута по 250 золота :blink: та же связка мерцающая жужа + старый черный краб\стрекоскоп\богомол и то дешевле и выгоднее.


Прости меня. Искренне прошу прощения. Написав "неудачники" я попытался пошутить. Вижу, что шутка была неудачная. Я в каком-то смысле пытался посмеяться над ненормальными участниками форума, тебя таким не считаю. Что по поводу карт - ну да, в эти рейты у меня их было 12. Но были рейты, в которых я ни одной карты не выбил. Но в любом случае, прости. Глупое я сообщение написал.

Я не жалуюсь на рейты, играл только неделю рейтов, выбил 10 карт, проблемы начинаются тогда, когда рейты закончились - полный штиль в плане дропа карт.



#66 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:23 PM


Ну дык выбирай, что делать быстрее и выгоднее.

Быстрее и выгоднее ходить толпой в данжики и дропать алмазы со слима в оставшееся время :)



#67 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:31 PM

Людям, ходящим в игру на работу и считающим своей обязанностью каждый день выполнять все дейлики и проходить все данжи, обычной работы мало что ли?))

Я вон в "самый легкий и профитный данж" один раз в жизни сходил и с облегчением забил на это дрочево, а ведь его некоторые ежедневно пылесосят ради копеек, а то и не одним персом..


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#68 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:35 PM


Я вон в "самый легкий и профитный данж" один раз в жизни сходил и с облегчением забил на это дрочево, а ведь его некоторые ежедневно пылесосят ради копеек, а то и не одним персом.

Я не знаю, какой данж ты считаешь самым лёгким и профитным :D Но да, я тоже не понимаю этого дрочева.

 



#69 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:40 PM

Кстати раз уж затронули эту тему,между старой картой черного краба и новым клешнегрызом в перчи есть какие то различия в дропе?Новых жемчужн не подвизли?



#70 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:42 PM


Да уже вроде у всех классов после севера есть что толковое поставить в артефакт, тем более волшу. Н-да...

А вот даже интересно стало. Какую карту волшу лучше поставить? Рубинового муравья? +4 к интеллекту, не столь принципиально, при хорошей заточке это мизер. Да и не относится она к новым северным картам. Карту на ловкость? То же самое. При хорошей заточке +6 к ловкости не столь принципиальны. И опять же, скелет-лучник и до введения северных карт существовал. А дополнительное "+4 к дальности дистанционных атак питомцев, вызванных умениями" для волшей - это прикольно.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 17 January 2019 - 21:45 PM.


#71 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:45 PM


не столь принципиально

Про кратности не забывай,если не решают эти +4-6 статов тебе,то да,не принципиально.



#72 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:52 PM

Про кратности не забывай,если не решают эти +4-6 статов тебе,то да,не принципиально.

Ну а что кратности? Интеллект даёт при кратности +15 к атаке. Это даже не смешно. Ловкость - +2.5% к скорости атаки не имеют значения при хорошей заточке, +4 к увороту имеет смысл, но тоже не слишком важны при хорошей заточке. Как итог - для волша, который топ дд никогда не станет, карта матёрого топ.

 

 



#73 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:55 PM


А вот даже интересно стало. Какую карту волшу лучше поставить?
Пружинку разве что, уровня хотя бы 5-го.

Считай, лишний анубис треть всего времени.


Но пружинка тоже не после севера появилась, да.



#74 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 21:57 PM


Интеллект даёт при кратности +15 к атаке. Это даже не смешно

Карта шипострела дает +45 к атаке и стоит 10кк,темная мумия дает +60 и стоит 20+кк.Куплю у тебя темную мумию за 10кк в любых кол-вах.



#75 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:01 PM

Пружинку разве что, уровня хотя бы 5-го.

Считай, лишний анубис треть всего времени.


Но пружинка тоже не после севера появилась, да.

 

Пружинка - да. Я вот ханту её поставил. 4-го пока, там видно будет. Ну а волшу она нафига? Да и не понимаю, чем 4-я намного хуже 5-й. 8% против 9%?

 


Карта шипострела дает +45 к атаке и стоит 10кк,темная мумия дает +60 и стоит 20+кк.Куплю у тебя темную мумию за 10кк в любых кол-вах.

Ты ничего не перепутал? Перечисленные тобой карты вставляются в перчи, матёрый - в артефакт.

 

 



#76 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:07 PM


Да и не понимаю, чем 4-я намного хуже 5-й. 8% против 9%?
Да ничем, это только мое персональное отношение к ней :)

Я бы раньше 5лвла ее ставить не стал потому, что до него слишком часто ее придется вынимать, чтобы апнуть.



#77 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:07 PM

Сбегала на пасеку - ройлеров пощемит, глянуть, как раньше, ещё до рейтов, осенью сыпался лутошмот и сейчас - раньше было лучше, вроде.
Правда, карта жужи болотной выпала, но это не в счёт, наверное - это уже после теста мимоходом жужу пролетавшую прихлопнула.
Так что автор темы прав - ДОКОЛЕ!!

#78 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:07 PM


Перечисленные тобой карты вставляются в перчи

я тебе за ценность самого параметра атаки,а не что куда вставляется,особенно в эпоху элементальных билдов когда этого стата и так нехват.Меня вот порой так и подмывает грубые кольца со склада напялить,ток толку щас с них нет хоть и статы ощутимо апают.



#79 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:15 PM

А вот даже интересно стало. Какую карту волшу лучше поставить? Рубинового муравья? +4 к интеллекту, не столь принципиально, при хорошей заточке это мизер. Да и не относится она к новым северным картам. Карту на ловкость? То же самое. При хорошей заточке +6 к ловкости не столь принципиальны. И опять же, скелет-лучник и до введения северных карт существовал. А дополнительное "+4 к дальности дистанционных атак питомцев, вызванных умениями" для волшей - это прикольно.

говоря "тем более волшу" я имел ввиду что у вас и до севера была карта в артефакт с профильным статом. 


Ну а что кратности? Интеллект даёт при кратности +15 к атаке.

да вовсе ничего, если считать просто 15 атаки как есть, а когда волш бьёт паки по 30 мобов - умножай 15 на 30, совсем иная цифра.


Сбегала на пасеку - ройлеров пощемит, глянуть, как раньше, ещё до рейтов, осенью сыпался лутошмот и сейчас - раньше было лучше, вроде.

неделя в Обероне - ни одной слотовой шапки слепого стрелка, а она-то даже на А класса...

 


Сообщение отредактировал Killburn, 17 January 2019 - 22:17 PM.


#80 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:16 PM


неделя в Обероне

 

Где?



#81 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:18 PM

Где?

замковое подземелье "Оберон", доступно участникам осады.



#82 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:18 PM

я тебе за ценность самого параметра атаки,а не что куда вставляется

А, ну да. Анубис - топ.

 



#83 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:28 PM


да вовсе ничего, если считать просто 15 атаки как есть, а когда волш бьёт паки по 30 мобов - умножай 15 на 30, совсем иная цифра.

Ну и? Хорошо заточенный волш бьёт паки и без этого. Даже по 30 мобов на севере. С клешнегрызом с этих 30 мобов он в среднем получит 0.6 камней дополнительно. То есть больше, чем камень с двух париков. Мало? Да. Но всё-таки плюс. А +15 к атаке (даже умноженная на 30, хотя не понимаю, почему умножать надо) никакого плюса не дают, парики ведь и без этого разбираются. Или ты про +7 синих волшей говоришь?


 

 


неделя в Обероне

А чего там неделю в Обероне делать? Небольшой + к дропу вроде везде действует. А мобы там не слишком хорошие, карты есть хорошие, но их и за пределами Оберона можно легко выбивать.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 17 January 2019 - 22:29 PM.


#84 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:37 PM

Ну и? Хорошо заточенный волш бьёт паки и без этого. Даже по 30 мобов на севере. С клешнегрызом с этих 30 мобов он в среднем получит 0.6 камней дополнительно. То есть больше, чем камень с двух париков. Мало? Да. Но всё-таки плюс. А +15 к атаке (даже умноженная на 30, хотя не понимаю, почему умножать надо) никакого плюса не дают, парики ведь и без этого разбираются. Или ты про +7 синих волшей говоришь?

 

 

а будут еще быстрее умирать, больше убитых мобов за тоже время - больше шанс карт и шмота.

 

Что делать в Обероне? Сразу вижу мастера фарма.... Ну во первых - там не мешают, что для меня является одним из важнейших факторов, второе - скелеты лучники, это источник зеленого элума, за день 2к зеленого элума - это даже не вопрос, ты вот про цены корунда писал, у нас на Гранасе зеленый элум, по крайней мере во время рейтов был по 1к и выше за штуку, после рейтов толком не играл, что почём - не знаю. Карта - не дорогая, но востребованная до сих пор. Шмот, из интересного шапка для ханта, ну и ее рецепт, покупают, и в цене до сих пор, ботинки рыцаря мрака еще порой берут, но не так чтоб дорого, ну и  сам по себе неслот шмот на продажу, Лут не собираю, я имею ввиду всякие кости и тп. Только шмот, карты и жемчуг с перчаток.



#85 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:40 PM


жемчуг с перчаток.

У тебя старинный черный краб там или новая?



#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:42 PM

У тебя старинный черный краб там или новая?

старый, в новой карте тот же жемчуг, только статы немного другие вроде.



#87 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 22:46 PM

старый, в новой карте тот же жемчуг, только статы немного другие вроде.

А ну ясно,статы пофик,я думал может жемчуг еще какой новый там...Тогда не вижу смысла старые перчи менять.


Сообщение отредактировал потерянный, 17 January 2019 - 22:47 PM.


#88 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 23:02 PM


Что делать в Обероне? Сразу вижу мастера фарма.... Ну во первых - там не мешают

Понял, аргумент понятный. На Логрусе этой проблемы нет.

 



#89 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 23:33 PM

А ну ясно,статы пофик,я думал может жемчуг еще какой новый там...Тогда не вижу смысла старые перчи менять.

Сменила богомола на тоуса - жвачки падают так же само, но 2 точности + дали кратность :)

#90 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 January 2019 - 23:43 PM


но 2 точности + дали кратность

Так этож фармовые вещи какая там нафик разница или ты все время в них?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей