Перейти к содержимому


Фотография

Фарм на мегу.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
19 ответов в этой теме

#1 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 15:53 PM

Доброго времени суток форумчане, в роял квест играю чуть больше года, хоть разработчики и вводят новые интересные данжи, но былого интереса, когда я только скачал эту замечательную игру и начал постепенно одеваться и фармить все новые локации уже нету. Арены заливают, одна радость осады.

Поэтому, что бы скрасить времяпрепровождение в игре, я решил поставить себе цель : накрабить карту мега ирекса.

Ах да, я не представился. 

Сервер: Энигма

Ник: IFullmoon

Профа: Снайпер.

На данный момент есть  голд сет на 360% и карта черного краба.

Можно конечно карточку приобрести за донат, но тогда интерес пропадет, да и хочется на деле узнать за сколько времени можно нафармить на такие карты как мега.

Если мега стоит в районе 600кк, а планирую я собрать на нее средства максимум через пол года, то в день банк нужно пополнять на 3,3кк.

Барыжить я не умею, так что вначале буду только крабить. :Start_rocinka:

Планы такие:

Усыпалка каждый день (копим печати, продаем остальной дроп)

Соло по настроению (на карту надежд мало, а все остально не имеет ценности).

Локации: шамба-шахты-пира-особняк-паучки-склеп

Данжи: Гуль, 3 коридора.

 

Так же если вдруг мне выпадет карта меги с печати, то 50% от накопленной суммы я разыграю в виде какого нибудь конкурса.

Может быть новичкам да и не только будет полезным данный дневник и они заработают гораздо больше голды, чем я.

Так же с удовольствием приму любые советы по заработку голды методом "бырага". :angel:

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Stampeed, 15 September 2017 - 16:55 PM.


#2 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 17:47 PM

Отчеты будут? :red_eye_drop:  Очень интересно будет почитать :) Я думаю ты раньше соберёшь на мегу :)



#3 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 17:49 PM

Отчеты будут? :red_eye_drop:  Очень интересно будет почитать :) Я думаю ты раньше соберёшь на мегу :)

Конечно, думаю сделать первую неделю ежедневный отчет, а далее раз за 3-4 дня. Я надеюсь, что получится пораньше, увидим..)



#4 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 18:03 PM

на конунге собрал 300-380кк может чуть больше имея голд сэт на 350% и это за 3 недели.. потом раскрутил эти деньги  до 600-700кк на них оделся с +8 на фул +11 рыже фиолетовый.. то есть на конунге я был фул +8.. + многое закупил себе на будущие расходки и так далее.. + кучу денег потерял на открытие коробок с искателем приключений..

 

если есть свободное время и желаение играть то всё возможно.. сейчас поставил перед собой цель достать карту герцога приливов,и поменять одно кольцо) ну в планах была ещё карта Фелура но на прошлой неделе я её достал..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 15 September 2017 - 18:06 PM.


#5 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 18:42 PM

на конунге собрал 300-380кк может чуть больше имея голд сэт на 350% и это за 3 недели.. потом раскрутил эти деньги  до 600-700кк на них оделся с +8 на фул +11 рыже фиолетовый.. то есть на конунге я был фул +8.. + многое закупил себе на будущие расходки и так далее.. + кучу денег потерял на открытие коробок с искателем приключений..

 

если есть свободное время и желаение играть то всё возможно.. сейчас поставил перед собой цель достать карту герцога приливов,и поменять одно кольцо) ну в планах была ещё карта Фелура но на прошлой неделе я её достал..

 

какой будет конунг в этом году неизвестно, но я держу в уме эту мысль)



#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 18:56 PM

В каком билде бегаешь?



#7 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 15 September 2017 - 21:47 PM

В каком билде бегаешь?

В осадном, ну у меня есть скорострелы +11, с ними без разницы какой билд))



#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 00:24 AM


скорострелы +11, с ними без разницы какой билд

Разница есть уж поверь. И в билдах и в сменном шмоте. Критовик с контролем энергии рукастый боссам лица просто рвет на усыпалке. А просто агильщик автоатакер так и льет урон ручейком. Для соло и хексара неплохо зайдет вкачанный охотник за головами, тотем большого мертвячка и карта скеловоина в голову.


Сообщение отредактировал exuser, 16 September 2017 - 00:34 AM.


#9 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 07:21 AM

Пика с ума сошел? И даже не рассказал))))



#10 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 14:24 PM

Итак начали...

В первый день я решил пройтись по 4-5 локациям по 90 минут и посмотреть на какой локации больше всего голды выносится именно лутом и не слотовыми шмотками.

Перед началом забегов у меня было 3,4кк.

90 минут пирамиды: 

-~220к голды из урн, сундуков и мобов

-карт монстров = 0

-слотовых вещей =0

Spoiler
 
Вывод по локации: достаточно много кубиков можно собрать, даже не слотовые вещи довольно дорого продаются нпс,  некоторый лут можно ставить на аук (терморегуляторы, манипуляторы, золотые скарабеи). Так же есть вероятность выбить дорогую карту минотавра, и множество ходовых слотовых вещей. 
Сегодня мне не повезло с редким дропом, но все равно продажа ненужного лута и шмота принесла 574826 голды.
Spoiler
screen_170916_002.jpg
Жемчужины и кубики я отправил храниться на склад до лучших времен, на аук поставил терморегуляторы и манипуляторы.
Итого за 90 минут фарма пирамиды имеем прирост голды, не учитывая аукцион, 794826
 
Затем я отправился пофармить особняк кукольника 2 этаж.
90 минут кукольника:
- ~166к голды с монстров и сундуков
-карт монстров =0
-слотовых вещей =0
-рецепт абсолютная защита
Spoiler
screen_170916_003.jpg
Вывод по локации:
Тут практически не падает кубиков, было выбито пару штук с биг бэнов, монстры разбираются чуть дольше, зато падают такие ценные сейчас пружинки, которые всегда пользуются спросом. Карты уже не такие дорогие как минотавр, но все равно карта кромсателя и карта пьеро пользуются спросом, можно нормально заработать. Так же как и в пирамиде падает много актуального слотового шмота.
В самом начале с парика кромсателей упал рецепт абсолютной защиты, я думал даже выкинуть его, но как оказалось, абсолютная защита не падает в усыпальнице, в следствии чего данная вещь достаточно дорогая, поставил на аук за 2,2кк рецепт. Пружинки, кубики и жемчужины пошли на склад, ячейки памяти и кости пошли на аук.
Продажа ненужного лута и не слотового шмота принесла в голде 414864 голды. Чуть меньше, чем в пирамиде, но может из-за того, что в пирамиде я бегал один, а в кукольнике бегали еще другие искатели наживы , 1 крест и 1 волш. Хорошо хоть дружелюбные и не агрились.
Итого за 90 минут фарма кукольника имеем прирост голды, не учитывая аукцион, 580864.
За 3 часа фарма 2х локаций : 1375690 голды с продажи ненужного лута и шмоток + лута и вещей на аукционе ~3кк
 
Впереди на сегодня усыпалка, данжи, может быть еще и соло.
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Stampeed, 16 September 2017 - 14:25 PM.


#11 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 14:35 PM

Пика с ума сошел? И даже не рассказал))))

Ага, надо же себя чем то занять в игре)



#12 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 20:16 PM

Прошел усыпалку, выпало кольцо фараона, которое ничего не стоит(( А помню раньше я только рецепт кольца фараона за 3кк продавал, ну да ладно ~300к голды и печать ужаса за 15 минут нормальный результат.

Так же прошел особняк соло, с голд сетом с каждого сундучка падало около 100к голды, карт никто не выбил.

Торговец на ауке продал все кости, ячейки и терморегуляторы с жемчужинами.

Итого на данный момент в банке 7,9кк

За сегодня получилось нафармить 4,5кк + на ауке еще осталось на 2кк вещей, план перевыполнил, надеюсь в будние дни такими же темпами будет пополняться банк.

Spoiler

  • Cobriumn сказали "Спасибо!"

#13 Meator

Meator

    Грибы наблюдают

  • Пользователи
  • 317 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 21:52 PM

мега..эх..каждый раз коплю кучу печатей и каждый раз с них ничего не выпадает хд

 

а, стоп, не, с последнего захода лякуша выпала хД на знаки расщепила ее нафиг



#14 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 18 September 2017 - 00:42 AM

Второй день прошел не слишком хорошо в плане накопления голды, буду нагонять.

Наконец-то мне выпал у гуля тотем богатого упыря, это хорошая новость. Плохая в том, что на поимку печати озолочения и на покраску ее в синий цвет я слил 6кк :Rocinka:  :Rocinka:

Spoiler
 
В усыпалке вообще ничего не упало, кроме печати ужаса, зато теперь голды с сундучков побольше сыпется.
Оставшиеся 1,5кк я потратил на скупку пружинок для талисманов, получилось 17 талисманов, с учетом уже имеющихся у меня пружинок с особняка кукольника, буду надеяться, что мне повезет и дропнется карта пружинки.
Прошли соло, как всегда ничего не упало.
Что бы как то нагнать отставание по голде пошел в самую прибыльную по моему мнению локацию- пирамида 2 этаж.
Время я не засекал, но явно больше 2х часов. Бегал с эликсиром искателя приключений, явно быстрее получается.
Фарм пирамиды 2,5-3 часа:
-~650к голды с монстров и сундуков
-Карт монстров =0
-Слотовых вещей = Кластерный метатель [3]
Spoiler
screen_170917_005.jpg
Продажа ненужного лута и не слотовых шмоток ~1,2кк
Кластерный метатель ушел на ауке за 2,5кк довольно быстро.
Нагнать по голде не получилось, но в общем за день получилось 4,7кк, что радует, такими темпами мега будет раньше, чем через пол года, а это мне еще карты не падали.
Spoiler
screen_170917_007.jpg
 
Теперь трат у меня никаких не предвидится, буду надеяться на стабильное пополнение банка минимум на 3,5-4кк в день.
Завтра попробую пофармить шамбу, кабук, архалет, для сравнения с локациями, на которых я посчитал уже прибыль в продаже лута.
Продолжение следует..)


#15 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 19 September 2017 - 01:37 AM

День 3 выдался очень успешным, вопреки моим ожиданиям. Честно говоря я думал что нафармлю максимум 2кк, так как в понедельник 2 осады и вообще не было настроения фармить.

После первой осады мы с гильдией отправились на пружинку...и, о чудо, с 5 талисманов мне дропнулась карта пружинки, которую я сразу продал согильдийцу за 20кк

Spoiler
Отлично, я опять перевыполнил план, аж в 6 раз!
Далее мы отправились на вторую осаду, она длилась час, замок взять никому не удалось.
После осады уже думал пойти спать, но вспомнил, что надо опробовать шамбу, как раз в это время там мало людей, а точнее их не было совсем, только один или два раза приходила пачка на резаки, но мне то хлезни ни к чему, все деньги в филлерах, хатлерах и батлерах :drop: 
Как же приятно фармить эту локацию, когда никто не мешает и никто не ворует парики.
Так же я заметил, что карта стрелка соло не плохо так пополняет мой кошелек, старые кости всегда пользуются спросом, а черепа стоят довольно много.
Фармил я под музычку на релаксе, меня совсем не заботило, упадет ли мне карта или какой нибудь годный слотовый шмот и тут в горе лута замечаю карту, которую быстренько прихватил мой верный хауленыш :Heart: 
Spoiler
screen_170918_004.jpg
Карта конечно ломовая, но все равно приятно осознавать, что капитал пополнился еще на 2,4кк :drop: 
За 80 минут фарма локации было продано ненужного шмота и лута, а так же собрано голды с монстров и сундуков практически ровно 1кк, что в принципе очень даже не плохо.
Spoiler
screen_170918_005.jpg
Итого на 3й день имеем в банке 26,2кк + ~5кк у торговца на продаже. Идем с сильным опережением графика, но расслабляться не стоит, до конечной цели еще очень далеко, зато появился снова интерес фармить в этой красивой и уютной игре :angel:  :angel:
Продолжение следует..)
 


#16 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 13:06 PM

Очень интересно :) Я же говорил что быстрее накопишь :red_eye_drop:


  • Stampeed сказали "Спасибо!"

#17 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 22 September 2017 - 10:08 AM

Очень интересно :) Я же говорил что быстрее накопишь :red_eye_drop:

спасибо за поддержку) Не фармил последние 3 дня, так как заболел, ходил только на осады.

Сегодня возобновляю фарм, переделал немного билд, сделал роланда, должно быть пободрее.



#18 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 24 September 2017 - 22:41 PM

Давно я не отписывался, к сожалению, о5 пофармить не было времени, но, что произошло сегодня, настоящее чудо! :)

В общем у меня было 30кк и я решил, что раз меня не было столько времени, почему бы не поставить ва-банк и не накупить на все сбережения печатей ужаса.

30кк не такие большие деньги, в пол года я укладываюсь при любых раскладах...

И тут началось...

Буквально с 20й печати мне падает....

Spoiler
Карта Богатого Упыря!! Отлично!! как раз мне не хватало 1 штуки, сразу же вставил в колечко, заменив сияние.
Просто чудесный день подумал я, но не проходит и 7 минут, как....
Spoiler
screen_170924_002.jpg
Падает карта Альфа-Самца!!
Это вообще легально?? :angel:  :angel:  :Start_rocinka:
В общем даже не знаю на сколько я перевыполнил свой план, но, что бы без рейтов выбить 2 карты с 40 печатей, у меня нет слов))
Мега уже совсем скоро будет у меня в стеноломе, главное не расслабляться )
Продолжение следует :Heart:


#19 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 25 September 2017 - 01:23 AM

Поздравления!

 

Вот интересен один вопрос, соло эти печати не по вскрываешь? Например охотником. 


  • Stampeed сказали "Спасибо!"

#20 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 25 September 2017 - 10:03 AM

Поздравления!

 

Вот интересен один вопрос, соло эти печати не по вскрываешь? Например охотником. 

Спасибо :)

Все зависит от точки и уровня персонажа.

Из печатей порой выпадают злые элитки (Темная жужелица, Темный Оракл, Пожиратели) Если их в соло забираешь, то можно и одному открывать. 

Но лучше всего открывать с рогой, так как у них есть умение "грабеж" , то есть можно 2 раза получить дроп с одного моба, если повезет ;)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей