Перейти к содержимому


Фотография

Дневник двукратного волшебника!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20 ответов в этой теме

#1 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 21:00 PM

Привет обитателям форума. :angel: Давно мне хотелось завести дневник, логичнее это было сделать, наверное, когда я начинала качать своего первого волша Oneginа года 3… или 3,5 уже назад, но в то время я была так захвачена миром Ауры, что мне было не до дневника. И сейчас, когда я уже качаю третьего – ха! – волша, вот мне и захотелось.  :rolleyes: 

Зачем разводить столько волшей, спросите вы. На самом деле, мне просто нравится играть за этот класс, комфортно, приятно, называйте, как хотите. Первый мой волш уже навсегда в бане за взлом аккаунтов. Ну да, было дело, мой – к сожалению, уже бывший – игровой товарищ разводил всяких богатых персонажей, чтобы они отдавали ему данные от аккаунтов и, к слову сказать, весьма успешно! Даже у меня так не получалось, хотя я девушка... :huh: Не знаю, можно ли это рассказывать на форуме, но, тем не менее. Да и тот акк уже в бане, наказали меня. Было весело. Потом мы с ним поссорились, и он сдал меня ТП. Тогда я очень долго горевала, практически полтора года. Многое произошло за это время, я очень ценила этого персонажа внутри себя, т.к. с ним было связано много игровых знакомств, крутых моментов, весёлых событий, да всего наипрекрасного, что может случиться с начинающим игроком в игре. ^_^ Моральных сил качать нового персонажа у меня не было, но играть мне хотелось, поэтому я обратилась к торговой площадке, где купила ещё одного волшебника. Но проиграла я на нём недолго, это уже не буду рассказывать, почему, но он был снова удалён. :( Тогда я просто не играла где-то год. Но затем снова собралась с силами и стала качать нового волшебника! Конечно, не за полгода я его выкачала, как первого, но тоже попыхтеть пришлось. Не знаю, куда я всё время тороплюсь… конечно, это были уже не те эмоции… :unsure: не было ощущения, что это часть меня. Наверное, я излишне много вкладываю в это дело эмоций, но это так!!! Я так чувствую. Качала, качала я этого волша, получился он у меня ещё краше прежнего, на +11, да на +10, да на +9, да весь такой распрекрасный, в общем, любуюсь-не налюбуюсь, и даже в РР угораздило меня побывать, но это совсем другая история… ^_^ Как-нибудь расскажу. Но одно меня всё же мучило – что я теперь умею всё, усыпалки и аренки и пр. контент, но моё одиночество только усилилось. Его не было, когда я была на старом волше лоулвл лс, да и на этом. Всегда общались с кем-то, вместе играли, ну, много всего было… а будучи 65 прокаченным капом, не в кайф мне всё, одиноко, в топ ги не хочу, была в хорошей ги, но надоело, а ведь хочется по-старому с кем-то качаться вдвоём, бегать, поверять все секреты и достигать вершины вместе. Но нет. Именно поэтому я снова бросила своего волша и хочу заново пройти свой путь на своём новом волшебнике MiamiNight, ещё глубже познать мир Ауры, так что вперёд за приключениями, ееее!!! :angel:  :love:  :Heart: 

P.S. Подскажите, пожалуйста, как правильно вставлять скриншоты , чтобы вы их сразу тут видели!

 


Сообщение отредактировал Onegina, 01 July 2018 - 21:06 PM.


#2 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 02 July 2018 - 01:25 AM

шрифт пофикси,вырвиглазно



#3 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 02 July 2018 - 03:17 AM

Ох...сделаю вид что меня не тошнит. 



#4 Panoramic

Panoramic
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 02 July 2018 - 04:06 AM

Увлекательное чтиво... 



#5 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 02 July 2018 - 07:43 AM

Ну , по крайней  мере грамотно  написано ....



#6 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 July 2018 - 13:02 PM

жаждешь секретов - жди коробок :D



#7 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 02 July 2018 - 14:01 PM

Загружаешь картинку на https://imgur.com/upload или другой картиночный сервис. Только не надо здесь всяких помоек типа ВК (который на украине не видно) или радикал (который грузится через раз).
Потом тыкаешь в картинку. И жмешь правой кнопкой, далее выбираешь "скопировать адрес картинки" или как то так.
А уже на форуме есть кнопка с вот такой иконкой UPQIOHxE6cBzsupEGKQEwgonafZfGM.png вставляешь в поле URL ссылку на картинку и жмешь ok. Ссылка должа быть с расширением .jpg, .png, .gif и т.д. Если это не так, то картинка не вставится и ты неправильно скопировала ссылку на картинку.
  • Onegina сказали "Спасибо!"

#8 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 03 July 2018 - 17:16 PM

Всем привет. ^_^ 

Всё качаю своего нового волшебника, но это так долго и нудно, кажется, что ты эти квесты делал 500 000 раз… Кстати, первое время мне очень часто снился РК, и то, как я там качаюсь. Мой маленький волшик MiamiNight:

dQMdxm6.jpg

Я буду чередовать свои рассказы о качании своего нового волша со всякими байками про моих старых персов.  :rolleyes: 

Сегодня хочу рассказать про мою бывшую замечательную гильдию Орден Миротворцев! Очень хорошие ребята, веселились, ухуууу... Была парочка варов, которые мы завалили, естественно, но просто так по приколу было весело кого-то убить. 

И одним из наших развлечений было собраться 4-8 чел и открывать сразу много печатей. Когда четвёрка, тогда понятно, что там 3-4-5 печатей одновременно хватит, а уж когда восьмёрка, то удержу мы не знали.  :Start_rocinka: 

За всё время открыли мы много, но так ничего и не выпало, даже с разнообразными бафами от пещер и еды. А ну и пофиг, мы это делали для поддержания командного духа и сплочённости.

И вот пошли мы как-то раз восьмёркой открывать печати, открыли сразу много (штук 10-12), но не выдержали натиска, и эти злосчастные элитки нас разбили в пух и прах!!! добежали мы обратно до Крокоса, а уже фиг, исчезли все... вот такая растрата денег)  а всё хант Evdikys виноват - я сказала, что хочу экшн, но не такой же… :robomyha: 

Ну и фотосессии в конце наших приключений

gjSOD7X.jpg

2NdRUjd.jpg

O9Jrzex.jpghUQMs1p.jpg


Сообщение отредактировал Onegina, 03 July 2018 - 17:18 PM.


#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 July 2018 - 17:32 PM

Ну вайпнуться пачкой потому, что кому то мало фана, это святое.

#10 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 14:37 PM

Так так тааак, покоряешь значит лоу лвл...

#11 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 14:40 PM

роняет запад

у



#12 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 July 2018 - 17:12 PM

Так так тааак, покоряешь значит лоу лвл...

А я тебе предлагала со мной  :rolleyes:


роняет запад

у

Как ты узнал, что мне нравится Фейс?  :Start_rocinka:



#13 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 08 July 2018 - 17:16 PM

А я тебе предлагала со мной :rolleyes:

Как ты узнал, что мне нравится Фейс? :Start_rocinka:

Лучше звони, еще разок прогуляемся)

#14 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 08 July 2018 - 18:24 PM

Лучше звони, еще разок прогуляемся)

Мы в ссоре, ты что, забыл  :Zloboglaz:



#15 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 11:54 AM

Всем привет! Как у вас проходит лето?  ^_^

 

Я что-то совершенно забила на прокачку нового персонажа, стала делать квесты на "эльку", а то что за безобразие, я 65, а не была там?  :rolleyes:  Цепочка квестов сделана как-то странно, на мой взгляд, мне постоянно приходится держать под рукой Royal Quest Wiki и читать, к кому дальше идти, потому что так непонятно совершенно... 

 

И вот думаю, в какую гильдию мне податься, - в Myxomop Station или The Way to a Dream. Охота просто спокойной игры, потому что сидеть постоянно в ТС и слушать гомон 15+ участников я просто не могу, поэтому и ушла из РР. Это же вообще невозможно, я не понимаю, как это выносить на протяжении всего вечера. Все галдят. Разборки какие-то. Подсчёт, кто есть, кого нет, короче, суматохааа, поэтому ну нафиг. Мне нрав спокойно играть и бегать, где мне вздумается.  ^_^

 

Раздел "байки про старых персов". Мне скучно всегда было бегать просто так и делать квесты, поэтому я всегда с кем-то "мутила" по игре. Ну, конечно, не потому что мне не хватало внимания в реале (а мож и так, психология - штука сложная), а просто для смеха, да и веселее так - вместе бегать, одеваться, болтать, ну и т.д. Изначально меня привёл в игру бывший парень, но, т.к. наши игровые стили не сошлись, пришлось его бросить... м-да... но это ничего, мы с ним и так уже друзья 9 лет, думаю, никто из нас особо не расстроился.  :D

Потом был мой дружочек, из-за которого забанили первого волша. Вспоминаю каждый раз с улыбкой. Ник его был ГрязныйНосок, а его друга - Нанотехнологичен, и гильдия у нас была Нанотехнологичные носки.  :lol:

 

Ну потом я пошла в другую ги и познакомилась со своей второй половинкой, с которой я вот уже в реале встречаюсь 3 года. Он жил в Крыму, а во Москве, ну он типо подкатывал, я - не-не... Потом он реально приехал, ну и всё пошло-поехало.  ^_^  Вот такие удивительные сториз случаются, да...

 

                                                                    QzyLPpq.jpg

 

                                                                                                                    NN3ufIF.jpg

 

Расскажите про свои романтические истории в игре! Много ли нас, счастливчиков?!)

 

 

И приложу сюда стихотворение, которое я очень давно сочиняла своему парню:

 

Будь ты син, чк иль рога,

Волш иль хант - ведь персов много,

Носишь когти иль косу -

Всё равно тебя люблю!

 

Будь ты топ  в десятой точке,

Рыцарь с мегами в двуручке,

Дом твой - Логрус иль Гранас,

Всё не важно мне сейчас.

 

Я люблю тебя, Никита,

Ты имба, суперэлита,

Без доната твой скилл виден,

Факт - ты топ - он очевиден!

 

Royal Quest сближает!!!  :love2: Любите друг друга!

 

N2nKFE4.jpg


Сообщение отредактировал Onegina, 17 July 2018 - 11:57 AM.


#16 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 12:05 PM

Любовь за скилл. Это трогательно.


  • Onegina сказали "Спасибо!"

#17 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 12:28 PM

Решила ещё несколько скриншотов приложить... поностальгировать :wub:

AXXygGE.jpg

AOYBorn.jpg

I04JBw7.jpg

R4evqCC.jpg

 



#18 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 13:00 PM

Иди в Мухи. Из мусорных вэев ливнул ГМ, вследствие чего ливнул почти весь состав, а в мухах люди еще есть.

#19 Onegina

Onegina

    Magic

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 July 2018 - 12:54 PM

Иди в Мухи. Из мусорных вэев ливнул ГМ, вследствие чего ливнул почти весь состав, а в мухах люди еще есть.

Вступила туда, а там вообще ги мертва  :D ... Ну, буду ещё 8 дней ожидать...



#20 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 July 2018 - 19:20 PM

На Гранасе есть только одна ги...

#21 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 19 July 2018 - 21:46 PM

На Гранасе есть только одна ги...

И имя ей Я есть Аня, аыа




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей