Перейти к содержимому


Фотография

"У сильного всегда бессильный виноват"(с) И.А.Крылов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
25 ответов в этой теме

#1 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 06 April 2012 - 21:23 PM

Доброе время суток, дорогие и не очень дорогие форумчане.
С продукцией компании Катаури познакомился давно и всегда был от неё в восторге.
Так что нечаянно узнав о новом проекте, Royal Quest, также решил попробовать на вкус это блюдо.
К сожалению, узнал слишком поздно.26 марта 2012 просматривая почтовый ящик обнаружил приятную вещь: приглашение принят участие в ЗБТ и стресс-тесте 25 марта :blink:
Полазив по форуму, почитав записи решил:лучше поздно чем никогда. B)
Клиент игры скачан, ключ добыт... Вперед !!! В мир Ауры!!!
Первый тестовый персонаж был...Вор.
т.к. стаж в онлайн играх не велик, то вначале было туговато с пониманием, куда бежать и что делать, но пара подсказок, парочка "кривых" движений руками и я уже умею одеваться, брать квесты, убивать "росинок" и прочую живность, покупать....
вот и первый "косячек"... :( кликать по предметам если не хочешь их покупать не стоит, останешься без наличности, ибо скупают обратно по бросовым ценам. Хотелось что бы в магазинах, было подтверждение на покупку :rolleyes:
Порадовало наличие "солянки" из мобов, хочешь в одиночку за деревяшками да жужами гоняйся, хочешь в пати на волков иди охотится, и лут по ценнее, и опыта по больше, тем более что один из первых доступных квестов, отправляет Вора собирать травку, как раз в волкам.
Теперь по квестам: несмотря на то, что квесты в основном, сходи туда и принеси(отнеси) то
или это, или "убей 100500 мобов и будет тебе Щасте" порадовали описаниями и диалогами,
правда концовочки некоторых мягко говоря удивили :blink:
Ашкалот Аска, деньги за задание брал регулярно, а вот в конце ни чего ценного, кроме опыта не дал.. :angry: Жадина
Понравился развод в таверне на парочку монет :rolleyes:
Ну и самый "прекрасный" тест был на получение профы,это супер B)
если и на остальных классах такие же квесты... :wub:
ЗА БОЧКИ И КОРЗИНКИ отдельное большое спасибо :D
Вор(21лвл) продолжает потихонечку исследовать мир Ауры на просторах сервера Royal-Test, и уже совершил первый выход в пещеры под Черной Башней
Еще раз огромнейшее спасибо Команда Royal Quest за предоставленую возможность опробовать ваше Творение

Теперь о плохом:
Spoiler

ЗЫЖ Спасибо Фабрике-Онлайн за новое приглашение на ОБТ и ключик к игре
Пока не работает Тестовый сервер , присоединюсь к ОБТ
PSS:есть вопрос... как долго планирует существовать сервер Royal-Test?

Сообщение отредактировал ksanf, 06 April 2012 - 21:36 PM.


#2 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 06 April 2012 - 21:41 PM

Роял-тест, всегда, на нем будут тестироваться обновления перед вводом в игровой мир

#3 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 06 April 2012 - 21:43 PM

Хотелось что бы в магазинах, было подтверждение на покупку

а мне бы вот не хотелось бы. у меня нет привычки эпилептически тыкать куда не надо.

#4 Dragon

Dragon
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 06 April 2012 - 21:57 PM

а мне бы вот не хотелось бы. у меня нет привычки эпилептически тыкать куда не надо.

Для такого случая можно сделать как везде, лкм - покупка с подтверждением а пкм без подтверждения.
Сам бывало случайно покупал что не нужно...

#5 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 08 April 2012 - 22:03 PM

продолжаем графоманство...
грустное: Вор(Разбойник) на тестовом сервере благополучно "скончался"
светлая ему память ...
Spoiler

Вор умер, да здравствует Вор!
новый персонаж благополучно разместился на сервере Энигма и уже обзавёлся друзьями и недрузьями)))

Краткие впечатления от ОБТ:
Очень хорошо что появилось обучение.
"Смешные" цены на рынках. Хотелось бы появления Торгового Контракта на покупку,
БОЧКИ и КОРЗИНЫ по-прежнему большое подспорье в скромном бюджете начинающего "романтика с большой дороги".
Постоянно натыкаюсь на не исчезающий и не подбираемый лут, не мой, я за собой стараюсь убирать)))

кстати,игра неплохо идет и на конфигурациях ниже минимальных :
настольный ПК:intel Dual-Core E6500(2.93GHz) \ 2 Gb\ 512Mb GeForce 8500GT\ интернет ADSL 1024/512
и "супер хардкор" вариант, играть нельзя но очень хочется))) fps<12 про пинг вообще молчу
нетбук :intel Atom N450(1.66GHz)\ 1Gb\ intel GMA3150\ интернет 3G-модем
ОС везде Win XP(32bit) Sp3
To be continued...

Сообщение отредактировал ksanf, 08 April 2012 - 22:46 PM.


#6 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 08 April 2012 - 22:10 PM

"Смешные" цены на рынках. Хотелось бы появления Торгового Контракта на покупку,

Тут еще рынок не допилен,а вы уже скупку хотите?

и "супер хардкор" вариант, играть нельзя но очень хочется))) fps<12 про пинг вообще молчу
нетбук :intel Atom N450(1.66GHz)\ 1Gb\ intel GMA3150\ интернет 3G-модем

На моем нетбуке не пашет. :(

Сообщение отредактировал Nekron, 08 April 2012 - 22:12 PM.


#7 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 01:31 AM

Сегодня Вор благополучно стал Разбойником :ph34r: и выбил первую карту
не обошлось без "крабостей"... долго не мог понять, почему мне не дают взять квест на профу :wacko: все оказалось банально... начало квеста на Профу на листочке-подсказке внизу над панелькой,
Огромное Спасибо GA, напомнили куда надо смотреть.
Как обычно, квест был пройден с 10-ой попытки,
выскочил в портал с 5 яйцами и примерно 50хр здоровья.

сейчас стоит вопрос о перераспределении статов и талантов, благо дело листочек черной мандрагоры благополучно выбит из какойто деревяшки

Приятный бонус в виде 3-х дневного беспланого премиума

теперь как всегда о некоторых неудобностях замеченых ранее, но не влияющих на проведение тестирования:
при игре на разрешении 800х600 и 1024х768 кнопочка "Bug report" успешно закрывает собой кнопку"Премиум-магазина"
на нетбуке игра нормально запускается только в "оконном" режиме, при любом полноэкранном режиме экран переворачивается на 180 градусов(наверно драйвера видеокарты надо проверить)
и... Аска -жмот, в конце квеста в тексте присутствует упоминание, что он мне дает "знак скорпиона" дабы каждый мог узреть что я познал искусство убийства... фиг вам ... ни дал ни чего...

сегодня благополучно отправилась на заслуженный отдых видеокарта на настольном ПК, так что теперь тестить игру пока буду на нетбуке

вечером играть стало невозможно, пинг вырос до 3000-4000 вплоть до разрывов с сервером

ФО, 1С , Катаури, желаю вам завтра удачного старта ОБТ, поменьше пинга и лагов, и пусть нам всем повезет!!!
ps: точнее уже сегодня

#8 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 23:41 PM

Начало ОБТ, перенаселенные сервера, жить стало веселее, но ни как ни лучше. :D
Халявный премиум скоро закончится, а мою коллекционку, так досих пор и не привезли.

Полвечера было угроблено на попытку разобраться... как работает умение "Жажда наживы"?!!
Вывод появился один:- умение ни как не работает, только потребляет "Хитрость" (сегодняшние чтение форума это подтвердило) :wacko:
Полностью провалилась моя попытка собрать пати для охоты на "КАБАНА", неумею я пока быть лидером, Кабан остался сытым и довольным.
Вторая половина вечера была посвящена ограблению "новичков" заполонивших стартовые локации,в особо густозаселенные места локации привел толпу дракончиков и паучка, эффект порадовал, дракончиков и паучка растерзали, дикий вопль "крабо-нуба" был слышен только один раз.
Предпринял пару попыток "подработать" GA, (собрал пати из новичков и рассказывал о некоторых моментах игры которые знал сам), людям вроде понравилось, оказывается при такой загруженности локаций, почти простаивают подземелья, "молодежь" прекрасно там разбирала на составные части волков, всякие щупальца, а с моей помощью и бедных "ужикоффф".

Второй день ОБТ
что мне скучно заходить в игру... старею наверно...
Решил с протестить работу премиума... и насоздавал толпу персонажей.Долго выбирал личико для данного субьекта, все-таки нужны личики с бородкой а-ля"испаньолки"
Spoiler


один из них был Маг. вот им и решил поиграть.Пройдем обучение, посмотрим какими навыками мы владеем. Ага!!! "файерболы" есть!!!
Spoiler

опыт набирался быстро и обучение закончилось на 3!!! уровне
Пора выходить в мир и устроить местный армагедончик
Spoiler

маг- крабонуб готов к бою!!!
только немного качнулся... и тутже пвп с симпатичной рыжей магичкой 12 лвл ... слил "в сухую"
да... как магу моему Лойсе расти ещё и расти
To be continued...

Сообщение отредактировал ksanf, 11 April 2012 - 23:54 PM.


#9 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 22:20 PM

продолжим...
Испытание премиума окончилось внезапным вылетом с сервера... жаль что "показометр премиума" не показывает точное время окончания.
четвертый персонаж, успешно заблокирован.
Выводы: премиум - это "вкусно полезно и питательно", к сожалению премиум выгоден если играешь каждый день хотябы по паре часов, если играть как я, с перерывами на пару дней, то это расточительство финансов. :P
опыт "капал" успешно, золотишко и лут с мобов сыпались горстями B)

Хорошая новость: у меня снова есть доступ к тестовому серверу... правда там половина всего не работает, но я думаю это дело скоро починят. Буду на тестовом сервере квесты тестить, и здесь их описывать , постараюсь с картинками
починил домашний пк, тестовая конфигурация теперь немного изменилась( 4 Gb оперативки и видеокарта GeForse 450GTS 1024mb)
теперь могу наблюдать картинку в нормальном качестве, оказывается многие корзинки прячутся среди высоких кустиков и травы.Завтра выложу парочку скриншотов

Из Железной Жужи выпал Ключ от Железного сундука. Разбойник Ksanf медленно и уверенно продвигается к 24 лвл.Пора запускать его в элениумные пещеры :ph34r: Эпизодически выполняю функции GA в начальных локациях :wub: и устаиваю там же Аукционы на шмот :rolleyes: веселье полным ходом

#10 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 12:07 PM

Здравствуй милый дневничёк :Zhuzha smile:
давно не писал в тебе ни каких гадостей :red_eye_drop:

#11 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 25 December 2017 - 20:12 PM

Решил вернуться...

А не собрать ли мне голд-сет ? например такой

http://stalkers-guil...AQAbrl3AAAAAA==

 

а если такого капа сделать?

http://stalkers-guil...AgtaSKsx4AaBQ==


Сообщение отредактировал ksanf, 10 January 2018 - 15:41 PM.


#12 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 25 December 2017 - 20:16 PM


например такой

Зачем тебе хаос только?

А так один такой бегает по Энигме.



#13 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 11:37 AM

Зачем тебе хаос только?

 

Во-первых, по-старинке, верю что хаос в пве самая главная карта :love:

Во-вторых,по дешёвке(200к) на рынке лежал, вот и купил.

Ну, если дойду до 60лвл, по Энигме второй такой бегать будет :Zhuzha smile:



#14 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 13:15 PM


если дойду до 60лвл

Сейчас с этим проблем вообще нет, а вот сделать +11 оранж шмот... сколько можешь задонатить?



#15 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 13:48 PM

Сейчас с этим проблем вообще нет, а вот сделать +11 оранж шмот... сколько можешь задонатить?

В игре есть два уровня - уровень персонажа и уровень его экипировки. Первый прокачать стоит в основном копейки и время, второй прокачать до должного уровня стоит многолетней каторги или больших вложений живой валюты. 


  • ksanf сказали "Спасибо!"

#16 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 14:06 PM

Сейчас с этим проблем вообще нет, а вот сделать +11 оранж шмот... сколько можешь задонатить?

А почему это Вы, задаёте мне столь не удобный вопрос? Считать деньги в чужом кошельке... "моветон" одним словом.

Для меня вопрос стоит так: "А будет ли у меня время чтобы играть в эту игру?"

если будет время, то и финансы найдутся :red_eye_drop:

 

 



#17 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 16:08 PM


Считать деньги в чужом кошельке... "моветон" одним словом

Я не считаю, просто если меньше 50к деревянных - лучше не берись. Ну если только акции ждать...


Сообщение отредактировал SemFox, 26 December 2017 - 16:10 PM.


#18 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 16:26 PM


В игре есть два уровня - уровень персонажа и уровень его экипировки

Ты про 3 уровень забыл.



#19 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 December 2017 - 17:14 PM


Во-первых, по-старинке, верю что хаос в пве самая главная карта
Во-вторых,по дешёвке(200к) на рынке лежал, вот и купил.

Сейчас огонь по дороге к капу лучше, самый дамажный ДоТ, а вообще карты элементов без соответствующего билда на капе мало полезны, особенно рогу, у него умений с встроенным элементов толи нет, толи мизер.

А так лучше 6 муравьев-воинов или 3 муравья \ 3 Хлезня.



#20 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 11 January 2018 - 15:58 PM

... Пролетел "Снежный фестиваль", думал "по-фестивалю", но не вышло... семейные обстоятельства.

Шкатулку на Конунга сделал, даже вторую собирался сделать, хорошо что не сделал, а на него(Конунга) сходить не сходил, даже не посмотрел как он выглядит :Rocinka: останется коробка пылится до следующего фестиваля.

хорошая новость: Выгнали из нубо-гильдии.  :drop:  . может свою гильдию сделать ?...

Внезапно обнаружилась полная не нужность банок на энергию(еда и напитки), ведь у Эллы всегда есть дешёвый "Кленовый сироп"

вот Карту Дикого кабана добуду, и можно... :arl: 

Словил "баг" со сбросом всех квестов, жалко только квест на "костюм воителя" , в тп писать не стал... лень

 



#21 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 18:08 PM

прилетела халява, печать светлячка... рыжая, без сургуча, и карта молодого нетопыря(не совсем халява)

энергии теперь почти всегда хватает  :love:

 

огорчают гильдийные вары... убивают... всегда... :Rocinka:  один раз почему-то не убили, наверно им было лень или спешили и не заметили  :query:

может "упороться " на ловкость?..

 

http://stalkers-guil...LSkibDcg2wUAA==



#22 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 19:44 PM

ты чо, какой упороться, вот-вот 75 шмот введут, а ты всё 60 рыжишь



#23 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 19:49 PM


огорчают гильдийные вары... убивают... всегда...  :Rocinka: 

потому-что ты разбойник и нет ни одной карты крови.

иди читай гайды.

в ловкость если и идти - то только ради уворота (который должен быть за 90+, чтобы нормалио чувствовать), урона он тебе не даст.

49 топоры выкидывай, делай онли 60 (мечи или топоры)



#24 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 20:23 PM

ты чо, какой упороться, вот-вот 75 шмот введут, а ты всё 60 рыжишь

вот когда введут, тогда и и будем 75 рыжить, а пока ... обойдёмся тем что есть :captain:

 

Гайды читал... но они походу устарели... :Zloboglaz:

Хотя гайд от https://www.royalque...showtopic=38889 вроде ещё свеж, но что-то меня в нём смущает.

 


Сообщение отредактировал ksanf, 26 January 2018 - 21:57 PM.

  • Rufous сказали "Спасибо!"

#25 NikhsuIag

NikhsuIag
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 23:35 PM

Роги слабие-запомни!!!

Не хила не живки



#26 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 19 March 2018 - 09:48 AM

Как то слишком быстро пришло это обновление... Рассчитывал на него где-то в апреле, а оно,- Бац ... и уже установлено.

графическая составляющая очень даже не плохо, Даже Очень ХОРОШО! :love:

а вот с остальным... как-то мне не очень понравилось, я б даже сказал местами совсем не понравилось :blink2:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей