Перейти к содержимому


Фотография

Блондинатор


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

#61 Призрак_Лякуши

Призрак_Лякуши

    Иногда еноты возвращаются

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 23:58 PM

а на каком сервере мадам играет? всю тему читать времени нет, просто хотел засвидетельствовать свое почтение

#62 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 29 September 2012 - 00:07 AM

а на каком сервере мадам играет? всю тему читать времени нет, просто хотел засвидетельствовать свое почтение

Верон, а знакомая, что тут играет - на Гранасе.

#63 Призрак_Лякуши

Призрак_Лякуши

    Иногда еноты возвращаются

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 29 September 2012 - 00:08 AM

Верон, а знакомая, что тут играет - на Гранасе.


а знакомая замужем, не?

#64 Призрак_Лякуши

Призрак_Лякуши

    Иногда еноты возвращаются

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 29 September 2012 - 00:27 AM

я уже кажется говорил это, но- НАШЕЙ ЛЮБВИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ!!11

#65 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 29 September 2012 - 05:08 AM

а знакомая замужем, не?

А меня это интересует в меньшей степени.

#66 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 21:35 PM

Вчера дошёл до кондиции - завёл персов на двух других серверах. Взял волшев. Прокачка идёт быстрее, так как опыт работы с кнопочками имеется.
Меня не угнетает одиночество. Скорее бесит, когда люди приглашают в группу, Вот и свалил на другие заливные луга. Нубов никто и никуда не приглашает.

Итак, мои очередные впечатления.

Ситуасьон нумбер айн (Прошу заранее прощения у руссофилов за мешанину-иностранщину от переизбытка чувств.).
Тебя приглашает перс с более низким левлом. Он не понимает, что большую часть опыта и лута будет отходить тебе, так как и вкладываешься ты больше. Кроме того, я могу восполнить здоровье товарищу, так как целитель, между прочим за счёт своей манны.

И вот такой крутой перчик через некоторый промежуток времени теряет чувство самосохранения (Или ему обидно, что мне падает с неба больше?) и лезет в пасть очередному авто-кабанчику (Ну, это для него монстрик то, что названо, а для меня - почти убиваемое чудо-юдо.).

Итог: случайный напарник сдох, а я добиваю кабаняру. Весело! Так что плеваться хочется, ибо оказаться лицом к лицу с почти побиваемым монстром не хотелось. Всё-таки у меня трезвое представление о своём текущем "потолке" в игре.

Я понимаю, что лепесток эльтана - тоже выход. А мне это на?

История - прямо противоположная, диаметральная и патовая, тем не менее.

Приглашает в группу чел, перс которого на добрый десяток левлов старше моего.

Ну, не верю я в благотворительность от первого встречного! Моя параноя пищит дурным голосом, что ты нужен исключительно, как "мясо", чтобы благополучно сдохнуть в нужном месте в нужное время.

Так и бегаю пока один-одинёшенек, Как игрок пока "вешу" мало, так и предложений путёвых пока и не дождусь. "Постарею", тогда сам кого-нибудь приглашу поиграть. Наверное.

Сообщение отредактировал natwikbuk, 27 October 2012 - 21:40 PM.


#67 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 21:42 PM

Ну, не верю я в благотворительность от первого встречного! Моя параноя пищит дурным голосом, что ты нужен исключительно, как "мясо", чтобы благополучно сдохнуть в нужном месте в нужное время.

Волшу вполне комфортно саппортить поддамаживая персу на десяток-полтора уровней выше него. Как это удобно и взрослому персу. Так что не благотворительность если, то и не расчет на "мясо". Обычное сотрудничество.

#68 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 21:48 PM

Волшу вполне комфортно саппортить поддамаживая персу на десяток-полтора уровней выше него. Как это удобно и взрослому персу. Так что не благотворительность если, то и не расчет на "мясо". Обычное сотрудничество.

Возможно, но я элементарно не смогу полноценно себя защитить. И сдохну при массовой атаке кабанов, не оправдав затраченного на меня времени "старичка". Было такое уже.

#69 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 21:54 PM

волша беру чисто ради хила и халявной энергии. ну и поле в эксктренных ситуациях выручает. так что зря ты так

#70 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 22:03 PM

Мы с ними пересекаемся на таком сайте, где мальчики не водятся принципиально. Самое смешное, что там свои ники, и не факт, что те же и здесь. Короче, не знаю, кто они тут и на каком серваке играют. Они игру обсуждали по-шпиёнски - без имён. А меня зацепило упоминание пещер, вот так и тут оказалась.

Вчера дошёл до кондиции - завёл персов на двух других серверах. Взял волшев. Прокачка идёт быстрее, так как опыт работы с кнопочками имеется.

метаморфозы :Zhuzha smile:

#71 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 22:03 PM

Возможно, но я элементарно не смогу полноценно себя защитить. И сдохну при массовой атаке кабанов, не оправдав затраченного на меня времени "старичка". Было такое уже.

На 25лвле (кажется) на хлезнях вполне получалось защитить как себя, так и спутника-снайпера 35лвла, закрыв обоих полем и продлевая его часиками, когда кто-нибудь нервничающий притаскивал паричок в подарок.

#72 Кернунос

Кернунос
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 22:57 PM

Зря ТС сомневается. Я - партийный игрок, даже в этой игре, которая зачастую не располагает к партийной игре. Играю волшебником. И могу оказывать очень серьезную помощь любому классу в плане гринда мобов, что было подтверждено многими как постоянными, так и случайными сопартийцами. Причем большинство из сопартийцев более высокого уровня зачастую отзывались обо мне так: "Не было бы от тебя пользы, меня бы не было с тобой в группе" И я думаю, что не являюсь самым рукастым представителем своего класса, а значит и другие волшебники способны на то же самое.

Сообщение отредактировал Кернунос, 27 October 2012 - 22:59 PM.


#73 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 23:54 PM

волша беру чисто ради хила и халявной энергии. ну и поле в эксктренных ситуациях выручает. так что зря ты так

Буду надеяться, что следующее моё согласие на столь щедрое предложение не окажется очередным разочарованием.

#74 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 28 October 2012 - 00:09 AM

метаморфозы :Zhuzha smile:

Таки мне всё равно в каком роде писать, потому что одинаково играно когда-то в ролёвках за персов женского и мужеского полу. Для меня это совершенно не важно.
Наш психолог, как-то проведя очередной тест, не удивился, что мои мозги думают наполовину "по-женски", наполовину - "по-мужски". Это нормально для более или менее гармонично развитой личности. У меня математический склад ума от природы и тонкий вкус в искусстве. Пишу стихи, прозу и люблю логические игры. У меня даже два ведущих мало совместимых темперамента: холерик и сангвиник. Если уж матушка природа так решила, что в стрессовой ситуации - я железный феликс, который может реально помочь, а в нормальной - серая плесень, которая много знает, то будем жить и радоваться, пока живы.
И играть!

#75 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 28 October 2012 - 00:11 AM

На 25лвле (кажется) на хлезнях вполне получалось защитить как себя, так и спутника-снайпера 35лвла, закрыв обоих полем и продлевая его часиками, когда кто-нибудь нервничающий притаскивал паричок в подарок.

Спасибо за информацию о ценном опыте. Кстати, у меня 33 лвл, а предлагали играть с 41. Вот и сомневаюсь, что потянул бы.

Сообщение отредактировал natwikbuk, 28 October 2012 - 00:13 AM.


#76 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 28 October 2012 - 00:16 AM

И я думаю, что не являюсь самым рукастым представителем своего класса, а значит и другие волшебники способны на то же самое.

Спасибо за обнадёживающие слова.
Будем продолжать учиться и набираться опыта в игре. Пожалуй, придёт и та пора, когда буду играть в группе.

Сообщение отредактировал natwikbuk, 28 October 2012 - 00:20 AM.


#77 Vladyhka

Vladyhka
  • Пользователи
  • 176 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:43 PM

Сообщение отредактировал natwikbuk, 27 Октябрь 2012 - 22:20 .

Скажи, только честно Ты когда игру качнула? И на коем мобье кач ведёш? Или же на ежедньевке на доске, то что в Варлоне?

#78 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 14:14 PM

Скажи, только честно Ты когда игру качнула? И на коем мобье кач ведёш? Или же на ежедньевке на доске, то что в Варлоне?

Закачала 29 июля 2012 г.
Я выполняю ежедневные задания (доступные), одно - с доски (несколько дней), остальные - стараюсь хоть одно в неделю. Периодически торгую. Прокачиваю шмотьё и оружие минимум до плюс пять. Закупаю и заранее прокачиваю шмот для следующего уровня. Ищу качевые места и зависаю там на час, причём, не факт, что при повышении левла место останется качевым. Кач на лут и кач на опыт могут находится в разных местах. Оружие с картами не продаю, а качаюсь им на более низких уровнях. Посчитай элементарно, что лучше - убить пару кабанов (34х2=68 опыта) или за то же время одну древнюю улитку (по 174)?

#79 Vladyhka

Vladyhka
  • Пользователи
  • 176 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 22:03 PM

Закачала 29 июля 2012 г.
Я выполняю ежедневные задания (доступные), одно - с доски (несколько дней), остальные - стараюсь хоть одно в неделю. Периодически торгую. Прокачиваю шмотьё и оружие минимум до плюс пять. Закупаю и заранее прокачиваю шмот для следующего уровня. Ищу качевые места и зависаю там на час, причём, не факт, что при повышении левла место останется качевым. Кач на лут и кач на опыт могут находится в разных местах. Оружие с картами не продаю, а качаюсь им на более низких уровнях. Посчитай элементарно, что лучше - убить пару кабанов (34х2=68 опыта) или за то же время одну древнюю улитку (по 174)?

Да, круть)) Но лучше остролитку)))

#80 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 23:30 PM

Да, круть)) Но лучше остролитку)))

Угу! Мне нравится идти к цели, используя доступные средства по максимуму.

#81 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 20 December 2013 - 20:11 PM

Чудны дела твои, Морра, если бегать под премиумом! :angel:

Вот ползу я такая вся приятная, уже 59 левлом долбанутая. Качаюсь по тихому, ибо два мильёна бонусных очков чет быстро испарились.

Бегу и думаю: "Эх! Второй месяц пошёл премиальный, а ни одной карты не упало". 

И тут падает одна карта, а в другой локации - ещё две. Серенькие такие: про червячка, квачу и ещё какую-то болотную дрянь. 

Сегодня у меня день карточного болота!  

И часто в игре про три карты в день выпадает? Думаю, шанс- один на миллион.

 

Сегодня нашла Сумрачную пещеру в Шамбе. :love:   Красотень приятсвенная! Все монстры-очаровашки, при гибели много кача дают. Мне как раз осталось 35% до 60 левла. Буду там качаться. И трофеи не хилые падают. Просто прелесть! 

 

И про фигню. Короче, приглашают в группу пройти квест у Аквы. Иду. Шестеро в группе. В итоге - зашла я и ещё один стрелок. Пока она всех мочила, я ставила защиту и раз шесть только смогла ударить магическими штучками и несколько раз её жизнь подкачать. Мы вдвоём всех повалили.

Я обиделась. :Rocinka:  Я чё те четверо не пошли из группы? У Аквы под боком все стояли. Мы бы монстров в кашу быстрее каскатали. 


Сообщение отредактировал natwikbuk, 20 December 2013 - 20:12 PM.


#82 neigrokia

neigrokia

    Unloaded->Constructed->Pre-initialized->Initialized...

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 21 December 2013 - 16:58 PM

Чудеса!



#83 xarya67

xarya67

    GintokiSama - Энигма

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 21 December 2013 - 17:15 PM

Этот замечательный квест можно пройти одному и никого не убивая, лишь нужно скорость бега иметь от 160% и выше;)

#84 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 21 December 2013 - 21:01 PM

тот замечательный квест можно пройти одному и никого не убивая, лишь нужно скорость бега иметь от 160% и выше

Спасибо! Надо попробовать такую тактику паровозного боя.



#85 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 02:35 AM

Немного новогодних фото со Снежного острова. Снеговики такие шустрые, а Новогодние жужи кружат хоровод вокруг ели.

 
80286517.jpg
 
80286519.jpg
 
 

Сообщение отредактировал natwikbuk, 11 January 2014 - 02:43 AM.


#86 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 01:48 AM

Решила черкнуть несколько строчек.

Теперь я на Гранасе, хотя Верон меня вполне устраивал.

Теперь я открыла все ячейки рюкзака. Не нужно думать о количестве подбираемого.

Теперь у меня постоянно премиум-аккаунт. Прыжки - лучшее приобретение, как и вероятность выпадения карты.

Не в гильдии, так как не люблю воевать, хотя мой 60 лвл и отсутствие картинки над башкой не даёт покоя некоторым мимопроходяшим. Но они общаются очень культурно, что радует.

Жду больших перемен, так как волшей ещё не модернизировали, но кое-что ощутимо отобрали.

Вот тогда и поиграем! :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал natwikbuk, 27 September 2015 - 01:49 AM.


#87 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 22 April 2017 - 12:54 PM

Попробовала играть в другие игры, похожие на RQ. Но в итоге вернулась сюда. Вот думаю, почему? Первое что приходит в голову, простота игры, красивый вид, малый размер локаций, где трудно заблудиться. 

 



#88 Carrotling

Carrotling
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 April 2017 - 13:41 PM


Не в гильдии, так как не люблю воевать

а не пробова(л/ла) создать свою пве гильдию?


Сообщение отредактировал Carrotling, 22 April 2017 - 13:43 PM.


#89 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 22 April 2017 - 19:38 PM

а не пробова(л/ла) создать свою пве гильдию?

 

Гильдия качается. Без доната тяжело чего-то серьёзного добиться. Играю в своё удовольствие.
 


Сегодня меня посетила светлая мысль: всегда ли нужно лопать жвачку? Если здраво рассудить, пока ты ползёшь по локации, как сопля по стенке, мобы возле тебя успевают восстановиться. Ну это в том случае, если рядом игроков-побегунчиков не наблюдается. Сегодня пол-игры без жвачки моталась. Свою норму в 500000 копеек быстрее набила.

Мне кажется, травяная жвачка эффективнее помогает удирать от монстров и маневрировать, а не искать кого бить.


Сообщение отредактировал natwikbuk, 22 April 2017 - 19:40 PM.


#90 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 April 2017 - 21:02 PM


Причёска 10 вариантов. Цвет волос 15 вариантов. Лицо 12 вариантов. Кожа 12 вариантов. Пол - два.

Где мой калькулятор? Десять в пятнадцатой степени дважды последовательно возводим в двенадцатую степень, и - во вторую. То есть десять в четыре тысячи триста двадцатой степени?


У меня математический склад ума от природы

Зашибись.

 


  • puffick сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей