Перейти к содержимому


Фотография

Сеть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
165 ответов в этой теме

#31 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 19 January 2017 - 17:14 PM

Добро пожаловать на Логрус!

 

Друзья, еще вчера переехал на Логрус, но писать не стал, т.к. особо и нечего было. Сегодня же успел немного пробежаться, присмотреться что да как и вы знаете, там всё именно так, как говорят. Пустые локации, полупустой рынок.

 

В плане фарма идеальный сервер, т.к. топовые локации для фарма (такие как пещера Загров, Северный Кабук с подкопом и Сумрачная пещера) почти всегда свободны. Я за вчерашний вечер и сегодня за пол дня видел только пару людей там, и то по КВ прибегали. Возможно я приходил не в то время, но пока складывается впечатление, что капы там не фармят ничего кроме элиток и боссов.

PvP локации это вообще отдельная тема. Бетта-Энзим кажется вообще не никому не интересна, а если кто-то и заходит, то им абсолютно плевать на PvP, заходят так же пофармить. За 4 часа в Бетте умер 1 раз и то от мобов. Кукольник посещают еще реже чем Бетту, 1 человека лишь видел за 3 часа фарма. Пирамида куда привлекательнее для всех и там людей конечно побольше бегает, но агрятся наверное 2 из 10.

 

Единственный минус, который относительно Гранаса хорошо виден - отсутствие свободных персонажей. Т.е. в усыпальницу в какой-нибудь рандомной пати пойти нереально, т.к. просто дикая нехватка людей. Видимо всех расхватали и уже собраны постоянные пати, но в целом впечатления пока только лишь положительные :)



#32 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 January 2017 - 17:27 PM


Возможно я приходил не в то время

 

This.

 

А так - добро пожаловать :)


  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#33 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 00:53 AM

Все так. Народ конечно есть, но можно и на пустые локации нарваться. В сумрачной пещере и в подкопе я иногда вообще ни одного человека не вижу (не в час пик, конечно). На паучках, правда, фактически всегда кто-то фармит, но по утрам тоже почти пусто, вплоть до того, что когда я там пару месяцев назад часто бывал, фактически каждый день вдову убивал. В бетте за все время на меня напали один раз (я правда там не так часто бываю). В кукольнике вообще ни разу. Самый агрессивный народ в пирамиде, но тоже мало кто нападает. Любимое моё место фарма - третьи шахты, там тоже обычно пусто, в худшем случае человек пять бегает. По ощущениям, самые активные локи - квестовые, то есть ширры, резаки, пятики, слюда с белком, одуваны, вараны, метолоскорпионы. Бронированные хаулы - уже не так, только пятачок у входа, дальше многие орков боятся. Но и во всех квестовых локах тоже часто пусто бывает. А рынок сейчас гораздо лучше стал...
  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#34 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 01:01 AM


В бетте за все время на меня напали один раз

 

Пару часов назад бегал по Бетте и народ уже начал агриться, хотя раньше пробегали мимо. Стоило только отказаться от вступления в гильдию, так я сразу стал врагом номер 1 :)

 


По ощущениям, самые активные локи - квестовые, то есть ширры, резаки, пятики, слюда с белком, одуваны, вараны, метолоскорпионы. Бронированные хаулы - уже не так, только пятачок у входа, дальше многие орков боятся. Но и во всех квестовых локах тоже часто пусто бывает.

 

Кстати тоже это заметил. В будни так вообще все локи пустые, а вот где-то после 16 по МСК народ начинает подтягиваться и потихоньку заполняет локации. Посмотрим что будет в выходные.



#35 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 01:03 AM

Че там? Чемодан паковать?

#36 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 12:01 PM


Че там? Чемодан паковать?

Нет.

#37 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 12:31 PM


В сумрачной пещере и в подкопе я иногда вообще ни одного человека не вижу

 

В Сумрачную не хожу, но в Подкопе постоянно кто-то есть (пока что безуспешно пытаюсь выбить 2-х Ползней :( ).



#38 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 13:12 PM


Че там? Чемодан паковать?

 

Да.

 


в Подкопе постоянно кто-то есть

 

Вечером (после 23) и утром / днем (с 9 до 13) там вообще никого нет. Уже второй день так. В среднем фармил 2 часа.



#39 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 14:39 PM


Вечером (после 23) и утром / днем (с 9 до 13) там вообще никого нет.

 

Сорь, но не соглашусь - как раз вчера там фармил с 22 до 24 и постоянно было еще  2-3 человека.

Про днем и утром - спорить не буду.



#40 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 15:11 PM

в Подкопе постоянно кто-то есть (пока что безуспешно пытаюсь выбить 2-х Ползней :( ).


Мне тоже два ползня нужны... Но будто ты не знаешь, что если какую карту фармишь, то падает все, кроме неё. Ходи туда карту гоблина бить. Хотя... Карта гоблина мне тоже нужна. Решено, буду ходить туда бить гоблинские бумеранги.

#41 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 16:27 PM


Но будто ты не знаешь, что если какую карту фармишь, то падает все, кроме неё.

 

Ну. стоит признать, что мне падали карты и при целенаправленном фарме, и даже сами позни :)



#42 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 15:06 PM

Долгий путь до титана

 

Уже две недели нахожусь на Логрусе и конечно же без гильдии я там находиться долго не мог. Одна знакомая пригласила меня в PvE гильдию, которая контролирует боссов и элитных монстров, что как раз по моей части.

Не всё так радужно, как казалось сначала. Конкуренция что на боссах, что на элитных монстрах есть, но она небольшая. Элитку мы забираем почти всегда, исключения могут быть только когда конкурентов больше чем нас, но не всегда. Например вчера на Архоне было 2 состава Rebellion'ов (примерно 25-30 человек) и нас всего 6 человек (из которых 1 был крест) и мы сумели забрать у них босса. Главное не сдаваться и верить с себя :)

 

Это было небольшое отступление, теперь ближе к сути поста.

После введения системы ачивок мне сразу же приглянулся титул "Титан" и для PvE игрока, я считаю, нужно его получить обязательно. На тот момент я находился на Гранасе и соответственно получить этот титул можно было лишь состоя в гильдии, но на боссах доминировали STALKER, а т.к. я с ними не в ладах, то пришлось на время забыть про этот титул. Прошло время, открыли переезды на Логрус и вот я тут с новыми надеждами на получение титана. Большая часть боссов уже убита, осталось лишь 2 последних - Эдвард и Хьюго.

Как ни странно, но именно на этих двух боссах есть хорошая конкуренция в виде гильдии BlooDLusT. Да, не всегда получается забирать всех боссов и элиток, но мы стараемся и я надеюсь, что совсем скоро получу заветный титул и поставлю себе новую цель в игре :)

 

Не сдавайтесь, верьте в себя и у вас обязательно всё получится  B)



#43 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 15:13 PM

Это что за гильдия тебя приютила? Можешь в ЛС отписать, если секрет прям. :)
​У меня есть титан, хотя я только год как вернулся, всех боссов убил как раз таки на логрусе, причем самым сложным было достать темного шамана. :D



#44 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 17:33 PM


Это что за гильдия тебя приютила?

 

Не секрет, Sky Net

 


​У меня есть титан, хотя я только год как вернулся, всех боссов убил как раз таки на логрусе, причем самым сложным было достать темного шамана.

 

Ну если бы я на Логрусе год назад был бы, я б тоже титана уже получил :) Тёмный шаман, кстати, часа в 2-3 ночи по МСК вообще не контролится, так же как и королевская терния с пещерным волком, так что сейчас это не проблема)



#45 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 17:57 PM

Не секрет, Sky Net


Ну если бы я на Логрусе год назад был бы, я б тоже титана уже получил :) Тёмный шаман, кстати, часа в 2-3 ночи по МСК вообще не контролится, так же как и королевская терния с пещерным волком, так что сейчас это не проблема)

Понятно, таких не знаю, они уже после моего отъезда основывались, скорее всего.:)
Я что-то не очень хотел вставать по будильнику, поэтому просто ждал удобного случая. Но ачивка довольно частая на логрусе, потому что мы и согильдийцам ее делали, и тем, кто просто просился иногда. Но вот на энигме и гранасе встречается реже.

#46 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 18:01 PM


Понятно, таких не знаю, они уже после моего отъезда основывались, скорее всего.

 

После НГ большая часть туда переехала. Да и там мало людей, всего 18.



#47 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 18:29 PM

Да и там мало людей, всего 18.

Ну тогда да, понятно, почему сложно на Хьюго. :)
В любом случае удачи с ачивкой!:)
  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#48 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 29 January 2017 - 18:34 PM


Ну тогда да, понятно, почему сложно на Хьюго.

 

Мы укладываемся в 30 минут, просто нас постоянно кто-то палит и приходят блуды, а потом вождение по карте, разагр и игра в передамаг. Так забирали, но меня как раз не было в это время.



#49 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 January 2017 - 18:22 PM


После введения системы ачивок мне сразу же приглянулся титул "Титан" и для PvE игрока, я считаю, нужно его получить обязательно.

 

Остались Тортолла и Деструктор.

Если есть возможность поучаствовать в их убийстве, я готов заплатить за место в пати.

Обузой тоже не буду - есть специально сделанный для боссов круз.



#50 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 30 January 2017 - 18:29 PM


Если есть возможность поучаствовать в их убийстве, я готов заплатить за место в пати.

 

В ЛС напиши ник и время онлайна, постараемся помочь.



#51 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 21:35 PM

Всё моё

 

Уже заезженная тема, но я всё же уделю ей внимание.

Довольно часто можно увидеть людей, которые фармят монстров париками, но не все понимают то, что мобы всё равно остаются общими и в любой момент может найтись человек, который решит вам помочь разобрать этот самый парик. Кто-то поймёт и молча пойдет дальше фармить, а кто-то начнет долбиться в ЛС и подробно рассказывает кто есть вы и ваша мать. Вторых, к сожалению, больше.

Сегодня на Логрусе, казалось бы пустынном сервере, наткнулся на одного человека, который фармил богомолов. Собирал всех богомолов на центре, затем бежал на второй респ (на холме), после спускался обратно, делал круг и убивал богомолов. Это всё действо занимало примерно 3 минуты. Когда он пошел на второй круг, я решил ему помочь убить богомолов, после чего ЛС у меня было забито оскорблениями. По его словам, я был виноват в том, что я пришел делать квест (мясо богомолов) и начал мешать ему фармить карту.

 

12860694.png     12857622.png

 

Вот такая логика у ребят, которые водят парики. Я понимаю, что никому не нужна конкуренция, особенно если она большая, как, например, на Гранасе, где на одного монстра 5 человек, но не стоит так относиться к другим людям. Если у меня стилят парик, так я либо без вопросов пойду дальше, либо же напишу в ЛС спасибо, что с разбором парика помогли, мол большой собрал, сам не справился бы :) Игрокам мелкого уровня (если они делают КВ на локации где я фармлю) и вовсе предлагаю помощь, чтобы они быстрее оттуда ушли и не мешались.

 

Будьте добрее, спокойнее и умнее :)



#52 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 21:55 PM

Таких просто в игнор и не паришься. Парик больше 5 мобов - парик, с которым нужно помочь. Вот моя логика.
У большинства таких отбитых логика заключается в том, что нужно найти себе своих мобов, а спрашивается, как их найти, если он всю локацию собирает.
Так что, кто успел - того и тапки.
  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 22:01 PM

Эти аутисты разбирали бы паровозы побыстрее, небыло бы проблем. А то таскает его по полтора часа, попукивая там. Чем такойт парик таскать, скилами бы или вообще автоатакой давно перебил.



#54 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 08 February 2017 - 22:09 PM

"извенений за тошто" - это сильно.

 


Парик больше 5 мобов - парик, с которым нужно помочь.

Ну тут ты преувеличиваешь. Нормальный парик - это который быстро разобрать способен. Ну и который не водят десять минут. Иначе - это действительно извращение. Впрочем, я не стилю даже в этом случае. Сам обычно больших париков не вожу, только если случайно получается, и если никого вокруг нету. Если у меня стилят, даже из небольших париков, отношусь спокойно. Ну разве что сам помогу потом :D


  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#55 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 17:49 PM

Ну, знаете ли, когда какой-нибудь крестоносец (или волшебник) тащит за собой  ВСЕХ ночных крогов в Ворлаксе, да ещё бежит на место их очередного респа - так и хочется сказать в личку всё, что думаешь.

 Я не стилю в принципе, никогда, но если стилят у меня - поступаю аналогично. И тут начинаются вопли и маты, ибо люди не замечают ,что делают плохо, а вот когда им делают плохо - сразу чувствуют обиду.

 А вообще,


Будьте добрее, спокойнее и умнее



#56 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:05 PM

Тестовый сервер

 

Очень много информации летит с тестового сервера в открытый доступ ещё до официального анонса, либо же до открытого тестирования.

Сегодня узнал, что абуз наконец прикроют. Что будет с самими абузерами неизвестно, но вот коробки и философские камни из ежедневных подарков будут убраны, а заместо них будут новые коробки, в которых будет разнообразная расходка.

 

Это лишь пример того, что уже давно утекло с тестового сервера. Не думаю, что разработчики хотели утечки данной информации, однако пока не выходит её приостановить. Не мне решать конечно, но я бы за утечку информации лишал все тестовые группы подарков за тестирование. Они тестируют обновление, сливают всю информацию своим друзьям или согильдийцам, а их потом ещё и поощряют.

Информация про замок вампиров утекла ещё в прошлом году. Не знаю когда конкретно введут обновление с ним, но прошло уже 3 месяца! Может стоит повысить награду за тестирование, но при этом ужесточить меры? Должен быть стимул, волонтеров давно уже нет.



#57 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:08 PM


в которых будет разнообразная расходка
Ну наконец то! Я уже измучился от нехватки мяса троллей и завтрака некроманта!

#58 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:10 PM


Ну наконец то! Я уже измучился от нехватки мяса троллей и завтрака некроманта!

 

Премиум-расходка. Типа билетов на арену, билетов инфанты, настоек и прочего.



#59 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:24 PM

Про вампиров спалились сами разрабы, а не тестеры. В целом согласен, что поощрать этих балбесов не за что, ток хуже делают. Ну а с абузом эт гуд, я рад.

#60 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 09 February 2017 - 18:26 PM

у меня при открытии этой темы хром кричит про поддельный сайт рк.игромания.ру

опять фигня непонятная






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей