Перейти к содержимому


Фотография

Посредственный дневник (ClolNine)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
11 ответов в этой теме

#1 C101Nine

C101Nine
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 21:42 PM

Предисловие: сидел в интернете, смотрел на очередную новую MMORPG которую мой компьютер не может позволить себе даже запустить...

Пошел искать игры с низкими системными требованиями, нашел - Royal Quest.

Честно говоря раз 5-7 пропускал ее мимо, думал играть придется в браузере.

 

Регистрация и создание персонажа: с регистрацией все было хорошо, никаких проблем с сайтом.

Скачал и запустил игру, ввел логин и пароль.. приступил к созданию персонажа.

 

Сразу бросился в глаза темно-серо-синий цвето кожи, его и взял.

Класс выбрал мечника, так как нравятся играть за бочонков.

 

А вот создание имени подложило мне свинку районного масштаба, как оказалось в имени персонажа не могут присутствовать цифры, а потому мой любимый ник C101Nine превратился в клоуна (ClolNine)

 

Первые шаги:

Зайдя в игре я оказался в комнате с незнакомым и подозрительным мужиком инструктором и разобравшись в управлении, начал беспощадно вырезать бедных деревяшек, аж до 8-го уровня.

Закончив приготавливать дрова на зиму со стартовым заданием и попрощавшись с инструктором, вышел на воздух.

 

Даже не интересуясь, что за задания мне могут предложить NPC, я отправился на прогулку, первым что я увидел было огромное количество прыгающих капель воды..

Почему то они мне сразу не понравились, и я убил их аж 1000 штук (кстати получил достижение).

 

Далее, пройдясь по окрестностям и не найдя нормальных монстров, отправился в Элгор, где опять стал запасать дерево начал убивать древесных монстров попутно закусывая местными жителями убивая лесной народец.

Не помню точно, сколько времени я потратил на их убийство, но в конце концов я получил 20 уровень и отправился в столицу, по заданию на получение профессии. 

 

Пройдя весьма простой квест на профессию, который заключался в зачистке канализации местной церкви, я получил профессию Крестоносец.

 

Любители мха или как догнать жируху:

 

Поспрашивав в городе, как и где лучше качаться на монстрах, отправился в Триозерье, охотится на мохоедок.

Как оказалось, мохоедки были больше меня в 4 раза весьма простыми монстрами, без особых способностей и что не мало важно не агрессивными, что позволяло убивать их не боясь быть задавленным числом.

Единственное, что омрачало прокачку персонажа, это постоянная необходимость, догонять убегающую мохоедку, что я пресек используя крест, нанося им смертельный урон до начала бегства.

 

Грибная лихорадка

 

Спустя некоторое время, получив 28 уровень, я решил отправится в грибописный край Мушрум где меня ждали грибы людоеды я смог убивать хлыстовиков, при помощи курицы гриль боевого крока.

Способность прорыв является массовой, а потому не промахивается, что не мало важно, когда убиваешь монстров на 10 уровней старше себя.

Грибы порадовали меня обилием всякого хлама, а так же первой для меня картой Хлыстовика.

 

А вот некто Зверомор периодически появляющийся на локации, вселял в меня ужас, а дополняло картину огромное число игроков, старающиеся убить этого монстрика.

Особенно отличилась гильдия Raiders Rush, которая таскала несчастный гриб чуть ли не по всей локации. То ли убить его не могли, то ли танка забыли дома...

 

Не знаю сколько времени, я потратил на сбор грибов, но к концу 40го уровня мне это порядком надоело.

 

Первая гильдия или как стать миллионером 

 

После получения 40го уровня и "успешной" продажи карты хлыстовика, я выкупил с аукциона чешуйчатые перчатки (28лвл) со слотом и улучшил их кубиками галина бланка аж до +8.

Пока я проделывал все это, заметил в чате сообщение о наборе в гильдию, требования там были примерно такие - адекватность, уровень 30 и более, возраст от 16 лет... 

Сбежав из психбольницы, я понял что адекватность это умение опустошать ванну, вытаскиванием затычки

Написав в лс игроку, который по совместительству оказался "зам" главы гильдии, я получил приглашение на вступление.

 

Гильдия была хорошая, все игроки (большинство) взрослые, с чувством юмора и весьма доброжелательные. Точное название не смог вспомнить.

Дальнейшая моя игровая деятельность не сильно изменилась, после вступления, хотя к ней добавилось общение в discord и периодические "гильд" пати, в различные места.

Так же, мне бесплатно выдали листья конопли клевер, на шанс выпадения вещей.

 

Получив столь щедрый дар, я решил пройти в локацию Ворлакс, где мне посчастливилось выбить два рецепта переговорщика.

Один из них, с финансовой помощью гильдии, был превращен в предмет, который я смог надеть, второй я продал на руки за 3 200 000 gold.

 

Все шло как нельзя лучше... заходил в игру, здоровался с товарищами, и шел фармить в Ворлакс (41-42 уровень), после того как у меня заканчивался накопленный за ночь двойной опыт,

я перемещался на другие локации, где давали больше опыта.

Мне посчастливилось выбить из зомби-утопленника карту, которую я продал игроку Аурас (наложенным платежом). К этому моменту мой капитал составил уже чуть более 5 000 000 gold..

 

Подлость!

 

Некий игрок (не буду упоминать его ник), получив доступ к складу клана обчистил его полностью, чем подорвал доверие Главы и Зам Главы гильдии ко всему составу, да и собственно сильно подпортил всем настроение.

 

Прощай гильдия

 

После случая с "чисткой" склада прошел день или два, атмосфера в гильдии изменилась. Всем был закрыт доступ к складу.

Понимая чувства глав гильдии, я не могу их винить за такое решение, однако мне стало неуютно, подумал об выходе из гильдии..

 

Однако, я счел не правильным просто взять и выйти. Решил подарить гильдии 4 000 000 gold, собственно все мое состояние. На них были куплены дополнительные ячейки.

После этого, выждав еще день, и поняв что лучше мне не становится (атмосфера), я написал зам главе, о своем решении уйти.

 

Конечно радости от такого решения не было, однако наши отношения не стали плохими, возможно он тоже меня понял.

Периодически посылаю ему 200 крыльев жужи, с пометкой крылышки из KFC (шутки внутри гильдии..).

 

Создание своей гильдии

 

Уйдя из гильдии, я недолго думая создал свою, все ради бонусов.

Накопить 1 000 000 оказалось не трудно, труднее было определится с названием и иконкой для нее.

 

Остановился я на названии Alienation (Отчуждение), что интересно, слово можно разделить на A Lie Nation, получая ложь нации.

В качестве иконки использовал предоставленную картинку с форума с пингвином на льдине.

 

Скриншоты

 

Spoiler

 

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал C101Nine, 12 October 2017 - 22:02 PM.


#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 21:57 PM


думал играть придется в браузере.


Хотя бы только эта фраза заслуживает лайка, имхо. Продолжай дальше, это интересно читать, как по мне. 
  • C101Nine сказали "Спасибо!"

#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 22:06 PM

А квесты делаешь?



#4 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 22:14 PM


начал беспощадно вырезать бедных деревяшек, аж до 8-го уровня.


и я убил их аж 1000 штук

Это - круто...

 



#5 C101Nine

C101Nine
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 22:20 PM

А квесты делаешь?

 

Видео ответ



#6 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 22:27 PM

Это - круто...

 

Не рекорд.

Один американец прокачался в тренировочном зале до 15 уровня.

И только потом написал в поддержку с вопросом, есть ли в игре какие-нибудь другие локации.



#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 22:52 PM

Респект.



#8 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 23:12 PM

Не рекорд.
Один американец прокачался в тренировочном зале до 15 уровня.
И только потом написал в поддержку с вопросом, есть ли в игре какие-нибудь другие локации.

:D Американец ещё более крут.

#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 June 2017 - 23:41 PM


Американец ещё более крут.

я б выбрала другое слово 



#10 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 10 June 2017 - 07:23 AM

я б выбрала другое слово


Другое слово крутизне не противоречит :)
  • Rufous сказали "Спасибо!"

#11 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 11 June 2017 - 20:25 PM

:D Американец ещё более крут.

3591328.jpg


Сообщение отредактировал Wizard8Izildar, 11 June 2017 - 20:26 PM.


#12 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 11 June 2017 - 22:48 PM


Продолжение следует...

Продолжай, у тебя хорошо получается)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей