Перейти к содержимому


Фотография

Блондинатор


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

#1 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 04 August 2012 - 21:40 PM

Вот и настало время перемен.
Надоело висеть в разнокалиберных "Двориках" и "Фермах", созидать разные культуры и выращивать скотинок разной степени жирности. За монетки, естественно.
Захотелось обыденного мордобойчика. Правда с оговоркой, что людей убивать не хочется.
И тут небо послало мне инфу с адресом этого форума. Вернее, один замечательный человек написал кое-что в своём дневнике на дайри. Кстати, отзыв был об одном нехорошем масике, что возродился цветочком эльтана и смылся в неизвестном направлении.
Захотелось посмотреть на столь знатное место, где можно не только быстро помереть, но и гарантированно возродиться.
И вот я тут. Прошу любить и жаловать! Или не любить, но тогда не жалуйтесь.
* тут должна быть крокодильская улыбка блондинистого магопупсика*

Сообщение отредактировал natwikbuk, 04 August 2012 - 21:47 PM.


#2 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 04 August 2012 - 22:02 PM

Готовся к смене персонажа через месяц. И вообще эта игра заставит тебя прокачать минимум троих персонажей.



#3 Алвор

Алвор

    Мимо проходил

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 04 August 2012 - 23:03 PM

Зачем сразу человека пугать? :) Никто не знает, что именно будет через месяц.

Сообщение отредактировал Алвор, 04 August 2012 - 23:04 PM.


#4 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 00:25 AM

Готовся к смене персонажа через месяц. И вообще эта игра заставит тебя прокачать минимум троих персонажей.

Троих до 20 уровня? Или как? *прикидывает мысленно:сколько нужно бабла на шмотьё уже троим выбивать*


Зачем сразу человека пугать? :) Никто не знает, что именно будет через месяц.

Через месяц будет осень. А напугать меня может только неудачная стопятьсоттысячная попытка пройти очередного автокабана. Правда, пару дней назад и озёрный дракончик мне таким казался. *от смущения теребит подол коротенькой юбочки заклинателя*

#5 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 11:49 AM

А я вся такая классная


Первое впечатление от увиденной заготовки перса: «А он дышит!» Выбираю феминочку, так как шмотьё у неё наверняка будет отпадное. Естественно, героиня станет ведьмой.

Имя покорилось всего со второй попытки. Итальянское «Вирджин» вполне прокатило.

Очень интересно щёлкать кнопочками, выбирая внешность героя. Так как я обожаю всяких няшных эльфиков и вампирчиков, поэтому у моей девочки голубая кожа и песочные волосы гривой а ля «два хвоста на стоге сена».

Разнообразие мордофейса порадовало: от мрачного нечто до кукленции барби. Выбираю не самое глупое лицо, слегка загадочно поглядывающее на мир.

Стрелочки прокрутки тела вокруг его оси просто умилили. Заценив ведьму Вирджин со всех сторон, сижу и радуюсь своему блондинистому счастью.

*Коммент с левой стороны от монитора от ехидного младшего поколения: «Мертвячка какая-то!» Ответный презрительный фырк: «Ты нифига не понимаешь в масти тёмных эльфов!»*

Я же девочка. Мне хочется выглядеть сногсшибательной. Глядишь, какой-нибудь монстр засмотрится и сам скончается от восхищения.

Место моего жительства определилось не сразу. Побродив по форуму, иду на Верон. Понравилась его малолюдность.

Пошла искать желающих сдохнуть от восторга в окрестностях Марлона.

Через полчаса выяснилось, что легче всего играть на максимальном отдалении, чтобы видеть приближающихся со спины монстриков. Только деталей внешности уже не разобрать.

Отсюда напрашивается вывод: хочешь жить – не зевай. Любоваться собой любимой и другими абсолютно некогда.

И чего старалась, выбирая единственную и неповторимую внешность? Только один мальчик попытался флиртануть, когда Хаулы оказались перебиты. Обидно, но не очень.

Если банально посчитать, то встретить своего абсолютного двойника по фейсу нереально.

Причёска 10 вариантов. Цвет волос 15 вариантов. Лицо 12 вариантов. Кожа 12 вариантов. Пол - два.

Где мой калькулятор? Десять в пятнадцатой степени дважды последовательно возводим в двенадцатую степень, и - во вторую. То есть десять в четыре тысячи триста двадцатой степени? Если не учитывать шмотьё и оружие, тоже придающие неповторимость внешности перса.

*Попыталась представить цифру из единицы и 4320 нулей.*

Шикарно!

Сообщение отредактировал natwikbuk, 05 August 2012 - 11:50 AM.


#6 Kastalia

Kastalia
  • Пользователи
  • 435 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 18:43 PM

велкам :)

#7 Footwork

Footwork

    Footwork (Dream Theater) ГМ, Гранас

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 19:09 PM

Ну не пройдет и пол-года, думаю нас еще порадуют разными няшными костюмчиками и еще большей кастомизацией персонажей. Правда пока на капе почти все одинаковые, надеюсь не надолго :))
P.S. И не забывай про шляпки и лицевой аксессуар (очечки) :))

Сообщение отредактировал Footwork, 05 August 2012 - 19:10 PM.


#8 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 05 August 2012 - 23:45 PM

велкам :)

гран мерси! :rolleyes:


Ну не пройдет и пол-года, думаю нас еще порадуют разными няшными костюмчиками и еще большей кастомизацией персонажей. Правда пока на капе почти все одинаковые, надеюсь не надолго :))
P.S. И не забывай про шляпки и лицевой аксессуар (очечки) :))

Шляпка у меня уже есть. Синенькая такая. Ума не добавляет, но слегка защищает. Мне нравится, что шмотки в игре не только для красоты.

#9 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:01 AM

Когда-то глянув на МТV обзор этой ММО в иконе видеоигр, решил как обычно "зайти" на пару минут, заценить, плюнуть и уйти, ибо ни одна фентезийная ММО ничем не цепляла, поначалу так и хотел сделать, убогий обзор камеры лишь подстегивал желание уйти, но почему-то не ушел. Мою мадам тоже игрушка зацепила, сначала играли на одном аккаунте, потом она свой создала. Волшебница 27лвл так до сих пор и грустит в одиночестве, может позже возьмусь за нее и направлю на путь пати-саппорта : )

#10 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:13 AM

Мою мадам тоже игрушка зацепила, сначала играли на одном аккаунте, потом она свой создала. Волшебница 27лвл так до сих пор и грустит в одиночестве, может позже возьмусь за нее и направлю на путь пати-саппорта : )

Думаю, грустить ей некогда среди прелестных зубастиков. Было бы желание, а в группу приглашают часто. Ещё чаще - вызывают на дуэль. Предложение вступить в гильдию - реже редкого.
Было бы желание, одной не останешься.

#11 spyfox

spyfox
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:21 AM

или вы решили поиграть в РП или мне вас жаль.

#12 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:32 AM

или вы решили поиграть в РП или мне вас жаль.

Поиграть.
Жалость - странное чувство. Оно опасно для того, кто его генерирует, так как искажает картину мира. Как кривое стекло.
Не стоит смотреть через призму жалости на мелкого блондинистого нуба. На то он и колобок, чтоб катиться дальше.

#13 spyfox

spyfox
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:44 AM

Жалость - странное чувство. Оно опасно для того, кто его генерирует, так как искажает картину мира. Как кривое стекло.
Не стоит смотреть через призму жалости на мелкого блондинистого нуба. На то он и колобок, чтоб катиться дальше.

слишком много воды.
я смотрю с жалостью не на мелкого блондинистого нуба, а на его хозяина.
P.S. Ничего не имею против РП, но абсолютно не понимаю таких людей. Хотя они иногда делают игру интересней.

#14 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 00:47 AM

Волшебница на моем аккаунте, жена уже на свое снайпа, чк и разбойницу прокачивает. Мне просто лень пока вникать в волшебные скилы, докачаю креста своего до 60лвл, тогда может и до волшебницы Ауруммки руки дойдут. А насчет пати проблем нет, я сам ГМ : )

#15 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 14:18 PM

я смотрю с жалостью не на мелкого блондинистого нуба, а на его хозяина.

Спасибо за отсутствие равнодушия!

Мне просто лень пока вникать в волшебные скилы, докачаю креста своего до 60лвл, тогда может и до волшебницы Ауруммки руки дойдут. А насчет пати проблем нет, я сам ГМ : )


А меня зацепило именно волшебство.

#16 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 14:47 PM

Брожу в ожидании 20 уровня. Шлёпаю потихоньку монтриков и ищу красивые пейзажи.
Я обожаю цветочки.
И вид с моста красивый.
А ещё сегодня я убила первого большого паука. Стена огня, действительно, хорошо от него помогает.


Сообщение отредактировал natwikbuk, 22 April 2017 - 12:37 PM.


#17 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 20:20 PM

Поиграли мы немного...
Самое мрачное место в Марагорне. Для начинающих - кошмар с огненными дракошками и горшковым бонусом, если выживешь.
После трудовых подвигов в Тосконской долине у таверны. Украшенная мною кучка мусора зацвела.
 


Сообщение отредактировал natwikbuk, 22 April 2017 - 12:38 PM.


#18 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 20:36 PM

Впечатления от игры разнообразные.
Как тупая блонди-леди после достижения 20 уровня испытание с пауками, таракашками и муравьями я так и не прошла. Спасибо разработчикам игры, что как раз для таких калош имеется второй способ включить кач на 20 лвл волшебника - принести 100 прозрачных крылышек. Сказано - собрано. (Кстати, я ими теперь торгую в Варлоне, когда соберу сотню.) Как бонус - шмот 20 уровня и книгу подарили сразу.
Прозрачные крылышки можно быстро набить в локации "Лес теней". Там есть одно местечко на северо-востоке - болотце с ужами и водяными драконами.
Кстати, тут самый дорогой лут для начинающих тот, что дают ужи: мясо и кожа. Денежки никогда не лишние.

Сообщение отредактировал natwikbuk, 09 September 2012 - 17:25 PM.


#19 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 20:58 PM

А мы говорили, что альтернативный вариант квеста - идиотизм и не достоин существования. Так и вышло.

#20 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 22:44 PM

А мы говорили, что альтернативный вариант квеста - идиотизм и не достоин существования. Так и вышло.


Может и так, но требует времени и терпения.

Вот если бы сперва посылали шлёпнуть 100 таракашек в катакомбах, потом - паука в Лесу теней, то было бы немного легче.

#21 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 22:55 PM

По достижении 25 лвл волшебник может иметь три вида оружия: книга и силовой браслет (атака на расстоянии), коса (ближнй бой).
У меня жужевый браслет.
Чувствую, рюкзачок расширять придётся по-любому. Не хочу расставаться с ним. На низких локациях он хорошо справляется, и улучшить его можно.


Сообщение отредактировал natwikbuk, 22 April 2017 - 12:39 PM.


#22 Prelat

Prelat

    мастер-исследователь

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 22:56 PM

Неспособность выполнить классовый квест волшебника - это очень плохой звоночек. Волшебник в Royal Quest'е - это класс про контроль и АОЕ. Если не нравится делать ае и/или не хватает сноровки, то лучше сменить класс как можно раньше, чтобы избежать разочарований.

#23 natwikbuk

natwikbuk

    Маг, и это не лечится

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 13 August 2012 - 23:06 PM

Неспособность выполнить классовый квест волшебника - это очень плохой звоночек. Волшебник в Royal Quest'е - это класс про контроль и АОЕ. Если не нравится делать ае и/или не хватает сноровки, то лучше сменить класс как можно раньше, чтобы избежать разочарований.


Я просто медленно учусь, но соображалка пашет нормально. Если учесть, что RQ - моя первая игра такого плана, то разочарований пока нет. Для меня всё в новинку.

#24 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 02:05 AM

Чувак просто волшебником не играл и не знает, что огнестенкой и огнедождем на 20лвл особо не наОАЕшишь, зато писака на форуме знатный, на это особого ума не требуется )

#25 Adamantine

Adamantine
  • Пользователи
  • 670 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 02:42 AM

Можно там дамажить неплохо.

#26 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 08:50 AM

Неспособность выполнить классовый квест волшебника - это очень плохой звоночек. Волшебник в Royal Quest'е - это класс про контроль и АОЕ. Если не нравится делать ае и/или не хватает сноровки, то лучше сменить класс как можно раньше, чтобы избежать разочарований.

Если человек не сдал квест с первого раза, то это не значит, что нужно менять класс. Это значит лишь то, что она сдаст этот квест позже. Тем более первая игра такого плана это для автора. И да, соглашусь с постом Adamantine над моим. Не стоит отталкивать человека, если у него что-то не выходит с первого раза.
Приятный дневник, жду продолжения.

Сообщение отредактировал NightAngel, 14 August 2012 - 08:51 AM.


#27 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 09:16 AM

Квест сверхлегкий даже для первой игры. Квест на волша тут проходится с закрытыми глазами, тыкаясь лицом в клавиатуру и связав руки за спиной. Он ОЧЕНЬ легкий, даже слишком.
Не с первого - так с третьего точно раза ДОЛЖНО получиться даже у прямоходящего корсиканского дредноута, чего уж говорить о людях.

#28 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 10:25 AM

Я выполнил со второго раза, сначала думал, что в закутки заходить нельзя, хехе. Правда это было еще весной, мб ща подругому там все.
Дневник неплохой %)
зы - последнее время оч активизировались новички в дневниках (1-30 лвлы)

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 14 August 2012 - 10:26 AM.


#29 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 10:27 AM

Сейчас квест легче примерно в 5 раз, чем на збт. Мечники же сначала, теперь вот и маги еще.

#30 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 12:36 PM

Квест сверхлегкий даже для первой игры. Квест на волша тут проходится с закрытыми глазами, тыкаясь лицом в клавиатуру и связав руки за спиной. Он ОЧЕНЬ легкий, даже слишком.
Не с первого - так с третьего точно раза ДОЛЖНО получиться даже у прямоходящего корсиканского дредноута, чего уж говорить о людях.

А ничего, что на скринах уже волшебник 25го уровня и автор указывает ниже, что это его персонаж?

За оскорбления автора буду давать предупреждения, помните, что правилами форума оскорбления запрещены.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей